• Нравится 2
Перейти к публикации

4 крупных сырых GT

Оцените эту тему


akesker

Рекомендованные сообщения

В общем, съёл я 4 больших гриба в сыром виде. Стало морозить, казалось что умираю, голос надменный посмеялся из темноты (кто знает кто смеялся надо мной, расскажите, до сих пор не пойму), думал что никогда не отпустит, очень жалел о том что съел эти грибы, было очень неприятно, с закрытыми глазами какие-то синие кинжалы лезли в глаза. Издавал звуки басовые, головой вертел как пёс, оттряхивающийся от воды, изнутри распирала непонятная энергия. Но никуда не полетел, был на пороге умирания, как понимаю, чтобы полететь надо умереть сперва, для этого мне не хватило грибов, поэтому надо есть сухими, т.к. сырыми так много трудновато съесть будет, а я и так съел грибов столько сколько хороший стейк весит. Но отпускало хорошо, я разговаривал с водой и благодарил её за то, что она очищает меня от грибов. Простая вода из под крана, самая вкусная и хорошая. Ещё пылинка в солнечном свете, пробившемся сквозь окно сверкнула очень ярко и исчезла, меня почему-то очень восхитило столь незначительное зрелище и я успокоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akesker сказал:

В общем, съёл я 4 больших гриба в сыром виде. Стало морозить, казалось что умираю, голос надменный посмеялся из темноты (кто знает кто смеялся надо мной, расскажите, до сих пор не пойму), думал что никогда не отпустит, очень жалел о том что съел эти грибы, было очень неприятно, с закрытыми глазами какие-то синие кинжалы лезли в глаза. Издавал звуки басовые, головой вертел как пёс, оттряхивающийся от воды, изнутри распирала непонятная энергия. Но никуда не полетел, был на пороге умирания, как понимаю, чтобы полететь надо умереть сперва, для этого мне не хватило грибов, поэтому надо есть сухими, т.к. сырыми так много трудновато съесть будет, а я и так съел грибов столько сколько хороший стейк весит. Но отпускало хорошо, я разговаривал с водой и благодарил её за то, что она очищает меня от грибов. Простая вода из под крана, самая вкусная и хорошая. Ещё пылинка в солнечном свете, пробившемся сквозь окно сверкнула очень ярко и исчезла, меня почему-то очень восхитило столь незначительное зрелище и я успокоился. 

Ну что вполне естественный и отличный трип. Нормально ты с грибами поговорил. А на входе всегда эта мысль по моему у всех "Нафиг я их столько съел"))) Но в итоге всё закончилось как и должно заканчиваться это действие - очищением. И не важно в какой форме ты это очищение воспринял. Так действуют абсолютно все психоделики триптаминового класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akesker сказал:

чтобы полететь надо умереть сперва, для этого мне не хватило грибов, поэтому надо есть сухими, т.к. сырыми так много трудновато съесть будет, а я и так съел грибов столько сколько хороший стейк весит

вот ты чего-то ждал, какой-то смерти, отсюда и ножи. Трип это путешествие, но ум может всё изговнять. Если гуляешь например в лесу в хорошую погоду ты наверное будешь наслаждаться, а не загоняться по поводу волков, медведей и падающих на тебя деревьев.

 

Подготовка и обстановка крайне важны, в трипе любая мысль и ощущение усиливается и раскручивается до абсурда, как хорошая так и не очень. Просто расслабься. Грибы обязательно взвешивать, хорошо ты не паны вырастил )

 

Свежие 10 гр равны 1 гр сухих. Для знакомства лучше брать 10-20 гр свежих, после уже можно поднимать с шагом например 5 гр свежими. Ещё желательно их заваривать и пить только отвар, воды не больше 100 мл чтобы потом в туалет не бегать. Мне понравилось распускать ножки на волокна , шляпки мелко крошил, заливал кипятком добавлял дольку лимона, настаивал 20 минут. Желательно заранее составить плейлист, иметь возможность быть в одиночестве и прилечь. Пока ходишь сложно отпустить сознание в путешествие, контролируешь ситуацию. У грибов высокая толерантность, промежутки между путешествиями лучше делать минимум неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akesker сказал:

В общем, съёл я 4 больших гриба в сыром виде.

Может огромных?)

 

6 часов назад, akesker сказал:

Стало морозить

Явно сильно натощак. Углеводы упали, энергии нет, соответственно, здраствуй бэд.

 

6 часов назад, akesker сказал:

Издавал звуки басовые, головой вертел как пёс, оттряхивающийся от воды, изнутри распирала непонятная энергия.

