• Нравится 2
Перейти к публикации

Как вырастить псилоцибиновые грибы

Оцените эту тему


Опытный Садовод

Рекомендованные сообщения

Бразы возникла проблема, кейки стоят в парнике уже 12 дней, нет развития мицелия и не появляются примордии, температура 25, влажность 99%. В чем может быть дело?

post-23652-0-56589200-1430634686_thumb.jpg

post-23652-0-72185700-1430634692_thumb.jpg

Изменено пользователем мракобесик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    26

  • Рауль

    11

  • Donot

    9

  • Betelgeuse

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бразы возникла проблема, кейки стоят в парнике уже 12 дней, нет развития мицелия и не появляются примордии, температура 25, влажность 99%. В чем может быть дело?

скинь темпу до 22, привет)

миц на крышку залез, а значит, что жив и здоров. Подожди чутка.)

Можно стенки контейнера облить перекисью.

Чутка добавит кислорода и свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь темпу до 22, привет)

миц на крышку залез, а значит, что жив и здоров. Подожди чутка.)

Можно стенки контейнера облить перекисью.

Чутка добавит кислорода и свежести.

Спасибо бро, вот решил сделать рг и хш, температура действительно зашкаливает, а мицелий развивается даже на керамзите снизу, кусочки упали и активно захватывают его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, вот решил сделать рг и хш, температура действительно зашкаливает, а мицелий развивается даже на керамзите снизу, кусочки упали и активно захватывают его))

А рега зачем?

хш только летом, что бы кейк не заболел.

другой функции у хш нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рега зачем?

хш только летом, что бы кейк не заболел.

другой функции у хш нет.

Посмотрел видео Шайтана, он советует принимать такие меры если на 5-7 день нет примордий, а у меня уже 13-й) Да и на улице уже +24, жара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео Шайтана, он советует принимать такие меры если на 5-7 день нет примордий, а у меня уже 13-й) Да и на улице уже +24, жара)

Ну, спорить не буду, тем более, что не знаю, кто это. Если у него на эту тему исследования, давай глянем.

Никем не доказано опытным путём влияние хш на ускорение начала плодоношения.

Только  диоксид углерода, непитательный слой, темпа, влажность. Всё.

Я тоже долго вёлся на страшные истории, пока не начал разбираться и случайно не познакомился с Белкой Ентео, который в свою очередь помог разложить все нестыковки.

Поброди на www.shroomery.org там на инглише, но на сегодня это не трабл, я думаю.

 

Если хочешь, что бы кейк стартовал за максимум 5 дней, то суши кейк перед первой волно, делай регу и через 3 дня увидишь примордыши.)

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушить на солнце

Лучше в тёмном прохладном месте.На газете или листе.Смотри только,что бы все чателно высохли! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет. у меня такой вопрос, зерно пщеницы должно быть в челухе или очищенные, как сечмечки? а то нашел только очищенное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Voosem zdraste, eto moj pervij raz, spric bil golde teachers, posle inokuliacii 9 dnej, 2 dnia nazad peretrehnula sejcias s uzosom smatriu I neznaju, posmatrite pozalujsta profffi fotki, budet hot odna bankanarm

Привет а не подскажешь где споры преобретала тоже вот хочу занятся но стаю на распутье о многих интернет  магазинах говорят что кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Est ese vopros na micelie kak na fotke vidno zeltovatij cvet eto normalno?

Да все путем бывает так это впорядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня такой вопрос, зерно пщеницы должно быть в челухе или очищенные, как сечмечки? а то нашел только очищенное..

Посути без разницы но обычно все делают на обычном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая семена конопли, я знаю на что обратить мне внимание, вернее что мне нужно, получить траву с большим содержанием ТГК или получить большой урожай, или же раносозревающий урожай, или вырастить траву которая пробивает на смех и т.д. и т.п.. А при выборе грибов в описаниях нет ничего про их разновидность. Так-то я ел грибы, но дикие, те который растут в Питере, а вот культивированные ни разу не пробовал, и для меня интересно узнать, в чем разница такого огромного количества разновидностей грибов, в их силе, в отличии их воздействия на человека, допустим одно веселое, другое потяжелее, третье еще что-то? Вот чм отличаются кубенсисы от панаёлусов? Тема мне очень интересна , помогите мне новичку разобраться, пожалуйста!!??))) 

