• Нравится 2
Перейти к публикации

Lowryder/ЭСЛ-85W2700К/Земля

Оцените эту тему


dizel

Рекомендованные сообщения

Моё почтенье Всем,Господа Гроверы!

Если позволите,то начну с маленького предисловия...

Люблю я все живое на Земле,а в частности растения icon_smile_manure.gif

побродив по просторам инета и исходя из своих возможностей было принято решение попробовать выростить что нибудь своими руками...

И так начну... Наверное, как, большинство из присутствующих сдесь, решил начать Lowryder,т.к.по описанию может вырости даже на болконе, лишбы солнышко светило,но понимая что просто солнышка будет маловато решил соорудить бокс...В-Д-Г.75/40/50. Б

Бокс собран из фонеры 0,6см изнутри обклеен пинофолом.

Освещение,знаю что не респектное,но просто я по своей сути практик,,ЭСЛ-85W две штуки с температурным спектром свечения 2700Кельвина(теплый((желтый))...

Вентиляция,комповые кулеры 80мм на выдув 2шт под лампами,вдув пассивный.Бокс в тестовом режиме не был опробован... Если кому интересен сам бокс то могу выложить фото, если у меня только получится,т.к. в компе, впрочем, как и в гроувинге я пока что лузер icon_frown.gif .Так же куплен таймер эллектронный,, вентиляторы запитанны от блока питания на 12В с изменением ампеража

Семки,4шт.,саказал у Стоныча,, и если честно сказать.. думал будеть обыкновенный кидняк,,,Стоныч сорри,,, но на моё удивление я всё таки получил заветное уведомление,что мне нужно придти на почту и кое-что забрать...

Естественно побежал,забрал,прибежал,распоковал,достал,посмотрел...сомнительно...замочил две семки исходя из размеров бокса,16.11.09. в 20-36 жду...

18.11.09. в16-23 опачки... из семок два конкретных ростка icon_biggrin.gif сразу же помчался за горшками с землёй...

Все советуют Сад Чудес Роза+Лимон,, но повторюсь, я практик, моя земля.. Сад Чудс Роза+Бегония ну и естественно Вермикулт,замес 50/50/30. Господа Гроверы, прирвусь не на долго попробую эту писанину загрузить и если получится то я продолжу...

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dizel

    97

  • kvezal

    34

  • fil

    25

  • agent

    7

Оба-на на компьюторной стезе у меня прогресс.. иммею в виду моя писанина опубликовалась в Гроу-Репортажах :eusa_clap:

Продолжу... Горшки по три с половиной литра, думаю,что для Lowryder не айс конечно,но сносно,,,проклюнувшиеся семки переехали в горшки,, сажал в ту тару которую указал выше, дабы избежать стресса у растений весь жизненный цкл будет проходить именно в этих горшках.пишу, а сам опосаюсь, что ко мне в дверь могут постучать джентельмены в фуражках с высокими какардами, IP-адрес виден... стремает... НУ да ладно..... раз начал то продолжу,. по крайней мере может удасться пообщаться с людьми со схожими интересами :icon_wink:

20.10.09 время8-05 из горшков появились ростки один со слетевшей шкорлупой,, на другом шкорлупа осталась на семидольных листах,бокс запущен в тестовом режиме, после работы в течении двух часов температура+38.. я просто в шоке,,, понимаю что лохонулся конкретно с вентиляцией, а уже заряжены два горшка,,, оделся побежал,купил три таких же кулера и установил два ещё на обдув ламп, температура упала до +34... шок продолжается.... но в горшках мои растишки начали вытягиваться и на свой страх и риск я поместил их в это пекло...

Теперь немного подЪитожу...+27 - +34 вполне нормально для канабиса,просто водой не нужно увлекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну'с с началом ! добро пожаловать в клуб параноиков. :icon_friendship:

пенофолом зря,для светоотражения,в твоих условиях с температурой,лучше белой матовой краской...третий вент,из тех что докупил,поставь на обдув растих...и для крепкого ствола полезно и темп с них сбивать будет...

ну продолжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю продолжать....21.10.09 Растишки в боксе вытянулись пока просто смотрю на них,, 22.10.09 в 18-00 растишки были политы и была добавленна земля по семидольные листья,, температура днем +30-+33 очень пугает... просто молюсь, чтобы хоть что то получилось...

Мои молитвы ыслышал Джа и 29.10.09 на моих растишках появилась третья пара(пятипалых) листьев :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал,, не в рекламу тебе,, но твой репорт с пятью лорками меня улыбнул не по детски,, спасибо за пожелания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю продолжать....21.10.09 Растишки в боксе вытянулись пока просто смотрю на них,, 22.10.09 в 18-00 растишки были политы и была добавленна земля по семидольные листья,, температура днем +30-+33 очень пугает... просто молюсь, чтобы хоть что то получилось...

