• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Быть здоровым человеком! 5 биологических законов!


BEAR420

Рекомендованные сообщения

              Всем доброго времени суток!

 

    Создать эту тему, меня побудило то, что бОльша часть людей, до сих пор придерживаются общепринятой медицины.. Которая, к слову, основывается на теории “клеточной патологии” Вирхова…. 19век.. Аууу!?:pooh_lol:… )))

Мои поиски начались в 2015 и разумеется были на то причины, которые никак не решались ортодоксальной медициной. На сегодняшний момент, я абсолютно здоров и медицинские заведения не посещал уже лет как 6, если только была необходимость в каких-либо справках. А последние пару лет, не было даже температуры!  Лет 7 назад я поверхностно ознакомился с ГНМ (Германской Новой Медициной) и забросил эту тему.. Вернулся к ней через пару лет и начал глубоко копать именно по своей симптоматике!  Теперь у меня вообще нет никаких вопросов (особенно после знакомства с грибами) о том, как работает связка психика-ум и тело.

Сразу предупрежу, что усидеть на двух стульях не получится и после изучения, применения, Вы просто начнете думать по-другому и не вернетесь больше в бОльницу .. Ну или останетесь в своей прежней парадигме.. Ничего не теряете в любом случае, а вот приобрести можете бесценные знания, через свой личный опыт))) . На время изучения материала, советую "забыть" своё вИдение процессов, происходящих в теле. Но, даю Вам слово, что по завершении изучения 5 биологических законов, у Вас отпадут ВСЕ вопросы.. Начиная от насморка и заканчивая “раком”.

       Пишу тут потому, что на этом сайте присутствует высокий процент ясно думающих и мыслящих людей.. Быть может, эта информация перевернет кому-то жизнь с ног на голову, как и мне в своё время!

В дискуссии вступать не буду, если нет представления о механизме работы 5 биологических законов.

Если Вы совсем ничего не слышали про это, то рекомендую посмотреть этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, который недавно перевели! А после, прочтите “Наследие Новой Медицины” Уверен, что у психонавтов НАМНОГО выше шансов принять эту информацию и применить эти знания в своей жизни..

                    залил на яндекс-диск… Пользуйтесь на здоровье)

На ютубе, есть 2 практикующих специалиста, которые предельно ясно объясняют сей труд!

 

  - Для меня, он в приоритете, т.к. сам он технарь и любит абсолютно всё упрощать.))

 

 – Именно из его эфиров понял причину моего симптома.. У него там много практических разъяснений и поверхностная онлайн работа с клиентами (Правда, он в дополнении использует регрессивный гипноз... но это уже не про ГНМ.. Это просто один из многих способов разрешения той или иной ситуации). И под каждым его эфиром, есть таймкоды с симптомами!!!

 

      Сразу предупрежу скептиков, что тут не идет никакой речи о психосоматике!!! Это чистая БИОЛОГИЯ! Поэтому и законы называются БИОЛОГИЧЕСКИМИ!

Тем, кто до сих пор ищет ответы (основываясь на всеобщей медицине) на свои вопросы, касаемо “заболеваний” и разумеется не находит на них ответы, желаю приятных часов погружения в эту новую для Вас тему, знания которой, позволят Вам жить без страха и с полным пониманием своей жизни. Знаю на своем опыте, что когда твоё тело страдает, тебе увы не до просветлений…

Ваше здоровье, ТОЛЬКО в Ваших руках.. Всех обнял!:icon_friendship:

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, BEAR420 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  - Для меня, он в приоритете, т.к. сам он технарь и любит абсолютно всё упрощать.))

Спасибо, бро! Глянем обязательно, о чем он вещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DMTolog сказал:

Спасибо, бро! Глянем обязательно, о чем он вещает.

     Изучай бро и с легкостью в будущем выходи из различных симптомов! Проверяй только на личной практике.. Прочти "наследие новой медицины" //  Как будет обратная связь от знаний - делись.. Думаю, что эта тема ОЧЕНЬ важна.. Здоровое тело не купить НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!)) Только сам!):icon_friendship:

Изменено пользователем BEAR420
грамматическая ошибка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 прояснит ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1234Вован сказал:

Конечно, только честно это шарлатан или стоит время потратиь?

Не нужно никого слушать .. Посмотри фильм и прочти книги... Лично я не проходил никакие курсы и тд.. Все эти книги скачал бесплатно.. Изучил и применил в своей жизни... Если бы не помогло посмотреть на всё под другим углом, я бы даже и не советовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Визионер пионер сказал:

Я рассчитывал увидеть в теме как раз указанные 5 законов, вместо этого инфоциганщина - иди туда смотреть, иди туда читать. Лажа, пурга, пиздешь это все.

