• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder/ЭСЛ-85W2700К/Земля

Оцените эту тему


dizel

Рекомендованные сообщения

это и есть эта удобра просто эта процентовка на обратной стороне пачки написанна

что получилось запечатлить

фил отошел..продолжу вместо него...

это удобрение не годится...нужны фото с показателями "...суперфосфат гранулированный 20%,калий хлористый 57,5%,амофос22,5%..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dizel

    97

  • kvezal

    34

  • fil

    25

  • agent

    7

фил отошел..продолжу вместо него...

это удобрение не годится...нужны фото с показателями "...суперфосфат гранулированный 20%,калий хлористый 57,5%,амофос22,5%..."

 

 

я выложил фото смотри на фотке в углу есть таблица там и стоят эти поцентовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выложил фото смотри на фотке в углу есть таблица там и стоят эти поцентовки

все ясно....ты не туда смотрел и описывал...это удобрение имеет показатели ,которые нам и нужны, N:Р2О5:К2О 5:15:35...а в этой удобре слишком много калия...

селигер -агро и радуга у тебя есть или ты к ним присматривался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро все мною перечисленные удобряхи сейчас у меня под рукой

только я не пойму тебя в какой удобре много калия???

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро все мною перечисленные удобряхи сейчас у меня под рукой

только я не пойму тебя в какой удобре много калия???

извини но как не считал из твоего набора на цвет ничего не выходит...калия много в "осеннее".... к селигеру или радуге надо добавлять фосфор (суперфосфат) и калий (калий сернокислый,сульфат калия и т.п.),если МФК не нашел...ищи отдельно калий и фосфор...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини но как не считал из твоего набора на цвет ничего не выходит...калия много в "осеннее".... к селигеру или радуге надо добавлять фосфор (суперфосфат) и калий (калий сернокислый,сульфат калия и т.п.),если МФК не нашел...ищи отдельно калий и фосфор...

суперфосфат есть и калий сернокислый тоже есть бегу покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток Всем!!!

не дают мне покоя удобряхи имею компоты о которых писал выше, супер фосфат,калий сернокислый.

Господа Гроверы помогите смиксовать что-нибудь на цветение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 литр воды разводишь Калий сернокислый 0,42гр/1л, суперфосфат 1гр/л....получаем 60-113-174, что нам и нужно.

:icon_clever: это если у тебя суперфосфат как у меня (азот 6%, фосфор 25%)....я же тебя спрашивал по поводу содержания азота в твоем в суперфосфате, но ты не ответил, потому при рассчетах исхожу из своего суперфосфата(но скорее всего, - они одинаковые).

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огроменное спасибо Фил!!!! просто на тот момент когда ты спрашивал у меня не было суперфосфата и сернокислого калия я их только что купил

и если я тебя правильно понял то твои рассчёты это сто процентная доза а мне нужно начинать с одной третьей дозы и постепенно догонять её до 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да....сам смотри, с какой дозы начинать...можно и с 50% - ничего страшного не случится :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно выручилicon_friendship.gif теперь ясность полная

начинаю мутить ужин для ростишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно выручилicon_friendship.gif теперь ясность полная

начинаю мутить ужин для ростишек

потом про микро не забудь...докупи...и с пш не забывай...можно тест полоски(аптека),можно капельный аквариумный в зоомагазинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif спасибо Квезал

тесты обязательно куплю

а на счёт микро что ты можешь посоветовать???

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток Всем!!!

не дают мне покоя удобряхи имею компоты о которых писал выше, супер фосфат,калий сернокислый.

Господа Гроверы помогите смиксовать что-нибудь на цветение....

 

Здарова БРО! да у нас тут параллельные репорты идут по лоркам :) У тебя суперфосфат тоже в гранулах? Нигде не могу найти как его разводить :(

 

С наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счёт микро что ты можешь посоветовать???

Унифлор "микро" поищи...у него и пш подходящий - где-то около 5. Добавил в раствор, и подкислять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова БРО! да у нас тут параллельные репорты идут по лоркам smile.gif У тебя суперфосфат тоже в гранулах? Нигде не могу найти как его разводить sad.gif

 

С наступающим smile.gif

 

 

Здорово Радиотехник!!!! да лорки это здоровоicon_thumbs.gif супер фосфат в гранулах, посмотри в разделе Инфо там есть информация как развести его...

а на счет наступающего взаимноicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унифлор "микро" поищи...у него и пш подходящий - где-то около 5. Добавил в раствор, и подкислять не надо.

Чтобы я делал без Вас.... благодарю Фил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер фосфат в гранулах, посмотри в разделе Инфо там есть информация как развести его...

а суперфосфат кипятком разводится хорошо...удачи ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суперфосфат кипятком разводится хорошо...удачи ! icon_friendship.gif

 

как я этот фосфат не разводил, всё ровно остаётся осадок, он полностью не растворяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я этот фосфат не разводил, всё ровно остаётся осадок, он полностью не растворяется...

% 80 растворилось ?...сам не юзал сф,а про кипяток из подобных нашему форумов где-то вычитал...кто-то на форуме уже (радиотехник по-моему) растворял так и получилось...

слей без остатка,меньше вероятность передоза....в каком количестве воды разводил ? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

% 80 растворилось ?...сам не юзал сф,а про кипяток из подобных нашему форумов где-то вычитал...кто-то на форуме уже (радиотехник по-моему) растворял так и получилось...

слей без остатка,меньше вероятность передоза....в каком количестве воды разводил ? icon_friendship.gif

 

Растворял в стакане воды как писали в разделе Инфо, а слил естественно без осадка, только чистую жидкостьicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Гроверы, мой рн-7,0, это рн воды которой поливаю, как это для растишек,

сносно или борщ???? Читал, что рн можно понизить электролитом,, подскажите пожалуйста, сколько лить электролита на литр воды чтобы рн воды был нужным?????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Гроверы, мой рн-7,0, это рн воды которой поливаю, как это для растишек,

сносно или борщ???? Читал, что рн можно понизить электролитом,, подскажите пожалуйста, сколько лить электролита на литр воды чтобы рн воды был нужным?????

рн-7,0 не критично! Какой рн на выходе из горшка?

Если у тебя всегда рн-7,0 ,то на 2л. воды 0,1мл. электролита! :icon_clever:

Пробовал на 750г. воды с рн-7,6 добавить 0,1мл. электролита, перемешал и померил, рн-6,1 ! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рн-7,0 не критично! Какой рн на выходе из горшка?

Если у тебя всегда рн-7,0 ,то на 2л. воды 0,1мл. электролита! icon_clever.gif

Пробовал на 750г. воды с рн-7,6 добавить 0,1мл. электролита, перемешал и померил, рн-6,1 ! excl.gif

 

 

на выходе из горшка не мерял,т.к. приполиве вода не вытекает из дренажного отверстия стараюсь не переливать..

сегодня померию,, искренне благодарю за ответ на мой вопросicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рн-7,0 не критично! Какой рн на выходе из горшка?

Если у тебя всегда рн-7,0 ,то на 2л. воды 0,1мл. электролита! :icon_clever:

Пробовал на 750г. воды с рн-7,6 добавить 0,1мл. электролита, перемешал и померил, рн-6,1 ! :excl:

 

 

В свою воду с пш 7.5 - 8 капаю 2 капли электролита, после этого вода становится 6.0-6.5 (на бутылку 1.5 литра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...