• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Зависимость от психоделиков? Или Они "зовут" меня

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Не прошло и недели с прошлого грибного трипа (репорт описывал), как мне опять сильно захотелось трипануть. Не то чтобы я кусал землю, но навязчивое желание присутствует, очень понравилось то правильное состояние. Слыхал что по-хорошему нужно триповать 2-3 дня подряд. Я недотриповал? Грибы меня зовут? Как определить что они зовут, а когда просто хочеться?

Предполагаю грибы знают, что на них можно подсесть. И чтобы этого не произошло, у них есть механизм под названием пиздюлина. Дабы держать человека на дистанции.

Допустим человек под грибами. Первая часть трипа проходит чудесно, под конец начинается "бэд". Они свою задачу выполнили. Но человек думает ну его нахер, завязываю с грибами. Проходит месяц, он уже отошел от того опыта и появляется нужда снова погрузиться в трип. Это и есть "зов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это и есть зов грибов. Когда хочется - тогда и зовут. От грибов нет зависимости. На грибы нельзя никак подсесть. Кайфожоров они быстро ставят на место и наказывают, познающим и жаждущим развития - помогают.

Зовут - значит надо триповать.

Для уверенного эффекта надо несколько трипов за собой, подряд. Когда зовут тогда и надо триповать.

Когда натрипуешься и поймёшь всё то что нужно, то они звать будут уже реже и реже. Я последний раз триповал летом прошлого года.

Целый год не хотелось триповать, не звали, но уже ощущаю зов грибов.

Прошлым летом триповал бывало через 14 дней или даже был трип через неделю, на природе были трипы.

До этого три года не триповал, не звали. Получил мощный опыт и интегрировал его.

До  этого 7 лет не триповал после нескольких трипов.

Зовут тогда, когда тебе это нужно. Зовут - трипуй.
Лучше всего на природе, думаю ты и сам это понимаешь.

От комаров сделай средство на основе девясила, сделай вытяжку из семян девясила и гвоздики, на спирту или на водке, и намазывайся им. Комары  не любят этот запах. Лучше триповать на поляне и на возвышенностях (не на горе, не на скалах, а на холме, на пологом холме, на поляне), там почти нет никаких комаров.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне грибов хотелось только по молодости, но там всегда хотелось, всего и побольше.

Когда повзрослел, грибы ел в основном с чувством "надо", но не хочу. И ни разу не жалел в итоге. Жру их редко, может раз в год, может реже. Не думаю, что на них можно подсесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...