Ты в каком классе? Читать уже умеешь? Читай книги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще чел, я тебя разочарую... Чтобы что-то понять, это нужно изучать.. В данном случае, название этих законов, тебе никуя ничего не даст))) Нужно будет параллельно, как минимум,  изучить анатомию и физиологию...:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Визионер пионер сказал:

поэтому с такой увереностью и пишу

Твоя уверенНость слепа и глупа... Надеюсь, что ты в скором времени в этом убедишься! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BEAR420 сказал:

Твоя уверенНость слепа и глупа... Надеюсь, что ты в скором времени в этом убедишься! Удачи.

К сожалению вряд ли убедится. Он этого просто не поймет. А я думал что он всё таки здравомыслящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

              Всем доброго времени суток!

 

    Создать эту тему, меня побудило то, что бОльша часть людей, до сих пор придерживаются общепринятой медицины.. Которая, к слову, основывается на теории “клеточной патологии” Вирхова…. 19век.. Аууу!?:pooh_lol:… )))

Мои поиски начались в 2015 и разумеется были на то причины, которые никак не решались ортодоксальной медициной. На сегодняшний момент, я абсолютно здоров и медицинские заведения не посещал уже лет как 6, если только была необходимость в каких-либо справках. А последние пару лет, не было даже температуры!  Лет 7 назад я поверхностно ознакомился с ГНМ (Германской Новой Медициной) и забросил эту тему.. Вернулся к ней через пару лет и начал глубоко копать именно по своей симптоматике!  Теперь у меня вообще нет никаких вопросов (особенно после знакомства с грибами) о том, как работает связка психика-ум и тело.

Сразу предупрежу, что усидеть на двух стульях не получится и после изучения, применения, Вы просто начнете думать по-другому и не вернетесь больше в бОльницу .. Ну или останетесь в своей прежней парадигме.. Ничего не теряете в любом случае, а вот приобрести можете бесценные знания, через свой личный опыт))) . На время изучения материала, советую "забыть" своё вИдение процессов, происходящих в теле. Но, даю Вам слово, что по завершении изучения 5 биологических законов, у Вас отпадут ВСЕ вопросы.. Начиная от насморка и заканчивая “раком”.

       Пишу тут потому, что на этом сайте присутствует высокий процент ясно думающих и мыслящих людей.. Быть может, эта информация перевернет кому-то жизнь с ног на голову, как и мне в своё время!

В дискуссии вступать не буду, если нет представления о механизме работы 5 биологических законов.

Если Вы совсем ничего не слышали про это, то рекомендую посмотреть этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, который недавно перевели! А после, прочтите “Наследие Новой Медицины” Уверен, что у психонавтов НАМНОГО выше шансов принять эту информацию и применить эти знания в своей жизни..

                    залил на яндекс-диск… Пользуйтесь на здоровье)

На ютубе, есть 2 практикующих специалиста, которые предельно ясно объясняют сей труд!

 

  - Для меня, он в приоритете, т.к. сам он технарь и любит абсолютно всё упрощать.))

 

 – Именно из его эфиров понял причину моего симптома.. У него там много практических разъяснений и поверхностная онлайн работа с клиентами (Правда, он в дополнении использует регрессивный гипноз... но это уже не про ГНМ.. Это просто один из многих способов разрешения той или иной ситуации). И под каждым его эфиром, есть таймкоды с симптомами!!!

 

      Сразу предупрежу скептиков, что тут не идет никакой речи о психосоматике!!! Это чистая БИОЛОГИЯ! Поэтому и законы называются БИОЛОГИЧЕСКИМИ!

Тем, кто до сих пор ищет ответы (основываясь на всеобщей медицине) на свои вопросы, касаемо “заболеваний” и разумеется не находит на них ответы, желаю приятных часов погружения в эту новую для Вас тему, знания которой, позволят Вам жить без страха и с полным пониманием своей жизни. Знаю на своем опыте, что когда твоё тело страдает, тебе увы не до просветлений…

Ваше здоровье, ТОЛЬКО в Ваших руках.. Всех обнял!:icon_friendship:

СПАСИБО.

Будь здрав и крепкого здоровья тебе.

4 часа назад, BEAR420 сказал:

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Filstranik сказал:

Будь здрав и крепкого здоровья тебе.

Благодарю, бро.. Но, на счет здоровья, я уже не парюсь.. Даже жду что-то, чтоб разгадать свой личный ребус)))

А так, увы, даже близкие и знакомые люди подбираются к этому только тогда, когда приходит полное отчаяние... Хотя эту инфу нужно детям с ранних лет прививать. Но, этого не будет в ближайшее время.. Слишком много денег в этой сфере крутится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BEAR420 сказал:

Благодарю, бро.. Но, на счет здоровья, я уже не парюсь.. Даже жду что-то, чтоб разгадать свой личный ребус)))

А так, увы, даже близкие и знакомые люди подбираются к этому только тогда, когда приходит полное отчаяние... Хотя эту инфу нужно детям с ранних лет прививать. Но, этого не будет в ближайшее время.. Слишком много денег в этой сфере крутится.. 

