• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 крупных сырых GT

Оцените эту тему


akesker

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DMTolog сказал:

Повторюсь. Очень ценю своё состояние, мысли если и бывают, то ненавязчивые, лёкгие и быстро растворяющиеся. Вчера шел, рассматривал фасады, сорок, которые усердно готовили гнездо и вдруг, не думая получаю одно важное для меня техническое решение. Ответ на вопрос, который я не задавал. К чему я это - если меня грибы заставят думать, то я к ним не прикоснусь.

Всему свое место и время. Где мы думаем? Там где нужен результат, решение. А тут, в постели, в творческом процессе прямое чувствование, эмоции интереснее. Вывести на эмоции или что-то доказать - разные весчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Всему свое место и время. Где мы думаем? Там где нужен результат, решение. А тут, в постели, в творческом процессе прямое чувствование, эмоции интереснее. Вывести на эмоции или что-то доказать - разные весчи)

Чувствование без мыслей по сути не возможно, а значит и не возмжно без думанья.

Ага просто так взял и не думая что то сделал. Ага, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Reptiloide сказал:

Всему свое место и время. Где мы думаем? Там где нужен результат, решение. А тут, в постели, в творческом процессе прямое чувствование, эмоции интереснее. Вывести на эмоции или что-то доказать - разные весчи)

Ну это то же вообщем то мыслительный процесс,  то же по сути думанье.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Чувствование без мыслей по сути не возможно, а значит и не возможно без думанья.

Ага просто так взял и не думая что то сделал. Ага, ага.

Вот и я о том же.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pik сказал:

Чувствование без мыслей по сути не возможно, а значит и не возмжно без думанья.

Ага просто так взял и не думая что то сделал. Ага, ага.

Пик, не совсем по данной теме, но я хочу порекомендовать тебе  как ни будь на досуге послушай высказанную мысль вот  этим человеком( А.С Чирцов Советский и российский физик. Кандидат физико-математических наук, доктор технических наук, доцент.) Я полагаю тебе будет очень интересно. Это по твоей тематике о тонких мирах, ну и все в этом духе только с научной точки зрения.

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Пик, не совсем по данной теме. но я хочу порекомендовать тебе  как ни будь на досуге послушай высказанную мысль вот  этим человеком( А.С Чирцов Советский и российский физик. Кандидат физико-математических наук, доктор технических наук, доцент.) Я полагаю тебе будет очень интересно,. Это по твоей тематике о тонких мирах, ну и все в этом духе тодько с научной точки зрения.

 

Спасибо, да, мне нравится как он рассуждает. Смотрю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Спасибо, да, мне нравится как он рассуждает. Смотрю сейчас.

Вот и отлично))) На здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Если грибы пробудждают людей из их тупости и зашоренности, то что они делают как не заставляют думать? Помогают начать думать.

У тебя прямо какой то панический страх слова думать. Ну назови это иначе, объективность не изменится, одно и то же можно по разному называть и на разных языках мира.

При входе в джунгли, в самом начале тропинки к шипибо-конибо опросник поставить с одним словом и знаком вопроса - "ПРИДУМАЛИ?" - поставьте крестик в клеточках "ДА" или "Нет". Миллиона полтора особей из Северной Америки уже там побывали и некоторые из них таки что-то придумали. Принтеры и программы, которые позволили йога леггинсы с типичными Икаро паттернами напечатать.

 

+++++++++++++++

 

Ух, какие у меня здесь есть экземпляры! Вчера ещё один добавился через Skype  из Ростова на Дону - дай лекарство, чтобы перестать думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Ух, какие у меня здесь есть экземпляры! Вчера ещё один добавился через Skype  из Ростова на Дону - дай лекарство, чтобы перестать думать.

