• Нравится 2
Перейти к публикации

Второй гров! Семки регуляры Negoro Красный Дракон и Лемон Тай/ Светим Led 340W(честных)/Земля/Zion/Lst

Оцените эту тему


xpeh88

Рекомендованные сообщения

Добре, братка, добре. Во шишки заколосились и растихи продолжают набирать габарит. Когда начнется активный цвет, будешь удивлен габариту красного дракона и уровню осмаливания лемон тая, я такого вообще никогда не видел, он просто смолой покрыт, как будто сиропом облили. Очень жду продолжения и каждого нового поста.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Negoro сказал:

Добре, братка, добре. Во шишки заколосились и растихи продолжают набирать габарит. Когда начнется активный цвет, будешь удивлен габариту красного дракона и уровню осмаливания лемон тая, я такого вообще никогда не видел, он просто смолой покрыт, как будто сиропом облили. Очень жду продолжения и каждого нового поста.:icon_thumbs:

Все будет) Не долго осталось) Но набирают солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Всем зашедшим. Обстановка следующая

 

1 Общее для понимания заполненности

2 Красный дракон      39 дней с каски

3 ЛемойТай                  39 дней с каски

4 Ватермелон 99         32 дня с каски

5 Красный дракон      39 дней с каски (Это тот который сильно хворал)

Вот последний меня удивил как ни кто за месяц и неделю это чудо уже даже массу набрало! Слабенько но думаю уже 20 минимум 

 

PS Все по старому исключительно вода

IMG_1425.JPG

IMG_1429.JPG

IMG_1428.JPG

IMG_1427.JPG

IMG_1426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где такой свет взять как у вас или хотя-бы марку производителя узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, razamatazz сказал:

Доброго дня! Всем зашедшим. Обстановка следующая

 

1 Общее для понимания заполненности

2 Красный дракон      39 дней с каски

3 ЛемойТай                  39 дней с каски

4 Ватермелон 99         32 дня с каски

5 Красный дракон      39 дней с каски (Это тот который сильно хворал)

Вот последний меня удивил как ни кто за месяц и неделю это чудо уже даже массу набрало! Слабенько но думаю уже 20 минимум 

 

PS Все по старому исключительно вода

Смарю подпомог пролив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 11:52, So-high сказал:

Подскажите пожалуйста, где такой свет взять как у вас или хотя-бы марку производителя узнать? 

Самый лютый и дешёвый Китай. Поищи у меня в первом репе где то я оставлял ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бро, а что продолжения не будет, по идее у тебя сейчас там в боксе самый цимус цветения начался. Будет возможность, закинь хоть несколько фото, дело близится к харвесту все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 21:15, Negoro сказал:

Бро, а что продолжения не будет, по идее у тебя сейчас там в боксе самый цимус цветения начался. Будет возможность, закинь хоть несколько фото, дело близится к харвесту все-таки.

Да бро ровно 2 месяца завтра. Кусты уже готовы.

Собственно завтра нам 2 месяца уходим на сруб. 1 Красный дракон уже скурен сфоткать забыл да и ничего там сверх веса не было. Снял 48гр..

Сегодня остальные 

1 фото лемон тай почти 2 месяца!

2 кд мелковат но ничего пойдет.

По сухому отпишусь позже но прогноз примерно кд 30-35 лемон 70+-

 

ПС Черноголовка бутылка 2 литра для понимания размеров.

 

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed.jpg

Изменено пользователем razamatazz
  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)) Собственно репорт можно считать законченным. Подведем итоги.

1 Красный дракон 46 сухого за 50 дней

2 Красный дракон 38 сухого за 60 дней

3 Лемон тай (вот тут прям интересно)  80 сухого за 60 дней это удивительно! Про конкретное осмаливание хз)) Ну да липкий и липкий)

Итого 164 гр за 60 дней) Хороший результат

Семки Негоро не плохие, очень скороспелые им бы чутка с размерами подтянуться))) Негоро скрести их с чем ни будь большим! 

 

По трипу хз) Ганж норм! Накуривает не кисло)

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Четко, просто Четко. У меня после первого Лоурайдера, Лемон Тай стал любимчиком. Конечно, он появится позднее вновь, уж очень хорош.

 

Братка, в том-то и фишка. Есть фотопериоды, есть раннецветы, есть автоматы 90...100 дней. Но растений, которые дают урожай за 60 дней хоть под лампочкой 7Вт лед - НЕТУ. А мне интересно, чтобы гровинг шел в массы и был доступен для каждого. Именно поэтому я стараюсь выпускать растения 60 дней с габаритом до 50 см. Это почти мой фетиш:icon_thumbs:

 

Кстати, есть один из гроверов который берет у меня орехи постоянно и он говорит, если держать растения до 80 дней, они становятся почти в два раза сильнее, чем если рубить на 60. Думаю если растений в боксе несколько - можно попробовать эту методику.

 

Спасибо за репорт, бро:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Negoro сказал:

 

Кстати, есть один из гроверов который берет у меня орехи постоянно и он говорит, если держать растения до 80 дней, они становятся почти в два раза сильнее, чем если рубить на 60. 

Нифига... тут Лемон та боишься одну хапку полностью вдохнуть))) дозняк ловил)))

Screenshot_2022-08-21-13-57-34-47.jpg

IMG20220823110751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2023 в 02:00, reysmus001 сказал:

Нифига... тут Лемон та боишься одну хапку полностью вдохнуть))) дозняк ловил)))

Это ты о Лемон Тае говоришь, бро? Сам не ожидал от тайской травы с лемон сканком такую мощь получить. Очень был удивлен. Уровень осмаливания просто зашкаливал для автоцвета, видимо, включилась генетическая память тропиков. Честно, не помню случая, чтобы меня мои после 3 напаса через бонг к состоянию бледного не подводили. Правда курю не чаще чем раз в три дня. Самое то, чтобы постоянно эффект получать в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
09.06.2023 в 18:23, Negoro сказал:

Это ты о Лемон Тае говоришь, бро? 

Твой да ,Лемон,брал года три назад...вроде Сканк был,я не помню,а может Тай))) с золой из бани воду мешал и полевал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2023 в 02:00, reysmus001 сказал:

Нифига... тут Лемон та боишься одну хапку полностью вдохнуть))) дозняк ловил)))

 

IMG20220823110751.jpg

Охренеть, бро, но это не только потенциал сорта. Здесь и твой профессионализм и выверенные действия в ходе выращивания. Уровень осмалвания просто потрясает. Не ожидал от генетики тайского растения такой силы, ведь это обычный ландрейс. Но я знаю свой лемонный сканк и он таким не был, до этого креста. Надеюсь, скоро займусь им снова. Очень уж мне понравилось это растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...