• Нравится 2
Перейти к публикации

Automaria Fem, Lowryder/ДНАТ400+ЭСЛ6400К/почва

Оцените эту тему


fil

Каков будет урожай?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Каков будет вес сухого продукта с одного растения(в среднем)?

    • менее 25гр
    • 25-50гр
    • 50-100гр
    • более 100гр с куста


Рекомендованные сообщения

Семки пришли??? Пора бы начинать уже...:kos:

 

Ждемс...до сих пор....почта городская тормозит :aggressive: По идэшке он уже в городе давно.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока фотки, чтоли показать новые...

Растишкам 15-16 дней.

post-997-12599432005642_thumb.jpg

post-997-12599432641152_thumb.jpg

 

зы: проявление половых признаков пока не замечено.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного флуда. Мой репорт - имею право :icon_smile_manure:

:drinks::yahoo::anim::leb:

Дошла все-таки посылочка...правда, ее пришлось пинками подгонять.

Дело было так: посылка пришла аж 27.11.09 в город на сортировку, а до моего П/о так и не дошла. За последние 3 дня я почтовым работникам все мозги в..б.....оказалось, что все-таки письмецо на сортировке прое..ли. Если бы я их не стал напрягать так сильно, то она могла бы вооще не найтись. А так, сегодня позвонили мне оттуда, извинились, сказали., что больше так не будут :icon_redface: ...и сегодня обязательно доставят посылку в мое П/о.

Замочу семки 6-7 числа, по Луне.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Теперь начнется самое интересное! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного флуда. Мой репорт - имею право :icon_smile_manure:

:drinks::yahoo::anim::leb:

Дошла все-таки посылочка...правда, ее пришлось пинками подгонять.

Дело было так: посылка пришла аж 27.11.09 в город на сортировку, а до моего П/о так и не дошла. За последние 3 дня я почтовым работникам все мозги в..б.....оказалось, что все-таки письмецо на сортировке прое..ли. Если бы я их не стал напрягать так сильно, то она могла бы вооще не найтись. А так, сегодня позвонили мне оттуда, извинились, сказали., что больше так не будут :icon_redface: ...и сегодня обязательно доставят посылку в мое П/о.

Замочу семки 6-7 числа, по Луне.

Имеешь полное право! :icon_mrgreen:

Поздравляю с удачным получением посылки! :icon_friendship: Желаю успехов в тест-репорте!По возможности помогу! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за пожелания....и оказанное доверие :icon_friendship:

Семушки получил вчера

post-997-12601333189126_thumb.jpg

....сегодня замочил уже...к вечеру уже все треснули....завтра пересажу.

 

А у меня один Лорик - пидор.....уже в термосе заваривается,для утреннего чаепития :102:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, плз, мнениями относительно светового режима 24/0 для автоцветов.

Обосную: за темпру перереживаю...похолодало: -10С....на днях обещают до -18С.

Пока на балконе без проблем удается контролировать температуру в ночное время с помощью 2-х масляных обогревателей...имеется тепловент, который не хочется использовать в связи с сильным воздействием горячего воздуха на относительную влажность....при его включении показания гигрометра падают с 50% до 20% за пару часов....а результат пониженной влажности я уже имел счатстье наблюдать: мало приятного.

Хочу выбрать из 2х зол меньшее: либо использовать тепловент в ночное время, надеясь, что 4часа сухого воздуха не навредят особо....либо врубать 24/0, что также противоречит моему воззрению: все-таки автоцветы они или нет, а некоторые жизненные процессы происходят только в ночное время, имхо.

ЗЫ) Квезал, ты так и используешь тапловент в боксе?...поделись мнением :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, плз, мнениями относительно светового режима 24/0 для автоцветов.

Обосную: за темпру перереживаю...похолодало: -10С....на днях обещают до -18С.

Пока на балконе без проблем удается контролировать температуру в ночное время с помощью 2-х масляных обогревателей...имеется тепловент, который не хочется использовать в связи с сильным воздействием горячего воздуха на относительную влажность....при его включении показания гигрометра падают с 50% до 20% за пару часов....а результат пониженной влажности я уже имел счатстье наблюдать: мало приятного.

