• Нравится 2
Перейти к публикации

Провалился в астрал без помощи грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Всегда, когда я засыпаю лежа на спине (в других положениях не бывало такого), я выхожу из тела и моя душа улетает. Первый жесткий раз у меня это получилось под мухомором, одна капсула на ночь -> Со скоростью света я летал по космосу, меня перекидывало от одной планеты к другой, проходил какой-то темный коридор,  в конце него была дверь. Открыв ее, меня ослепило белым светом и я резко провалился, не зайдя в нее. Я вошел в тело, и не понял что за херня это была. Достал телефон посмотреть время - 04:89. Не понял прикола, смотрю на часы будильника, чтобы сверить и там тоже самое. Бац. Я проснулся, фух. Это был очень странный сон. Снова смотрю на время - на циферблате 10м². Бац. Я опять просыпаюсь. Продолжалось это раза 4 за ночь. Так подействовал мухомор.

Вчера я вообще ничего не употреблял. И лежа на спине провалился куда-то вниз в дыру. Падая я увидел возле моего спящего тела демона с крыльями, он был весь черный, стоял и смотрел как я падаю. Я оказался в каком-то чистилище. Передо мной летал огромный куб. Мужской незнакомый голос со всех сторон подсказывал что нужно делать. Мне сказали повторять какие-то слова, точно не вспомню, звучали так - "Улум бхгвади да ...". Говоря их, куб начинал светиться, он выглядел роботизированным как видеокарта с подсветкой. Я ошибался в словах по началу и куб выключался. В конце всё правильно сказал и он загорелся полностью. Потом меня отправили домой. Я улетел к себе в подъезд и головой, сквозь стены, выгдядывал на улицу. Взмахнув руками я взлетел и парил в воздухе над прохожими людьми, они не видели меня (кстати хорошо, потому что я был полностью голый). Делее начались фракталы, причем не слабые. Я вошел в своё тело. С трудом мог открыть глаза, фракталы закручиваются лентами. Ловлю сонный паралич(всегда такое, когда душа входит в тело), минуту не могу пошевелиться, хотя всё осознаю, комната темная, ощущаю чьето присутствие. Мое тело запустилось, какое же облегчение. По прежнему фракталило, фигуры с острыми углами переливались и нитки переплетались как черви. Длилось это путешествие 1 час реального времени, по ощущениям тоже. Лег на бок и спокойно уснул.

Посоветовал знакомому поспать на спине, чтобы описал потом как ощущения. Встречаю его на следующий день, говорит "ну его нахуй, с твоими приколами, под кровать проваливаться начал".

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    12

  • hagridgrib

    11

  • Pik

    6

  • mushroom_girl

    4

Типа закидываешься мухомором и ложишься спать? Или лежишь и ждешь когда "провалишься"? 

Я бы такое испытал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же мистика всё таки временами происходит.

Я как то так уснул на спине и попал в осознанный сон. Будто провалился под кровать и попал в осознанный сон. Я перемещался по какой то тропинке в лесу, тёмный лес, вечений или даже ночной, лёгий свет луны и я лечу, парю над тропинкой.

При полёте дальше и дальше чувство тревоги увеличивалось, я чувствовал чьё то присутствие. Летел и чувство было как в грибах, на входе. Потом проснулся поняв что просто что то случится если полечу дальше. Проснулся. Удивление, и ощущение того сна ещё оставалось минут 10 после пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Makogon сказал:

Типа закидываешься мухомором и ложишься спать? Или лежишь и ждешь когда "провалишься"? 

Я бы такое испытал)

Лучше без мухомора, с ним попадешь в петлю. А если по простому - ложишься спать спиной вниз, закрываешь глаза и концентрируешься на одной точке. Начинают вырисовываться всякие рожи и другие предметы, продолжаешь смотреть на них, тело должно быть расслабленное. Вскоре почувствуешь по всему телу щекотку, слабость и плавный "вылет". Скорее всего в первый раз не получится, можно испугаться.  Мне этот трип очень понравился, грибы так не перли как с этой техникой засыпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Проснулся. Удивление, и ощущение того сна ещё оставалось минут 10 после пробуждения.

Да-да. Порой не понимаешь сон закончился или нет. Но вроде есть за что зацепиться и окончательно приходишь в себя. В осознанный сон тоже так можно попасть. Мой случай был психоделический что-ли, не совсем осознанный. Выглядывал сквозь бетонную стену на улицу и не решался выйти, вдруг упаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

попал в осознанный сон.

