• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

91-летний боксёрский промоутер сохранил здоровье благодаря конопле

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

robert-arum-cannabis.jpg

 

Известный американский боксёрский промоутер Роберт Арум, основавший компанию Top Rank Promotions, заявил, что конопля помогает ему поддерживать здоровье и вести активный образ жизни.

Бизнесмен курит марихуану 40 лет

Арум начал работать промоутером в 1962-м и за свою карьеру организовал свыше 400 титульных поединков. Он сотрудничал с такими легендарными боксёрами, как Мохаммед Али, Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Несмотря на преклонный возраст, Роберт пребывает в добром здравии и отличается острым умом. Секрет долголетия и хорошего здоровья предпринимателя, по его словам, заключается в каннабисе.

 

robert-arum-fury.jpg

Арум с Тайсоном Фьюри

 

Роберт поделился своим опытом: "Когда у меня появляется свободное время, я иногда употребляю коноплю. Я это делаю на протяжении последних 40 лет и настоятельно всем советую брать с меня пример. Слава Богу, марихуана легальна на большей части территории США. Она помогает моему мозгу расслабиться и, слава Богу, в своём возрасте я нахожусь в здравом уме. Что самое важное, моя память работает настолько хорошо, что я могу мысленно заново пережить события, произошедшие много лет назад".

Слова Арума об отсутствии негативного влияния каннабиса на долговременную память подтверждаются результатами исследования, недавно проведённого сотрудниками Университета штата Вашингтон. Им удалось доказать, что регулярное курение марихуаны на протяжении в среднем восьми лет ухудшает только эпизодическую проспективную память, отвечающую за запоминание своих целей, и вербальную память, связанную со способностью человека запоминать слова и абстрактные понятия.

Каннабис стал пользоваться повышенным спросом среди пенсионеров

Арум – это далеко не единственный представитель старшего поколения, который не прочь покурить марихуану на досуге. Согласно итогам соцопросов, популярность конопли среди американских пенсионеров существенно выросла. За последние годы количество потребителей каннабиса среди людей в возрасте от 65 лет увеличилось в два раза и достигло 4,2%. А число пожилых любителей конопли в некоторых регионах, легализовавших растение, достигает 31,5%.

 

cannabis-senior-citizens.jpg

 

Около 20% американцев в возрасте от 50 лет, которые употребляют каннабис, занимаются этим в лечебных целях. Итоги научных испытаний свидетельствуют о том, что конопля повышает качество жизни пенсионеров, облегчает боль, снимает воспаление и улучшает общее состояние здоровья благодаря стимуляции физической активности. При этом врачи отмечают, что люди старшего поколения редко испытывают побочные эффекты каннабиса и в целом хорошо переносят ТГК.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О божечки, я так и знала!!до ста лет буду жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...