Собака в прошлой жизни?)

 

6 часов назад, akesker сказал:

Но отпускало хорошо, я разговаривал с водой и благодарил её за то, что она очищает меня от грибов. Простая вода из под крана, самая вкусная и хорошая.

Вот тут включился запас жировой и попустило.

 

 

  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Визионер пионер сказал:

Голос - твой глюк, так сказать материализация паранойи - единственная его цель привлечь внимание и напрячь недосказанностью, недоговореностью. Голос всегда многозначительно намекает, но никогда не передает важной информации

Пожалуй достойное объяснение. Было б интересно знать про голоса у других.

Изменено пользователем akesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lumen1 сказал:

Какой тип и настрой в данный момент у тебя, твоей личности, таким и будет поездка.

Плюс мозги найдут за что зацепиться из внутренних и внешних раздражителей.

51 минуту назад, Lumen1 сказал:

Да и так бывает, но в трипе наша личность оголяется и все становится на свои места. Не зря люди, вовремя трипа видят всю свою жизнь от рождения и до конца.

У одного человека был такой опыт в трипе он постоянно "умирал", по его словам это происходило "вечность".

Но ты же говоришь о дозах, где контроль теряется, т.е. там уже не личность, а полный хаос глючного бреда, а на попусках при возвращении "очищенная" личина вдруг радуется, что жива и обещает себе не жрать грибы эту самую вечность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akesker сказал:

Было б интересно знать про голоса у других

ни разу не было голосов, обычно взаимодействие на уровне ощущений и образов, показывают а не рассказывают )

фоном как правило музыка из плейлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akesker сказал:

Пожалуй достойное объяснение. Было б интересно знать про голоса у других.

Он объяснил как в лужу пёрднул.

Голоса это энергии из тонких миров. Могут ангелы, демоны общаться с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Визионер пионер сказал:

Идиот, тебе место в психушке

Голоса, когда кто-то там что-то нашептывает... есть теория, что это совесть, кот-ая у некоторых так проявляется - разговаривает с тобой. Но это не точно, точно, что с идиотизмом не связано. Вообще слуховые галлюцинации от дождевиков, говорят. Но у люди разные, у некоторых без ничего радиоголоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lumen1 сказал:

Когда появляется ненависть и агрессия

Это от страха, вдруг тебя самого грибы доведут до демонов. Я тут поначалу вообще хотел все бросить, но потом понял, что это знак и осторожность не бывает лишней. Надо быть внимательнее к себе и людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lumen1 сказал:

Шизофрения эту хрень надо вообще вычеркнуть из словаря.?

Шиза вообще другое. У меня знакомый был, со страшного бодуна умирал от истощения. Его разбудил голос и заставил доползти до холодильника. Выпил кефира и оклемался. Так что голос может спасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lumen1 сказал:

Этот гриб тебе не подходит так как он шаманский. (ВЫЗОВ ДУХОВ И ПРОЧИЕ НЕЧЕСТИ)

Расти А+ или F+.

 

GT вывели америкосы в своих лабораториях, по заказу сатанистов.Этот гриб вывели и распиарили для подселения демонических сущностей.

Опытному шаману конечно может быть по барабану, и так выдержит, а вот новичкам со слабой скорлупкой его стоит опасаться. Так как возможно подселение демонов.

Нужно понимать как грибы работают. Они открывают тонкий мир. Там нужно тоже уметь взаимодействовать.

F+ тоже шаманский гриб, но он для белой магии подходит. F+ сам по себе имеет антидемонические свойства. Гриб с Флориды, там все грибы почему то очень добрые. Тампаненсис, F+, местные панаеолусы.

Вероятно осталась сильная энергетическая зарядка от древних цивилизаций славян, которые там ранее жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Нужно понимать как грибы работают. Они открывают тонкий мир. Там нужно тоже уметь взаимодействовать.

F+ тоже шаманский гриб, но он для белой магии подходит. F+ сам по себе имеет антидемонические свойства. Гриб с Флориды, там все грибы почему то очень добрые.

Очень скоро попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демоны обитают в тонком мире, но чтобы действовать здесь им нужны чьи то физические тела.

Через своих слуг и запустили ГТ и раскрутили его.

