• Нравится 2
Перейти к публикации

Лесной трип. 5гр. Пинк Бафало

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Многое могу не помнить что происходило. В трипе я хотел писать сразу сюда в репорт, тк было очень много интересных мыслей, я был в потоке и взять телефон и описывать - наверное попортило бы весь процесс. На будущее буду брать с собой тетрадь с ручкой.

Цель была в том, чтобы перестать боятся грибов и наконец употребить нормальную дозировку с погружением. Намерение тоже было, но я не настаивал, просто было бы хорошо чтобы именно этот момент мне проработали. Грибы лучше знают, как мне помочь и в чем я больше нуждаюсь. 

Как я подготавливался? Да вообщем-то никак! Уже понял что со мной это бессмысленно. Как бы я не подготавливался, не ел мясо, был в хорошем настроении - всегда рандом, обычно в худшую сторону. Параноя всё портила. 3 грамм меня не брало, даже без толлера - видимо знак, что нужно дигаться дальше. Этот трип был один из лучших.  

Перемолол 5 грамм кубов в пыль и засыпал в термос, залил крутым кипятком на пол часа. После - процедил через марлевый бинт в кружку и добавил куркумы, имбиря и кусочки апельсина. Живот совершенно не беспокоил, чай можно было смаковать и не выворачиваться от запаха.  Взял с собой покрывало, бутылку с водой, наушники, фонарик на всякий и пошел в лес. Каждые 500 пройденных метров я доставал термос и выпивал кружечку грибов. Ходил, искал  место, приятное по энергетике и красоте.IMG_20230524_141719_484.thumb.jpg.94e3a398d816423ea43b28f8dd7dcc8d.jpg

IMG_20230524_141719_605.thumb.jpg.5f544f53059dbd0e920bc9ef6669d9e9.jpg

 

Красные здоровые муравьи заползали в кроссовки и кусали, они были повсюду, от них не спрятаться. Комары с ними сотрудничали. Благо я догадался взять защитный крем.

Нашел неплохое местечко...

IMG_20230524_141719_363.thumb.jpg.512afb56029bda0b799bc38b514247e3.jpg

IMG_20230524_141719_648.thumb.jpg.724deea2ad2bc034f83e52b373581052.jpg

 

Муравьев тут почти не было, это меня подкупило.

Постелил покрывало и сел. Чувство тяжести и какой-то душевной пустоты, краски становились серыми. В термосе оставалась одна кружка чая. Я не решался допивать, было страшно. И начинается...

"Ты даже не допьешь? Ты уверен что оно тебе нужно? Может все таки сделаешь это? Ты так давно занимаешься этим, сделай это, либо мы тебя накажим за твою слабость!" - чувствовался голос кого-то.

Начались разные искажения. Сзади послышались громкие шорохи, кто-то трепал землю, я обернулся - никого.

Короче ладно, выпил последнюю кружку, что терять-то, я знал что этот голос прав, нужно делать. Я уже смирился что меня будут еб#ть, не важно за что, 90% трипов были такие. Просто сел и ожидал, музыку не слушал.

Я почувствовал облегчение. Меня похвалили. Эйфория. Все деревья покрывались глазами, кора состаяла из глаз, у молодых сосн чувствовалась молодая энергия, у ели энергия старца и мудрости.

И вот я стою посередине трех деревьев и они начинают разговаривать со мной.

Я рассказывал им свои мысли, свои загоны, они соглашались, иногда говорили принять некоторые вещи. Это было как на сеансе у психолога, только тут их 3.

У них вся кора из глаз, Карл. Они смотрят на меня. Захотелось отлить, мне было неловко. Спросил у них разрешение, они не против сказали, только не на деревья. Люблю справлять нужду под грибами, как будто кончаешь каждую секунду.

Ладно.

С этим деревом я советовался, рассказывал про себя. Мудрец.IMG_20230524_141719_463.thumb.jpg.cd10f4fd4fa5993f8de85351a079b227.jpg

А это молодое дерево меня учило как правильно дышать.