Скажите пожалуйста, Вам знаком этот ресурс sporigribov.com, можно смело заказывать оттуда? Заранее благодарю за отвеМ                                                                                                Нет не в коим случае там не заказывай многих кидают точнее если судить об отзывах то кидают всех там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

 Столько вопросов.  Пишут люди прочти книгу.  ссылка---

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут очень ну очень  хорошо всё  описано..ГЛАВНОЕ до КОНЦА внимательно прочитать...там в книге  все ответы.  У меня все получилось с первого раза... А на счет килограмма грибов , есть всегда выбор, кушать это всё   или смотреть на это всё.

 
 
 

Это форум сайта  и автор технологии Belka

 

Не могу открыть сайт? Он работает еще?

может есть другие варианты достать эту книжечку для прочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть другие варианты достать эту книжечку для прочтения?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Премного благодарен,мсьеgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! А можно вырастить дома полуланцетовидную псилоцибу? Я с поля шляпки принес, отпечаток сделал. Дальше все по схеме,в шприц с водой(вода из аптеки), делал все максимально стерильно. Инокулировал банку, но че-то не растет. Появилась одна небольшая белая нить и пропала. Сейчас в квартире 20 град. Может это из-за температуры, это сильно критично для мицелия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А можно вырастить дома полуланцетовидную псилоцибу? Я с поля шляпки принес, отпечаток сделал. Дальше все по схеме,в шприц с водой(вода из аптеки), делал все максимально стерильно. Инокулировал банку, но че-то не растет. Появилась одна небольшая белая нить и пропала. Сейчас в квартире 20 град. Может это из-за температуры, это сильно критично для мицелия?

отпечатки сделанные с гриба из аута не стерильны, несут в себе всяко разной заразы. и семиланцета растет в симбиозе с какой то травой, его не так просто вырастить дома в парнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в квартире 20 град. Может это из-за температуры, это сильно критично для мицелия?

Для роста мицелия это очень маленькая темпа, поднимай до 30-32С , у меня при такой температуре за 14-16 дней все зарастает, но вот насчёт семиланцеты тут под вопросом , вроде ещё никто в домашних условиях её не смог поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для роста мицелия это очень маленькая темпа, поднимай до 30-32С , у меня при такой температуре за 14-16 дней все зарастает, но вот насчёт семиланцеты тут под вопросом , вроде ещё никто в домашних условиях её не смог поднять.

Спасибо за ответ. Попробую температуру поднять. Сейчас пока ящик собираю, поэксперементирую с чем есть. Хочу замутить, поставить пленку теплый пол и термодатчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Попробую температуру поднять. Сейчас пока ящик собираю, поэксперементирую с чем есть. Хочу замутить, поставить пленку теплый пол и термодатчик.

удачных экспериментов бро)

если все получится покажи потом результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачных экспериментов бро)

если все получится покажи потом результат)

Окей.Думаю жолжно получиться) ну или споры придется заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

удачных экспериментов бро)

если все получится покажи потом результат)

В общем две банки(одна с перловкой, другая с рожью) затухли в итоге, даже ничего не выросло пожего на мицелий. Попробовал на жидкой среде сделать по рецепту с энтеогена, вода с медом. Стерилизовал все как положено, Инокулировал и поставил в теплое темное место и через 5 дней появился какой-то осадок. Не пойму как сюда фото скинуть, так бы посмотрели хоть растет там что или нет. Выхожу с телефона. Изменено пользователем Petruxa-DXM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый.Подскажите где можно заказать споры псилоцибы.

проверь личные сообщения  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...