Хочу выбрать из 2х зол меньшее: либо использовать тепловент в ночное время, надеясь, что 4часа сухого воздуха не навредят особо....либо врубать 24/0, что также противоречит моему воззрению: все-таки автоцветы они или нет, а некоторые жизненные процессы происходят только в ночное время, имхо.

ЗЫ) Квезал, ты так и используешь тапловент в боксе?...поделись мнением :icon_friendship:

Я использую тепловент в своём боксе, но он(бокс) у меня большой и находится в холодном помещении!

По поводу сухого воздуха вообще не переживаю, у меня всё растёт и с сухостью никаких проблем. еси сильно переживаешь,

поставь чашку с водой прямо перед вентом, и он будет греть воду которая будет испарятся и поддерживать нормальную влажность.

ещё - в боксе можно кинуть несколько мокрых тряпок - и вопрос с влажностью решится :icon_clever: , так что тепловент можно использовать, и никаких проблем при этом не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно потому, что бокс действительно небольшой, - к сожалению, перечисленные методы не оказывают желаемого воздействия....их комплексное использование поднимает влажность максимум на 5%.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, перечисленные методы не оказывают желаемого воздействия....их комплексное использование поднимает влажность максимум на 5%.

Ну тогда тебе остаётся одно - надо преобрести увлажнитель воздуха (подача холодного пара), в любом магазине бытовой техники

продаётся такая шняга, стоит (у нас от 3000 руб), вообще в доме штука нужная, еси дом сухой то и в хояйстве пригодится :icon_biggrin:

ну это так чтоб ещё мативация была к растрате 3000 руб.

:1043269172: - для неё радимой ничего не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет возможности с балкона домой переехать боксу? Или бокс утеплить снаружи, например пенопластом строительным или минватой? Короче надо тебе сделать термос для растих и правильно заметил, им нужна ночь!Оптимальный режим для автоцветов 18\6 :icon_clever:

продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

проблема мне знакома,и каждый ее решил по своему. а я так

прикрути к своему боксу еще один такой же и пусть когда в одном ночь в другом - буит день разумеется с рециркуляцией воздуха. кстати эффективность ощутима также и в плане СО2 - О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спс за отзывы и советы :icon_friendship:

а вот и мы:

post-997-12602883574451_thumb.jpg

Уже вчера все семки были высажены в стаканчики..

в дальнейшем автомашка будет называться: АМ1....АМ5.

...А ЛР меня огорчают...сегодня им 20 дней от роду...еще 2 семки (с моей Лорки) оказались пидорками. Разве такое бывает?...или еще попозжее и женские соцветия появятся? Ведь Лорка(напомню) опылена не была....а огермлена локально, на одной веточке...родив при этом 2 семки.

 

Этот доходяга, хоть и начал вроде подрастать, а сегодня уже яйца свесил:

 

 

Здесь мой - тот, который слева:post-997-12602888360231_thumb.jpg..к сожалению, фотик не позволяет сделать макро норм.качества, но при желании можно на фотке рассмотреть яйца.

...разве так может быть?или я чего недопонимаю :icon_question::icon_hmm:

Осталась одна Лорка(справа на фото) - пока не видать ничего....

Кошмар, в общем....пришлось сегодня замочить еще 3 семки"ЛР"...хотелось бы, чтобы бокс был укомплектован синсемиллами автоцветов :1043269172:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спс за отзывы и советы :icon_friendship:

а вот и мы:

post-997-12602883574451_thumb.jpg

Уже вчера все семки были высажены в стаканчики..

в дальнейшем автомашка будет называться: АМ1....АМ5.

...А ЛР меня огорчают...сегодня им 20 дней от роду...еще 2 семки (с моей Лорки) оказались пидорками. Разве такое бывает?...или еще попозжее и женские соцветия появятся? Ведь Лорка(напомню) опылена не была....а огермлена локально, на одной веточке...родив при этом 2 семки.

 

Этот доходяга, хоть и начал вроде подрастать, а сегодня уже яйца свесил:

 

 

Здесь мой - тот, который слева:post-997-12602888360231_thumb.jpg..к сожалению, фотик не позволяет сделать макро норм.качества, но при желании можно на фотке рассмотреть яйца.

