• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лишение свободы на срок от 6 до 9 лет за сбор грибов

Оцените эту тему


DMTolog

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

Совсем недавно была развитая цивилизация, где так не было. Не всю историю такое.  Последнюю тысячу лет.

 

Да была. И она себя сама уничтожила. И не важно каким путем произошло это уничтожение.

То же самое ожидает и всю нашу мировую цивилизация. Мы сейчас на пороге этого заката цивилизации.

Лично нам "посчастливилось" наблюдать начало  этого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

 

Да, да....Как доберусь туда, землю их обоссанную целовать буду. Не думают, где поссать/посрать, а просто делают и коровок лежащих на дороге объезжают, что тоже никакой логиге не поддаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не думая ХУЙНУЛ ведро желтой жидкости после регидрации с веранды вниз. И только потом осмотрелся, видели ли из соседних домов этот мой акт. Не видели, чутьё не подвело. Так, мелочь, как подтянуться пару раз или присесть. Тренировка чутья.

 

Пару физических упражнений не навредят, но и польза будет от них несущественная. А вот если работать над собой систематически, то можно очень сильно удивиться результатам через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь практическое применение. Слил грибы в унитаз, утилизировал и не рассмотрел потенциальных экземпляров с перспективой проснуться. Чтобы мир сделать лучше - начал с себя, предположим получилось. Но этого мало. Необходимо разбудить ещё несколько. Риск большой даже в той же Голландии, где магические трюфеля терпят власти. Накормил особь, ему через год поплохело, он пошел к врачу, тот выписал нейролептик и посоветовал заявление написать. Компенсация ущерба, просто бабла через адвокатов/суды с тебя срубить. Вот где нужно чутьё, которое молниеносно до самого завершения ситуацию сканирует и имеет только два варианта - делай или не делай. Один из случаев, а их оооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DMTolog сказал:

Сейчас не думая ХУЙНУЛ ведро желтой жидкости после регидрации с веранды вниз. И только потом осмотрелся, видели ли из соседних домов этот мой акт. Не видели, чутьё не подвело. Так, мелочь, как подтянуться пару раз или присесть. Тренировка чутья.

 

Пару физических упражнений не навредят, но и польза будет от них несущественная. А вот если работать над собой систематически, то можно очень сильно удивиться результатам через какое-то время.

Не выливай просто так эту воду. Если есть комнатные растения то поливай их этой водой им очень нравится. Они живее себя чувствовать начинают. Ну а если нет то просто на улице под кустик или дерево выливая. Это вода очень полезна доя растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

А теперь практическое применение. Слил грибы в унитаз, утилизировал и не рассмотрел потенциальных экземпляров с перспективой проснуться. Чтобы мир сделать лучше - начал с себя, предположим получилось. Но этого мало. Необходимо разбудить ещё несколько. Риск большой даже в той же Голландии, где магические трюфеля терпят власти. Накормил особь, ему через год поплохело, он пошел к врачу, тот выписал нейролептик и посоветовал заявление написать. Компенсация ущерба, просто бабла через адвокатов/суды с тебя срубить. Вот где нужно чутьё, которое молниеносно до самого завершения ситуацию сканирует и имеет только два варианта - делай или не делай. Один из случаев, а их оооочень много.

Серьезные у тебя заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Серьезные у тебя заботы.

С конца марта зуб разболелся, что стало охренительной тренировкой моего чутья и умением подобраться к САМОМУ ВЫКЛЮЧАТЕЛЮ МЫСЛЕЙ. Кайф!!!!!!! Ходил по полумиллионному городу и рассматривал врачей. Чутьё не подвело! Время поисков выиграл использованием гармалы, которая снимает не только боль, но и само воспаление. Целая эпопея, улыбаюсь сейчас во всю харю. Зуб выпилили в буквальном смысле слова. Избранного врача готовил несколько дней - поил моей смесью с мухами. Он конечно же был информирован мною о составе жижы. Сегодня заеду к нему в 3 часа и подогрею гармалой. Это хирург, он не пломбирует. Нашел и второго. И здесь чутьё не подвело. И что самое смешное - они знают друг друга - врач звонил после моего визита хирургу и спрашивал - ЧТО ЭТО БЫЛО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория: у меня не то, чтобы прямо фобия дичайшая, просто, можно сказать с самого рождения, врачей всех недолюбливаю. 3 длинных заезда в советские психиатрические дело это слегка усугубили. Болит вечером зуб, мысли генерятся, накатывают как снежный ком, аж пульс в какой-то момент поднялся. Следует инсайт, так это назовём, не углубляясь, т.к. к делу не относится. Такого содержания - "ты, дебил, что ты хочешь придумать??????Мыслями зуб свой вылечить?" Отвечаю - "да, дебил, мне так хорошо, я кайфую от такого состояния, чего обзываешься". И мне в доли секунды остановили мысли, сказали "так кайфуй". Выключатель находится за словами ПОХУЮ и КАЙФ. У меня так. Описываю свои состояния и не более. Мгновенно уснул, утром оделся и без мыслей пошел туда, где мне 40 минут выпиливали зуб. Я кайфовал, кайфовал от того, что чутьё работает, кайфовал наблюдая за работой МАСТЕРА! Мир всем братья и сестры. Прислушайтесь к своему сердцу, не быть пленником ума - это так кайфово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещают то, чего уж нет в помине. Стерлядь какую-нибудь, например, кот-ая вымерла дцать лет назад в некогда могучей реке, ныне речке-вонючке. В политоте, больничке тоже симптомы лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Предыстория: у меня не то, чтобы прямо фобия дичайшая, просто, можно сказать с самого рождения, врачей всех недолюбливаю. 3 длинных заезда в советские психиатрические дело это слегка усугубили. Болит вечером зуб, мысли генерятся, накатывают как снежный ком, аж пульс в какой-то момент поднялся. Следует инсайт, так это назовём, не углубляясь, т.к. к делу не относится. Такого содержания - "ты, дебил, что ты хочешь придумать??????Мыслями зуб свой вылечить?" Отвечаю - "да, дебил, мне так хорошо, я кайфую от такого состояния, чего обзываешься". И мне в доли секунды остановили мысли, сказали "так кайфуй". Выключатель находится за словами ПОХУЮ и КАЙФ. У меня так. Описываю свои состояния и не более. Мгновенно уснул, утром оделся и без мыслей пошел туда, где мне 40 минут выпиливали зуб. Я кайфовал, кайфовал от того, что чутьё работает, кайфовал наблюдая за работой МАСТЕРА! Мир всем братья и сестры. Прислушайтесь к своему сердцу, не быть пленником ума - это так кайфово!

