• Нравится 2
Перейти к публикации

Прошу заглянуть в тему тех, кто пробовал ДМТ :)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, DMTolog сказал:

Нет, всё не так. Я видимо криво донёс свою мысль или же ты не понял. Я стёр грань социум - природа. Ты тратишь энергию в социуме, я её не трачу. Ты уходишь на природу дабы её не потратить, спрятаться от социума. Зарядиться оказалось иллюзией.

Природа это мы и есть. Все Едино и социум такая же неотъемлемая часть Этого Единого. Лично мне в обществе очень тяжело. Я стал избегать его. Меня сильно напрягают эти биомеханизмы вокруг меня находящиеся в обществе(социуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mushroom_girl

    29

  • DMTolog

    27

  • Pik

    27

  • Filstranik

    15

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Природа это мы и есть. Все Едино и социум такая же неотъемлемая часть Этого Единого. Лично мне в обществе очень тяжело. Я стал избегать его. Меня сильно напрягают эти биомеханизмы вокруг меня находящиеся в обществе(социуме)

Понимаю, бро. Было и у меня такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DMTolog сказал:

Нет, всё не так. Я видимо криво донёс свою мысль или же ты не понял. Я стёр грань социум - природа. Ты тратишь энергию в социуме, я её не трачу. Ты уходишь на природу дабы её не потратить, спрятаться от социума. Зарядиться оказалось иллюзией.

Иллюзией тебе кажется то, чего у тебя нет.

Некоторые умеют заряжаться от природы, некоторые нет. Когда заряжаешься - именно чувствуешь это.

Если ты ходил на природу "чтобы не потратить", то ты не заряжался. Ты ходил "чтобы не потратить". Это разные вещи вообще.

В социуме я энергию не трачу, он мне просто по большей его части совершенно не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Иллюзией тебе кажется то, чего у тебя нет.

Некоторые умеют заряжаться от природы, некоторые нет. Когда заряжаешься - именно чувствуешь это.

Если ты ходил на природу "чтобы не потратить", то ты не заряжался. Ты ходил "чтобы не потратить". Это разные вещи вообще.

В социуме я энергию не трачу, он мне просто по большей его части совершенно не интересен.

Надеюсь, что вернёмся к этой теме. Может быть и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 09:24, mushroom_girl сказал:

Я пока даже не знаю сколько)) мне отправили сдэком и сказали, что количества хватит на 5-7 раз, а там уж не знаю) в субботу только заберу посылку, взвешу и скажу точно))
так получилось, что интернет друг по переписке приобрёл 1гр ДМТ и решил меня угостить немного, ну а я не стала отказываться)
 

Уточни обязательно, что за ДМТ получил друг. Мы сейчас говорим именно о N,N-DMT растительного происхождения. На рынке очень много синтетики сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DMTolog сказал:

Уточни обязательно, что за ДМТ получил друг. Мы сейчас говорим именно о N,N-DMT растительного происхождения. На рынке очень много синтетики сейчас.

Об этом тоже думала..Но не знаю сможет он уточнить или нет, он сказал, что приобрёл через телегу у какого-то парня. Присылал фото, там вещ-во имеет тёмно песочный оттенок, вот этот момент тоже смутил конечно. Обычно чистое вещ-во вроде как прозрачное, если я не ошибаюсь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mushroom_girl сказал:

Об этом тоже думала..Но не знаю сможет он уточнить или нет, он сказал, что приобрёл через телегу у какого-то парня. Присылал фото, там вещ-во имеет тёмно песочный оттенок, вот этот момент тоже смутил конечно. Обычно чистое вещ-во вроде как прозрачное, если я не ошибаюсь конечно

нДМТ полиморфный, может быть как белый белоснежно, так и жёлтый песочного цвета.

5мео ДМТ тоже песочного цвета. Узнай в общем что за ДМТ, или хотя бы в каких дозировках друг выпаривал.

Если в дозировках 25-30 мг, то это классический ДМТ , если в дозировках 5-10мг то это 5мео ДМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mushroom_girl сказал:

Об этом тоже думала..Но не знаю сможет он уточнить или нет, он сказал, что приобрёл через телегу у какого-то парня. Присылал фото, там вещ-во имеет тёмно песочный оттенок, вот этот момент тоже смутил конечно. Обычно чистое вещ-во вроде как прозрачное, если я не ошибаюсь конечно

Оставь эту затею. Нa кону твоё физическое и психическое здоровье, риск неоправдан. В 89-ом имел неосторожность отравиться циклодолом и в дурдом как "СО" попасть. Тоже не знал, что сожрал и дел наделал нехороших.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надеюсь твой друг намутил натуральный ДМТ. Экстрагированный из растений.

Хотя синтезированный ДМТ ничем не хуже, если он синтезирован правильно и с качественными реагентами.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mushroom_girl сказал:

Об этом тоже думала..Но не знаю сможет он уточнить или нет, он сказал, что приобрёл через телегу у какого-то парня. Присылал фото, там вещ-во имеет тёмно песочный оттенок, вот этот момент тоже смутил конечно. Обычно чистое вещ-во вроде как прозрачное, если я не ошибаюсь конечно

Вообще у ДМТ очень характерный, ни с чем не спутать аромат, если однажды попробовал, то уже по запаху определишь, он ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была огромная тема на трёх главой по употреблению дмт, жаль потерялось.

Учитывая, что цвет не белый, колоть я бы не решился (хотя всегда топлю за инъекции). Поэтому только парить, именно парить, но не курить. Дмт не должен гореть и выделать неприятный запах, даже не так, не должно быть вони.

