• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почему робот стал человеком

Оцените эту тему


Reptiloide

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Filstranik сказал:

А вот тут вступает в игру такое понятие как нравственность. И вперед по метафизическим топям в этом философском болоте...

Ни кто ни когда не знал и не знает как действительно надо и почему так а не по другому.

Я знаю и делаю. Занят творчеством, несу радость людям и на хлебушек с маслицем хватает от любимой деятельности. Только так можно достичь внутреннего/внешнего покоя. Повторюсь - засыпая радуюсь новому дню. Руки чешутся воплотить полученное по "выделенному каналу". Ну или саду - не мой случай, т.к. семья большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Я ссылаюсь на здравый смысл. Каждый видит не то же самое, это абсолютно очевидно.

За себя отвечай.

 

Если мы видели разное, то мы просто не смогли переписываться. И письменности бы вообще не существовало ровно как и речи, потому что и слышали бы различное. Вот это здравый смысл основанный на научной методологии. 

А ты ссылаешься просто на слово не имеющие ни какой основы в виде фактов и не основанное на логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Я знаю и делаю. Занят творчеством, несу радость людям и на хлебушек с маслицем хватает от любимой деятельности. Только так можно достичь внутреннего/внешнего покоя. Повторюсь - засыпая радуюсь новому дню. Руки чешутся воплотить полученное по "выделенному каналу". Ну или саду - не мой случай, т.к. семья большая.

Творить и созидать  это именно то стремление которое позволяет жить в балансе с собой и окружающим миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

И не надо усложнять. Было бы сложно, никто б не выжил, а так и таракан находит пути) Оно такое, какое есть - 0 и 1, боль и удовольствие, все остальное на основе этих простых исходных состояний. Все великолепие, картины состоят из 0 и 1, все эмоции, страсти из боль и удовольствия. Простоту как раз сложнее всего разглядеть, легче вляпаться и слепо набрасываться на всех кругом)

О чем  ты говоришь??? Ты вообще понятия о развитии и ходе эволюции представления не имеешь. О каком усложнении или упрощении чего либо ты говоришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в моих лабораторных термошкафах какашки конские сушу. Не кайф ли это! И пританцовываю. Да на экран поглядываю - эх, ну когда уже........И скажу, что таким вот образом время останавливается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Reptiloide сказал:

Об этом и речь, никто не знает, как и что мы чувствуем, и именно этого духовного не хватает, во всем остальном нас превосходящем, компе, чтобы начать осознавать себя и стать лучше природного аналога. Я могу сто раз еще повторить то же самое, все равно истинноносцы будет рвать душу от материи, ум от чувства и наоборот. Умориться тут можно насмерть, однако, по теме)

ДОКАЖИ.

Дай  четкое всеобъемлющие определение тому что ТЫ такое. Определяющее все аспекты из которых ты состоишь.

И поведай нам как это устроено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

Если мы видели разное, то мы просто не смогли переписываться. И письменности бы вообще не существовало ровно как и речи, потому что и слышали бы различное. Вот это здравый смысл основанный на научной методологии. 

А ты ссылаешься просто на слово не имеющие ни какой основы в виде фактов и не основанное на логике.

Ага, а если бы человек и попугай видели разное, то они не смогли бы общаться.

Что за ахинея. Ты явно не дружишь ни с логикой, ни с интуицией. И лишь иногда в твоих изречениях проскакивают искорки истины, которые я отмечаю лайком. Но это так редко, что выглядит так будто ты где то нахватался и рассказываешь. Есть ощущение что мысли у тебя не свои, а вложенные кем то в твою голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Filstranik сказал:

О чем  ты говоришь??? Ты вообще понятия о развитии и ходе эволюции представления не имеешь. О каком усложнении или упрощении чего либо ты говоришь???

 

7 минут назад, Filstranik сказал:

ДОКАЖИ.

Дай  четкое всеобъемлющие определение тому что ТЫ такое. Определяющее все аспекты из которых ты состоишь.

И поведай нам как это устроено.

