• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria Fem, Lowryder/ДНАТ400+ЭСЛ6400К/почва

Оцените эту тему


fil

Каков будет урожай?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Каков будет вес сухого продукта с одного растения(в среднем)?

    • менее 25гр
    • 25-50гр
    • 50-100гр
    • более 100гр с куста


Рекомендованные сообщения

Всем привет :icon_smile_manure: Новые фотки:

Растишкам 7 недель, цвет 4 недели.

post-997-12647089673729_thumb.jpg

post-997-12647087843184_thumb.jpg

А запах - это что-то!!! :1043269172:

 

Реанимировал из "Освенцума" две растишки...не знаю, че за порода...на подоконнике стояли, а так как в квартире царит такой аромат, что только мне нравится, то жена проветривает хату, окна открывает...это -20С на улице. Вот и похоже, подмерзли. В общем, не выдержала душа поэта... поставил на крышу бокса, ЭСЛ-кой синей сверху пригрел...думаю, оклемаются.

post-997-12647086870497_thumb.jpg

Молодец, красавчик! :icon_thumbs:

Растения отлично выглядят!!!

Желаю тебе получить заявоенный производителем результат :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС :icon_friendship: К сожалению, есть проблемы небольшие. Все растишки просят побольше макро....хотя дознячок у них уже - 140% :icon_eek:

 

Недостаток Калия, фосфора и Азота:

post-997-12647539410608_thumb.jpgpost-997-12678926507963_thumb.jpgpost-997-12678926549974_thumb.jpg

 

При последнем измерении ПШ: вх/вых 6,5/6,3

ПШ грунта: верхний слой/средний слой/нижний слой 6,7/6,5/6,0

 

Внес следующие изменения: режим полива изменен следующим образом: вместо одной подкормки удобрами(в неделю), растишки впредь буду кормить 2 р/неделю., с ПШ раствора=7,0.. с концентрацией 120%.

 

Буду рад услышать замечания, корректировки, поправки....прошу, г-да гроверы... :read:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil,а какое NPK раствора у тебя получается?Не знал что можно кормить свыше нормы...у моих г13 на 8-ой недели цвета те же недостатки макро,что и у твоих.Завтра думал последний раз удобру давать,может тоже 130-140% жахнуть? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil,а какое NPK раствора у тебя получается?Не знал что можно кормить свыше нормы...у моих г13 на 8-ой недели цвета те же недостатки макро,что и у твоих.Завтра думал последний раз удобру давать,может тоже 130-140% жахнуть? :icon_friendship:

Не а!, много не надо! а то вкус и ощущения испортишь, тем более не за долго до харвеста.

Мне кажется что лучше удобрять по 100% но не 2 разха, а три или четыре раза внеделю, вот - ну это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета :icon_hmm:

post-997-12649754092548_thumb.jpg

 

Поражения на молодых листьях, проявляются ближе к макушкам растих. Есть, конечно, свои соображения, но хотелось бы сначала услышать мнения гроверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета :icon_hmm:

post-997-12649754092548_thumb.jpg

 

Поражения на молодых листьях, проявляются ближе к макушкам растих. Есть, конечно, свои соображения, но хотелось бы сначала услышать мнения гроверов.

Недостаток микроэлементов :icon_clever: Скорее всего это м марганец и железо. Общую дозы фосфора я бы тоже увеличил. Нужно дать комплексное микроудобрение. Также можно попробовать использовать орг. Гуматами попроовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мысли, что дозанул Магнием и Калием

на последние дней 10--15 рекомендуют увеличивать дозировку Магния , Калия и , естественно , Фосфора .

Так , например , работает Ripen от GHE . Вносят его не раз в неделю , а чередуют с поливом .

Ну а в профилактических целях можно в поливную воду добавить медка . Глюкоза нужна растишке всегда , а при цвете особенно .

Я буторил 1ст ложку на 500_700мл воды . Ну да ты сам умный , разберёшьсо -)

Изменено пользователем fem love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да траблов особенно-то и не было....был легкий передоз по Магнию и Калию....лишний раз полил водичкой, и усе норм.....а дозировку удобр снизил с 130-140% до 100%, но кормить ими стал в 2р. чаше. Растишки чувствуют себя замечательно.

