• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посоветуйте Грибы.

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

Всем Мир.Решил грибочки поднять попробовать! Подскажите что можно взять чтоб  без отходосов были, ну и для первого раза, а так только лесные глюцики пробовал)Сейчас микродожу мицелий ежовика гребенчатый) было бы не плохо в вкратце накидали чтоб процесс) книгу скачал по выращиванию! 

hant8086_pocket_guide.pdf

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panaeolus Cambodginiensis. Смело выращивай этот прекрасный гриб. Этот гриб мягкий, добрый, визуальный, на кислую похож. Вырастить просто. 

  • Нравится 4
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кубов охота, то F+ рекомендую. Сильные, визуальные, добрые. 

Изменено пользователем Makogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makogon сказал:

Если кубов охота, то F+ рекомендую. Сильные, визуальные, добрые. 

Бро, расскажи про визуалы от F+ - какого они характера? У меня пока нет возможности полноценно в трип сходить.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, расскажи про визуалы от F+ - какого они характера? У меня пока нет возможности полноценно в трип сходить.

Интересно, что Макагон ответит. Но я вставлю пять копеек, визуалы плотные, попадаешь в триптаминовый корридор и летишь. Лёгкость, воздушность и доброта совмещённая с силой.

Визуалы лично у меня были не похожие на ДМТ, больше другие какие-то. Есть сходство со склероциями в чём-то, по воздушности, более округлой форме визуалов,  и доброте, только визуалы более геометричны под Ф+, чем под склерами, и парейдолия так сильно не проявляется как под склероциями.

Тут самому пробовать надо, тяжело описать.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, расскажи про визуалы от F+ - какого они характера? У меня пока нет возможности полноценно в трип сходить.

Визуалы прямо пропорционально зависят от дозировки (что логично). При больших дозировках (у меня от 3г сейчас и от 5г раньше).

* Все становиться объемным, предметы раздувает и наоборот. Вроде смотришь , а у тебя не комната, а целый ангар какой-то, а потом бац и уже такая маленькая, что ты удивляешься как ты вообще в такой живешь)

* Искажается цветовая гамма, становиться более насыщенно-кислотной. Мир как будто создан в Unreal Engine 5.2, с максимальным качеством и трассировкой)

* Любые узоры / картины, на полу, диване, ковре, обоях и так далее начинают оживать, двигаться плавно. Могут образоваться геометрические фигуры или фракталы.

* Лица людей становяться другими. Черты лица могут растягиваться или раздуваться, изменятся. Я один раз даже испугался от персонажей в сериале, их лица были похожи на лица каких-то обезьян.

* Очень частый эффект это увеличение или уменьшения рук. Т.е. в первом случаи руки у тебя как у Шрека большие, а пальцы толстые. В другом случаи как у Дюймовочки, маленькие и тоненькие.

* Так же часто бывает "потеря ощущения своего тела". Особенно при больших дозировках. Т.е. твое нормальное тело как бы перестает существовать. Становится одним целым, одной клеткой. Может казаться что оно растянуто как жвачка, что левая рука с правой поменялась или оно вообще не твое, тебя заперли в нем как в капсуле. Это, наверное, единственный эффект который реально может напугать и закинуть в бэд, особенно если принимаешь в первый раз и много!

* Полная или частичная потеря во времени. Минута может казаться вечностью, а вечность - минутою! Всегда после употребления чая запускаю секундомер, чтобы можно было мониторить время во время трипа. Рекомендую и вам так делать!

* Можешь забыть кто ты и зачем ты здесь находишься. Можешь забыть о своих друзьях и родственниках, не понимать кто эти люди. 

* Зубы зубами не чувствуются. Это сложно описать) Такое чувство как будто у тебя их либо нет, либо они мягкие. Очень странное чувство когда проводишь по них языком)

* Могут оставаться следы в воздухе или на стенах. Т.е. если кто-то проведет рукой по воздуху то по ее траектории будут оставаться следы его руки (думаю выдели такой эффект в каком-то видосе). Или, как было у подруги, лица людей дублировались на стенах.

 

Много разных эффектов получаешь от грибов. Я перечислил то, что получилось сейчас вспомнить.

 

Если вы ценитель визуалов, то рекомендую под грибами ( в идеале с ситтером, если не уверенны в себе) пойти в церковь / костёл. Охренеешь от визуалов внутри)) На природе в солнечный день тоже классно триповать. 

Изменено пользователем Makogon
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makogon сказал:

Визуалы прямо пропорционально зависят от дозировки (что логично). При больших дозировках (у меня от 3г сейчас и от 5г раньше).

