• Нравится 2
Перейти к публикации

2 гр. Мексиканы. На велосипеде

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

После этого опыта я окончательно поставил точку насчет существования Бога. Учитесь как не нужно делать, возможно кого-то спасу этим рассказом, как спасли меня наверху.

Вечер, баклахи выросли. Мексиканцев было дохера, на батареях не осталось места. Не суть. Я не знал про дозировки и решил хапнуть микродоз 2 грамма(хахаха). Подумал, бля, а ведь круто будет навернуть круг - 10 километров на велосипеде под викингскую эпичную музыку. Сел и поехал. Базару ноль, все было прекрасно, яркие цвета я еду по магистрали, дорога становится волнами. Вдруг вспомнил что нужно снять деньги в банкомате. Подъезжаю к банкомату. Большое скопление людей, все пялились на меня. Я поймал панику и уехал. Спустя 6 киллометров моего пути попутно меня проехала ментовская тачка. На расстоянии 150 метров она остановилась. Это было за городом. Быстро нахожу дорогу с магитрали и сворачиваю. Она вела вниз в густой лес. Быстро съезжаю в темную глубину, в глазах визуалит, вижу весь процесс роста гриба в разноцветном градиенте, было очень красиво, но к сожалению мне не до этого. Колючие кусты малины. Я бросил велик и сел, не веря как можно попасть в такую хорошую ситуацию, солнце уже зашло, повсюду мрак, я сижу с фонариком в какой то пизде. А ведь трип только начался... Я вырубил фонарик и поднял голову. Высокие сосны давят на меня и будто насмехаются, в лесу играла стремная музыка пианино и высокочастотный звук, типа оглушения. Слышно мотор машины, хлопнула дверь рядом. (дома у меня 500 грамм грибов на батареях). Нихрена не видно. Я замолк и упал. С двух сторон слышен хруст веток и дыхание, они приближаются. Но ничего не происходит, просто галлюцинации. Возможно кабан или косуля проходили рядом и хотели спросить чем я занимаюсь. Так вот, к теме про высшие силы. До этого трипа, я изучал тему вед, мне она откликалась в душе, мантры, йога и прочее. Я не смог больше ничего придумать как обратиться к создателю, чтобы он меня спас. В панике пытался вспомнить мантры, не чего не получалось. Но потом вспомнил одну, состоящую из трех простых слов. ОМ НАМАХ ШИВАЯ. Прося всем сердцем, я начал произносить эти санскритские слова. Хотите верьте, хотите нет. После одного раза произнеся это, у меня пропали визуалы и я смог хотябы встать на ноги и найти дорогу из леса (сам бы точно не смог). Никого не было. Кое как дотащил велик в руках и сел ехать домой, путь составлял 8 км. Меня накрывало по дороге. Проезжая один перекресток я встречал другой, а потом проезжал опять те же самые перекрестки и так несколько раз. Только я произносил мантру - мог нормально видеть и меня отпускало. Весь путь я не переставал молиться... Город, почти добрался. Вдали, настречу мне шел гаишник с палкой, махал мне, чтобы я остановился. Я умер...... Но ехал ни смотря ни на что, ноги сами крутили педали, я ими не управлял, сердце билось дохуллиард раз в секунду. Подъехав ближе, вместо гаишника оказалась женщина, которая просто шла по своим делам. @_@ Дальше особо нечего рассказывать. Люди вокруг казались странными, все куда-то торопятся, зачем они живут, такие мысли были. Открыв дверь в квартиру, я вообще не понимал куда попал. Для чего вся эта мебель? как ей пользоваться? Лег в кровать. У мексиканы очень необычные визуалы, на потолке смайлики, пропорциональные узоры, мультики. Долго не мог уснуть, еще бы. Самый страшный и трудный день в моей жизни.

 

Изменено пользователем hagridgrib
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Псилоцибе Мексикана? Или Псилоцибе Кубенсис Мексикана?

И ещё вопрос - ты куришь дурь?