IMG_20230524_141720_184.thumb.jpg.3713dd65005eb2ce8bc2d4279e8aaa96.jpg

Они сказали что я правильно поступаю в жизни. Что практикую Яму и Нияму. Никому стараюсь не причинять вреда, ни морального, не физического. Не думать плохого, не гневаться. Тебе ничего не стоит сделать добро человеку, а ему это может поменять жизнь на До и После.

Я стою как дерево часа 2, и не двигаюсь, залипаю в даль. Иногда засекаю себя на том что я не дышу, в этот момент деревья говорят что делать - я выполняю. Глубокий вдох - глубокий выдох. И как будто я на небесах. Прослезился. Бэд трипов не существует, есть только твои страхи, я взял их под свой контроль. "Расправь руки, подними подбородок и голову, стань ровно, вынь руки из карманов" - делаю как говорят. Это чудесно, нет смысла описывать это, просто блажентсво. Поток мыслей. Иисус ел грибы. Многие религии создавались под грибами. А как сам бог относиться к грибам? Ведь грибы - это знания, читы к жизни. За всё нужно расплачиваться кроме духовных практик? Где справедливость, один закинулся грибами и духовно опережает монахов, которые трудяться десятилетиями. Наверняка после смерти нас шрумеров и прочих психонавтов - спросят за это, и откатят назад, чтобы мы прошли этот путь без психоделиков.

С другой стороны люди не помнят свои прошлые жизни, плохие поступки, за что они и были посажены в тюрьму матрицы. Как исправиться, если ты даже не знаешь свою вину.

Все создания в этом мире имеют свой смысл, нет ничего лишнего, абсолютно. В том числе и грибы. Псилоцибин им не нужен, он не выполняет никаких защитных функций. А при взаимодействии с человеским мозгом, происходит магия.

Не претендую на истину. 

Трип был божественный. Появилась мысль включить музыку, но и без нее всё понятно, она впринципе не нужна, живые деревья повсюду, и я не чувствую одиночества. Эх если бы еще не комары...

Страх был под моим контролем, и я действительно перестал боятся грибов.

Трипуйте только на природе, за одно подружитесь с растениями, они тоже знают многое)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, hagridgrib сказал:

За всё нужно расплачиваться кроме духовных практик? Где справедливость, один закинулся грибами и духовно опережает монахов, которые трудяться десятилетиями. Наверняка после смерти нас шрумеров и прочих психонавтов - спросят за это, и откатят назад, чтобы мы прошли этот путь без психоделиков.

И если уж спросят, то только с них и никак не с нас. Отмазаться они смогут - не знали, интернета не было.......Это их путь. Передернуть без помощи рук и посторонних предметов будет пользоваться уважением или вызовет улыбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за описание. Отличный трип и трип репорт получился.

Хорошие глубокие мысли.

Прочитал с огромным удовольствием. :icon_friendship:

 

Был похожий трип в лесу, и даже триповал ночью в лесу, именно с целью проработки страхов. Очень эффективный трип получился.

Как понимаю у тебя страхи получилось проработать? Какое "послевкусие" на следующий день после трипа?

Страхи эти отступили полностью, или где то ещё остались не извлечённые осколки?

Планируешь ли в ближайшем времени трип, или пока хватило и будешь интегрировать полученный опыт?  Хорошо конечно интегрировать полученный опыт, хотя бы месяц или даже больше.  С грибами частить не нужно, но если зовут, то конечно можно. Но опыт интегрировать. Я пришёл лично вот к чему, реже - часто значит больше. Трипы дают нам особое понимание и знания, их надо интегрировать обязательно. Это помощь для нас от высших сил.

 

По поводу монахов и грибов - справедливость в том, что Бог дал грибы всем. И монахам тоже. Если они их не употребляли - это их проблема. Бог дал инструмент - хочешь пользуйся, не хочешь не пользуйся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Был похожий трип в лесу, и даже триповал ночью в лесу

Хотел я трипануть ночью с костром. Но комары покоя не дадут, если только в палатку залезть.

 

1 час назад, Pik сказал:

Как понимаю у тебя страхи получилось проработать?

Да, теперь я доверяю грибам, нету беспречинной паранои. Думал они меня не принимают.

