• Нравится 2
Перейти к публикации

Satori,Дри 150 w,земля


olegon2011

Рекомендованные сообщения

с консистенцией все понятно ?...маленько в варианте 7-3-6 не хватает азота..не берусь подсказывать чем добавить,ибо удобры такие как у тебя вижу впервые...и как называется азот содержащая удобра в твоем случае имеется в магазах...поглянь...но если не случится - почти не страшно.... :icon_friendship:

 

Ок,все понятно. На счет азота постараюсь найти,будь добр подскажи какая концентрация должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • olegon2011

    48

  • kvezal

    16

  • bugsy012

    12

  • =BARMALEI=

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

olegon2011

27 дней

Опубликованные изображения

Ок,все понятно. На счет азота постараюсь найти,будь добр подскажи какая концентрация должна быть?

почти любая...но лучше 10-30 %,а то придется по крупинкам отмерять и бояться передоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти любая...но лучше 10-30 %,а то придется по крупинкам отмерять и бояться передоза...

 

Погляжу,надеюсь найду то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опустил лампу как можно ниже,на данный момент имеется 19см расстояния,обдув хороший,температура 29-30 градусов,не подпалю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опустил лампу как можно ниже,на данный момент имеется 19см расстояния,обдув хороший,температура 29-30 градусов,не подпалю?

лучше см 25...хотя может показаться придираюсь,но у меня каличакра при росте 1,2 метра н,находясь макухой в 30 см подгорала иногда.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше см 25...хотя может показаться придираюсь,но у меня каличакра при росте 1,2 метра н,находясь макухой в 30 см подгорала иногда.... :icon_friendship:

 

поднял до 23 см,так как лампа не очень мощная, думаю будет вполне достаточно,спасибо.И если можно,помоги разобраться до конца с азотом,сколько его надо,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если можно,помоги разобраться до конца с азотом,сколько его надо,еще раз спасибо.

мы считали так (см .выше) : ну если 7-3-6 : 1,2 мл этого удобрения на литр воды + 0,5 мл на тот же литр из той пачки,что на твоей фотке посередине ( NK 5-15)...

я чуть прогнал про азот - его хватает...не будем рисковать и пичкать растиху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы считали так (см .выше) : ну если 7-3-6 : 1,2 мл этого удобрения на литр воды + 0,5 мл на тот же литр из той пачки,что на твоей фотке посередине ( NK 5-15)...

я чуть прогнал про азот - его хватает...не будем рисковать и пичкать растиху....

 

Ок понятненько,ладненько, запас мешать особо не будет :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 днейpost-1512-12592625069179_thumb.jpg

что там у тебя азотосодержащее ? можно чуть дознуть азотом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там у тебя азотосодержащее ? можно чуть дознуть азотом ...

 

А зачем азот? Что медленно растет? Хуже не будет? Азот 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем азот? Что медленно растет? Хуже не будет? Азот 30%

и что 30 % ?...ты его даешь ? сколько ?...а еще что ?...хммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчим...ну...ну...

короче твоей удобры с NPK 7-3-6 надо 1 мл/литр + 0,8 мл удобры с NK 5-15....так понятно ?...азот растению поверь мне ищущий брат нужен на данном периоде как никогда...и для роста и для проявления других положительных свойств....но об этом наверно в другой сказке...следующей ночью... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчим...ну...ну...

короче твоей удобры с NPK 7-3-6 надо 1 мл/литр + 0,8 мл удобры с NK 5-15....так понятно ?...азот растению поверь мне ищущий брат нужен на данном периоде как никогда...и для роста и для проявления других положительных свойств....но об этом наверно в другой сказке...следующей ночью... :icon_smile_manure::icon_friendship:

 

спасибо , всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 день

местами имеет быть хлороз...что у нас с пш ?...или с микроэлементами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! переводи 20-4. если у тебя так - молодца. можно даже побольше темноты... так как стебель впоследствии будет сильнее. Я щас рощу своих... на что-на что, так на толщену стебля пожаловаться не могу. он у меня сильный.. тк и фосфора не жалею (но и не переудобряю). и ветер стоит дай боже (благодаря винтеляторам) пойми - это очень важно - винтеляторы. В моем лично случае - остается вопрос открытым на счет влажности... пока нет денег на сей прибор... но обдув нужен не меньше полива или освещения.. без этого на растихах у тебя будет по 10 -15 грамм бошки.. это точно - не больше. И еще - если высота бокса не большае - держи лампу ближе к растихам... если растояние позволяет, то чуть повыше... с дри не сталкивался -не знаю как она греет... но думаю не сильно (все таки холодная 150) см. 30-35... еще и по той причине что на этой стадии им не нужно много света.

 

зы. Горшки щас тебе минимум 4-х литровые. пересадка была показана (очень досконально) в фильме хорхео сервантеса... ну это чисто на кройняк. я уверен ты в теме в этом плане. Держи связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местами имеет быть хлороз...что у нас с пш ?...или с микроэлементами ?

 

PH 6,5 максимум 6,7,магнии,фосфор,калий,кальций,все имеется и применяется,видимо фото так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...