Кубенсис. Ничего не употребляю и не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Просто накрутил себя. Кубенсисы и велосипед вообще плоховато сочетаются, по-моему.

Ланцеты или паны для этого лучше подходят, если так охота на велосипеде покататься. Но это опасно может быть, поэтому на свой страх и риск. Я как то съел жменю семиланцет и поехал на велосипеде. Это было что-то! Я будто ехал в другом мире, где я ещё никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hagridgrib сказал:

После этого опыта я окончательно поставил точку насчет существования Бога. Учитесь как не нужно делать, возможно кого-то спасу этим рассказом, как спасли меня наверху.

Вечер, баклахи выросли. Мексиканцев было дохера, на батареях не осталось места. Не суть. Я не знал про дозировки и решил хапнуть микродоз 2 грамма(хахаха). Подумал, бля, а ведь круто будет навернуть круг - 10 километров на велосипеде под викингскую эпичную музыку. Сел и поехал. Базару ноль, все было прекрасно, яркие цвета я еду по магистрали, дорога становится волнами. Вдруг вспомнил что нужно снять деньги в банкомате. Подъезжаю к банкомату. Большое скопление людей, все пялились на меня. Я поймал панику и уехал. Спустя 6 киллометров моего пути попутно меня проехала ментовская тачка. На расстоянии 150 метров она остановилась. Это было за городом. Быстро нахожу дорогу с магитрали и сворачиваю. Она вела вниз в густой лес. Быстро съезжаю в темную глубину, в глазах визуалит, вижу весь процесс роста гриба в разноцветном градиенте, было очень красиво, но к сожалению мне не до этого. Колючие кусты малины. Я бросил велик и сел, не веря как можно попасть в такую хорошую ситуацию, солнце уже зашло, повсюду мрак, я сижу с фонариком в какой то пизде. А ведь трип только начался... Я вырубил фонарик и поднял голову. Высокие сосны давят на меня и смеются, в ушах стремная музыка пианино и высокочастотный звук, типа оглушения. Слышно мотор машины, хлопнула дверь рядом. (дома у меня 500 грамм грибов на батареях). Нихрена не видно. Я замолк и упал. С двух сторон слышен хруст веток и дыхание, они приближаются. Но ничего не происходит, просто галлюцинации. Возможно кабан или косуля проходили рядом и захотели спросить чем я занимаюсь. Так вот, к теме про высшие силы. На тот момент, до этого трипа, я изучал тему вед, мне она откликалась в душе, мантры, йога и прочее. В диком ахере я не смог больше ничего придумать как обратиться к создателю, чтобы он меня спас. В панике пытался вспомнить мантры, не чего не получалось. Но потом вспомнил одну, состоящую из трех простых слов. ОМ НАМАХ ШИВАЯ. Прося всем сердцем я начал произносить эти санскритские слова. Хотите верьте, хотите нет. После одного раза произнеся это, у меня пропали визуалы и я смог хотябы встать на ноги и найти дорогу из леса (сам бы точно не смог). Никого не было. Кое как я дотащил велик в руках и сел ехать домой, путь составлял 8 км. Меня накрывало по дороге. Проезжая один перекресток я встречал другой, а потом проезжал опять те же самые перекрестки и так несколько раз, как будто в петле. Только я произносил мантру - я мог нормально видеть и меня отпускало. Весь путь я не переставал молиться... Город, почти добрался. Передо мной, вдали, настречу мне шел гаишник с палкой, махал мне, чтобы я остановился. Я умер...... Но ехал ни смотря ни на что, ноги сами крутили педали, я ими не управлял, сердце билось дохуллиард раз в секунду. Вместо гаишника оказалась женщина, которая просто шла по своим делам. @_@ Дальше особо нечего рассказывать. Люди вокруг казались странными, все кудато торопятся, зачем они живут, такие мысли были. Открыв дверь в квартиру, я вообще не понимал куда попал, для чего вся эта мебель, как ей пользоваться. Лег в кровать. У мексиканы очень необычные визуалы, на потолке смайлики, узоры пропорциональные, эффект марок. Долго мог уснуть, еще бы. Самый страшный и трудный день в моей жизни.

