• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

Растил сатори в ауте.Высадил саженцами в середине мая.Цвести начала в начале июля.Из 10 семян 6 девочек.Все кусты словно близнецы.К концу сентября высота достигала 160-180 см.Чудовищно большие и плотные бошки,немыслимый аромат.Высушил в коробках из под обуви,в течении 10 дней.После этого,переложил в стеклянные банки.Общий вес с 6 кустов 2кг950г.Общеевремя пролечки 65 дней,больше не выдержал.Пригласил кентов,втроем приняли по 2 водных,через 3-5 минут я понял,что ничего сильнее до этого просто не курил.Приход ,как и сам каиф очень благородный.Накатило так,что 3 часа просидели молча,один при этом залег на бок.Далее я понял ,что нужно шевелиться чтобы не размазало.Вышел,включил воду и со шланга привел всех в чувство.Зашли в дачу иначали беспощадно уничтожать все съестное.Проржали минут 40,думаю отпускает,но ,как оказалось это было только начало.Следующая волна настигла нас уже на диване.Уместились втроем ,где раньше хватало места мне одному,лежали и просто ржали не в силах даже говорить.Сатори борзейший сорт,практически лучший из всех,что мне приходилось пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chikan

    16

  • ☮Hash'n

    8

  • -SmokeMaster-

    6

  • agent

    4

Растил сатори в ауте.Высадил саженцами в середине мая.Цвести начала в начале июля.Из 10 семян 6 девочек.Все кусты словно близнецы.К концу сентября высота достигала 160-180 см.Чудовищно большие и плотные бошки,немыслимый аромат.Высушил в коробках из под обуви,в течении 10 дней.После этого,переложил в стеклянные банки.Общий вес с 6 кустов 2кг950г.Общеевремя пролечки 65 дней,больше не выдержал.Пригласил кентов,втроем приняли по 2 водных,через 3-5 минут я понял,что ничего сильнее до этого просто не курил.Приход ,как и сам каиф очень благородный.Накатило так,что 3 часа просидели молча,один при этом залег на бок.Далее я понял ,что нужно шевелиться чтобы не размазало.Вышел,включил воду и со шланга привел всех в чувство.Зашли в дачу иначали беспощадно уничтожать все съестное.Проржали минут 40,думаю отпускает,но ,как оказалось это было только начало.Следующая волна настигла нас уже на диване.Уместились втроем ,где раньше хватало места мне одному,лежали и просто ржали не в силах даже говорить.Сатори борзейший сорт,практически лучший из всех,что мне приходилось пробовать.

как это возможно чтобы в июне был 12 часов периуд?ты откуда бро?ведь сатори это фотик...автика нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растил сатори в ауте.Высадил саженцами в середине мая.Цвести начала в начале июля.Из 10 семян 6 девочек.Все кусты словно близнецы.К концу сентября высота достигала 160-180 см.Чудовищно большие и плотные бошки,немыслимый аромат.Высушил в коробках из под обуви,в течении 10 дней.После этого,переложил в стеклянные банки.Общий вес с 6 кустов 2кг950г.Общеевремя пролечки 65 дней,больше не выдержал.Пригласил кентов,втроем приняли по 2 водных,через 3-5 минут я понял,что ничего сильнее до этого просто не курил.Приход ,как и сам каиф очень благородный.Накатило так,что 3 часа просидели молча,один при этом залег на бок.Далее я понял ,что нужно шевелиться чтобы не размазало.Вышел,включил воду и со шланга привел всех в чувство.Зашли в дачу иначали беспощадно уничтожать все съестное.Проржали минут 40,думаю отпускает,но ,как оказалось это было только начало.Следующая волна настигла нас уже на диване.Уместились втроем ,где раньше хватало места мне одному,лежали и просто ржали не в силах даже говорить.Сатори борзейший сорт,практически лучший из всех,что мне приходилось пробовать.

Так , на минуточку - На Юге России Сатори зацветает В КОНЦЕ АВГУСТА .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натыкался на сатори авто фем на ОЛК от неизвестных умельцев :) Или от хитрых и коварных гроверов  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Селекционная трава это как машины разных сегментов и попробовав этот сорт от мандалы могу сказать что этот сорт заслуженно можно отнести к премиум-сегменту. Правда при передержке в цикле сорт становится излишне индюшным, поэтому либо проводите частичные харвесты в разные временные сроки, либо срывайте чуть раньше паспортных данных производителя. При всей моей любви к быстрым автоцветущим циклам это чуть ли не один из 4..5 фотопериодных сортов, который заслуживает внимания и ради которого можно потерпеть временные затраты на выращивание. Мужики, нужно пробовать, будете в приятном шоке! :good:

Назови остальные 3-4 сорта. Интересно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто знает сколько реально в фотике Сатори ТГК?