Ооо, тоже помню как-то попал в осознанный сон. Летал как супермен среди небоскребов. Управлял собой как игровым персонажем. В какой-то момент испугался и проснулся..но это было нечто!)) 

Проще всего попасть в него под утро. Т.е. ложитесь спать скажем а 23:00 и ставите будильник на 4 утра. Просыпаетесь, идете в туалет или водички попить (нужно слегка проснуться) и потом обратно в кроватку. Лежать на спине и стараться мааааксимально расслабиться. В 90% случаев получается..Если не в осознанный попадете то обычный запомните.

В быстрой фазе сна сны запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hagridgrib сказал:

Лучше без мухомора, с ним попадешь в петлю. А если по простому - ложишься спать спиной вниз, закрываешь глаза и концентрируешься на одной точке. Начинают вырисовываться всякие рожи и другие предметы, продолжаешь смотреть на них, тело должно быть расслабленное. Вскоре почувствуешь по всему телу щекотку, слабость и плавный "вылет". Скорее всего в первый раз не получится, можно испугаться.  Мне этот трип очень понравился, грибы так не перли как с этой техникой засыпания.

Как понять "попадаешь в петлю"? Может не совсем корректно спросил - на каких колличествах попадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Как понять "попадаешь в петлю"? Может не совсем корректно спросил - на каких колличествах попадаешь?

Образное выражение. Твои последние действия зацикливаются, и каждый раз ты думаешь что это последний, но нет, страшное состояние по мне. На грибах такое случается тоже, но редко. Под красными мухоморами начинается у всех по разному, может от 5 гр. Если собираешься спать - 1, 2 капсул хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Образное выражение. Твои последние действия зацикливаются, и каждый раз ты думаешь что это последний, но нет, страшное состояние по мне. На грибах такое случается тоже, но редко. Под красными мухоморами начинается у всех по разному, может от 5 гр. Если собираешься спать - 1, 2 капсул хватит.

Бро, извини, что перепроверяю. Сам каждый сезон на зиму мух по 20 - 25 кг собираю и пантер с кило. Интересно было узнать, ты о петлях Епифанцева или своих рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, hagridgrib сказал:

Образное выражение. Твои последние действия зацикливаются, и каждый раз ты думаешь что это последний, но нет, страшное состояние по мне. На грибах такое случается тоже, но редко. Под красными мухоморами начинается у всех по разному, может от 5 гр. Если собираешься спать - 1, 2 капсул хватит.

Мухоморы в капсулах покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Makogon сказал:

Мухоморы в капсулах покупаешь?

Не, слишком дорого. В беларуси 1.5 косаря стоит 100 капсул в российских рублях. Собираю в лесу, перемалываю и капсулирую, но можно и так жрать шляпками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DMTolog сказал:

Бро, извини, что перепроверяю. Сам каждый сезон на зиму мух по 20 - 25 кг собираю и пантер с кило. Интересно было узнать, ты о петлях Епифанцева или своих рассказываешь.

О своих, и чужих. Епифанцев интересно рассказывает, от него и начал увлекаться грибной темой. Про петли от него не слышал. Пол Стеметс про них рассказывал. Как пацан наелся пантер, залазил на скалу, падал и опять забирался наверх. Мои петли - цветочки, тк доза слишком малая.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DMTolog сказал:

Бро, извини, что перепроверяю. Сам каждый сезон на зиму мух по 20 - 25 кг собираю и пантер с кило. Интересно было узнать, ты о петлях Епифанцева или своих рассказываешь.

У тебя был мухоморный трип, или микродозишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

У тебя был мухоморный трип, или микродозишься?