* Все становиться объемным, предметы раздувает и наоборот. Вроде смотришь , а у тебя не комната, а целый ангар какой-то, а потом бац и уже такая маленькая, что ты удивляешься как ты вообще в такой живешь)

* Искажается цветовая гамма, становиться более насыщенно-кислотной. Мир как будто создан в Unreal Engine 5.2, с максимальным качеством и трассировкой)

* Любые узоры / картины, на полу, диване, ковре, обоях и так далее начинают оживать, двигаться плавно. Могут образоваться геометрические фигуры или фракталы.

* Лица людей становяться другими. Черты лица могут растягиваться или раздуваться, изменятся. Я один раз даже испугался от персонажей в сериале, их лица были похожи на лица каких-то обезьян.

* Очень частый эффект это увеличение или уменьшения рук. Т.е. в первом случаи руки у тебя как у Шрека большие, а пальцы толстые. В другом случаи как у Дюймовочки, маленькие и тоненькие.

* Так же часто бывает "потеря ощущения своего тела". Особенно при больших дозировках. Т.е. твое нормальное тело как бы перестает существовать. Становится одним целым, одной клеткой. Может казаться что оно растянуто как жвачка, что левая рука с правой поменялась или оно вообще не твое, тебя заперли в нем как в капсуле. Это, наверное, единственный эффект который реально может напугать и закинуть в бэд, особенно если принимаешь в первый раз и много!

* Полная или частичная потеря во времени. Минута может казаться вечностью, а вечность - минутою! Всегда после употребления чая запускаю секундомер, чтобы можно было мониторить время во время трипа. Рекомендую и вам так делать!

* Можешь забыть кто ты и зачем ты здесь находишься. Можешь забыть о своих друзьях и родственниках, не понимать кто эти люди. 

* Зубы зубами не чувствуются. Это сложно описать) Такое чувство как будто у тебя их либо нет, либо они мягкие. Очень странное чувство когда проводишь по них языком)

* Могут оставаться следы в воздухе или на стенах. Т.е. если кто-то проведет рукой по воздуху то по ее траектории будут оставаться следы его руки (думаю выдели такой эффект в каком-то видосе). Или, как было у подруги, лица людей дублировались на стенах.

 

Много разных эффектов получаешь от грибов. Я перечислил то, что получилось сейчас вспомнить.

 

Если вы ценитель визуалов, то рекомендую под грибами ( в идеале с ситтером, если не уверенны в себе) пойти в церковь / костёл. Охренеешь от визуалов внутри)) На природе в солнечный день тоже классно триповать. 

Спасибо, бро! Всё-таки мне больше техно нравятся, осталось теперь узнать, что это был за стрейн грибов моего крайнего трипа. Надеюсь, что принты снять додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makogon сказал:

Много разных эффектов получаешь от грибов. Я перечислил то, что получилось сейчас вспомнить.

Я спросил конкретно о F+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DMTolog сказал:

Я спросил конкретно о F+.

То что я расписал касается конкретно ф+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Спасибо, бро! Всё-таки мне больше техно нравятся, осталось теперь узнать, что это был за стрейн грибов моего крайнего трипа. Надеюсь, что принты снять додумались.

как это техно-трип? Какой он?

Изменено пользователем Makogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DMTolog сказал:

Примерно такое с закрытыми глазами.

 

 

Прикольно. Это под каким стрейном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выяснить и надеюсь, что отпечатки остались. 100% кубы, сухие почти черного цвета. В какой-то момент не понимаешь, глаза открыты или закрыты, тебя просто нет. Флорида похоже отлично подойдут для прогулок. Несколько дней назад абортов несколько штук прикушал, пока в сушилку урожай закладывал. Добрый эффект. Пошатывало слегка, ноги от колен и ниже вес потеряли их их слегка выше подкидывало при ходьбе. Асфальт "рассинхронизировался", перемещался слегка медленне ног. Внешне похоже на малые дозы кислой. Скоро больше зажую или заварю как брат Пик советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

Пытаюсь выяснить и надеюсь, что отпечатки остались. 100% кубы, сухие почти черного цвета. В какой-то момент не понимаешь, глаза открыты или закрыты, тебя просто нет. Флорида похоже отлично подойдут для прогулок. Несколько дней назад абортов несколько штук прикушал, пока в сушилку урожай закладывал. Добрый эффект. Пошатывало слегка, ноги от колен и ниже вес потеряли их их слегка выше подкидывало при ходьбе. Асфальт "рассинхронизировался", перемещался слегка медленне ног. Внешне похоже на малые дозы кислой. Скоро больше зажую или заварю как брат Пик советует.

