• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лучшее Фото Грибов. Март 2023.

Оцените эту тему


Голосование!  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуйте за одного из участников

    • Август Рай
      0
    • skybaton
    • Kiritsu
    • Тёмычkz
      0
    • Makogon
    • DMTolog

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

29.03.2023 в 00:49, Стаф сказал:

Зачем грибникам трубка? 
Давайте чайный сервиз :icon_biggrin:

 

IMG_0596.thumb.jpeg.df07e19d43d34ddc2c59782b0eb1c7a9.jpeg

Очень интересный сервиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, skybaton сказал:

Ох уж меркантильные 😁 просто ж классно поучаствовать, посмотреть на красивые фото хороших грибочков!

Да мы ж не к тому, что давайте нам крутые подарки. А раз уж подарок есть, то пусть он будет в тему полезным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кубами поупражнялся, увидел пару ошибок, теперь к панам приступлю. Думаю, что и репорт не помешает. Правда для каждой фотки жену в арт пространство звать приходится - она смартфоном пользуется. У меня есть зеркалка, да вот не знаю, живые там батареи или нет. Давно не пользовался ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kiritsu сказал:

Да мы ж не к тому, что давайте нам крутые подарки. А раз уж подарок есть, то пусть он будет в тему полезным=)

Дарённому коню в зубы не смотрят, да и вообще полезность для каждого разная, для кого то и бычий хвост верёвка.Стрёмные разговоры как то ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дарённому коню в зубы не смотрят, да и вообще полезность для каждого разная, для кого то и бычий хвост верёвка.Стрёмные разговоры как то ИМХО.

Да полезность действительно разная, потому мы и обсуждаем варианты, может какой-то из них окажется действительно подходящим. Нет плохих идей, есть не подходящие, и даже неподходящие полезны, ведь они, в итоге, приводят к верному решению и выбору, ИМХО.

По поводу дареного коня - подарок это подарок, тут никто подарков не раздает. Тут есть приз , который ты можешь получить приложив усилия, а усилия это время, а время это деньги. Да и в любом случае, все такие движухи - рекламный ход, соответственно и организаторы получают профит.

И этим я хочу сказать не про: давайте нам крутые подарки, опять же. А то, что это не подарок.
И как итог, я веду к тому, что это обсуждение уместно и в перспективе полезно для всех и участников и организаторов.

Как пример, посмотри на ветку с конкурсом на фото мариваны, там прям все четко и в тему по призам. И именно об этом и речь, чтоб и тут было в тему и четко. Большего не нужно.

К тому же, сам организатор задал вопрос по поводу призов ( на прошлой странице).

Изменено пользователем Kiritsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kiritsu сказал:

Да полезность действительно разная, потому мы и обсуждаем варианты, может какой-то из них окажется действительно подходящим. Нет плохих идей, есть не подходящие, и даже неподходящие полезны, ведь они, в итоге, приводят к верному решению и выбору, ИМХО.

По поводу дареного коня - подарок это подарок, тут никто подарков не раздает. Тут есть приз , который ты можешь получить приложив усилия, а усилия это время, а время это деньги. Да и в любом случае, все такие движухи - рекламный ход, соответственно и организаторы получают профит.

И этим я хочу сказать не про: давайте нам крутые подарки, опять же. А то, что это не подарок.
И как итог, я веду к тому, что это обсуждение уместно и в перспективе полезно для всех и участников и организаторов.

Как пример, посмотри на ветку с конкурсом на фото мариваны, там прям все четко и в тему по призам. И именно об этом и речь, чтоб и тут было в тему и четко. Большего не нужно.

К тому же, сам организатор задал вопрос по поводу призов ( на прошлой странице).

Согласен с тобой. По моему для грибоводов сложно придумать какой то другой приз.

Вот кружка со встроенным ситечком мне очень понравилась, хорошая идея по моему. Я в кружке завариваю грибы. Там ложкой отжал, и выпил. Удобно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Согласен с тобой. По моему для грибоводов сложно придумать какой то другой приз.

Вот кружка со встроенным ситечком мне очень понравилась, хорошая идея по моему. Я в кружке завариваю грибы. Там ложкой отжал, и выпил. Удобно!

 

Блин, я чаем уже беднулся, слишком быстро идет трип, потому мне не ок.

Но! Я не один, и ты верно говоришь, кружка будет удобна, и как вариант я поддерживаю=)

 

Но все же, призадумавшись - лучше каких-нибудь редких и интересных стрейнов, вариантов не вижу=)) Может к ним бонусом эксклюзивный авторский гайд как их вырастить топово - прекрасно. Даже ничего другого не нужно=)

ну или вместо гайда сопровождении в процессе грова от профа - но это мне интересно как новичку=)

В общем, коллеги, кидайте мысли, нет плохих идей, в итоге придумаем все круто=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, голосование завершено :connie_25:

Победителем становится @DMTolog

Поздравляем! :smile233:(Напишу в личку)

Всем спасибо за участие!

Ждем ваши новые фотографии в нашем апрельском конкурсе :blogik:

 

Тем, кто ожидает трубку за предыдущий конкурс, спасибо за ожидание!

Трубки в наличии и будут отправлены в ближайшее время с дополнительными приятными бонусами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...