Спасибо, бро. Чутьё меня не подводит. Мух/пантер завариваю как Баба Маша у японских учёных рецептуру накопала, до трипов не довожу. Так, профилактически попиваю под настроение, когда душа сигнал получает. Да, Стемеца слушал, сильно их "порвало". Микродозингом любого характера не занимаюсь, нет на то никаких потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 Меня сонные параличи мучают ч подросткового возраста, видела однажды во время СП своё спящее тело со стороны, но всё списывала и списываю на игры мозга..но вот последний паралич меня напугал тем, что когда я от него очнулась, по телу пошла вибрация, как ток..это было очень страшно, не могу объяснить почему, но дико напугала эта вибрация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mushroom_girl сказал:

 Меня сонные параличи мучают ч подросткового возраста, видела однажды во время СП своё спящее тело со стороны, но всё списывала и списываю на игры мозга..но вот последний паралич меня напугал тем, что когда я от него очнулась, по телу пошла вибрация, как ток..это было очень страшно, не могу объяснить почему, но дико напугала эта вибрация 

Спасибо, что делишься рассказами)

Душа вошла в тело и все сопутствующие "сожители"(раз страх появился). Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mushroom_girl сказал:

когда я от него очнулась, по телу пошла вибрация, как ток..это было очень страшно, не могу объяснить почему, но дико напугала эта вибрация 

По описанию похоже на ДМТ трип. После него тоже вибрация по телу, энергия какая-то по телу проходит. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hagridgrib сказал:

Спасибо, что делишься рассказами)

Душа вошла в тело и все сопутствующие "сожители"(раз страх появился). Думаю так.

Стоит задуматься, а как советуете избавить себя от этих "сожителей"? Что нужно делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

По описанию похоже на ДМТ трип. После него тоже вибрация по телу, энергия какая-то по телу проходит. Загадка.

Ого, не знала. Действительно ощущение, словно энергия какая-то прошла. Мы что в трипе, что во сне..более чувствительны к подобному, возможно в обычном состоянии эту энергию просто не ощущаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mushroom_girl сказал:

Стоит задуматься, а как советуете избавить себя от этих "сожителей"? Что нужно делать? 

Как минимум начать здоровый образ жизни, образ мысли, высоковибрационную музыку слушать - только классика, смотри тему Эффект Моцарта https://hs420.net/forums/topic/15451-jeffekt-mocarta-volshebnaja-muzyka-i-iscelenie/

Далее триповать и интегрировать трипы, общаться с высокочастотными сущностями, они помогут, поделятся опытом, даже просто телепатически.

Выжно идти этому навстречу. Если ты задаёшься данным вопросом, то ты уже на верном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mushroom_girl сказал:

Ого, не знала. Действительно ощущение, словно энергия какая-то прошла. Мы что в трипе, что во сне..более чувствительны к подобному, возможно в обычном состоянии эту энергию просто не ощущаем

Также вот тут скидывал отличные сборники классической музыки, для трипа и просто для прослушивания. https://hs420.net/forums/topic/15951-muzyka-dlja-soprovozhdenija-v-tripah-delimsja-obsuzhdaem/?do=findComment&comment=461590&_rid=65292

Думаю, что @hagridgrib будет что сказать по этому поводу. Он тоже понял в трипе что классика это то что нужно, что это топ и реально божественная музыка.

 

По поводу энергии, думаю это как то связано с эфиром и эфирной энергией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mushroom_girl сказал:

Стоит задуматься, а как советуете избавить себя от этих "сожителей"? Что нужно делать? 

Триповать грибами, они будут "подсвечиваться" образами. Сконцентрироваться на них и выгонять. Просить гриб о помощи.

 

Примерно так это выглядит со стороны... 4:00

 

Прорабатывай яму и нияму. Образуется благостная среда, где паразиты не смогут жить.

 

В тяжелых трипах включай классическую музыку, она вытащит тебя (советую Моцарта).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яма и нияма. Да, забыл упомянуть. Тщательно прорабатывать, можно воспринимать это как игру. 

В книге Йога сутры Патанджали это описано довольно хорошо.

Про Моцарта всё верно сказал бро @hagridgrib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 23:57, Pik сказал:

Как минимум начать здоровый образ жизни, образ мысли, высоковибрационную музыку слушать - только классика, смотри тему Эффект Моцарта https://hs420.net/forums/topic/15451-jeffekt-mocarta-volshebnaja-muzyka-i-iscelenie/

Далее триповать и интегрировать трипы, общаться с высокочастотными сущностями, они помогут, поделятся опытом, даже просто телепатически.

Выжно идти этому навстречу. Если ты задаёшься данным вопросом, то ты уже на верном пути.

Мне ещё после трипов кошмары снятся, первую ночь снилась война и боевые самолёты над городом,я пряталась в какой-то квартире.а на следующую ночь мне приснилось как одна собака отгрызла голову другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...