 

1 час назад, Pik сказал:

Какое "послевкусие" на следующий день после трипа?

Отходняков никаких нет. Наоборот, приподнятое настроение, расслабленность и спокойствие

ума. Как будто мне сделали массаж мозга. С этого момента начал трепетнее относиться к растениям, уважать их, как своих братьев.

1 час назад, Pik сказал:

Страхи эти отступили полностью, или где то ещё остались не извлечённые осколки?

Думаю полностью, узнаю до конца ли только в следующем трипе. Мне дали понять, что грибов бояться не стоит и переживать по пустякам.

2 часа назад, Pik сказал:

Планируешь ли в ближайшем времени трип, или пока хватило и будешь интегрировать полученный опыт?

Да, планирую в ближайшее время. Правда не знаю когда. Хотелось бы добить уже кубы и пробовать поднять, чтото другое, например наталенсисы. По сути многого я не узнал, только укрепился в своих взглядах. Да и вопросов особо не задавал, цель в другом была)

 

2 часа назад, Pik сказал:

С грибами частить не нужно, но если зовут, то конечно можно.

Согласен, всё в меру. Хотя бывает как подниму грибы, то каждую неделю трипую. Высшие силы и не дадут тебе новые знания пока эти не применишь, зависит от уровня осознанности, готов ли ты получать их - решают грибы.

Слишком часто играть с сознанием нельзя, полностью погружаясь в те миры. А то сложновато ориентироватся будет в этом. Если я не прав, дай знать.

2 часа назад, Pik сказал:

По поводу монахов и грибов - справедливость в том, что Бог дал грибы всем. И монахам тоже. Если они их не употребляли - это их проблема. Бог дал инструмент - хочешь пользуйся, не хочешь не пользуйся.

Сложный для меня вопрос, думаю о нем каждый день. В священных писаниях ничего не написано про марихуанну, псилоцибы и дмт. Лишь то что одурманивает наше сознание - является гунной невежества.

Скорее всего мировая элита вырвала эти куски, если они были написаны. Историю можно значит переписать, а святые писания нет чтоли?) Кстати фото картин где Иисус стоит с грибами много, можно даже в интернете найти. В какой-то европейской стране есть храм, где из стекла изображен Иисус с мухоморами и грибочками. Не помню какой город, можно загуглить.

Рабы не должны знать про это и быть в неведении. Иначе будет крах системы.

Высшие ступени йоги, когда ты испытываешь саматхи, дают схожий эффект дмт, если не сильнее. Только вот потратишь на это уйму времени, прежде чем дойти до этого. Я занимаюсь на коврике и ем грибочки, одно другому помогает)

2 часа назад, Pik сказал:

Спасибо за описание. Отличный трип и трип репорт получился.

Хорошие глубокие мысли.

Прочитал с огромным удовольствием. :icon_friendship:

Приятно слышать такое) Тебе тоже спасибо, что поддержал в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличный Трип. И мысли интересные.. Меня с 5гр отправили бы умирать вообще)) 

У меня вообще есть мнение, что грибы это не просто вещество, что в них есть дух. Я много раз его ощущал и ощущал присутствие чего-то рядом и внутри меня. Что то копошится в голове, вытряхивает кизяки всякие уборку делает, даёт инструкции, иногда по башке.. 

Но на других людях я замечаю совершенно иное воздействие, на некоторых даже практически полное отсутствие оного.. Там нет духа, там есть вскрытие того, что уже есть в голове. Это не что то, что подружатся извне, как у меня, это всё берется из того, что есть.. 

Может это я все придумал?

Может каждый из нас видит свои личные глюки?

А как же тогда процесс умирания, прохождения через разного рода, послесметртного опыта и в конечном итоге рождения?

Подобный опыт имеет у всех общие черты...

Это делают грибы или это активируется какой-то участок мозга, который отвечает за умирание? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

Меня с 5гр отправили бы умирать вообще)) 

На выходных буду триповать 6-7 граммами. Всмысле умирать?

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

У меня вообще есть мнение, что грибы это не просто вещество, что в них есть дух.

