Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

27 27
Опытный Садовод

Как вырастить псилоцибиновые грибы

Оцените эту тему

Recommended Posts

Zanacka83

норм банки, пересушила не много субстрат-дольше зарастать будут. не тряси их больше. и не вздумай воды туда добавить. удачи.

норм банки, пересушила не много субстрат-дольше зарастать будут. не тряси их больше. и не вздумай воды туда добавить. удачи.

. Est ese vopros na micelie kak na fotke vidno zeltovatij cvet eto normalno?

Поделиться сообщением

Zanacka83

post-25310-0-21610500-1423479738_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lucky51

Добрый день . Понюхай вентилиционный порт на банке .Я б еще пару дней подождал,если миц будет рости так же быстро,то все ок (Имхо))) . А вообще тебе сюда http://high-stone-forum.biz/index.php/topic/6218-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/ , там быстрее ответят

Поделиться сообщением

Lucky51

А если есть желание делать все один раз и без траблов ,вот очень хорошее пособие(книга),в ней есть все моменты по культивации ,потрать время и все будет идти ровно http://entheogen.us/ipb/index.php?showtopic=9873

Поделиться сообщением

captiaz

ни чего страшного, всё ок. но по фотке опять же не понять. следи за пятном, если будет эволюционировать (жёлтый-зелёный, или в какие другие цвета) то банку в утиль. А в общем бывает миц красится и оставляет такую прозрачно жёлтую жидкость, будто "писиит")

Поделиться сообщением

britva

Поддерживаю

Заказывал еще в мае,отправил быстро много,сочных хороших отпечатков.

Сейчас уже урожай снимать буду скоро

а где найти его этого самого сервуса?

Поделиться сообщением

xastrid

psyfayiry написал оказывается был в отпуске)) так что кидалой я его зря назвал)) я делаю заказ второй раз, в первый раз заказывал два отпечатка сделал 4 банки все сожрала плесень, думаю действительно вины Евгения в этом нет просто стерильности не хватило при иннокуляции

Пару месяцев назад приходил отпечаток от psyfayiry "gold teacher", отпечаток был двойной, около 1,5см диаметром, может чуть больше, споры были мёртвые. 4 дня я ждал пока они в шприце одуплятся, не дождался, инокулировал 8 банок, за 2 недели ни чего не прорасло.

Все операции провадил в ванной комнате, которая 10 часов (с заранее всем подготовленным) обрабатывалась кварцевой лампой. Отпечаток был скрыт от лампы.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Гела

Пару месяцев назад приходил отпечаток от psyfayiry "gold teacher", отпечаток был двойной, около 1,5см диаметром, может чуть больше, споры были мёртвые. 4 дня я ждал пока они в шприце одуплятся, не дождался, инокулировал 8 банок, за 2 недели ни чего не прорасло.

Не факт,что в спорах дело.4 дня,это много.Сутки воду, 30 мин гент и инокулируешь.

Чё ты ожидал в шприце увидеть вообще?)

Поделиться сообщением

Tarlenso

Привет, Гроверы, решил начать выращивать грибы, как легче стерелизовать банки со средой и что лучше брать -отпечаток или сразу взвесь?

Поделиться сообщением

Lucky51

Доброй ночи , вот ссылка http://entheogen.us/...?showtopic=9873, прочти не ленись, результат 99% у спешный. Заказывай споры (отпечаток). У

Поделиться сообщением

Lucky51

Вот ник servus , у него есть хорошие отпечатки, цена адекватная . На прошлой странице писал он вверху, в личку пеши и все будет гуд

Удачи

Поделиться сообщением

Tarlenso

Спасибо большое, но ссылка не работает(

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Спасибо большое, но ссылка не работает(

по ссылку должна была быть книга Белки с технологией монотуба....на энтеогене это распространенная технология 

Поделиться сообщением

Tarlenso

Нашёл сайт: sporIgribov.com. Там можно нормальные споры заказать или лучше у Сервуса ?

Поделиться сообщением

Рамзай

по ссылку должна была быть книга Белки с технологией монотуба....на энтеогене это распространенная технология 

Ага, советую сразу задать самому себе вопрос - что делать с  полутора килограммов  свежих, снятых по этой технологии. :)

Изменено пользователем Рамзай

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Ага, советую сразу задать самому себе вопрос - что делать с  полутора килограммов  свежих, снятых по этой технологии. :)

ну я не выращиваю в монотубе...я больше сторонник кейсинга  :icon_smile:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Можете кинуть эту книгу ?

книга находится на форуме энтеогена

• Лайк 1

Поделиться сообщением

DiaLektor

Нашёл сайт: sporIgribov.com. Там можно нормальные споры заказать или лучше у Сервуса ?

Я там брал, и ничего не получил. Можешь сделать выводы. А пришло в лучшем виде от Сервуса. Выбор очевиден, чувак!

Поделиться сообщением

sk8ter

Люди добрые... Помогите новичку. Подобрать гроубокс для псб кубенцис и как их правильно растить? Добавляйте в скайпе Ebalozakroy помощь оч нужна. Средства есть, а умений нет. Очень жду...

Поделиться сообщением

Lucky51

Бро бери контейнер под одежду литров на 25 , айро камень и компрессор (в зоомагазине)+нагреватель для аквариумов, все это дело в бпклашку и в контейнер (на 25 литров) вот тебе гроубокс. А вообще почитай форум тут все есть. Гроу репорты.

Поделиться сообщением

Lucky51

А вообще,вот книга прочти не ленись http://entheogen.us/...ndpost&p=138408, у меня все получилось и у тебя выйдет. Удачного шрума.

Поделиться сообщением

Просто добавь воды
sg1978

Столько вопросов.  Пишут люди прочти книгу.  ссылка---"Всем кто с нами))", моя книга о выращивании грибов  ;)

Тут очень ну очень  хорошо всё  описано..ГЛАВНОЕ до КОНЦА внимательно прочитать...там в книге  все ответы.  У меня все получилось с первого раза... А на счет килограмма грибов , есть всегда выбор, кушать это всё   или смотреть на это всё.

Это форум сайта http://entheogen.us и автор технологии Belka

post-17463-0-37255300-1429069866_thumb.jpg

Изменено пользователем sg1978

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
27 27

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу