• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы новичка

Оцените эту тему


Novichek-Psihonaft

Рекомендованные сообщения

Собираюсь попробовать Кубенсис. Никогда не принимал психоделики, тем более наркоты. Есть только не малый опыт конопли. Задачи стоят: получения какой-нибудь пользы (возможно какой-нибудь рост личностный/духовный), проработать какие-нибудь проблемы. Не интересует: кайф, мультики/визуалы, развлекуха в трипе. 
Вопросы:
1) Есть ли какая-нибудь опасность? (а то живу на 10 этаже))). В текущем состоянии сознания понимаю, что всё что будет в трипе - это просто продукт моего мозга/сознания. Всё это в моем сознании, и навредить мне не может, всякие монстры и прочие бабайки. Отсюда и второй вопрос исходит.

2) В трипе (слабом, среднем, сильном) сознание остается ясным? Имеется ли возможность адекватно наблюдать за происходящим в трипе? Или сознание тупеет, подобно состоянию под алкоголем, или во сне, в котором отождествляешься со сновидением и теряешь себя?

3) Буду один, в кровати с закрытыми глазами. Не усну? А то жалко было бы тупо уснуть.

4) Оптимальные действия какие в трипе? Стараться не думать, не отождествляться ни с чем, просто наблюдать? Или наоборот, поактивней? Например: я очень вспыльчивый и хочу от этого избавится, и в трипе начинаю типа спрашивать - "почему вспыльчивый, хочу быть спокойней и т.п" . Или просто наблюдать, по возможности отключая мысли? Х.З.

5) Ну и может какие рекомендации еще будут от опытных.

Изменено пользователем Novichek-Psihonaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    21

  • DMTolog

    12

  • Vadim Vasilivich

    8

  • Novichek-Psihonaft

    4

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Собираюсь попробовать Кубенсис. Никогда не принимал психоделики, тем более наркоты. Есть только не малый опыт конопли. Задачи стоят: получения какой-нибудь пользы (возможно какой-нибудь рост личностный/духовный), проработать какие-нибудь проблемы. Не интересует: кайф, мультики/визуалы, развлекуха в трипе. 
Вопросы:
1) Есть ли какая-нибудь опасность? (а то живу на 10 этаже))). В текущем состоянии сознания понимаю, что всё что будет в трипе - это просто продукт моего мозга/сознания. Всё это в моем сознании, и навредить мне не может, всякие монстры и прочие бабайки. Отсюда и второй вопрос исходит.

2) В трипе (слабом, среднем, сильном) сознание остается ясным? Имеется ли возможность адекватно наблюдать за происходящим в трипе? Или сознание тупеет, подобно состоянию под алкоголем, или во сне, в котором отождествляешься со сновидением и теряешь себя?

3) Буду один, в кровати с закрытыми глазами. Не усну? А то жалко было бы тупо уснуть.

4) Оптимальные действия какие в трипе? Стараться не думать, не отождествляться ни с чем, просто наблюдать? Или наоборот, поактивней? Например: я очень вспыльчивый и хочу от этого избавится, и в трипе начинаю типа спрашивать - "почему вспыльчивый, хочу быть спокойней и т.п" . Или просто наблюдать, по возможности отключая мысли? Х.З.

5) Ну и может какие рекомендации еще будут от опытных.

Не пробуй вообще, ты здоровый крепкий мужчина, зачем тебе это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не полетишь и не откроешь теорию относительности,занаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

1) Есть ли какая-нибудь опасность? (а то живу на 10 этаже))). В текущем состоянии сознания понимаю, что всё что будет в трипе - это просто продукт моего мозга/сознания. Всё это в моем сознании, и навредить мне не может, всякие монстры и прочие бабайки. Отсюда и второй вопрос исходит.

Нет. Псилоцибин одно из самых безопасных психоактивных веществ. Главное, не мешай грибы с другими веществами. Принимай полностью на трезвую и в подходящей спокойной обстановке. Телефон и прочие раздражители должны быть выключены.

 

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

2) В трипе (слабом, среднем, сильном) сознание остается ясным? Имеется ли возможность адекватно наблюдать за происходящим в трипе? Или сознание тупеет, подобно состоянию под алкоголем, или во сне, в котором отождествляешься со сновидением и теряешь себя?

Сознание остаётся ясным. Грибы это состояние повышенной трезвости. На высоких дозировках аж настолько, что забываешь кто ты итд.

Похоже на сон наяву. Но никак не похоже на алкоголь. Алкоголь вообще лучше бросить и не пить никогда.

