• Нравится 2
Перейти к публикации

Визуалы с закрытыми глазами

Оцените эту тему


simbian

Рекомендованные сообщения

Комрады, приветствую!

 

Вопрос - все ли видят визуалы с закрытыми глазами во время трипов?

 

Просто за все мои трипы на различных дозировках я вижу визуалы только с открытыми глазами.

Когда закрываю глаза, то либо проваливаюсь в темноту-мысли и просто ничего не вижу, либо вижу расплывчатые узоры очень блеклых цветов на грани восприятия, которые исчезают как только я пытаюсь сосредоточить на них взгляд, либо просто проваливаюсь в небытие....при этом под ДМТ с закрытыми глазами просто нереальные мультики показывают....

 

Где-то давно читал, что нужно уметь "смотреть"...сможет кто помочь разобраться с техникой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Под некоторыми стрейнами есть визуалы с закрытыми глазами, под некоторыми нет.

Паны очень визуальны в этом плане, кубенсис Ф+ тоже, тайский кубенсис тоже.

Под пероральным ДМТ у меня не было визуалов с закрытыми глазами, с открытыми были. Но я принимал не слишком много, около 50 мг под 220 мг гармина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМТ курил. Мультики были мое почтение! :)

 

Ф+ не пробовал.

 

Я в основном Маккенну юзаю. Имхо очень прикольный стрейн для "внешнего" наблюдения - природа, музыка....а внутри....просто уплываешь в себя...и чем больше доза, тем глубже....после него легкость, спокойствие и тишина наступает...

 

Хочу найти именно внутренний визуальный стрейн...есть споры rusty white, crs, natalensis, gt - вот думаю, кто из них наиболее визуальный, либо ф+ у комрадов заказывать :)

 

По панам все ясно, но навоз это не в моей ситуации...а без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, simbian сказал:

Хочу найти именно внутренний визуальный стрейн...есть споры rusty white, crs, natalensis, gt - вот думаю, кто из них наиболее визуальный, либо ф+ у комрадов заказывать :)

ЦРС, наверное, самый визуальный будет. А ГТ самый голимый.

 

7 часов назад, simbian сказал:

По панам все ясно, но навоз это не в моей ситуации...а без него...

Навоз я добавляю как к панам, так и к кубам, так как это грибы навозники и навоз улучшает их свойства.

А без навоза паны тоже хорошо растут, смотри гровы @Gesges у него растут леса панов без единой капли навоза. Силой и количеством он доволен.

IMG_20220924_203515.jpg

 

IMG_20220918_223633.jpg

 

Вот эти паны выросли без навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

ЦРС, наверное, самый визуальный будет. А ГТ самый голимый.

 

Навоз я добавляю как к панам, так и к кубам, так как это грибы навозники и навоз улучшает их свойства.

А без навоза паны тоже хорошо растут, смотри гровы @Gesges у него растут леса панов без единой капли навоза. Силой и количеством он доволен.

IMG_20220924_203515.jpg

 

IMG_20220918_223633.jpg

 

Вот эти паны выросли без навоза.

Всё верно, растут, хотелось бы мне их вырастить на навозе, но я даже за запах сена отгребаю дома😅 вот из последних, Тропикалис IMG_20230517_081929.thumb.jpg.1c6ed1b4311ec206bf9ae2768d192ba6.jpg

А Голиафов ни как не подниму, более требовательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други...посоветуйте тогда стрейн панов, который можно вырастить на зерномице. Тропикалис?

 

Веса нормальные выходят?

С кубами хорошо - запустил монотуб и снял кило :)

 

Использую пшеницу.

Субстракт: коковерм + иногда кофе после варки добавляю.

 

Изучал давеча тему @arendator по поводу идеального субстракта - решил гипса еще докинуть при следующим грове.

 

Панам на зерномице также компрессор нужен?

 

Всем пис :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, simbian сказал:

Други...посоветуйте тогда стрейн панов, который можно вырастить на зерномице. Тропикалис?

Тропикалис, Камбоджиненсис, Ямайка.

 

12 часов назад, Gesges сказал:

А Голиафов ни как не подниму, более требовательны.

Голиафы да, капризные были, у меня тоже.

 

10 часов назад, simbian сказал:

Панам на зерномице также компрессор нужен?

Можно и в монотубе растить, вполне. Но там технология чуть другая чем у кубов, в целом так же просто.

 

10 часов назад, simbian сказал:

Использую пшеницу

Лучше нешелушеный овёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Да, очень даже вижу. Особенно, когда слушаю музыку. В основном цветные туннели и разные кубики, которые друг на друга накладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 22:43, simbian сказал:

Когда закрываю глаза, то либо проваливаюсь в темноту-мысли и просто ничего не вижу

Привет. Я под всеми грибами, что пробовал вижу визуалы с закрытыми глазами и скоро смогу дополнить как раз макеной. Сила визуалов зависит от дозировки. на 2-3 гр панов серьёзные уже мульты=) Но фокусироваться на чем то не нужно, все там должно само происходить, когда начинаешь фокусироваться, наоборот теряется связь. Им нужно просто позволить быть, течь - субъективный опыт.

 

Бывало такое, что не сразу они появляются и нужно полежать подольше, подождать, расслабиться, опять же позволить им течь=) Для этих целей прикупил масочку. Жарко только в ней пипец....

Сколько ты так ждал по времени с закрытыми глазами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...