Так и есть. Не только у грибов, но и у всех растений. После лесного трипа, я стал ощущать добрую ауру от деревьев. Они стали очень красивые в моих глазах, залипаю на пейзажи, что до грибов не делал. Раньше не замечал на сколько красива природа.

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

Но на других людях я замечаю совершенно иное воздействие, на некоторых даже практически полное отсутствие оного.. Там нет духа, там есть вскрытие того, что уже есть в голове. Это не что то, что подружатся извне, как у меня, это всё берется из того, что есть.. 

Уже хоть что-то)

Грибы не всех впускают. Почитай тему про биороботов в оффтопике.

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

Может каждый из нас видит свои личные глюки?

А как же тогда процесс умирания, прохождения через разного рода, послесметртного опыта и в конечном итоге рождения?

Это не глюки. Всё что ты видишь под грибами - это твое природное состояние.

Судя по описанию людьми опыта клинической смерти, то можно сказать процесс умирания +- у всех одинаковый. Свет в конце туннеля, встреча с сущностями и тд.

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

Подобный опыт имеет у всех общие черты...

Это делают грибы или это активируется какой-то участок мозга, который отвечает за умирание? Что думаете?

Извини, не понял тебя.

Ты не умираешь. На больших дозировках, душа улетает в астрал.

По поводу "сознание гаснет", не знаю, такого опыта не было. Возможно это и есть смерть эго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 06:27, erkek сказал:

Может каждый из нас видит свои личные глюки?

А как же тогда процесс умирания, прохождения через разного рода, послесметртного опыта и в конечном итоге рождения?

Подобный опыт имеет у всех общие черты...

Это делают грибы или это активируется какой-то участок мозга, который отвечает за умирание? Что думаете?

Почему тебя так волнует вопросы смерти, твой большой страх?

Сколько максимум грамм ел за раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

На выходных буду триповать 6-7 граммами. Всмысле умирать?

Cнова зовут?

6-7 гр уже дозировочка посерьёзнее. Я прошлым летом так триповал, под кубенсис Эквадор.

Была видна энергетика растений, их аура, трип был очень визуальным и напоминал ДМТ по эффекту и визуалам. Передвигаться было почти что невозможно, я сидел как вкопанный на скамейке держась за рюкзак. На пике трипа даже просил грибы чтобы чуть попустили, ибо было ну уж очень мощно. Но никакой паники и загонов, просто так мощно, что казалось будто распадусь на атомы и потеряю рюкзак.

Вот тут трип-репорт:

https://hs420.net/forums/topic/15004-6-gr-cubensis-ecuador/#comment-431262

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

Cнова зовут?

Звали сразу через несколько дней. Недотриповал.

 

9 часов назад, Pik сказал:

Была видна энергетика растений, их аура, трип был очень визуальным и напоминал ДМТ по эффекту и визуалам. Передвигаться было почти что невозможно, я сидел как вкопанный на скамейке держась за рюкзак. На пике трипа даже просил грибы чтобы чуть попустили, ибо было ну уж очень мощно. Но никакой паники и загонов, просто так мощно, что казалось будто распадусь на атомы и потеряю рюкзак.

Вот тут трип-репорт:

https://hs420.net/forums/topic/15004-6-gr-cubensis-ecuador/#comment-431262

Прочел, с илюстрациями всегда интереснее смотреть. Я бы не рискнул налюдях триповать.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, hagridgrib сказал:

Почему тебя так волнует вопросы смерти, твой большой страх?

Сколько максимум грамм ел за раз?

 

Страх такой у всех есть.. максимум 4.5+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, erkek сказал:

Страх такой у всех есть.. максимум 4.5+-

Тоже верно. И как оно, было что-нибудь интересного в трипе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего Привет! Дополню, а ты сам смотри на сколько тебе лично откликается. Есть в этом смысл для тебя или нет - тебе виднее.

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

Где справедливость, один закинулся грибами и духовно опережает монахов, которые трудяться десятилетиями. Наверняка после смерти нас шрумеров и прочих психонавтов - спросят за это, и откатят назад, чтобы мы прошли этот путь без психоделиков.