Фото постараюсь скинуть в ближ.время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят извините за флуд, у меня вопрос, скока недель цветет Automaria Fem?

где-то 6...а там по обстоятельствам которые у всех разные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, у меня вопрос)) я тоже ращу автомарию фем. какой световой режим надо делать когда она цветет? у меня щас стоит 18\6, она уже почти месяц цветет у меня))) может поставить 12\12? как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, у меня вопрос)) я тоже ращу автомарию фем. какой световой режим надо делать когда она цветет? у меня щас стоит 18\6, она уже почти месяц цветет у меня))) может поставить 12\12? как лучше?

да так лучш(12/12) - точнее более естественно...правда какая может быть естественность когда тебя уже так "облагородили" - автоцвет да еще и баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, у меня вопрос)) я тоже ращу автомарию фем. какой световой режим надо делать когда она цветет? у меня щас стоит 18\6, она уже почти месяц цветет у меня))) может поставить 12\12? как лучше?

 

не меняй ничего. 18/6 - норм.режим до конца цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее фото растишек, перед ХВ :icon_smile_manure:

Возраст 10 недель, цвет 7 недель.

общий план

post-997-12660622941167_thumb.jpg :icon_rolleyes:

 

Две девочки, наиболее симпатичные и урожайные

post-997-12660621261701_thumb.jpgpost-997-12660621653147_thumb.jpgpost-997-12660622068103_thumb.jpg

Растишки замечательно себя чувствуют, и к ХВ подощли в отличном состоянии :icon_thumbs:

 

Наконец-то пришел эл.ПШ-метр....целый день производил с ним всяческие измерения,

в рез-те открыл для себя много нового :rolleyes: и тем более удивился, что ПШ грунта в горшках у Машек к моменту ХВ=6,2..., что является практически идеальным показателем на момент ХВ.

post-997-12660623223216_thumb.jpg

пользуясь до сего момента неточным стрелочным тестером, я считаю, что это большая удача, т.к. знаю, что много проф-гроверов спец.стараются подвести растения к ХВ с ПШ=6,2/6,4. в последние 2 недели жизни, т.к. это идеальный показатель кислотности для усваивания фосфора. И не удивительно, т.к. шишки у Машек очень сильно увеличились в размерах именно в последние 10-14 дней.

post-997-12660622350359_thumb.jpgpost-997-12660622641865_thumb.jpg

 

ХВ намечен на завтра, пролечивать буду на воде. Заказывал в одном магазе весы с микроскопом, но до сих пор жду...давно уже...хотелось бы точно взвесить урожай с Машек.

...а 3 Лорки были срублены в возрасте 60 дней, 6 недель цвета...их не пролечиваю, просто курю :kur_2504:

Изменено пользователем fil
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: ранее писал, что решил реанимировать погибающую комнатную растишку,

пару недель назад....тепло+ЭСЛ+магний на лист+полив водичкой...пошла на поправку, прогресс налицо

до реанимированияpost-997-12660639918253_thumb.jpg

 

послеpost-997-12660640457235_thumb.jpg

 

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренительные у тебя кусты! ты молодец! я надеюсь что тоже научусь так ростить хоть это и очень сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренительные у тебя кусты! ты молодец! я надеюсь что тоже научусь так ростить хоть это и очень сложно....

 

'неважно', все у тебя получится :icon_thumbs: ..для начала можешь свой ник сменить, чтобы удобнее было общаться с аудиторией :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с харвестом тебя! :icon_friendship: Здоровские АвтоМашки! :icon_thumbs: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца Фил,большие у тебя маши получились,очень интересно каковы они на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН-метр на горшке брал? У меня такой же! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН-метр на горшке брал? У меня такой же! :icon_thumbs:

ПШ-тестер брал на DzagiGrow...прикинь, один из буферных растворов пролился в дороге, я собрал остатки из зиплока, в котором находился флакон....я тут подумал, что может, стоит попробовать сделать копии буферных растворов, и ими пользоваться при калиброве прибора, во избежания люфта ПШ оригинальных буферных растворов вследствие их частого использования. Но т.к. использовать собираюсь при этом опыте электролит, то возникает сомнение в стабильности такого заменителя буферного раствора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...