Всё верно говоришь. И про деньги(наживу на фарме). И прото что с детства этому следует обучать. Но что бы обучать, следует этому самому научиться, иначе не получится обучить... И вот может быть через три  или четыре поколения такого обучения и следования этому учению, сформируется необходимый уклад жизни и ее восприятия, чтобы эта "технология" врачевания работала стабильно и в полной мере. Ну и конечно же развивалась дальше.

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Всё верно говоришь. И про деньги(наживу на фарме). И прото что с детства этому следует обучать. Но что бы обучать, следует этому самому научиться, иначе не получится обучить... И вот может быть через три  или четыре поколения такого обучения и следования этому учению, сформируется необходимый уклад жизни и ее восприятия, чтобы эта "технология" врачевания работала стабильно и в полной мере. Ну и конечно же развивалась дальше.

На своём опыте могу сказать, что полное понимание этого процесса, даёт такой гигантский плюс в жизни, о котором я даже и не мог подумать.. Во-первых, я полностью ушёл от лекарств . В этом нет необходимости) Во-вторых, ты начинаешь видеть людей.. видеть их загоны в психике . Лишь по одному симптому, можно понять то, как думает человек и в каком моменте он застрял и не повзрослел.. Полностью оголяются их личностные дефекты  психики.. Кто-то воспринимает новую информацию и взрослеет, начинает избавляться от старых шаблонов поведения, которые изменили их тело до "болезни".. А кто-то находится в таком сильном плену ума, что не сможет это принять и развиваться в самопознании, пока не произойдет разотождествление с с этим самым умом. Всему свое время..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, BEAR420 сказал:

На своём опыте могу сказать, что полное понимание этого процесса, даёт такой гигантский плюс в жизни, о котором я даже и не мог подумать.. Во-первых, я полностью ушёл от лекарств . В этом нет необходимости) Во-вторых, ты начинаешь видеть людей.. видеть их загоны в психике . Лишь по одному симптому, можно понять то, как думает человек и в каком моменте он застрял и не повзрослел.. Полностью оголяются их личностные дефекты  психики.. Кто-то воспринимает новую информацию и взрослеет, начинает избавляться от старых шаблонов поведения, которые изменили их тело до "болезни".. А кто-то находится в таком сильном плену ума, что не сможет это принять и развиваться в самопознании, пока не произойдет разотождествление с с этим самым умом. Всему свое время..

 

Я бегло просмотрел книги и  на канал подписался. Я тебе скажу, что вообщем то нового для себя я там ничего не нашел. Но для "коллекции"))) Я живу нечто подобным образом уже  много лет, практически всю сознательную  свою жизнь. Мне это просто интересно.... А вот фарму то же не стоит недооценивать, Препараты это сила.Главное умение их правильно использовать в верных комбинациях с другими инструментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Filstranik сказал:

. А вот фарму то же не стоит недооценивать

Увы, но у тебя пока вообще нет представления о работе тела.. Ознакомься с трудами Хамера! Если имел бы представление, то такое бы не написал.

Это как не зная математики, химии и физики, бегло взглянуть на синхрофазотрон и сказать "ну, примерно всё понятно")))

ГНМ - это не про излечение или образ жизни.. Это научно доказанная теория, которая подтвержденная на практике и разъясняет работу всего организма.. Принимаешь ты это или нет- неважно. И медицина, тоже должна быть.. Как экстренная хирургия, диагностика и тд.. Но, фундамент неверен .. Тело не болеет, а подстраивается под необузданный ум (психические реакции на окружающие события), для твоего же блага... В ином случае, тела бы не жили так долго)))

Удачи во всех начинаниях:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

Увы, но у тебя пока вообще нет представления о работе тела.. Ознакомься с трудами Хамера! Если имел бы представление, то такое бы не написал.

Это как не зная математики, химии и физики, бегло взглянуть на синхрофазотрон и сказать "ну, примерно всё понятно")))

ГНМ - это не про излечение или образ жизни.. Это научно доказанная теория, которая подтвержденная на практике и разъясняет работу всего организма.. Принимаешь ты это или нет- неважно. И медицина, тоже должна быть.. Как экстренная хирургия, диагностика и тд.. Но, фундамент неверен .. Тело не болеет, а подстраивается под необузданный ум (психические реакции на окружающие события), для твоего же блага... В ином случае, тела бы не жили так долго)))

Удачи во всех начинаниях:icon_friendship:

Ну а ты уверен, что я не знаю физики,  химии  и не знаком с царицей наук математикой???

