• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria Fem, Lowryder/ДНАТ400+ЭСЛ6400К/почва

Оцените эту тему


fil

Каков будет урожай?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Каков будет вес сухого продукта с одного растения(в среднем)?

    • менее 25гр
    • 25-50гр
    • 50-100гр
    • более 100гр с куста


Рекомендованные сообщения

Молодца Фил,большие у тебя маши получились,очень интересно каковы они на вкус?

 

в принципе, те же Лорки по качеству...у Машек поболее сативы чувствуется, не так прибивает...помягче они курятся, и так же прут - долго, достаточно сильно...на самом деле очень похоже на Лорок по эффекту, но запах и вкус дают офигенные ощущения...только нужно пролечить сначала :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ-тестер брал на DzagiGrow...прикинь, один из буферных растворов пролился в дороге, я собрал остатки из зиплока, в котором находился флакон....я тут подумал, что может, стоит попробовать сделать копии буферных растворов, и ими пользоваться при калиброве прибора, во избежания люфта ПШ оригинальных буферных растворов вследствие их частого использования. Но т.к. использовать собираюсь при этом опыте электролит, то возникает сомнение в стабильности такого заменителя буферного раствора.

Нет, не получится! :icon_clever: Буферный раствор не меняет РН, а заменитель поменяет, попробуй! :icon_mrgreen: Водопроводный РН высокий,полюбому придется понижать кислотой, приведешь в норму, а померив РН на следующий день удивишься, почему он повысился? :icon_hmm:

Короче, я брал буферный раствор (РН-6,86 и РН-4,01) в лаборатории и мне все популярно объяснили! :kur_2504:

Я один раз настроил и несколько раз проверял раствором, все в норме, работает отлично! :good:

Еще одна особенность есть:

когда понижаешь кислотой, размешаешь, даешь чуть постоять, опускаешь РН-метр и цыфры начинают уменьшатся пока не остановятся, а буферный раствор показывает сразу! Т.к. он готовится по другому! :old:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, те же Лорки по качеству...у Машек поболее сативы чувствуется, не так прибивает...помягче они курятся, и так же прут - долго, достаточно сильно...на самом деле очень похоже на Лорок по эффекту, но запах и вкус дают офигенные ощущения...только нужно пролечить сначала :icon_thumbs:

У Лорок вроде ТГК повыше? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Лорки - больше индика, а Маши - больше сатива....ну, пролеченных шишек я пока не курил, а так - не чувствуется, что Машки сильно уступают Лоркам по ТГК...прут долго, качественно, и плавно...прикольный запах, когда шишки тлеют на косяке :1043269172: ...и послевкусие, как после холодного чая с лимоном и мятой :icon_smile_manure:

Растерзал сегодня растихи, шишки отманикюреные - на водную...7 дней...ждемс.

post-997-12661521885686_thumb.jpg

объем (3х1л) +(1х2л) + чуток скаффа...ждем, когда пролечится и высохнет.

 

Вот такая корневаяpost-997-12661522147824_thumb.jpg

:icon_smile_manure:

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом :icon_friendship: !!!

Благодаря Вашему опыту с автомарией решил испытать этот сорт в аутдоре :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! :icon_friendship:

Ну давай лечи, суши и на весы, посмотрим что мы там наголосовали! :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов пока что нет....заказывал эл.весы и микроскоп через магаз ОЛК....уже месяц прошел, а я их даже по ИД не нахожу...как вышли из Китая 29.01, так и пропали :icon_frown:

Ну, все-равно ченить придумаю, как взвесить...хотя бы уж примерно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно...а как же еще узнать - вдруг у нее что-нибудь болит.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов пока что нет....заказывал эл.весы и микроскоп через магаз ОЛК....уже месяц прошел, а я их даже по ИД не нахожу...как вышли из Китая 29.01, так и пропали :icon_frown:

Ну, все-равно ченить придумаю, как взвесить...хотя бы уж примерно :icon_friendship:

В аптеке есть весы! :clapping::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов пока что нет....заказывал эл.весы и микроскоп через магаз ОЛК....уже месяц прошел, а я их даже по ИД не нахожу...как вышли из Китая 29.01, так и пропали :icon_frown:

Ну, все-равно ченить придумаю, как взвесить...хотя бы уж примерно :icon_friendship:

а еще в супермаркете...где овощи/фрукты...в темный пакетик и вуаля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, принимай поздравления !!! :icon_thumbs: Не плохой урожай, а ты кстати их додержал до конца по рекомендованным срокам, или по внешнему виду?

 

Ждемс, сколько там сухого веса получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 10 недель/цвет 7 недель при рекомендуемых 6+.....по внешнему виду, на глазок, так сказать, можно было бы дать постоять АМ №4,5 еще несколько дней, но решил рубить всех сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 70% после сушки, поздравляю комрад :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.10. Взвешивание и подсчет урожая.

 

:leb: Шишки пролечились, просохли, к тому же пришли долгожданные весы(и еще эл.микроскоп)…наконец-то теперь можно будет курить пролеченные шишки…..я просто не притрагивался к ним, пока не произведено контрольное взвешивание.

 

В условиях некоторой стесненности, т.к. Машкам пришлось жить вместе с Лорками,

С 5 кустов АМ урожай составил 150гр шишек и 30 гр.скаффа..но будем считать только шишки.. итого 150гр….значит, с 1-го куста 30гр, и еще с 3-х Лорок было не менее 50гр……

Итого 150+50=200гр.

 

:old: Итак,

1) урожай с 1-го растения АМ составил в среднем 30гр., а с самой большой Машки – 43гр.

2) Общий урожай за цикл составил 200гр/0,6кв.м., или в пересчете на 1кв.м: 333,3гр/1кв.м….это за 2 с небольшим месяца, что считаю очень даже!!!(для карликов)…замечу, что производитель указывал почти такую же урожайность для индора.

 

Т.о., производитель не лукавил относительно урожайности в индоре…..не сомневаюсь, что в ауте растения имеют нехилый потенциал, но все же заявления 350гр с 1 растения по-прежнему вызывают улыбку :icon_smile_manure:

 

Замечу, что урожайность с Машек могла бы быть повыше в условиях более свободного пространства….да и 2 Машки из 5-ти получились у меня поменьше других, а так бы… :)

 

PS)) Мое мнение – среди карликов Автомария рулит в индорных условиях, в т.ч. по соотношению цена/качества….ну, м.б. автоАК47 тоже серьезный конкурент(хотя я этот сорт не растил)…но дороговат.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо fil, очень интересный репорт получился, море полезной информации для себя нашла. :icon_thumbs: 200 гр. с пролеченых лилипутиков, здорово!!! Поздравляю! Еще бы и трип-репорт забульбенить и считай экзамен сдал. :pooh_lol: Браво! :clapping::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО!!! РЕПОРТ ОКОНЧЕН :offtopic:

До новых встреч :icon_thumbs::1043269172:

Изменено пользователем fil
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...