Бываааееет... Просто он не совсем верно дал определение тому что ему нужно. Ему подойдет простой фенибут. У него просто проблемы  с тормозными реакциями в ЦНС.Вообщем то ни чего страшного в этом нет, у нашего вида почему намного более сильно  развита глутаминовая система чем ГАМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 11:42, akesker сказал:

В общем, съёл я 4 больших гриба в сыром виде. Стало морозить, казалось что умираю, голос надменный посмеялся из темноты (кто знает кто смеялся надо мной, расскажите, до сих пор не пойму), думал что никогда не отпустит, очень жалел о том что съел эти грибы, было очень неприятно, с закрытыми глазами какие-то синие кинжалы лезли в глаза. Издавал звуки басовые, головой вертел как пёс, оттряхивающийся от воды, изнутри распирала непонятная энергия. Но никуда не полетел, был на пороге умирания, как понимаю, чтобы полететь надо умереть сперва, для этого мне не хватило грибов, поэтому надо есть сухими, т.к. сырыми так много трудновато съесть будет, а я и так съел грибов столько сколько хороший стейк весит. Но отпускало хорошо, я разговаривал с водой и благодарил её за то, что она очищает меня от грибов. Простая вода из под крана, самая вкусная и хорошая. Ещё пылинка в солнечном свете, пробившемся сквозь окно сверкнула очень ярко и исчезла, меня почему-то очень восхитило столь незначительное зрелище и я успокоился. 

Не начинай злоупотреблять психоделиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пёс с лёгкостью разгрызает семечку и съедает зёрнышко,а кожурки не трогает.Чудо.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lumen1 сказал:

И  что это значит? расшифруй нам пожалуйста.

Умный пёс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lumen1 сказал:

Hewy metal хорош, Tiamat темноват слегка.

Ну ты даешь))) Найтвишь значит этот нормально, а одни из родоначальников дума Тиамат это темновато...? Реально ты меня озадачил.Нет ну конечно же каждому своё. На вкус и цвет товарища нет. Но я почему то решил, что Тиамат тебе зайдет. В особенности , на мой взгляд, самый удачный и лучший их альбом 1994 года.

Ну а хэви это конечно же класс, это  классика. Всё таки дум на любителя.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 22:32, Lumen1 сказал:

Да я все же все таки поколение девяностых эта песне чуть младше меня.

В трипе уплывать была класс под это.

 

Да ни чего так музычка. ))

Лично я в трипах или под препаратами вообще музыку не включаю. Я люблю музыку на свежак слушать. Музыка сама по себе в трип забирает)))

Попробуй шум ветра в горах послушать в трипе. У меня был опыт под LSD, слушал шум ветра в горах и наложил на него мантру Ом. Прикольно получилось. 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lumen1 сказал:

Триповол я как-то ночью вышел под конец трипа, 6 чесов утра раним летам на улицу, живу на окраине города, знаешь такой звуковой фон стоял микс девственной природы, пении птиц, шелест травы и доревев, бескрайние голубое небо, все эти ощущение гриб бустит до придела, все эти эмоции, нравится мне эти грибочки при грамотной дозировке.

Stive Morgan.

 

Прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Сам живу в частном доме на окраине мегаполиса. До луга с маленькой речушкой от нас рукой подать, считай на берегу живем. Это прекрасно,утренние звуки, даже на огород выйдешь летом  под грибов и умиляешься всему.Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Filstranik сказал:

Это прекрасно,утренние звуки, даже на огород выйдешь летом  под грибов и умиляешься всему.Красота...

Дня три все ярче, даже в вонючем городе среди помоек, луж и собачего кала по весне, лепота благодатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lumen1 сказал:

Прочти дневники, некроманта и мага Джона ди.

Он пользуется кабалистической магией что бы призывать Ангелов и общается сними.

Джон Ди занимается некромантией со своим помощником, вызов духов.

                                                                                                                  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                                                                                           Джон Ди занимается некромантией со своим помощником 

Милота та какая, СТОоЙТЕ!!....позовите ВиИиЯяя.

 

Чем то всегда надо заниматься, хоть демонов гнать, хоть бражку )

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...