Ты вообще в курсе что такое нейро наука? Всё что ты узнал их этих книг, которыми ты так любезно поделился с окружающими, это всего лишь частное рассмотрение психосоматики. Это одна из дисциплин медицины, появившееся не так давно. И существующая только в виде сырой теории. В этой дисциплине и как и в книгах на которые ты ссылаешься, идет просто рассмотрение факта(некого явления) о связи проявления неких недугов с работой нервной системы. Здесь не указана методология исследований, не имеется четких обрисованных  границ и научно доказанной базы осуществления этих процессов в организме, указанных в этих теориях и гипотезах. Так что указанно в этих книгах особо не подлежит обсуждению как метода применимого на практике для использования в терапевтическом применении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

это всего лишь частное рассмотрение психосоматики

 

К сожалению, это заблуждение.. ГНМ - это не психосоматика.

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Здесь не указана методология исследований, не имеется четких обрисованных  границ и научно доказанной базы осуществления этих процессов в организме

Всё есть .. углубляйся, если есть желание.

 

5 минут назад, Filstranik сказал:

И существующая только в виде сырой теории.

Во-первых, не в сырой, а в научно доказанной! А во-вторых, всё, на что опирается твой ум - это есть теория, которая после внедряется тобою в практику

 

Про физику.химию и математику - это я Образно.. И разумеется не было никакого желания тебя "задеть"..) 

9 минут назад, Filstranik сказал:

Так что указанно в этих книгах особо не подлежит обсуждению как метода применимого на практике для использования в терапевтическом применении.

Ты освоил хотя бы один том "наследие новой медицины" ? Как ты можешь рассуждать, если даже не ознакомился с материалом? Там есть всё... и теория и практика, которая используется многими специалистами в разных странах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пойми главное, что "болезнь" - это попытка тела, решить биологическую потребность и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

И пойми главное, что "болезнь" - это попытка тела, решить биологическую потребность и не более!

Вот с этим я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

 

К сожалению, это заблуждение.. ГНМ - это не психосоматика.

Всё есть .. углубляйся, если есть желание.

 

Во-первых, не в сырой, а в научно доказанной! А во-вторых, всё, на что опирается твой ум - это есть теория, которая после внедряется тобою в практику

 

Про физику.химию и математику - это я Образно.. И разумеется не было никакого желания тебя "задеть"..) 

Ты освоил хотя бы один том "наследие новой медицины" ? Как ты можешь рассуждать, если даже не ознакомился с материалом? Там есть всё... и теория и практика, которая используется многими специалистами в разных странах..

Я ознакомился настолько что бы понять о том о чем идет речь.

Ни одного НАУЧНОГО доказательства в этих книгах не представлено, кроме суждений автора. Ни какой методологии исследований по этой теме  не описано. При рассуждении с громким названием Биологический Закон. Вообще не представлена суть того что и как описывает этот "закон". Это даже не теория,а просто предположения на уровне гипотез. Причем гипотез не имеющий явного и четкого описания того о чем она должна гласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

 

 

 

Во-первых, не в сырой, а в научно доказанной! А во-вторых, всё, на что опирается твой ум - это есть теория, которая после внедряется тобою в практику

 

 

Научная теория — это объяснение аспекта мира природы, который можно многократно проверять и подтверждать в соответствии с научным методом, используя принятые протоколы наблюдения, измерения и оценки результатов. Там, где это возможно, теории проверяются в контролируемых условиях в эксперименте[1][2]. В обстоятельствах, не поддающихся экспериментальному тестированию, теории оцениваются через принципы гипотетического (абдуктивного) мышления. Признанные научные теории, выдержавшие строгое изучение, воплощают научные знания[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

 

К сожалению, это заблуждение.. ГНМ - это не психосоматика.

Всё есть .. углубляйся, если есть желание.

 

Во-первых, не в сырой, а в научно доказанной! А во-вторых, всё, на что опирается твой ум - это есть теория, которая после внедряется тобою в практику

 

Про физику.химию и математику - это я Образно.. И разумеется не было никакого желания тебя "задеть"..) 

Ты освоил хотя бы один том "наследие новой медицины" ? Как ты можешь рассуждать, если даже не ознакомился с материалом? Там есть всё... и теория и практика, которая используется многими специалистами в разных странах..

Это не психосоматика. а всего лишь ее частный случай.

И ты выдаешь желаемое за действительное.

Вот я ознакомился в с этим томом  Нервная и гормональная системы.pdf 

В нем не то что научных исследований на которые ссылается автор нет а просто даже сути самой "теории" не определено. Это просто суждение какого  то человека. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...