Бро, разовый проблеск это не то, на что трудятся десятилетиями. Десятилетьями это становится постоянным. Исчезает грань между состоянием, ТЕМ и здешним.
Психоделики как пробник. А справедливость тут в том, что тот кому положено, кто уже близок - испытает переживание и не только от психоделика. Утка крякнет - его прорвёт. А другим наоборот - едят тонны психоделиков, в которых у них только мультики, залипают в эзотерику и прочую шизу. Психоделик лишь катализатор, как любил говорить Т. Маккена. И он же сравнивал, что, мол, съел и не нужно десятилетиями подметать порог Буддийского храма.
Это и правда и не совсем. Да, знание должно быть для всех доступно. Но это НЕ знание. Это трансформация тотальная, окончательная, бесповоротная. Вот зачем растягивается путь на десятилетия.
Поэтому ты ничего такого читерского не приобрел, никого не обогнал, просто удостоверился, что это реально. Посему не беспокойся. 🙂 Инерция личности сама сотрет бОльшую часть этого, если не взращивать это семя, создавая благоприятные условия для роста осознанности.
Пока это не становится проживанием 24\7 это просто проблеск. Духовность для тех, кому неприемлемы полумеры. Либо всегда так, либо никак.

К чему это все? Психоделики - инструмент. Имеющий свои ограничения. Интегрируешь ты это вИдение в жизнь или нет - другой вопрос. Само это вИдение, Восприятие - уже более хитрая штука. Психоделик находится в Восприятии. Как и весь проявленный мир. Поэтому то что существует как проявленное имеет начало и конец. А то, в чем это проявляется - другой вопрос. Для самостоятельного изучения. Может быть, десятилетиями🙂


Опять же вспомнить психоделическую революцию и их посыл. И сравнить с реальной духовностью(не с религиями). Психоделическая революция была за бунт против власти, против культуры и т.д. Духовная революция это бунт против искаженного Восприятия, рождающего такую власть, такую культуру и прочее.
Психоделические адепты всегда боролись со следствием, не с причиной.
При всей моей любви к этим ребятам, они уперлись в ограничения психоделиков, оставшись всего лишь в шаге от СЕБЯ.
Другое дело, что духовность еще поискать нужно. Ведь религии не всегда об этом. Духовность - видеть, проживать мир как сознание. Проживать тело рожденное в восприятии, а не восприятие рожденное в теле. Вот и вся духовность. Но это только на словах сухо. На деле это та же психоделическая Божественная реальность нон стопом...

(лукавить не буду у меня самого, это не нон стопом, но вкус этого мне известен без веществ...как я уже сказал ранее - существует инерция "старого" восприятия)

 

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

И как будто я на небесах. Прослезился.

Вот когда это каждую секунду, когда это твоя реальность - вот зачем "практикуют". Ведь что сделал гриб? Очистил восприятие. Ты не переместился в Божественный мир. Ты уже тут. СЕЙЧАС. Просто играешь, как будто бы нет🙂

 

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

Иисус ел грибы. Многие религии создавались под грибами. А как сам бог относиться к грибам?

Первое - не факт. "Измененное состояние сознания" доступно без грибов. С чего бы утверждать, что и Иисус и Будда и все основатели религий ели именно грибы? Может ели, может нет. На самом деле им не нужны были инструменты внешние, оно очевидно по их словам и тому, что они сами акцентировали внимание на этом моменте, указывая на Истину в ТЕБЕ🙂 Никогда не говорил никто из них я такой, а вы нет. Наоборот. Я такой же, как и ВЫ - посыл любого учителя.
Но ты однозначно прав в том, что видишь некую закономерность, связь в этих состояниях. Психоделики - химический способ попасть в это. Духовные практики - способ через само восприятие и работу с вниманием. Но более постоянный в итоге. Ведь ты не можешь постоянно быть под психоделиком. А вот практиковать вполне. Более того практика со временем сама тебя держит. В правильном Восприятии.


Чтобы ответить на вопрос -  как Бог относится к грибам?...