Тебе просто созреть надо, проснуться в новом дне с новой для тебя информацией, а может еще разобраться как бинарная логика устроена, чем цвет на дисплее представлен в памяти компа. Тут уже все написано, доступнее некуда. А если и не дойдет никогда, то я все равно учить никого не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Reptiloide сказал:

И не надо усложнять. Было бы сложно, никто б не выжил, а так и таракан находит пути) Оно такое, какое есть - 0 и 1, боль и удовольствие, все остальное на основе этих простых исходных состояний. Все великолепие, картины состоят из 0 и 1, все эмоции, страсти из боль и удовольствия. Простоту как раз сложнее всего разглядеть, легче вляпаться и слепо набрасываться на всех кругом)

И еще поясни мне темному. Для чего совершенному(машине) требуется не совершенное(программист) для того чтобы написать как действовать этому совершенному. И каким образом не совершенное(программист) создает алгоритм по которому "живет и развивается" совершенное (машина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DMTolog сказал:

Я знаю и делаю. Занят творчеством, несу радость людям и на хлебушек с маслицем хватает от любимой деятельности. Только так можно достичь внутреннего/внешнего покоя. Повторюсь - засыпая радуюсь новому дню. Руки чешутся воплотить полученное по "выделенному каналу". Ну или саду - не мой случай, т.к. семья большая.

Влюбиться можно во что угодно. Освоил кучу навыков, поначалу все раздражает, а через какое-то время руки и мозги сами просят добавки. И да, пока мозг не выстроит нейросети, будешь ошибаться как миленький даже с подробнейшей инструкцией на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

 

 

Тебе просто созреть надо, проснуться в новом дне с новой для тебя информацией, а может еще разобраться как бинарная логика устроена, чем цвет на дисплее представлен в памяти компа. Тут уже все написано, доступнее некуда. А если и не дойдет никогда, то я все равно учить никого не собираюсь)

Ты не можешь ни чему меня научить просто по одной простой причине. Что бы чему то научить другого, нужно самому это уметь. 

Ты просто молоденький фантазер знающий и умеющий только в своих грезах и фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Для чего совершенному(машине) требуется не совершенное(программист) для того чтобы написать как действовать этому совершенному. И каким образом не совершенное(программист) создает алгоритм по которому "живет и развивается" совершенное (машина)?

Ну, тут лишь бы докопаться до хрен пойми чего началось. Программист, если внимательно почитать, уже не требуется, требуется возможность ощущать реальность. Алгоритмы не к чему привязать, а ты все пытаешься мозги от чувств оторвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Ага, а если бы человек и попугай видели разное, то они не смогли бы общаться.

Что за ахинея. Ты явно не дружишь ни с логикой, ни с интуицией. И лишь иногда в твоих изречениях проскакивают искорки истины, которые я отмечаю лайком. Но это так редко, что выглядит так будто ты где то нахватался и рассказываешь. Есть ощущение что мысли у тебя не свои, а вложенные кем то в твою голову.

 

Любое животное имеющие бинарное зрение видит точно так же как и ты. И видим то же самое. Но интерпретации увиденного абсолютно различны.

Переставай смотреть  каналы царь град, ЛАИ и подробные им.

Начни просвещаться. Обратись к  научного свету учения и тебе многое станет понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Ты не можешь ни чему меня научить просто по одной простой причине. Что бы чему то научить другого, нужно самому это уметь. 

Ты просто молоденький фантазер знающий и умеющий только в своих грезах и фантазиях.

