• Нравится 2
Перейти к публикации

1-й шаг.Гроубокс.запах

Оцените эту тему


Kvantum

Рекомендованные сообщения

Всем привет,ребят пришла мысль вырастить пару малышек у себя дома)маленькая студия 35кв.м

Уже изучил много имфопмации на форумах о запахе,все сходиться к 1-если шишки вонючие ничего не поможет(.можно конечно выращивать не пахнущие сорта,но тоже как для новичка непонятная мне тема .у всех кто компетентен,хотел бы узнать,стоит ли пробывать?дейсвительно ли запах будет сильный? P.S могу позволить хорошее оборудование).если есть у кого личный шаблон своего или хорошего бокса в сборе или как сделать красиво),буду благодарен,всего доброго)

Изменено пользователем Kvantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kvantum сказал:

если есть у кого личный шаблон своего или хорошего бокса в сборе или как сделать красиво),буду благодарен,всего доброго)

система примерно одна у всех, +/- ...

Со светом сначала тебе надо определиться, потом подумать покупать палатку, заюзать шифонер либо с гипсаря коробок захуячить... А дальше уже плясать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kvantum сказал:

,все сходиться к 1-если шишки вонючие ничего не поможет

Что за глупость, хороший фильтр CarbonActiv например, и пара баночек ona block расставленных по комнате напрочь убирают запахи, при условии что гроутент/шкаф без лишних дырок и щелей. По 4-5 фемок в боксе стоит, ноль запаха. Посмотри у меня репорты(в подписи), единственное там не упомянул что сменил воздушные рукава, с обычных тонких полиэтиленовых на толстые полиуретановые, они не «ссасываються», и меньше отдают тепло в бокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)успокоил,буду шевелиться,кстати вычитал что эти баночки супер токсичные и типо шыхи впитывают это говно,и пахнут потом так же)ну в целом я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Стаф сказал:

Что за глупость, хороший фильтр CarbonActiv например, и пара баночек ona block расставленных по комнате напрочь убирают запахи, при условии что гроутент/шкаф без лишних дырок и щелей. По 4-5 фемок в боксе стоит, ноль запаха. Посмотри у меня репорты(в подписи), единственное там не упомянул что сменил воздушные рукава, с обычных тонких полиэтиленовых на толстые полиуретановые, они не «ссасываються», и меньше отдают тепло в бокс. 

Спасибо за ответ)успокоил,буду шевелиться,кстати вычитал что эти баночки супер токсичные и типо шыхи впитывают это говно,и пахнут потом так же)ну в целом я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kvantum сказал:

Спасибо за ответ)успокоил,буду шевелиться,кстати вычитал что эти баночки супер токсичные и типо шыхи впитывают это говно,и пахнут потом так же)ну в целом я понял

Поделись инфой про токсичность, не встречал таковой. А запахи шишки наверняка все впитывают, даже наших потных носков, можно взять поглотитель запаха - без запаха :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...