...разве так может быть?или я чего недопонимаю :icon_question::icon_hmm:

Осталась одна Лорка(справа на фото) - пока не видать ничего....

Кошмар, в общем....пришлось сегодня замочить еще 3 семки"ЛР"...хотелось бы, чтобы бокс был укомплектован синсемиллами автоцветов :1043269172:

:icon_friendship:

замачивай больше, я меня со своих семок из 5и тока одна дефка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тепловента-я так до сих пор его и использую, вроде норм. У меня дешевый, за 300 руб. вроде, с автовключением по датчику температуры, или что там у него внутри... А какие траблы ты наблюдал при пониженной влажности? У меня гигрометра нет ни х.я.... Так что не скажу точно, какая влажность в боксе, но наверняка пониженная, потому как ночью вентиляция вырубается и работает только тепловент, который, время от времени включаясь, сосет воздух снаружи и нагревает его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие траблы ты наблюдал при пониженной влажности?

- увеличение кристаллов и тгк :icon_biggrin::1043269172:

тока без крайностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛР меня огорчают...сегодня им 20 дней от роду...еще 2 семки (с моей Лорки) оказались пидорками

из 8_ми Дизилей -- тока одна барышня . все бывает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие траблы ты наблюдал при пониженной влажности? У меня гигрометра нет ни х.я....

очень сильное снижение качества готового продукта...

одно дело - устроить растихе естесственную засуху перед ХВ(то бишь не поливать ее, но относительную влажность поддерживать в норме), но совсем другое дело, когда засуха неестесственная.

это я спец.экспериментировал: 2 недели перед ХВ растиха живет в условиях с низкой(менее 10%) влажностью(используется тепловент), а затем рубится и сушится....уходит на это 2-3дня вместо 10-14 (при опт.условиях для этой операции)....и стебель у нее как труха становится, что говорит о неравномерном высушивании, и как следствие - потеря качеcтва, достаточно ощутимая.

ЗЫ) А если гигрометр поставить рядом с тепловентом, то он вооще ничего не покажет, -настолько сухой воздух(у моего гигрометра диапазон 5-95%) :icon_friendship:

Изменено пользователем fil
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у меня 4 машки родились....думаю, последнюю тоже сегодня увижу :icon_smile_manure:

Мы все тоже надеемся! :icon_pray: Давай, дерзай!!! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильное снижение качества готового продукта...

одно дело - устроить растихе естесственную засуху перед ХВ(то бишь не поливать ее, но относительную влажность поддерживать в норме), но совсем другое дело, когда засуха неестесственная.

это я спец.экспериментировал: 2 недели перед ХВ растиха живет в условиях с низкой(менее 10%) влажностью(используется тепловент), а затем рубится и сушится....уходит на это 2-3дня вместо 10-14 (при опт.условиях для этой операции)....и стебель у нее как труха становится, что говорит о неравномерном высушивании, и как следствие - потеря качеcтва, достаточно ощутимая.

ЗЫ) А если гигрометр поставить рядом с тепловентом, то он вооще ничего не покажет, -настолько сухой воздух(у моего гигрометра диапазон 5-95%) :icon_friendship:

а у меня все ауиено растет с тепловентом. поливай нормуль и влажность буит всамый раз! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет. Как там АвтоМашка поживает??? Думаю тоже попробовать её. Слежу за твоей темой. Удачи тебе и твоей Машульке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил на мой взгляд бокс более чем респектовый, молодца, от души желаю тебе доброго урожаяicon_friendship.gif

Лорка с полом определилась или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прувет :icon_friendship: Да все норм....все 5 машек взошли и радуются первым дням жизни :icon_smile_manure:Д.Р. у них 9 и 10.12.09.

Также, замоченные дополнительно еще 3 ЛР родились вчера, 11.12.09. А из 4-х Лорок, я уже отписывался - только одна дефка.....и то, траблы имеются в виде последствия азотного начала жизни. Ну, это мелочи, она обязательно выкарабкается и будет своим цветущим видом являться примером для подрастающего поколения :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automaria Fem ТОже хочу купить, очень любопытно понаблюдать за рапортом.kur_2504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...