• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Три дня без развития.

Оцените этот вопрос


amnesiagelato
Перейти к решению Решение от amnesiagelato,

Вопрос

  • Решение

Здравствуйте, помогите выявить проблему, если таковая есть, задержка в росте . Пытаюсь вырастить Амнезию 19 дней (что по больше), и Джелато 13 дней(карлик). Все автоцвет. Первый гров.

Сначала был днат 400, потом посоветовали поставить эсл самые большие. Начало рости вроде, полив раз в два дня, день назад амнезии дал гроу Блум микро 1/8.



 

Влажность держал 50-60, температура 22-27, живу в таком месте что сложно держать одну и ту же.

Вытягивались стебли, присыпал.



 

Недавно джелато вообще упал на землю, присыпал его, думаю взять ещё грунта, а то как буд то могила.



 

Стоит легкий обдув для амнезии, что бы стебель крепчал. Но развития нет. Земля субстрат с перлитом.



 

У амнезии пожглись нижние листья, видимо из за пЩ который я делаю 6.0 - 6.5.



 

Сейчас друг посоветовал включить днат в комбо с эсл .

Днат в 50 см , лампы в 20 см.



 

Не знаю что делать, гров проходит очень печально, читаю репорты и вижу что явно все идёт не так как надо.



 

Амнезия начинает попахивать слабо, если быть около гроубэга прямо. Странно вообщем Вега проходит, ответа найти на вопрос не могу..



 

Что делать ? :(

IMG20230219155048.jpg

IMG20230219155045.jpg

IMG_20230219_135516_277.jpg

Изменено пользователем amnesiagelato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...