 

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Очень скоро попробую :)

Супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, akesker сказал:

В общем, съёл я 4 больших гриба в сыром виде. Стало морозить, казалось что умираю, голос надменный посмеялся из темноты (кто знает кто смеялся надо мной, расскажите, до сих пор не пойму), думал что никогда не отпустит, очень жалел о том что съел эти грибы, было очень неприятно, с закрытыми глазами какие-то синие кинжалы лезли в глаза. Издавал звуки басовые, головой вертел как пёс, оттряхивающийся от воды, изнутри распирала непонятная энергия. Но никуда не полетел, был на пороге умирания, как понимаю, чтобы полететь надо умереть сперва, для этого мне не хватило грибов, поэтому надо есть сухими, т.к. сырыми так много трудновато съесть будет, а я и так съел грибов столько сколько хороший стейк весит. Но отпускало хорошо, я разговаривал с водой и благодарил её за то, что она очищает меня от грибов. Простая вода из под крана, самая вкусная и хорошая. Ещё пылинка в солнечном свете, пробившемся сквозь окно сверкнула очень ярко и исчезла, меня почему-то очень восхитило столь незначительное зрелище и я успокоился. 

Чувак, это был чертов хренов бэдтрип!

Ты с непривычки был поражен изменениями, и дико себя накрутил. Про умереть сперва, это ты зря. Ты пойми, что это, грибы, потом уже думай дальше.

 

Я примерно понимаю что было. Тебя начинает крыть, ты в шоке, тебя начинает крыть еще сильнее, ты начинаешь охуевать, тебя начинает крыть еще сильнее, ты уже думаешь что будет крыть по экспоненте, что предела нет, ты понимаешь что происходят некие пиздарики, которыми ты уже не управляешь.

 

Поэтому я считаю что всегда нужно попробовать водичку, прежде чем нырять. Тогда ты вместо охуевающего тела, который схватился за шасси взлетающего самолета, будешь пассажиром что смотрит в иллюминатор.

 

Был недавно случай, принял грибов, и тут понимаю что кроет что то сильно, и мысль сразу - "я хотел бытовой обыденный трип, чистый чиллаут, но что это, бляяя, это нужно будет вывозить, нахуй мне это нужно было именно сегодня?" ведь на чилле, трип, музыку послушать, это не расход сил, а скорее их пополнение, но когда кроет сильно, там уже словно ты пилот истребителя, нужно рулить, перегрузки, главное держать курс.

 

Короче, поменьше ешь грибов, привыкни к воде.

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Reptiloide сказал:

Углеводы упали, энергии нет, соответственно, здраствуй бэд.

Дада! Вот все твердят, типа на тощак надо потреблять грибы, это фигня всё, замечал и не раз, голод только мешает в трипе и не пожрать при этом, еда шевелится и не лезет. Нужно быть сытым, но не обожраным, часа 2 после приёма пищи, ну и не есть то от чего и так плохо, супер жирное или сладкое. Кашку какую нибудь, иички варёные.

Был случай у меня, пол дня трудился на свежем воздухе, тоже с голодухи грибы закинул и начало мазать, глаза закрываешь и проваливаешься в космос под музыку, но как-то не очень всё равно самочувствие. Встал, захавал печенюх с водичкой и начался драйв, я скакал по дому под музон, не знал куда деть энергию, мысли лезли мощным потоком. Потом в дом пробрался хорёк и обломал мне весь кайф, свиснул со стола жратву, забрался за холодильник и хищно на меня шипел от туда, гонял я его часа 3, пытался выманить мясом на улицу, но всё тщетно, в итоге пришлось его прибить. В конце у меня вышибло дно, после вышел посмотреть на звёздное небо, подышал воздухом и улёгся спать и эта долгая ночь закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lumen1 сказал:

Планируешь есть грибы дальше? Подозреваю что нет. Ноя тебя не венью сам проходил через ето.:rofl:

Почему это? Планирую, но только в сухом виде или в заварке из сухих. Главное чтобы полностью просохли, слегка полежали. К слову это был не единственный трип, после этого я вкидывался ещё пару раз, но из-за короткого перерыва был толер и эффект уже был мягче, хотя по глубине схожий. Тогда меня почему-то осенило, что я неотделим от мира и всё одно.

Изменено пользователем akesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

на тощак надо потреблять грибы

У людей разный метаболизм. У кого ускоренный, за 1.5-2 часа и во время трипа тоже не мешает поесть. Но лучше жрать натощак, три дня пить воду до этого, чтобы вынесло как следует, и никогда не возникло желания повторять. Спички, глюки, бесовщина всякая детям не игрушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Вот все твердят, типа на тощак надо потреблять грибы, это фигня всё, замечал и не раз, голод только мешает в трипе и не пожрать при этом, еда шевелится и не лезет. Нужно быть сытым, но не обожраным, часа 2 после приёма пищи, ну и не есть то от чего и так плохо, супер жирное или сладкое. Кашку какую нибудь, иички варёные.