Кто я, где - фантазируй чо хошь, это вот реально не интересные фантазии. А учить, как я уже сказал, никого и не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Reptiloide сказал:

 

 

Тебе просто созреть надо, проснуться в новом дне с новой для тебя информацией, а может еще разобраться как бинарная логика устроена, чем цвет на дисплее представлен в памяти компа. Тут уже все написано, доступнее некуда. А если и не дойдет никогда, то я все равно учить никого не собираюсь)

Судя по всему перед нами малолетка какая то. Так и прёт незрелость мышления из всех щелей. И эта постоянная аппеляция к авторитету, и неспособность видеть очевидное. Даже у тебя, рептилоида, лучше и чётче восприятие мира. Если бы ты не бухал, так ещё лучше бы всё видел и понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ну, тут лишь бы докопаться до хрен пойми чего началось. Программист, если внимательно почитать, уже не требуется, требуется возможность ощущать реальность. Алгоритмы не к чему привязать, а ты все пытаешься мозги от чувств оторвать)

Да конечно не требуется, а кто по твоему пишет так называемые нейросети и обучает машину отличать котика от собачки и распознавать лица. Кстати человека этому обучать не надо у него это врожденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Любое животное имеющие бинарное зрение видит точно так же как и ты. И видим то же самое. Но интерпретации увиденного абсолютно различны.

Переставай смотреть  каналы царь град, ЛАИ и подробные им.

Начни просвещаться. Обратись к  научного свету учения и тебе многое станет понятным.

Понятно. Троллинг тупизмом. Два абсолютно оппонирующих утверждения в одном предложении. Не интересно и слишком жирно, попробуй потоньше троллить, как рептилоид что ли, там хоть посмеяться можно над его шизофазией.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Судя по всему перед нами малолетка какая то. Так и прёт незрелость мышления из всех щелей. И эта постоянная аппеляция к авторитету, и неспособность видеть очевидное. Даже у тебя, рептилоида, лучше и чётче восприятие мира. Если бы ты не бухал, так ещё лучше бы всё видел и понимал.

Ну да точно. Пишет и думает с ошибками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам @Filstranik @Reptiloide  надо гармалу принимать! СРОЧНО! От бесов. Я чувствую в вас есть бесовские сущности, которые паразитируют на вашем сознании и медленно какают какашками в вашу кровеносную систему.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Понятно. Троллинг тупизмом. Два абсолютно оппонирующий утверждения в одном предложении. Не интересно и слишком жирно, попробуй как рептилоид что ли, там хоть посмеяться можно над его шизофазией.

Пиши нормальным языком, не деградируй в рептилойда. Я вообще не понял что такое троллинг и в чем тупизм. 

Я тебе факты написал. Откройся свету научных знаний. Брось ты это мракобесие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Вам всем надо гармалу принимать! СРОЧНО! От бесов. Я чувствую в вас есть бесовские сущности, которые поразитируют на вашем сознании и медленно какают какашками в вашу кровеносную систему.

 

Опять проповедуешь)))  Спасибо, я кубенсисы ем постоянно от безумия.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Спасибо, я кубенсисы ем постоянно от безумия.

К сожалению, тебе это не помогает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Filstranik сказал:

Пиши нормальным языком, не деградируй в рептилойда. Я вообще не понял что такое троллинг и в чем тупизм. 

Я тебе факты написал. Откройся свету научных знаний. Брось ты это мракобесие...

Pik Ну что здесь  не понятного???

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Визионер пионер сказал:

Сознательное передергивание - ты сейчас на форуме пишешь и читаешь не благодоря груши с дерева, а довольно сложной экосистеме производства, разработки.

 

Что д ползут в джунглях - им хватило денег и времени на экзотику, в отличии от жителей джунглей, которые ведут напряжонную жизнь, заполненную тревогоами и опасностями, где жизнь человека ничего не стоит.

 

Про ползут в джунглях - сколько раз наблюдал вдрызг пяных, ползающих, умоляющих, клянущих, в слезах и соплях. Да что уж говорить, в Росии почти каждый взрослый себя так ведет иногда, на утро неловко вспоминать. Вот и едут в джунгли, чтобы соседи это не видели. Ты еще бы привел пример женщин, которые едут в джунгли, чтобы там ее отмело все племя по нескольку раз на грязной траве и так всю неделю отпуска. Это мало о чем говорит, если вообще о чем то свидетельствует

Выбор, дружище. Сдохнуть от голода/холода/укуса змеи или же угробить себя напрягом писем, предписаний, дистанционным управлением "цивилизованного" мира. Умрём мы все когда-нибудь, вопрос в другом - жил рабом или свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...