Ну как узнаешь что за стрейн - отпишись!) Если эффекты такие как в видосе, то мне бы такое подошло) 

Ф+ подходят для прогулки, но только если не перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Makogon сказал:

Ну как узнаешь что за стрейн - отпишись!) Если эффекты такие как в видосе, то мне бы такое подошло) 

Ф+ подходят для прогулки, но только если не перебрать.

Да, я сразу это понял - F+ добрые прогулочные грибы. Отпишусь, когда добуду инфу или отпечатки. Чел в моём городе. С ДМТ всё же не сравнишь, но миры очень триптаминовые, моё, очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Да, я сразу это понял - F+ добрые прогулочные грибы. Отпишусь, когда добуду инфу или отпечатки. Чел в моём городе. С ДМТ всё же не сравнишь, но миры очень триптаминовые, моё, очень люблю.

Кстати, помню как на 8.13г Ф+ был очень похож на дмт. Очень много зависит от дозировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

парейдолия

 

Прочитал это слову сразу как "попердолия" :icon_lol: И вспомнил вот этот вот эти польские мемы

5GGT8LDnfKs.jpg

kota-tez-pojechalo-breaking-news.jpg

comment_zMIKNCiKnl7y5HZF1bBbHNTZ9RETOjhe.jpg

 

ECkzFSkXkAAnc0d.png

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не надо никаких визуалов и пр.

Нужна инициация.

Для первого раза вес не менее 7гр.

сэт энд сэттинг, и одиночество.

GT - не ошибетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Veo сказал:

GT - не ошибетесь

Дерьмовее стрейна трудно найти. Да и 7 гр употреблять зачем, если качественных грибов и 3 гр достаточно.

А ГТ это шлак, ГМОшная пародия на псилоцибы. Лучше взять Тай или Камбоджу из кубенсисов. А вообще, лучше начинать с панаеолуса. Например, панаеолус Ямайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Pik сказал:

Дерьмовее стрейна трудно найти. Да и 7 гр употреблять зачем, если качественных грибов и 3 гр достаточно.

А ГТ это шлак, ГМОшная пародия на псилоцибы. Лучше взять Тай или Камбоджу из кубенсисов. А вообще, лучше начинать с панаеолуса. Например, панаеолус Ямайка.

Согласен на все 100%. После GT поднял Koh Samui (по совету Pik-a) и они совсем другие.. это как небо и земля).. граммов 100 сухих GT, сразу же выкинул... Представляю, какие будут паны, когда придет время и их поднять:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ГТ это шлак...

Ну вы даете! Грибы ведь могут и обидиться. Они же волшебные

 

Я бы и сам сейчас ГТ не стал употреблять. В Тае пробовал, но не на Самуи а на Чанге какие-то.

Большого размера, поэтому думаю что  не панэолусы. Продавец не знал названия - "машрум" и все

Всю ночь по каким-то хрустальным орбитам летал. Отличие от стандартных кубенсисов разительное.

 Но человек же спрашивает "для первого раза "

И здесь ГТ не подведут - потрясение гарантировано! и именно для первого раза нужна большая доза

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2023 в 01:51, Veo сказал:

ГТ не подведут -

Меня подвели. Да так, что я грибы не употреблял потом очень долго, думал хрень какая-то. Лучше начинать с качественных стрейнов, а не этой ерунды попсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вы испугались?

Не надо потакать своим страхам. Да и вообще чему бы то ни было

 

Кубенсисы устраивают встряску организму, а она очень нужна нам, т.к. удаляет из энерготела самскары и васаны, т.е. грязь.

Дольше проживете!

 

Кстати, под высокой дозой кубенсисов, это был единственный раз, когда я видел эманации Орла, белесоватые линии идущие из бесконечности  в бесконечность. Они проявляют себя и в нашей реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Veo сказал:

Может быть вы испугались?

Не надо потакать своим страхам. Да и вообще чему бы то ни было

 

Кубенсисы устраивают встряску организму, а она очень нужна нам, т.к. удаляет из энерготела самскары и васаны, т.е. грязь.

Дольше проживете!

 

Кстати, под высокой дозой кубенсисов, это был единственный раз, когда я видел эманации Орла, белесоватые линии идущие из бесконечности  в бесконечность. Они проявляют себя и в нашей реальности

А ты вообще уверен в том ,что ты видишь вокруг себя  без применения каких либо веществ, препаратов и так далее, всё это истинно, а не иллюзорно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...