• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ле'Веон Белл употреблял коноплю перед матчами НФЛ

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

leveon-bell-cannabis-use.jpg

 

Бывший игрок команды "Питтсбург Стилерз" Ле'Веон Белл признался в употреблении конопли перед матчами Национальной футбольной лиги (НФЛ) США, несмотря на действовавший запрет на курение марихуаны в этой спортивной организации.

Каннабис не помешал достичь больших успехов на футбольном поле

Выступая за "Питтсбург Стилерз" с 2013-го по 2017-й, Белл продемонстрировал отличные результаты. Он пробежал с мячом 5336 ярдов и зарабатывал в среднем по 5,2 тачдауна за матч. Благодаря этим достижениям Ле'Веон дважды получал награду All-Pro, которую вручают лучшим игрокам, и попадал в топ-100 спортсменов, участвующих в чемпионате НФЛ. Оказалось, что Белл достиг этих успехов, не переставая употреблять коноплю.

В недавно записанном подкасте Ле'Веон заявил: "Когда я играл в футбол, я курил [марихуану]. Даже перед играми я курил, выходил на поле, пробегал 150 ярдов и оформлял два тачдауна".

 

leveon-bell.jpg

Ле'Веон Белл

 

Из-за разногласий по поводу условий контракта Белл покинул "Питтсбург Стилерз" и в 2019-м вошёл в состав "Нью-Йорк Джетс". Затем он недолго поиграл за "Канзас-Сити Чифс", "Балтимор Рэйвенс" и "Тампа-Бэй Бакканирс" и в 2021-м стал свободным агентом. Ле'Веон пока не планирует уходить на пенсию и надеется вернуться в свой родной клуб "Питтсбург Стилерз".

НФЛ сменила гнев на милость по отношению к марихуане

В 2021-м руководство НФЛ пересмотрело политику лиги, связанную с коноплёй, и приказало тестировать футболистов на предмет употребления каннабиса только один раз в начале тренировочного лагеря. Поэтому основную часть времени спортсмены могут брать пример с Ле'Веона и безнаказанно курить марихуану.

 

cannabis-nfl.jpg

 

Более того, два года назад ассоциация игроков НФЛ призвала провести исследование, посвящённое эффективности применения каннабиса в качестве обезболивающего. И в 2022-м сотрудники НФЛ выбрали два образовательных учреждения, которые будут изучать лечебные свойства растения. Этими организациями оказались Калифорнийский университет в Сан-Диего и Университет Реджайны, которые получили гранты от лиги на сумму 1 миллион долларов (81 миллион рублей).

Среди игроков в американский футбол конопля пользуется такой же высокой популярностью, как и среди баскетболистов. По оценкам Джея Уильямса, 80% игроков команд, выступающих в НБА, курят марихуану. По его словам, многие спортсмены употребляют каннабис, потому что он служит хорошей альтернативой вызывающим зависимость опиоидным анальгетикам, которые негативно влияют на психику.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2023 в 14:04, hs420 сказал:

80% игроков команд, выступающих в НБА, курят марихуану.

Неплохо))) по любому чемпионы -самая курящая команда🤷‍♀️😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...