Резкая боль/удовольствие, нерв отрезвляет, многим нравится, поэтому закаливание, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Часть вторая:

 

 

Хе, с такими законами скоро к нам на форум присоединятся бабушки/дедушки кто по грибы ходит. Будут сидеть под впн'ами и писать хараест грибов аут 2023, делиться фотками урожая с замазаным лицом в редакторе или в маске. 

Воистину весь мир тренировочная база и чтоб было интересно "играть" постоянно меняют правила игры.

Мир всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Таки да, это так... 

 

Люди, посмотрите это видео:

 

 

 

Заметили, как Вишневский ехидно ухмыляется, рассказывая о "полезных" свойствах чаги? Будто его и норовит улыбнуться! 

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 09:52, Pik сказал:

Люди, всегда смотрите КТО вам втирает "мудрости" о чём либо.

А мы как раз и смотрим: 

maxresdefault.thumb.jpg.b163f002589e4916be6b974b47e511ee.jpg

image.thumb.png.b8cc1aefe23d8c12b901ac16ec82d31c.png

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, UltraFreak сказал:

Таки да, это так... 

 

Люди, посмотрите это видео:

 

 

 

Заметили, как Вишневский ехидно ухмыляется, рассказывая о "полезных" свойствах чаги? Будто его и норовит улыбнуться! 

Не нравится мне этот Вишневский, мутный тип какой-то.

Заметил тенденцию демонизации псилоцибиновых грибов от мухоморщиков (Епифанцев и прочие персонажи с некоторых каналов, от которых уже отписался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hagridgrib сказал:

мутный тип какой-то.

В комментариях под видео с его участием толпы хомячков аплодируют стоя, выражая свои "безмерные" благодарности данному гуру. И только единицы что-то подозревают... Ведь и правда, толпа практически всегда ошибается! Ещё Теренс Маккенна говорил "Культура не твой друг". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, UltraFreak сказал:

Заметили, как Вишневский ехидно ухмыляется, рассказывая о "полезных" свойствах чаги? Будто его и норовит улыбнуться! 

Да. Если посмотреть видео Собчаки или шоу с похожей "актрисой" с тем же бэкграундом , под названием "А поговорить?" , можно заметить в каких моментах они ехидно ухмыляются. Провести паралели. И всё становится понятно. Та же "Баба Маша" из тех же, кто видел её? Так вот она показало личико, там тоже всё понятно.Она довольно сильно популяризировала мухоморы и приучила их употреблять.

По поводу чаги... Я как-то напился отвара из чаги, мне так поплохело, что думал всё. Предсмертное состояние, недостаток воздуха и ощущение закупорки сосудов. Начал тогда делать дыхательную гимнастику и молиться, немного помогло прийти в себя.  Кое как отошёл через пару дней, еле вывез. Никаких признаков целебности, очищения или помощи от чаги не было и в помине. Один из близких людей тоже пробовал чагу, такая же реакция. Отравление по всем признакам.

Мухоморные гуру очевидно обходят псилоцибы стороной, или очень неохотно вскользь затрагивают.  По моему "целебность" чаги, также как и "целебность" мухомора преднамеренно раскручена. Вопрос - кому это выгодно и зачем. На мухоморах состояние не сделаешь, даже если их килограммами собирать. Значит интерес тут у них  совсем в другом.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Та же "Баба Маша"

Баба Маша это вообще дура старая из США с прокуренными мозгами, причём она как и Вишневский делают акцент на мухоморах и других "лечебных" грибах, она наряду с Братишкой-Епифаном и Вишневским внесли неоценимый вклад в пропаганду мухомора в России. При этом они очень резко обходят как ты и ранее заметил псилоцибы, прямо с темы соскакивают либо сразу негативно высказываются, когда их про них спрашивают. То же касается и гармалы, DMT и прочих действительно полезных веществ, понятно кому невыгодно их рекламировать и дело тут не просто в потенциальном наказании за пропаганду запрещённых веществ, можно и в нейтрально-научной форме про них рассказывать, но они даже этого не делают. Кстати нужно узнать про то, какие опасные вещества могут накапливать ежовик и кордицепс, что-то мне подсказывает что там может быть похлеще чем с мухомором набор тяжёлых металлов, так как их можно у себя дома вырастить, а мухомор нельзя. Так сказать травитесь 24/7, не выходя из коммиблока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pik сказал:

Мухоморные гуру

Она даже 2 книги написала про мухоморы, всё ещё есть сомнения? Правда вторую на русский язык так и не перевела, неужели цели изменились? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

null

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

null

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...