Конечно же надо покушать перед трипом! Я об этом говорю уже достаточно долго. Это и логично.

Но само собой не обжираться, но поесть нужно.

Все эти поедания на тощак полный дибелизм.

Хорошие грибы действуют мощно и до еды, и после еды совершенно одинаково сильно.

Тем более если принимать их в виде чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lumen1 сказал:

И теперь попробуй объяснить это современному человеку, покрутит у виска.  Но их вылечивают высокие дозы, получив пизды от грибов,  начинают что-то кумекать, но уже поздно.

Верно.

Но тоже не все видят. Ты бы удивился сколько имбецилов на заграничных (в основном американских) форумах. Там едят грибы, но такие тупые остаются.

Поэтому это для тех у кого есть склонность к тому чтобы думать и чувствовать. Имбецил, если съест грибы, так и останется имбецилом, скорее всего.

То есть чтобы что то понять должна быть тяга к познанию и способности к обучению. Но большинство людей это необучаемое стадо, к сожалению.

 

11 часов назад, Lumen1 сказал:

Эго очень сложно растворить, не повредив тонкою психику.

Ну так многие повредили алкахой и сигами поэтому им сложнее.

Грибы лечат психику, восстанавливают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lumen1 сказал:

Вот эти фильмах ужасов голливудских, постоянноя реклам спиритической доски.

Для своих они всегда оставляют знаки и намёки, если быть внимательным, то можно научиться их видеть.

Сейчас всё под сатанистами (почти). Голивуд дело их рук. И блядская повесточка. И повсеместное проталкивание черни.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Поэтому это для тех у кого есть склонность к тому чтобы думать и чувствовать. Имбецил, если съест грибы, так и останется имбецилом, скорее всего.

То есть чтобы что то понять должна быть тяга к познанию и способности к обучению. Но большинство людей это необучаемое стадо, к сожалению.

Повторюсь. Очень ценю своё состояние, мысли если и бывают, то ненавязчивые, лёкгие и быстро растворяющиеся. Вчера шел, рассматривал фасады, сорок, которые усердно готовили гнездо и вдруг, не думая получаю одно важное для меня техническое решение. Ответ на вопрос, который я не задавал. К чему я это - если меня грибы заставят думать, то я к ним не прикоснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lumen1 сказал:

Планируешь есть грибы дальше? Подозреваю что нет. Ноя тебя не венью сам проходил через ето.:rofl:

Он ни когда не станет прежним. Куда он  денется??? Обязательно будет, ГРИБ его выбрал)))?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pik сказал:

GT вывели америкосы в своих лабораториях, по заказу сатанистов.Этот гриб вывели и распиарили для подселения демонических сущностей.

Опытному шаману конечно может быть по барабану, и так выдержит, а вот новичкам со слабой скорлупкой его стоит опасаться. Так как возможно подселение демонов.

Нужно понимать как грибы работают. Они открывают тонкий мир. Там нужно тоже уметь взаимодействовать.

F+ тоже шаманский гриб, но он для белой магии подходит. F+ сам по себе имеет антидемонические свойства. Гриб с Флориды, там все грибы почему то очень добрые. Тампаненсис, F+, местные панаеолусы.

Вероятно осталась сильная энергетическая зарядка от древних цивилизаций славян, которые там ранее жили.

Вот тут я с тобой полностью согласен. Пусть мне и не нравится форма в которою ты обрел эту мысль, но суть верна.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Повторюсь. Очень ценю своё состояние, мысли если и бывают, то ненавязчивые, лёкгие и быстро растворяющиеся. Вчера шел, рассматривал фасады, сорок, которые усердно готовили гнездо и вдруг, не думая получаю одно важное для меня техническое решение. Ответ на вопрос, который я не задавал. К чему я это - если меня грибы заставят думать, то я к ним не прикоснусь.

Ага, совсем не думая получил. Вся вселенная находится постоянно в состоянии думанья. Я считаю за думанье уже и просто то, что ты что то там придумал и до чего то догадался. Выстроил логические цепочки. И что то там сделал и создал. Сигнал по мозгу прошёл - уже думанье.

Листики распустились - дерево подумало, что уже весна.

Если грибы пробудждают людей из их тупости и зашоренности, то что они делают как не заставляют думать? Помогают начать думать.

У тебя прямо какой то панический страх слова думать. Ну назови это иначе, объективность не изменится, одно и то же можно по разному называть и на разных языках мира.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...