Обязательно нужен помощник, третья затяжка должна тебя выкинуть без возможности положить зажигалку и девайс для курения.

Лучший девайс вот по этой ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Опыт совершенно незабываемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gesges сказал:

Вообще у ДМТ очень характерный, ни с чем не спутать аромат, если однажды попробовал, то уже по запаху определишь, он ли это.

Это у свежего, бро.

Я заметил что ДМТ которому почти что год будто бы потерял запах вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, empyvoid сказал:

Обязательно нужен помощник, третья затяжка должна тебя выкинуть без возможности положить зажигалку и девайс для курения.

Экстрагировал свой ДМТ и всегда выпаривал сам. Мне не нужен никакой помощник. Что за потребность в помощнике?

К чему он? Чтобы сидел над душой?

Делаешь одну хорошую затяжку и трипуешь. Девайс держишь в руке или кладёшь на грудь во время трипа.

Можно просто положить возле на тумбочку.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Это у свежего, бро.

Я заметил что ДМТ которому почти что год будто бы потерял запах вовсе.

Года два назад после трипа потерял пузырёк с остатками ДМТ в лесу. Недавно его нашел, пробка пришла в негодность, но сам дима ни запаха ни своих свойств не потерял. Разогрел весь пузырёк и вдохнул через трубочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, empyvoid сказал:

Обязательно нужен помощник, третья затяжка должна тебя выкинуть без возможности положить зажигалку и девайс для курения.

4 - 5 секунд и уже после первой тяги у меня происходит тобой описанное. Пробовал первую сделать не глубокую и не задерживать, т.е. сразу же выдыхал и вторую, глубокую. Выдохов не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнил как меня голландцы Нелли и Бастиан рассмешили, когда под камерой якобы диму раскуривали. Первая, вторая, третья, четвёртая......потом какие-то картинки с кошечками рисовала. Канал был миллионный, им верили, смотрели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DMTolog сказал:

Сейчас вспомнил как меня голландцы Нелли и Бастиан рассмешили, когда под камерой якобы диму раскуривали. Первая, вторая, третья, четвёртая......потом какие-то картинки с кошечками рисовала. Канал был миллионный, им верили, смотрели.....

Если техника выпаривания хреновая, или слой ума закорелый, то можно хоть 100мг скурить и потом рисовать кошечек.

Ну ты будто сам не имеешь с этим опыта. Просто ДМТ действует не на всех. И на всех по разному.

Ты выдохов не помнишь, я выдохи помню. Даже на очень мощных трипах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Если техника выпаривания хреновая, или слой ума закорелый, то можно хоть 100мг скурить и потом рисовать кошечек.

Ну ты будто сам не имеешь с этим опыта. Просто ДМТ действует не на всех. И на всех по разному.

Ты выдохов не помнишь, я выдохи помню. Даже на очень мощных трипах.

 

Я запускал одного в прошлом известного "утюга" из Москвы. Чел ни разу не сел, чутьё отличное до сих пор. В какой-то момент его жизни ум перехватил управление и он совершил ошибку, которая ему стоила года полтора свободы. Не важно, это так, короткая предыстория. Его "убрало" с минимального колличества, сыпал с кончика скальпеля. Коллегу Грофа толком не взяли ДВА по 50 мг ! ! ! Были и другие экзепмляры. Понимаю, для каких-либо объективных выводов этого не достаточно, но некую закономерность для себя я отследил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

нДМТ полиморфный, может быть как белый белоснежно, так и жёлтый песочного цвета.

5мео ДМТ тоже песочного цвета. Узнай в общем что за ДМТ, или хотя бы в каких дозировках друг выпаривал.

Если в дозировках 25-30 мг, то это классический ДМТ , если в дозировках 5-10мг то это 5мео ДМТ.

Спасибо большое за совет! Сейчас почитала и действительно слишком большие различия, в таком случае если это вдруг 5мео ДМТ, то дозировка в 30 мг просто опасна...Постараюсь выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Оставь эту затею. Нa кону твоё физическое и психическое здоровье, риск неоправдан. В 89-ом имел неосторожность отравиться циклодолом и в дурдом как "СО" попасть. Тоже не знал, что сожрал и дел наделал нехороших.

Ох, жуть какая (( сочувствую, что пришлось с этим столкнуться..
Да гарантий и понимания, что это за вещество у меня конечно точных нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Вообще у ДМТ очень характерный, ни с чем не спутать аромат, если однажды попробовал, то уже по запаху определишь, он ли это.

Вот к сожалению по запаху мне не определить...так как опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, empyvoid сказал:

Была огромная тема на трёх главой по употреблению дмт, жаль потерялось.

Учитывая, что цвет не белый, колоть я бы не решился (хотя всегда топлю за инъекции). Поэтому только парить, именно парить, но не курить. Дмт не должен гореть и выделать неприятный запах, даже не так, не должно быть вони.

Обязательно нужен помощник, третья затяжка должна тебя выкинуть без возможности положить зажигалку и девайс для курения.

Лучший девайс вот по этой ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Опыт совершенно незабываемый

Cпасибо за ссылочку) а обычный вейп к примеру я так понимаю не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mushroom_girl сказал:

Спасибо большое за совет! Сейчас почитала и действительно слишком большие различия, в таком случае если это вдруг 5мео ДМТ, то дозировка в 30 мг просто опасна...Постараюсь выяснить

Можешь не беспокоится 5мео- это более редкое вещество чем ДМТ. Скорее наоборот, когда покупаешь 5мео очень высокая вероятность того что тебе продадут дмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...