В какой таре лучше ростить 2 растишки под ДНАТ600 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

25% . я с нее отехал однажды.... сильна очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ребзя
Брал на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 за 300 грн ЗА ОДНО СЕМЯ. Фемка!
Пришло в чикете, ну всё прилично, с бонусами, со всякой бумагой. Проросли все. Но вот вопрос, должны ли они быть в ориг упаковках?
Брал 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тяну Сатори в ауте, сейчас 50 дней цвета, только в конце сентября наконец-то полностью остановился рост, и она стала распухать и заливаться! Много смолы, кристаллов, позавчера заметил первый янтарь на верхних шишках. Запах классический для цветения, гашишный, сладкий мускатный виноград. Выглядит отлично, но вот эффект. Сам я зеленку не курю, давал пионерам на пробу, слабая, говорят. Два водный, прет не очень сильно, и недолго. Очень странно, серьезные фотики обычно уже на веге неплохо вставляют. Писал своему бридеру, говорит, жди, не созрела еще. Х.з.....

IMG_20171011_062437_0.jpg

IMG_20171011_062445_0.jpg

IMG_20171011_062452_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrik сказал:

На какой широте гровишь?

46-тая. Я сюда случайно зашел, читал о Сатори, решил зарегистрироваться и ответить в тему. Ей до полного вызревания осталось 25 дней, цветение считаю с 20-того августа, уже одуваны были! Как Бог даст. но что-то эффект слабоват, ОЧЕНЬ СТРАННО. Пишут, жди 70-ти дней цвета, если получится, дам и 80 дней. Погода хорошая, днем +20, солнышко, ночью прохладно, под утро особенно, уже до 0-ля было, переносит хорошо, фиолетовый цвет пошел. Впервые этот сорт тяну. Что скажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 11.10.2017 в 18:14, amanat сказал:

46-тая. Я сюда случайно зашел, читал о Сатори, решил зарегистрироваться и ответить в тему. Ей до полного вызревания осталось 25 дней, цветение считаю с 20-того августа, уже одуваны были! Как Бог даст. но что-то эффект слабоват, ОЧЕНЬ СТРАННО. Пишут, жди 70-ти дней цвета, если получится, дам и 80 дней. Погода хорошая, днем +20, солнышко, ночью прохладно, под утро особенно, уже до 0-ля было, переносит хорошо, фиолетовый цвет пошел. Впервые этот сорт тяну. Что скажешь? 

Дарова бро ну и какой она стала после 70 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно что так рано зацвела в ауте, действительно, интересно как выглядела под конец цикла и перед харвестом. Куст нереальный просто, а еще из-за похолоданий наверняка фиолетовым стал, финальная фотка была бы очень зачетной, вот бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2017 в 18:14, amanat сказал:

46-тая. Я сюда случайно зашел, читал о Сатори, решил зарегистрироваться и ответить в тему. Ей до полного вызревания осталось 25 дней, цветение считаю с 20-того августа, уже одуваны были! Как Бог даст. но что-то эффект слабоват, ОЧЕНЬ СТРАННО. Пишут, жди 70-ти дней цвета, если получится, дам и 80 дней. Погода хорошая, днем +20, солнышко, ночью прохладно, под утро особенно, уже до 0-ля было, переносит хорошо, фиолетовый цвет пошел. Впервые этот сорт тяну. Что скажешь? 

Говняная ф2..А что тут еще можно сказать?)Утеряна сила при селекции,или ее там, и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/11/2017 в 03:28, amanat сказал:

Тяну Сатори в ауте, сейчас 50 дней цвета, только в конце сентября наконец-то полностью остановился рост, и она стала распухать и заливаться! Много смолы, кристаллов, позавчера заметил первый янтарь на верхних шишках. Запах классический для цветения, гашишный, сладкий мускатный виноград. Выглядит отлично, но вот эффект. Сам я зеленку не курю, давал пионерам на пробу, слабая, говорят. Два водный, прет не очень сильно, и недолго. Очень странно, серьезные фотики обычно уже на веге неплохо вставляют. Писал своему бридеру, говорит, жди, не созрела еще. Х.з.....

IMG_20171011_062437_0.jpg

IMG_20171011_062445_0.jpg

IMG_20171011_062452_0.jpg

Не Бро это не Satori по фенотипу видно. Шишки у Satori совсем другие - похожи на строение Хейзовых только более вытянуты.Да и лист совсем другой.

А это ростение больше на Блюбери смахивает.

Похоже тебя немного обманули. Болше всего в таких ситуациях жаль времени ......................... Тем более что на выходе имееш сортовую солому:bad:.

Облом конечно ...........

Могу угостить гибридом Satori x AK48 (делал сам). В личку мне отпиши.

 

P/S  Бро покупайте семки у достойных бридеров (у Negoro к слову - очень хорошие стрейны, цена - копейка, а качество не хуже, а порой и лучше заморских).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ, кто подскажет: может ли мужской куст Сатори показать пол на третьей неделе вегетации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ганжубист сказал:

Народ, кто подскажет: может ли мужской куст Сатори показать пол на третьей неделе вегетации?

может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 21:46, ☮Hash'n сказал:

может)

вот и ладненько. А то я переживаю, вдруг мне автик либо дичку впарили вместо Сатори. Лишь бы это оказался Сатори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ганжубист сказал:

вот и ладненько. А то я переживаю, вдруг мне автик либо дичку впарили вместо Сатори. Лишь бы это оказался Сатори.

но если в ауте - это рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ганжубист сказал:

нет, это в боксе. Днат 250, режим 18/6

в боксе - нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...