Нужно ответить на вопрос, а кто этот Бог? Где он? И тогда можно уже пытаться ответить, как он относится к чему-либо. Ведь ОТНОСИТЕЛЬНО этого спрашивается. Чтобы относиться, нужно существовать в проявленном мире как конкретная единица. Ведь так? И относительно этой единицы судить. На то он и относительный мир. А Бог же называется Абсолютом. Относительное - не про него.

Где существует Бог - вдумайся в это...Если есть то место, то оно Выше, первичнее Бога.Так может не он где-то, а всё в нём? Расклад совершенно иной...Это хитрая штука, не подвластная линейной логике. Потому и существует Троица, Богоматерь (термины такие сравнительные) и квантовая физика...🙃
Как там говорили? Царствие Божие ВНУТРИ ВАС. Осталось разобраться с ВНУТРИ и ВАС. Намекается смотреть в восприятие...

 

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

С другой стороны люди не помнят свои прошлые жизни, плохие поступки, за что они и были посажены в тюрьму матрицы. Как исправиться, если ты даже не знаешь свою вину.

Для кого-то жизнь тюрьма. Для кого-то рай. Вопрос лишь в Восприятии. Из какой позиции ты проживаешь жизнь.
Для кого-то грибы оказывают воздействие. И тогда этот мир Божественный. На несколько часов...Для кого-то видеть мир таким - вполне себе доступное Восприятие, даже без какого-либо допинга.

 

Вспомни Рам Дасса (Ричарда Альперта). Его лихо простебал его учитель Ним Кароли Баба, съев огромную порцию лсд, которая не оказала никакого влияния... шокировав тем самым Ричарда, чуть ли не молившегося на эту субстанцию. Почему? Потому что из ТОЙ позиции, уже ничего не добавить. Не прибавить к этому восприятию ничего.

24.05.2023 в 15:42, hagridgrib сказал:

практикую Яму и Нияму. Никому стараюсь не причинять вреда, ни морального, не физического.

🙏
А знаешь почему есть эти рекомендации? Тот, кто увидел, что все это ТЫ(сознание) - уже никогда не причинит вред другому намеренно. И давал ученикам подобный совет. С тех пор и повелось.
Практикуя это ты уподобляешься такому Восприятию. Пусть и искусственно. Но взращиваешь вИдение. И меньше отгребаешь кармически, как бонус🙂
 

 

p.s.

22 часа назад, hagridgrib сказал:

Ты не умираешь. На больших дозировках, душа улетает в астрал.

22 часа назад, hagridgrib сказал:

не знаю, такого опыта не было. Возможно это и есть смерть эго.

Умираешь. Натурально. Ты встречаешь свой главный страх во всей красе. Подсознание открыто, а там оно. Как бы кто сейчас не говорил, что не боится смерти - он врет прежде всего самому себе. Врет сознательная часть. Подсознание совсем другая штука. Только на грани смерти видна вся суть человека.


Принимаешь смерть или борешься с ней(бэд). И когда умирает нечто ограниченное, остается то, в чем это ограниченное проявлено. И поверь, не каждый, кто тут утверждает что у него это произошло, на самом деле пережил это. После этого любое священное писание понятно. (ну или более понятно чем 99% населения) Это бесповоротная штука, как клиническая смерть. Вернешься оттуда уже не прежний ты. Во всех смыслах.
И нет, это не окончательный этап...Не ответ на все вопросы. На многие, но не постоянное изменение в Восприятии. Вкус, с послесвечением. Но не трансформация Восприятия СЕБЯ.


Почитай про Будду и Мару. Если уж у таких мастодонтов духовности это было как испытание, что говорить об обычном психонавте? Кто-то просто очень раздувает мнение о себе...Не попадай в их ряды и тогда сможешь оттолкнувшись от этого провести так называемую духовную трансформацию.(Просветление, Спасение, Пробуждение и т.д.)