 

Представляю, что ты получил очень не простой опыт, но читать это весело. Мексикана кубы были моим первым опытом, 1.7 гр очень волшебно и круто.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Понятно. Просто накрутил себя. Кубенсисы и велосипед вообще плоховато сочетаются, по-моему.

Ланцеты или паны для этого лучше подходят, если так охота на велосипеде покататься. Но это опасно может быть, поэтому на свой страх и риск. Я как то съел жменю семиланцет и поехал на велосипеде. Это было что-то! Я будто ехал в другом мире, где я ещё никогда не был.

Так и есть. Отличный опыт у тебя) Кубы для меня тяжелые, мрачноваты, в основном вход такой. Хотя тут дело конечно в настрое. За другие грибы не могу ничего добавить, пока не пробовал. Планирую поднять наталы в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gesges сказал:

Представляю, что ты получил очень не простой опыт, но читать это весело. Мексикана кубы были моим первым опытом, 1.7 гр очень волшебно и круто.👍

Да, вспоминать можно с улыбной сейчас) К сожалению не сложились хорошие отношения с этим стрейном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Визионер пионер сказал:

Тебя просто успокаивала мантра. С тем же успехом мог бы перебирать четки, особым образом дышать, произнести заклинание, поговорить с небом или космосом. Всего лишь успокаивает, никакого доказательства чего либо в этом нет

Ох уж эти грешники, всё у них просто))

Начнем с того что она меня вывела из трипа, и я смог овладеть собой, меня она не успокаивала. Во вторых я обращался ко всему живому, деревьям, лесу, грибам. Когда обратился к создателю - моментально трип сворачивался, но не надолго, пока снова не проговаривал, странное совпадение тебе не кажется. Точно... это ведь плацебо... не так ли?) Я не буду навязывать тебе веру, Бога и тд. К этому сам придешь, возможно в другом воплощении, пока не время. Сомневаюсь, что ты вообще ел грибы. Зачастую после таких духовных переживаний, люди перестают быть так циничны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hagridgrib сказал:

Да, вспоминать можно с улыбной сейчас) К сожалению не сложились хорошие отношения с этим стрейном. 

Ну ты сам нарушил правила сетсеттинга, а это 90% успеха практически с любыми грибами, неправильная обстановка и добро пожаловать в паранойю 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gesges сказал:

Ну ты сам нарушил правила сетсеттинга, а это 90% успеха практически с любыми грибами, неправильная обстановка и добро пожаловать в паранойю 😬

Правильный сетсеттинг - это ты принимаешь псило в стране, где это легально и грибы с наименьшей вероятностью дадут по башке. Первое правило грибного клуба). А так как я ебнутый параноик, для меня в том трипе лучшее было - зарыться в кровать под одеяло, что сейчас и практикую. Хорошо, что так произошло. В этом и состоял урок. Что может произойти с человеком, который принял грибы "по фану". Правильно, ничего хорошего.

Изменено пользователем hagridgrib
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, hagridgrib сказал:

Что может произойти с человеком, который принял грибы "по фану". Правильно, ничего хорошего.

Не соглашусь. Когда нечего править и хочется подкрасить картинку да призму восприятия подубрать, принимаешь прогулочную дозу и получаешь кайф. Терапевтический эффект потрясающий - за несколько часов прогулки не тратится ни "миллиметра" драгоценнейшей внутренней энергии и уже на следующий день я наблюдаю у своих "пациентов" заметные улучшения. Вот именно здесь необходимо их подловить на разъяснительную беседу - почему именно так. Как говорится - по горячему, на пальцах показать, что есть фильтры/призма восприятия, что есть сам "стержень" и что именно он должен подпитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sergioni сказал:

Слушай, эксперт универсрал, в микологии нет никаких psolocibe cubensys mexicana, как и "ланцет". Psilócybe semilanceáta это гриб рода Строфариевых к которому относятся все кубенсисы тоже, включая psolocibe maxicana. Панаеолусы луговые, которых ты вероятно нажрался, относятся к семейству Навозников.