 

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

3) Буду один, в кровати с закрытыми глазами. Не усну? А то жалко было бы тупо уснуть.

Не уснёшь. Я всегда трипую один и на кровати, или в гамаке летом на природе.

Под грибами тяжело уснуть, хотя на маленькой дозировке у меня это разок было.

Но там и эффекта почти не было.

 

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

4) Оптимальные действия какие в трипе? Стараться не думать, не отождествляться ни с чем, просто наблюдать? Или наоборот, поактивней? Например: я очень вспыльчивый и хочу от этого избавится, и в трипе начинаю типа спрашивать - "почему вспыльчивый, хочу быть спокойней и т.п" . Или просто наблюдать, по возможности отключая мысли? Х.З.

Просто наблюдай, сразу освойся в том мире (состоянии), притом ответы и решения приходят часто уже на выходе. Просто будь наблюдателем, как бы ненавязчиво помня, зачем ты это делаешь.. Ответ решение приходит чаще всего сам собой. Грибы идеально подходят для работы над собой и проработки состояний, черт характера, страхов, слабых сторон.

 

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

5) Ну и может какие рекомендации еще будут от опытных.

Начать с грибов панаеолусов, панаеолус камбоджиненсис. Они самые поучительные по моему. Лечебный потенциал по моему у них выше, чем у кубенсисов.

Раздобудь споры, грибы растут быстро, около 40-50 дней.

Если будут вопросы ещё, задавай их здесь, постараюсь ответить как можно более подробно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он и не пъёт алкоголь совсем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Собираюсь попробовать Кубенсис. Никогда не принимал психоделики, тем более наркоты. Есть только не малый опыт конопли. Задачи стоят: получения какой-нибудь пользы (возможно какой-нибудь рост личностный/духовный), проработать какие-нибудь проблемы. Не интересует: кайф, мультики/визуалы, развлекуха в трипе. 

Не слушай никого, кроме своих собственных ощущений, будь внимателен к себе. А конопля - это тоже психоделик, она тоже обостряет чувства и способна довести до визуалов.

  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Reptiloide сказал:

А конопля - это тоже психоделик, она тоже обостряет чувства и способна довести до визуалов.

Сальвия тоже обостряет чувства и создаёт сильные визуалы, но это не делает её психоделиком.

Психоделики это триптамины и фенилэтиламины. Всё остальное другие классы веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Pik сказал:

Сальвия тоже обостряет чувства и создаёт сильные визуалы, но это не делает её психоделиком.

Психоделики это триптамины и фенилэтиламины. Всё остальное другие классы веществ.

Хотя твоя личная классификация веществ, основанная на удручающем и отпугивающем опыте, тут мало кого интересует, мне эти шутки нравятся. Продолжай в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Хотя твоя личная классификация веществ, основанная на удручающем и отпугивающем опыте, тут мало кого интересует, мне эти шутки нравятся. Продолжай в том же духе)

Научная классификация что такое психоделик предельно ясна. Твой невежественный сблёв алкогольных галюников здесь никого не интересует, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не пробуй вообще, ты здоровый крепкий мужчина, зачем тебе это???

Стать еще здоровее)
 

 

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты не полетишь и не откроешь теорию относительности,занаво.

Это да, но и задачи стоят другие.
 

 

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Может он и не пъёт алкоголь совсем...

Да, алкоголь не уважаю, редко бывает, может раз в год со старыми друзьями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

Нет. Псилоцибин одно из самых безопасных психоактивных веществ. Главное, не мешай грибы с другими веществами. Принимай полностью на трезвую и в подходящей спокойной обстановке. Телефон и прочие раздражители должны быть выключены.

 

Сознание остаётся ясным. Грибы это состояние повышенной трезвости. На высоких дозировках аж настолько, что забываешь кто ты итд.

Похоже на сон наяву. Но никак не похоже на алкоголь. Алкоголь вообще лучше бросить и не пить никогда.

 

Не уснёшь. Я всегда трипую один и на кровати, или в гамаке летом на природе.

Под грибами тяжело уснуть, хотя на маленькой дозировке у меня это разок было.

Но там и эффекта почти не было.

 

Просто наблюдай, сразу освойся в том мире (состоянии), притом ответы и решения приходят часто уже на выходе. Просто будь наблюдателем, как бы ненавязчиво помня, зачем ты это делаешь.. Ответ решение приходит чаще всего сам собой. Грибы идеально подходят для работы над собой и проработки состояний, черт характера, страхов, слабых сторон.

 

Начать с грибов панаеолусов, панаеолус камбоджиненсис. Они самые поучительные по моему. Лечебный потенциал по моему у них выше, чем у кубенсисов.

Раздобудь споры, грибы растут быстро, около 40-50 дней.

Если будут вопросы ещё, задавай их здесь, постараюсь ответить как можно более подробно.

 

Спасибо за подробный ответ, воодушевил. Через недельку начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Reptiloide сказал:

Не слушай никого, кроме своих собственных ощущений, будь внимателен к себе. А конопля - это тоже психоделик, она тоже обостряет чувства и способна довести до визуалов.

🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Научная классификация что такое психоделик предельно ясна. Твой невежественный сблёв алкогольных галюников здесь никого не интересует, не позорься.

Научные классификации в сети ты найдешь какие захочешь. Насчет алкогольных сблевов,- это твоя выдумка или дешевый троллинг, будешь дальше позориться - придется банить. А вот то, что ты мракобесный поцреот, то бишь ватник, и гордишься этим, плюс сам расписываешь тут свой дурной опыт - это факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Научные классификации в сети ты найдешь какие захочешь. Насчет алкогольных сблевов,- это твоя выдумка или дешевый троллинг, будешь дальше позориться - придется банить. А вот то, что ты мракобесный поцреот, то бишь ватник, и гордишься этим, плюс сам расписываешь тут свой дурной опыт - это факты.

Твои алкогольные галюники никого здесь не интересуют :offtopic:

Все и так здесь знают, что ты с гнильцой, алкоголик, который гадит и даёт преднамеренно ложные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Твои алкогольные галюники никого здесь не интересуют :offtopic:

Все и так здесь знают, что ты с гнильцой, алкоголик, который гадит и даёт преднамеренно ложные рекомендации.

Знаешь, много чести жаловаться на болезного. Рассказывай давай, а я поржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Привет! Начинай сразу с Панов, Кубенсисы - второй сорт по сравнению с ними. Они пригодны за отсутствием лучшего варианта и имеют больше побочных эффектов. Главное помни о разнице в дозе примерно в 3 раза(плюс минус)

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Задачи стоят: получения какой-нибудь пользы (возможно какой-нибудь рост личностный/духовный), проработать какие-нибудь проблемы.

   Польза будет так или иначе, гриб на время даёт доступ к другим слоям сознания, временно уменьшая "тебя" как нечто ограниченное. Это как взгляд со стороны на то, что ты называешь собой. Как механику машину отогнать на техосмотр или как с психологом поработать. В привычном состоянии нет доступа туда, по крайней мере так считается новичком-психонавтом. На самом деле есть, но разовый опыт выхода туда даст быстрое понимание что к чему. Контраст поймать. Но не у всех, не всегда. Вероятно, после поймешь это все.

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Не интересует: кайф, мультики/визуалы, развлекуха в трипе. 

   Это кстати, не значит что этого не будет. Просто вероятность твоего влипания в это меньше. Но если ты не пробовал психоделики, то ты не можешь знать пока насколько тебя это не интересует🙂 Хотя Рептилоид прав, трава - психоделик, причем весьма мощный, но есть нюансы, не каждый способен внимательно к этому подходить.
    Но похвально само стремление и мотивация. Не зацикливайся, иногда хороший кайф - и есть работа по саморазвитию. Только не совсем привычный это кайф. Это кайф свободы, после которого обнаруживаются силы на разрушение оков. Просто вкус пробуешь.

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

В текущем состоянии сознания понимаю, что всё что будет в трипе - это просто продукт моего мозга/сознания. Всё это в моем сознании, и навредить мне не может

   Твоя жизнь, реальность - есть плод Сознания. И то, что происходит в содержании Сознания тебя не задевает. Хоть и кажется, что все не совсем так. Гриб может дать такое понимание, особенно с твоим порывом к саморазвитию и отсутствием интереса к иллюзиям(мультикам). В реальной жизни все точно так же. Есть мультики и есть вектор движения немного в другую сторону. Но на интеграцию этого уходят годы. Если у тебя появляется смутное представление этого, то гриб лишь усилит это. Ты идеально сказал. Запомни эту свою фразу, она очень точна, лишь с одним уточнением - замени слово трип на слово ЖИЗНЬ. И поиграй с этим взглядом, если тебе интересно. Внимательно.

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

В трипе (слабом, среднем, сильном) сознание остается ясным?

