• Нравится 2
Перейти к публикации

Крым,лето и дядька-убийца

Оцените эту тему


Турецкий

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу расказчик из меня херовый,врядле получится описать весь а*уй от этого трипа...было жостко.Очень.

 

Вообщем дело было так.один тип торчал мне 40 рубасов(гривен)Звонит он мне и говорит,мол так и так могу отдать кэс(косяк)..ну говорю олрайт кэс так кэс,подтягивайся на район,разкуримся,прогуляемся..Он подъехал,замутили мокрый зделали по банке,поняли что к чему,от второй воздержались..но на самом деле все еще было впереди.дело было утром часов 10-11 пока то-се прошол час,может больше(долго искали где раскуриться,я тогда только снял квартиру в новом районе)вообщем идем мы,чехлит,кроет,колбасит как сусликов,но пока терпимо.Жарко,очень жарко,влупил нехилый сушняк..нереальный сушняк(больше такого некогда не испытовал)как будто тебе в рот вылили тюбик клея..не "момент" нееет "секунда"!!!ну это все х*йня,иду я значит..идууу...и тут БАЦ!!Делаю шаг и резко это ощущение расплывается по всему телу,как будто меня облили клеем,с трудом шевелю конечностями,кожу тянет,она как будто трескается когда я шевелюсь..ужасс!!еле как дошли до моего двора,уселись на лавку...всеее.Я очнулся через час-два..когда пришли некаво небыло,а тут смотрю с нами рядом бабульки сидят,мамки с колясками,дети бегают..растолкал кореша,говорю-"Мужик,посмотри где мы сидим.."он мне-"ноги-сваи"кроме этого он больше нечего сказать немог.Еле как оттащил ево подальше от всей этой движухи,бегом в магазин,затарился попусками..как и следовало ожидать нечего непомогло.Отпустило только к вечеру..больше этот план не хапал,зато было много веселых моменов когда накуривал знакомых,ну и неупустил возможности проорать с типосов "на жабе" тем по две дергал..пропадали люди на несколько дней,не слуху не духу.так вот

 

P.S. вторую банку бы незделал даже еслеб мне за ето накинули 200-300 мертвых американских..то-то

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Не пожелаю себе такого трипа :) может это Г13 был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт ево знает..врядле.в крыму бывает на солнышке сам по себе такой убийца растет.ходят легенды что есть семьи которые уже по 500 лет выращивают дядьку,каждый раз сажают только семена с самых опасных кустов..вот и результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Испытывал подобное , тоже убило не сразу , а спустя время.

Плюс ко всему было чувство как будто тело резиновое или точнее как желе.

Только я шёл прямо , поворачивал и врезался в стену , так как тело всё ещё тащило прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...