Ты их так называешь, а в научном мире они вообще на латыни(мертвом языке) называются. А в этом сообществе которое здесь собирается это называется так как их и назвали))) Что от перемены названий суть меняется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Ты их так называешь, а в научном мире они вообще на латыни(мертвом языке) называются. А в этом сообществе которое здесь собирается это называется так как их и назвали))) Что от перемены названий суть меняется? 

Он троллит тупостью, снова. Не обращай на него внимания, человек явно психически болен.

Корчит из себя всезнающего, хотя несёт полнейшую шизофазию. Что-то уж очень похож на артёмку-рептилоида. Тот как раз пропал, и этот появился из неоткуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

появился из неоткуда.

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

Он троллит тупостью, снова. Не обращай на него внимания, человек явно психически болен.

Корчит из себя всезнающего, хотя несёт полнейшую шизофазию. Что-то уж очень похож на артёмку-рептилоида. Тот как раз пропал, и этот появился из неоткуда.

 

Я не могу спокойно к таким биологическим  параллепипедам относится. Они только с дерева слезли и на кнопки тыкать научились. Мнят себя  "ученными мужами", а вокруг них только тля. Я этих уродов моральных терпеть не могу.

Что бы он лечился всю жизнь у такого же как он сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergioni сказал:

Погоди, а разве не ты авторитетно уверял будто я не москвич, а деревенщина из Абхазии? И так же с грохотом обосрался в этом, как и со стерилизацией навоза, использованием алебастра вместо гипса, потерями псилоцибина при хранении и алкогольной историей России. У меня все под рукой, могу продемонстрировать твои факапы наглядно. И да, мы до сих пор не видели ни одного твоего гроурепорта. А здесь можно почитать, что юзеры думают насчёт твоих личных качеств. Кстати, ты тут везде топишь за энтеогены, а сам упарываешься синтетикой на свободной базе. Как так?

Так ты маскаль. Тогда все ясно с тобой. Богом поцелованный, паразитирующий на других. Но ничего придет времечко))) 

"Крутится колесо – Вертится на оси, Там, где сегодня я – Завтра окажешься ты. Завтра ты будешь плакать, Завтра я буду смеяться, Было время быть камнем, Настало время скитаться."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergioni сказал:

Видишь ли, малыш, я 18 лет потратил на проф обучение. Поэтому знаю, что в Москве проживает 11% населения РФ. Ещё знаю, что доходы бюджета Москвы регулируются общим для всей страны законодательством и то, что они выше чем у 10 крупнейших миллионников страны совокупно не вина тех, кто родился в периметре МКАД, а тех, кто не захотел регистрировать юр лицо в твоём субъекте федерации. Москва донор фед бюджета, а не дотационный регион. А сейчас я живу в Московской области, которая испытывает самый большой дефицит бюджета во всей федерации. Загляни сюда и почитай, что думают юзеры о твоем кумире)). И да, я подал жалобу на твои агрессивные вскукареки, раз тут заботятся о чистоте общения.

Не гони  этот бред. Ты паразит который потратил 18 лет своей жизни  на  то что бы паразитировать как можно эффективнее.

Эти 11% живут в благе за счет остальных 89 % которые выживают в нищете. 

а мой малыш тебе в рот не влезет, я сорок лет выживаю в пятиста километрах от вашего блага...

Я то же подал жалобу на твои высеры  о превосходстве одной части граждан над другими, разжигающие социальную рознь Статья 282 УК РФ

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Если вы оба русские, то чего вы ссоритесь вообще?

Pik, с такими русскими в стране, как Sergioni, и враги не нужны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

Pik, с такими русскими в стране, как Sergioni, и враги не нужны!)