   Другая ясность. Одновременно и более ясное, но в то же время открыт доступ к подсознанию и важно не путать что именно происходит, куда направлено внимание и какой смысл этого. Психонавты имеют тенденцию придавать значение тому, что значения не имеет. И упускать то, что самое важное. Все индивидуально. Просто смотри, является ли происходящее содержимым твоего прошлого и если да, то это с большой долей вероятности лишь содержание подсознания, перепросмотр содержимого, не всегда тут есть хоть какой-то смысл. Познается на опыте. Некоторые это так и не поняли за годы употребления...
   Просто запомни, что не все инсайт, что таким кажется. Иногда это просто предыдущий опыт, который лишь ты определяешь как нечто важное. А это лишь перепросмотр, подобный тому, что случается во сне. Но если тут запутаться, то можно принять вполне обычное за нечто важное и тогда это может вылиться в проблему. Могут быть сны наяву,видения (визуализация мыслей поверх реальности) и если этот бред принять за указатель к движению - вряд ли что хорошее выйдет. Ведь и в обычном состоянии сознания далеко не все мысли стоит всерьез рассматривать. И уж тем более брать на вооружение. Немного сумбурно, но тут будет проще разобрать возникшие вопросы по опыту, нежели пытаться описать возможный опыт и его вариации. (погружаться в представления ума) Ты освоишься, не переживай.
   Главное дозу не гони, начни с низко-средней, чтобы иметь представление о структуре психики\сознания. Большие дозы - совершенно иное, разительно отличается. И как бы тебе тут не заявляли о дозах в стопицот гр - ты не можешь быть уверен о целях и мотивации рекомендующего, о его реальном опыте и пользе извлеченной (у них всегда особое мнение о себе). Фактически, часто такие рекомендации - неосознанная попытка навредить.

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

во сне, в котором отождествляешься со сновидением и теряешь себя?

   Вот тут такая тема, что ты можешь как раз "потеряв себя" найти СЕБЯ. Есть вероятность, что ты сейчас в сновидении и отождествился с персонажем, потеряв СЕБЯ. Иногда некоторым гриб такое открывает. Но не слушай чужой опыт и советы. Смотри сам, интуитивно близко тебе или нет. В любом случае, если ты и "потеряешь себя", ты будешь искать это вновь, это приятная потеря.🙂 Как потеря беспокойств, страхов, ограничений.

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Оптимальные действия какие в трипе? Стараться не думать, не отождествляться ни с чем, просто наблюдать?

   Отдаться Вселенной. Представь, что ты можешь только помешать совершенному механизму. Даже попыткой не думать - это уже думание (о не-думании). Да, наблюдение подходящее слово. Можешь якориться в ощущениях тела (вижу-слышу-чувствую) и там пребывать. Но для начала лучше просто не мешай ничем. Расслабься. Если что-то приходит пусть приходит. В этом смысле не вовлекайся, не строй умозаключений о правильности неправильности этого. Именно из умозаключений бред принимается за Истину. А Истина искажается как бред. Не суди. Не лезь в концепции и все будет ок. Концепции - результат прошлого опыта, а значит ограничение, вспоминай различение перепросмотра, концепции - перепросмотр, ничего в них нет. Ясность она на то и ЯСНОСТЬ - отсутствие омрачений(туч, ограниченного вИдения). Это и есть свобода. Прежде всего от концептуализации(мыслительного диалога).

23 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Ну и может какие рекомендации еще будут от опытных.

   Будь счастлив. В конце концов ты именно это ищешь и в этом смысл всего.

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lumen1 сказал:

Ну ты даёшь Василичь, помнишь ты рассказывал о своём опыте 12 грамма абортированных грибов внуторь. Как ты в обще выжал? аботрыши мощнее до 9 раз, ты сел 12 грамм, умножай на 9 получится 108 грамма свежих, это заметь 10 грамма сухих пениолосыв естественно на таких дозировках кто-то или чтото хотел тебя "убить".

Не забывайте соблюдать диету хотя бы три дня откажитесь от мясного и жирного ешьте побольше фруктов в идеале хотя бы недельку попостица.

А то как некоторые хуярят 2 грамма пениолусов если не дай бог бэд словите скорую вызовите, как-то не удобно будет перед врачами, когда от непривычке и нагрузке на жкт у вас начнется диарея. По этому при выращивании грибов соблюдается строжайшая стерильность. Противном случаи ваш урожаи будет заражён грибками  бактериями, Психо-нафт в место слияния с божественным светом разве что будете сливается с унитазам, так что соблюдайте стерильность при выращивании.:pooh_lol:😅:rofl:🤡🤣🏳️‍🌈

Вход был плавным-я вырыгал ).

