• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

На подумать

Оцените эту тему


abundan

Рекомендованные сообщения

Первый опыт делиться мыслями из трипа

Записываю обычно в заметках, редактировать не буду, выложу в иходнике. Цель, поделиться мыслью. Если вы прочитали и захотели что то добаыить, я буду рада подумать о чем то вместе

 

 

Я, как человек который "have" психологические расстройства, могу описать как сказываютсч на мне места с множеством зеркал.


Человеку, имеющему расстройство , е


Есть теория, что человеку с

*количество зеркал в квартире, как по госту должно , достигает минимально приемлемой отметки 3шт. В прихожей, чтобы видеть себя приходя в дом и выходя из него, в ванной, освежиться, взглянуть на себя свежим взглядом. В спальне, засыпать и просыпаться с собой. Мне нравиться это объяснение. Но так же стоит учесть какое количество времени мы проводим возле того или иного зеркала, сколько нужно чтобы началась "паника" в какоц момент это стало негативно сказываться на себе в присутсвии тебя.
Как вариант мне пришла в голову схема 1 зеркала-возле входной двери. Ты виходишь из своего мира, где ты такой как комфортно только тебе, гдеты не видишь себя в каждой плитке, серкале, стрекле, а место где ты себя чувствуешь,  и выглядишь так как ты это знаешь.
Соответственно перед уходом меняешь свое состояние, на то которое ты хочешь видеть в остальном мире, на улице, в метро, на работе, с друзьями и так далее.
Таким образом получается что одному человеку который хочет жить в гармонии ссобой и победить внутренние переживания, уделите себе одно зеркало, а остальные попробуйте убрать. Как мне кажется это открывает возможность одеться так, как ты чувствуешь, нанести только ту косметику и так же без зеркал, *которая на тебя сейчас смотрит*¹
Туда куда хочется. Собрать волосы так как ты чувствуешь.  А уходя из дома. Посмотреть на себя и понять как ты себя видишь по настоящему, как уникальна твоя мысль.

*¹ русская поговорка- означает какой больше нравится*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abundan сказал:

Первый опыт делиться мыслями из трипа

Записываю обычно в заметках, редактировать не буду, выложу в иходнике. Цель, поделиться мыслью. Если вы прочитали и захотели что то добаыить, я буду рада подумать о чем то вместе

 

 

Я, как человек который "have" психологические расстройства, могу описать как сказываютсч на мне места с множеством зеркал.


Человеку, имеющему расстройство , е


Есть теория, что человеку с

*количество зеркал в квартире, как по госту должно , достигает минимально приемлемой отметки 3шт. В прихожей, чтобы видеть себя приходя в дом и выходя из него, в ванной, освежиться, взглянуть на себя свежим взглядом. В спальне, засыпать и просыпаться с собой. Мне нравиться это объяснение. Но так же стоит учесть какое количество времени мы проводим возле того или иного зеркала, сколько нужно чтобы началась "паника" в какоц момент это стало негативно сказываться на себе в присутсвии тебя.
Как вариант мне пришла в голову схема 1 зеркала-возле входной двери. Ты виходишь из своего мира, где ты такой как комфортно только тебе, гдеты не видишь себя в каждой плитке, серкале, стрекле, а место где ты себя чувствуешь,  и выглядишь так как ты это знаешь.
Соответственно перед уходом меняешь свое состояние, на то которое ты хочешь видеть в остальном мире, на улице, в метро, на работе, с друзьями и так далее.
Таким образом получается что одному человеку который хочет жить в гармонии ссобой и победить внутренние переживания, уделите себе одно зеркало, а остальные попробуйте убрать. Как мне кажется это открывает возможность одеться так, как ты чувствуешь, нанести только ту косметику и так же без зеркал, *которая на тебя сейчас смотрит*¹
Туда куда хочется. Собрать волосы так как ты чувствуешь.  А уходя из дома. Посмотреть на себя и понять как ты себя видишь по настоящему, как уникальна твоя мысль.

*¹ русская поговорка- означает какой больше нравится*

Под чем был трип?

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abundan сказал:

Шишки

Смешно, да, но я не знаю как правильно написать 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вырастить псилоцибиновые грибы и трипануть, они помогут проработать все эти загоны.

Открою секрет, адекватному мужчине косметика не интересна. Ничего нет лучше натуральной красоты. А разрисованные дамы напоминают клоунесс, тяжело смотреть на них без жалости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abundan сказал:

Расскажи какой нибудь свой опыт

Вообще,  ты первый человек , вроде живой, на той стороне сети. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, abundan сказал:

Буду пробовать постить мысли тут, очень трудно когда все в голове

Конечно пости. Интересно будет почитать.

Вот тут мои некоторые трип-репорты

https://hs420.net/forums/topic/14957-pikovye-tripy

https://hs420.net/forums/topic/14983-35-gr-suhih-kubensis-jekvador-8-gr-syryh-pan-cian-afrika-01-gr-suhih-panov

https://hs420.net/forums/topic/15004-6-gr-cubensis-ecuador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за масть так прёт?

Ландрасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный никнейм Абундан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...