Страх, не знание - это друг, это учитель. От этого дна отталкиваются в духовную реальность. Тот, кто самообманывается, утверждая что не боится смерти - не имеет опоры, чтобы оттолкнуться. Опять же история - Будда увидев мертвеца впервые решил выяснить для себя вопрос жизни и смерти, приняв поиск.
Поиск Восприятия в Восприятии...🙂

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.05.2023 в 12:42, hagridgrib сказал:

А как сам бог относиться к грибам? Ведь грибы - это знания, читы к жизни. За всё нужно расплачиваться кроме духовных практик?

 

24.05.2023 в 12:42, hagridgrib сказал:

после смерти нас шрумеров и прочих психонавтов - спросят за это

 

24.05.2023 в 13:21, DMTolog сказал:

И если уж спросят, то только с них и никак не с нас. Отмазаться они смогут - не знали, интернета не было.......Это их путь. Передернуть без помощи рук и посторонних предметов будет пользоваться уважением или вызовет улыбку?

Вот случай, когда человек в мухоморном трипе попал по его словам в "верхние слои мироздания", где его встретили светлые духи. Данный репорт подтверждает мою теорию.

Таймкоды: 50:41, 53:35.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hagridgrib сказал:

 

 

Вот случай, когда человек в мухоморном трипе попал по его словам в "верхние слои мироздания", где его встретили светлые духи. Данный репорт подтверждает мою теорию.

Таймкоды: 50:41, 53:35.

 

Эх, без бород, причесанные......хрен знает, нет у меня таким доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DMTolog сказал:

Эх, без бород, причесанные......хрен знает, нет у меня таким доверия.

Борода не у всех растёт, так пышно как у тебя, это генетика.

По причёсанности можно судить о порядочности человека и его кастовой принадлежности. Важнее душа, она часто компенсирует неряшливость и непричёсанность, даже бомж иногда приятнее причёсанного и слащавого говнаря. Однако среди непричёсанных говнарей тоже хватает. Из чего делаем вывод, что дело не в причёсанности, и не в бороде, а в душЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Вот случай, когда человек в мухоморном трипе попал по его словам в "верхние слои мироздания", где его встретили светлые духи. Данный репорт подтверждает мою теорию.

Что если это демоны, которые выдали себя за светлых, с целью замедлить его прогресс? Такие демоны есть. Могут предстать в облике кого угодно.

Также, что если у светлых, истинно светлых сил, разный взгляд на эти вещи? Для одних это что то типа чита, а для других наоборот, без грибов - это смешно и напоминает стремление передёрнуть без рук. Оно то может и получится, но потратишь целую жизнь на это. А так если есть короткая дорога, зачем выбирать длинную. Если только ради пейзажей.

Но и с другой стороны, чем дольше знаком с грибом, тем реже его употребляешь, по крайней мере у меня так.

Я всё же придерживаюсь мнения, что грибы нам дали именно для того, чтобы мы их ели и получали опыт, познавали непознанное. Как писал выше, Бог дал, а пользоваться грибом или нет это уже свободная воля каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Борода не у всех растёт, так пышно как у тебя, это генетика.

По причёсанности можно судить о порядочности человека и его кастовой принадлежности. Важнее душа, она часто компенсирует неряшливость и непричёсанность, даже бомж иногда приятнее причёсанного и слащавого говнаря. Однако среди непричёсанных говнарей тоже хватает. Из чего делаем вывод, что дело не в причёсанности, и не в бороде, а в душЕ.

 

Это понятно, бро. Я просто отследил некоторые закономерности и во внешности той или иной особи. И даже роботов дредастых встречал. Всякое бывает. Маскируются, значит что-то мыслят или же комплексуют. Есть и такие, кто под внешнюю среду их обитания подстраивается - работа, человейники, самки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Что если это демоны, которые выдали себя за светлых, с целью замедлить его прогресс? Такие демоны есть. Могут предстать в облике кого угодно

Там слово "молиться" проскакивало, я так и подумал, один в один с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Борода не у всех растёт, так пышно как у тебя, это генетика.

По причёсанности можно судить о порядочности человека и его кастовой принадлежности. Важнее душа, она часто компенсирует неряшливость и непричёсанность, даже бомж иногда приятнее причёсанного и слащавого говнаря. Однако среди непричёсанных говнарей тоже хватает. Из чего делаем вывод, что дело не в причёсанности, и не в бороде, а в душЕ.