Трип был до безумия долгим и этот запах от меня аскорбинками, как тут не уверуешь???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lumen1 сказал:

Калькулятор ПАВ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Про 4 и 5 уровень можешь забыть, это не для слабо нервных.

Ну как можно теперь забыть аа??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lumen1 сказал:

Когда тебя гриб хотел "убить" что ты внутренне чествовал? был звон в голове.

После травмирующиго опыта принимал грибы?

Нет не принимал.

 

Я смотрел в зеркало и видел как зрачок прорывался в границу белка он рассширился до размеров роговицы.

 

А то что было за спиной вообще не описать.ООчень стала навязчивой мысль что мне пиздец!, нахуя я это сделал! Не сидеть не стоять а лёжа корчило что и не лежишь вовсе, липкий пот и запах аскарбина, а верхняя губы была с каким то привкусом я всё её нализывал ).Звона не было, может температура была с ознобом, после того как я решился всё таки от них избавится при помощи пальцы в рот, вот тогда мне полегчало и стало намного приятней.Меня хватило на часик может чуть больше,я просто не смог это больше терпеть.Казалось что тельце просто высыхает, было страшновато если честно.

 

Чутка подъизбавившись от них, потом было класс.

 

Вот еще вспомнил, я понял что я не готов к таким кайфам ни физически ни моральнодуховно.Ну а клёвые мультики только на тех высотах )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lumen1 сказал:

То что ты испытал это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у некоторых людей она возникает естественным путем, например они видят слова каждая буква имеет свой цвет. Это когда мозг неправильно интерпретирует сигналы от органов чувств.

Похоже мозг создаёт реальность с помощью серотониновых рецепторов, это такой тормозной медиатор головного мозга который тормозит протекания электрических импульсов в нейронах твоего мозга, когда ты слишком много принял грибов ты лишил "тормозов" мозга. Короче ты прорвал платину которое естественные нейро медиаторы мозга сдерживали и вся реальность как бы хлынуло в сознание от этого потока как бы твое Эго прихуело

Когда грибы начинают набирать силу лучше закрыт глаза и лечь на пике воздействие ты можешь прихуеть, все через это проходят это нормально, это же психоделик, он непохож на обычный  рекреационный наркотик, потому что это мощный галлюциногенный препарат который меняет восприятие действительности.

Зато ты видел и теперь примерно знаешь как работает подсознание, вот почему природа закрыла доступ нашему сознание к .

Ещё хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ваша главная проблема в страхах. Страхе самого себя, страхе умереть, страхе сойти с ума.

Примите смерть под грибами. Всё - вы умерли. Вас пустят дальше. Не бойтесь перейти через грань страха. Доверьтесь грибу! Доверьтесь на 100% грибу! Проявляя недоверие вы теряете самую полезную нить трипа.

Сколько же всего люди теряют именно из-за страхов! И я не исключение, поэтому понимаю вас. Но поверьте, переступив грань страха гриб откроет для вас новые "двери" на следующий уровень. Точно так же всё работает и в повседневной реальности. Переступив страх - переходишь на следующую ступеньку. Удача любит отважных, Бог любит отважных.

От грибов вы не умрёте на самом деле, умирает только личность на время трипа. Любой трип заканчивается через 3-6 часов, поэтому вас всё равно отпустит. Самого себя бояться не нужно - результатом познания себя открываются огромные приемущества и улучшается качество жизни.

В общем, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибочки ням-ням, такие вкусные, хрустящие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lumen1 сказал:

Ну или просто кури травку, марихуана тоже психоделик, у него тоже есть свой дух.

Марихуана не психоделик, она более смешaнного и обширного действия.  От психоделиков нет тупняка, от марихуаны есть.

Психоделики это фенилэтиламины и триптамины. Всё остальное другие классы веществ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 12:25, Lumen1 сказал:

Калькулятор ПАВ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Про 4 и 5 уровень можешь забыть, это не для слабо нервных.

5 уровень это и есть то ради чего стоит идти в трип . И это только начало.  Всё что до 5го уровня это микродозинг и баловство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boc сказал:

5 уровень это и есть то ради чего стоит идти в трип . И это только начало.  Всё что до 5го уровня это микродозинг и баловство .

Но не всем сразу туда нужно ходить, у многих дерьмища столько в голове, что прорвёт сильнейшим напором. Надо быть готовым ко встрече с самим собой, настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...