Нас всех всех специально стравливают по методу "разделяй и властвуй", а они ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Pik сказал:

Нас всех всех специально стравливают по методу "разделяй и властвуй", а они ведутся.

Увы, но это правда ((... Формируют по закону карятника:- клюй ближнего, сри на нижнего!

А потом эти "умники", которые отдали пол жизни на псевдообразование, совершают акт внутренней дефекации и после пытаются измазать своим дерьмом всё вокруг... Мне, честно говоря, искренне жаль этого человека... Ибо он находится в плену своего же ума, даже не одупляя это...

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

Увы, но это правда ((... Формируют по закону карятника:- клюй ближнего, сри на нижнего!

А потом эти "умники", которые отдали пол жизни на псевдообразование, совершают акт внутренней дефекации и после пытаются измазать своим дерьмом всё вокруг... Мне, честно говоря, искренне жаль этого человека... Ибо он находится в плену своего же ума, даже не одупляя это...

Хотел пару строк написать, да голос внутренний остановил. Хорошо, что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

Увы, но это правда ((... Формируют по закону карятника:- клюй ближнего, сри на нижнего!

А потом эти "умники", которые отдали пол жизни на псевдообразование, совершают акт внутренней дефекации и после пытаются измазать своим дерьмом всё вокруг... Мне, честно говоря, искренне жаль этого человека... Ибо он находится в плену своего же ума, даже не одупляя это...

А я сейчас смотрю на это, то что ты описал и что я собственно так же разделяю, с немного  другой грани. Конкретно вот про этот тезис:-"Формируют по закону карятника:- клюй ближнего, сри на нижнего!

Раз такое имеет место быть и это наша "ментальность", то  это значит, что этот поведенческий механизм  развился не на пустом месте. Значит он эффективен для выживания вида, ну и т.д. И поэтому смотрю на проявления этого таким образом:- " Ну так, да так. Всё идет своим чередом" Их не изменить искусственно, раз это выработалось у них не за одно и даже не  за десять поколений...

Есть они, а есть мы)))

"Мне, честно говоря, искренне жаль этого человека..."  

А я перестал их жалеть, осознав что своей жалостью к ним мы сами помогаем этому успешно развиваться продуцируя данный механизм поведения следующим поколениям. Другими словами мы сами себе роем яму. То есть  мы своей жалостью не даем развиваться другим качествам у этих особей, которое свойственны нам,тех кто их жалеет.

Короче не хрена их жалеть. С волками жить по волчьи выть. Давить эту падаль при любом удобном и возможном случае следует, хотя бы для того чтобы прекратить развитие этого в них самих. Вот такая им жалость нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Раз такое имеет место быть и это наша "ментальность", то  это значит, что этот поведенческий механизм  развился не на пустом месте.

Это верно, не на пустом месте.

 

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Значит он эффективен для выживания вида, ну и т.д.

Нет не значит, он создан для ВЫРОЖДЕНИЯ вида и навязан нашему народу искусственно, через СМИ, фильмы, литературу, дет.сад, школу, университет.

 

 

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

"Мне, честно говоря, искренне жаль этого человека..."  

А я перестал их жалеть, осознав что своей жалостью к ним мы сами помогаем этому успешно развиваться продуцируя данный механизм поведения следующим поколениям. Другими словами мы сами себе роем яму. То есть  мы своей жалостью не даем развиваться другим качествам у этих особей, которое свойственны нам,тех кто их жалеет.

Короче не хрена их жалеть. С волками жить по волчьи выть. Давить эту падаль при любом удобном и возможном случае следует, хотя бы для того чтобы прекратить развитие этого в них самих. Вот такая им жалость нужна)))

Смотри, бро, этим ты непременно задеваешь принцип безукоризненности. Ведь только он может дать возмжность попытаться научиться жить в промежутках между мыслями, расширить эти промежутки. Единственный выход - держать таких на безопасной дистанции и они начинают жрать друг друга.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...