Мои молитвы ыслышал Джа и 29.10.09 на моих растишках появилась третья пара(пятипалых) листьев :1043269172:

постой,постой,что-то в датах твоих я запутался в конец... :icon_biggrin: или это из другого репорта ? :icon_friendship:

инфы чувствуется много перелопатил...по уму все делаешь...на каком расстоянии от ламп растихи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал понимаю тебя,, даты пытаюсь ставить как они идут т.к. репорт начат с небольшим опозданием от настоящего :icon_biggrin: надеюсь сам знаешь какое число у нас сегодня на дворе :icon_biggrin: и от этого пляши по датам в моей писанине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал понимаю тебя,, даты пытаюсь ставить как они идут т.к. репорт начат с небольшим опозданием от настоящего :icon_biggrin: надеюсь сам знаешь какое число у нас сегодня на дворе :icon_biggrin: и от этого пляши по датам в моей писанине...

начинаем с флуда !...ну да твой репорт...простишь...опять не понял...ты пишешь :

"Естественно побежал,забрал,прибежал,распоковал,достал,посмотрел...сомнительно...замочил две семки исходя из размеров бокса,16.11.09. в 20-36 жду...

18.11.09. в16-23 опачки... из семок два конкретных ростка :icon_biggrin: сразу же помчался за горшками с землёй..."

чуть позже :

"21.10.09 Растишки в боксе вытянулись пока просто смотрю на них,, 22.10.09 в 18-00 растишки были политы"

какой-то обратный отсчет получается...так сколько им сегодня ? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снова я,, хочу сегодня полностью отписаться дабы у народа которому будет интересна моя писанина не возникало вопросов по прошедшему,,, и хочу писать сдесь в соответствии с числами на календаре.....

постараюсь быть кратким и локаничным....

Как читали выше,кому это было интерессно, имею два горшка с Lowryder, которые меня порадовали пятипалыми листами двадцать девятого ноября нынешнего года, и наверное как и всех возникла проблема с опредилением пола у своих первинцев....

Я не хвастаюсь,, но у меня получился дуплет... стельнуло из двух горшков,, мои сестренки близняшки показали свой пол на тринадцетом дне жизни как по прописанному :yahoo: понимаю, что столько фарту в одной заднице быть не может,, но сей факт имеет место в реальности на сегодняшний день :yahoo:Стоныч,,респектую.....

по поводу светового режима... много читал, но решил запустить своё...

первая неделя 12/12, в остальном 18/6 на весь цкл...

Сегодня моим Девчёнкам двадцать один день уже цветём пятый день,,(отсчёт цветения опять моя мерка маленький бонус для растения)\

PHметра нет вообще никакого, явных проблем с девчёнками не наблюдал, по поводу удобрений юзал сульфик что по листу,что под корень, и азотной удобряхой ИЗУМРУД в соответствии с инструкйией на этикетке удобрял два раза...

постараюсь выложить фото моих девчёнок на Ваш строгий суд Господо Гроверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал,понимаю замороченно пишу..., короче девчёнкам сегодня с того момента как они переехали в бокс двадцать один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя и один день

post-1711-12605461054107_thumb.jpg

post-1711-12605461462693_thumb.jpg

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парит меня инет или ещё что тоicon_biggrin.gif ... но по прежнему неделя и один день только вид с верху..

post-1711-12605467854819_thumb.jpg

post-1711-12605468114938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тринадцать дней растём...

нормальный такой вид...под такими лампами молодца...чутка то ли от жары,то ли от нехватки сульфика лист вверх подкручивается на одной из растих, или поливаешь мало...

с удобрами поподробней разобраться не желаешь ?...если да,то сколько и по какой схеме удобряем-поливаем ? NPK удобрения и сульфика то бишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно виден фенотип в двух мохалках... как Квезал писал длинная и куцая.. вторая маленькая и приземистая.....

делаю для себя выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный такой вид...под такими лампами молодца...чутка то ли от жары,то ли от нехватки сульфика лист вверх подкручивается на одной из растих, или поливаешь мало...

с удобрами поподробней разобраться не желаешь ?...если да,то сколько и по какой схеме удобряем-поливаем ? NPK удобрения и сульфика то бишь...

 

Сам пока не пойму.... раньше эта проблема покоя вооооще не давала..... думаю что жара и в принципе и сульфика наверное не хватает мои девки сульфик в своей жизни видели три раза,, боюсь борьщнуть,, ну сами понимаете... две девочки и загубить ИХ... я себе руки по локти отрублю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе отписался... теперь репорт пошёл в оофлаин....

Что скажите Господа Гроверы по моим мохалкам????

безумно интерессно выслушать Все Ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...