 

Даже если растет, не всегда уместно ее носить. Я тоже больше доверяю бородатым. Но это вообще не по теме, он какую-то фигню написал и здрыснул) Бороду тяжело носить в нашем имбицильно-куколдском обществе, постоянно взгляды и непрошенные советы. Особенно на обычной батрачке, по своему опыту скажу, хочеться сбрить. Тобой командуют и просходит несостыковка, сложно объяснить что имею виду. Короче борода - это что-то вроде самодостаточности, заметил что когда хожу с бородой, чуствую себя намного мужественнее, и нежелаю подчиняться, чаще гневаюсь в ответ на такое.

 

Длинная борода и усы служат защитой от темных сил, а длинные волосы - это связь с космосом. Поэтому почти все святые имеют подобный внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hagridgrib сказал:

Даже если растет, не всегда уместно ее носить. Я тоже больше доверяю бородатым. Но это вообще не по теме, он какую-то фигню написал и здрыснул) Бороду тяжело носить в нашем имбицильно-куколдском обществе, постоянно взгляды и непрошенные советы. Особенно на обычной батрачке, по своему опыту скажу, хочеться сбрить. Тобой командуют и просходит несостыковка, сложно объяснить что имею виду. Короче борода - это что-то вроде самодостаточности, заметил что когда хожу с бородой, чуствую себя намного мужественнее, и нежелаю подчиняться, чаще гневаюсь в ответ на такое.

 

Длинная борода и усы служат защитой от темных сил, а длинные волосы - это связь с космосом. Поэтому почти все святые имеют подобный внешний вид.

Да, бро, так и есть. Самое первое, о чем мне говорит безбородость - это степень свободы наблюдаемого. А зависимостей, которые заставляют себя скрести, нарушать микробиом в самом начале ЖКТ, много на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Что если это демоны, которые выдали себя за светлых, с целью замедлить его прогресс?

Нет. Там не обманывают, тем более он их видел, а не только голоса. Он рассказывает как спускался по "слоям", на каждом слое разные сущности с вибрациями, тем ниже слой, тем нижевибрационные сущности попадаются. И там они уже издевались над ним и не возвращали назад в тело.

 

19 минут назад, Pik сказал:

Для одних это что то типа чита, а для других наоборот, без грибов - это смешно и напоминает стремление передёрнуть без рук.

Не знаю. Я думаю, что грибы - демо версия духовности, показывают человеку куда нужно стремиться, но это не панацея. Под грибами 24 на 7 не получится пребывать, а у практиков и просветвленных такое состояние ума норма в повседневной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, hagridgrib сказал:

Тобой командуют и просходит несостыковка, сложно объяснить что имею виду. Короче борода - это что-то вроде самодостаточности, заметил что когда хожу с бородой, чуствую себя намного мужественнее, и нежелаю подчиняться, чаще гневаюсь в ответ на такое.

Ну так паразит лжепётр неспроста заставлял бороды брить и карал бородатых. БоРода - богатсво рода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Нет. Там не обманывают, тем более он их видел, а не только голоса. Он рассказывает как спускался по "слоям", на каждом слое разные сущности с вибрациями, тем ниже слой, тем нижевибрационные сущности попадаются. И там они уже издевались над ним и не возвращали назад в тело.

Есть разные демоны, могут принимать облик кого угодно, хоть Иисуса, хоть ангела, и втирать то, что человек хочет слышать. Там только интуиция способна отличить демона от истинно светлых сил.

Я по слоям не спускался. Скорее, это похоже было на переключение сюжетов сна или каналов на телевиденье. Просто попадал в разные пространства. Видел как дьявола, так и шутов, так и шахматный пол, так и скелетов, так и каких то нейтральных сущностей, так и тех, которые всячески меня смешили и смеялись вместе со мной. В целом люблю я их всех этих сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Ну так паразит лжепётр неспроста заставлял бороды брить и карал бородатых. БоРода - богатсво рода.

 

Армия, тюрьма - по такой же схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...