Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

13 13
kislota

Это лучшее,что я курил в жизни)))))))

Оцените эту тему

Recommended Posts

MurderBud

кристал мед, этот сортец очень хорош. После покура, ноги ватные, телом приход ощащаешь. Очень интересный и запоминающийся сорт, как по мне. А так наверное много сортов классных, главное хорошо постараться, чтоб на максималочку выросли.

Поделиться сообщением

skybro15

посоветуйте что купить и где, нужена:

фемка(регуляр)

чтоб густо росла (выход минимум 100грамм)

чтоб перла хорошо

запах был измененн (по возможности)

бокс 60*40*80 ш*д*в

Изменено пользователем skybro15
  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением

jaa

Masterkush breeders band- эфект индюшный! Если уставший делаешь 3 и недолетая до подушки засыпаешь! От безсоницы ништяк! Если полон сил и не один можно и поугарать) запах приятный,привкус мяты и фруктов! Когда цветет запаха почти нет!в целом сорт не плохой.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Notorious

Повер План. Не самый сладкий вкус, но убивает люто. С друганом собирались кусты рубить, решили срезать пару цветочков на пробу перед резкой, для настроения. А то пиздец жалко было. Пошли в ванную, там стоял большой водник из 25л ведра, которое осталось от непроросшего семя. Ну мы по 2 напаса сделали и ушли. Сначало прибило прям на месте, а потом резкий всплеск сил и эмоций.

Ребята, спустя 4 часа бурных дебатов и обсуждений мы все таки выбрались с ванны, и я взялся за нож. Без стыда, но я плакал, когда резал Альбишу, Наську и Таньку. Вот такой замут)

Повер План. Не самый сладкий вкус, но убивает люто. С друганом собирались кусты рубить, решили срезать пару цветочков на пробу перед резкой, для настроения. А то пиздец жалко было. Пошли в ванную, там стоял большой водник из 25л ведра, которое осталось от непроросшего семя. Ну мы по 2 напаса сделали и ушли. Сначало прибило прям на месте, а потом резкий всплеск сил и эмоций.

Ребята, спустя 4 часа бурных дебатов и обсуждений мы все таки выбрались с ванны, и я взялся за нож. Без стыда, но я плакал, когда резал Альбишу, Наську и Таньку. Вот такой замут)

Поделиться сообщением

виталик1

угостил кента  както ак 48 от нирваны тот мне потом типа какого х.я ты мне спайсом пропитаные дал  , я понял что трава норм выросла  даж оправдыватся не стал)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Пластилин

угостил кента  както ак 48 от нирваны тот мне потом типа какого х.я ты мне спайсом пропитаные дал  , я понял что трава норм выросла  даж оправдыватся не стал)

с аута ?

Поделиться сообщением

виталик1

нет индор но вымахали неплохие днат 400 и 6 растих в гроутенте  1.2 на 1. 2 м  тут ак 48 и блю мистик от нирваны 

post-30855-0-66925400-1443984028_thumb.jpg

post-30855-0-55642900-1443984110_thumb.jpg

Изменено пользователем виталик1

Поделиться сообщением

Арьян

Пока что лучшее что курил это бутановый мед с сатори)))Я на какой то время думал что за штурвалом самолета сижу

Поделиться сообщением

Бонгэ
tenkorr89

я поклонник сативы, самое лучшее для меня было G13 Haze и Silver Haze 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

BabaiTaschkentskii

я поклонник сативы, самое лучшее для меня было G13 Haze и Silver Haze 

сам сейчас курю 13 от барни, нормуль.))

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii

Миру мир а нам деньги.

Поделиться сообщением

Brabus

Лучшее понятие субъективное всё же .......,много хороших сортов  :kos: Самым запоминающимся был Лорик 2 в первый гров  :kur_2504: И пёр он тогда ну не хуже чем Arjan's Haze №1 сейчас  :pooh_lol: (G13 x Laos Haze)

Изменено пользователем Brabus

Поделиться сообщением

Harvest

И у меня от Лорика 2 незабываемые впечатления остались. Незабываемый аромат, выращен был в ауте, на чистой органике. Первая сортовуха что я пробывал. Даст Джа сново подниму.

Поделиться сообщением

ImaGandi

Из гибридов с преобладанием индики (стоуно- пиходелический эффект) скорее всего White Widow, из сативных (на движуху и хай) Bubble gum, Sweet purple. 

Поделиться сообщением

ZoHan_

Значит ты путного не курил old.gif , а спайс дерьмо! bad.gif

+ 1

Поделиться сообщением

Sub000

Рино Райдер от ФастБадс - супер!

Поделиться сообщением

Negoro

Если брать не мои любимые автики очень нравился Чоколоп от ДНА Генетикс и Наркуш - плотный сильный дым, подстать названию! А так любая сортовуха с 3 проникновенных тяг надолго уносит, не важно автик фотик, много зависит от настроения и самочувствия, некотоыре сорта в зависимости от этого по разному стреляют.

• Лайк 2

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Sub000

Бро, верно подметил про самочувствие, знаю по себе, при температуре может вообще не вставить, ну или совсем чуть-чуть))

Поделиться сообщением

Буливарчик

Если брать не мои любимые автики очень нравился Чоколоп от ДНА Генетикс и Наркуш - плотный сильный дым, подстать названию! А так любая сортовуха с 3 проникновенных тяг надолго уносит, не важно автик фотик, много зависит от настроения и самочувствия, некотоыре сорта в зависимости от этого по разному стреляют.

Наркуш... это какой то п...ц-кумарит ой ой ой как ни встать ни сесть,пить хочется а тело не шевелится,глаз красный,сухой веки так и шоркают по нему со скрежетом,хорош перед сном,рубит намертво с 3 водных

Поделиться сообщением

маноwar

братья и сестры.у стоуныча взял g13haze от барни.пять недель цвета пришлось срубить(ситуация).суть:у меня молочный дозняк лютый,три парашюта разбарбосило.прошли праздники и в рождество словился с приятелями,они с29.12 курят барыжные бошки(специально затарились на праздники).говорю вот угостили не спелой дунем.по4 парашюта,все в мел,я ржу,а сам то понимаю,вот она СИЛА.вывод:на..уй барыги,ростите сами,курите и любите.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Дед Пыхто

братья и сестры.у стоуныча взял g13haze от барни.пять недель цвета пришлось срубить(ситуация).суть:у меня молочный дозняк лютый,три парашюта разбарбосило.прошли праздники и в рождество словился с приятелями,они с29.12 курят барыжные бошки(специально затарились на праздники).говорю вот угостили не спелой дунем.по4 парашюта,все в мел,я ржу,а сам то понимаю,вот она СИЛА.вывод:на..уй барыги,ростите сами,курите и любите.

Как прет-то? То, что в салат, - это мало о чем говорит, сильных сортов много. А хороших, кайфовых - мало.

Поделиться сообщением

маноwar

дикий high,причем напротяжении всего дня сколько не затягивай все равно бодро,разумеется в мозгу мыслей одновременно 100 и ни за одну толком не ухватится.дрова в баню пилил,жена дослез смеялась,маньяк с нездоровой улыбкой,красными глазами и нет-нет сам с собой что разговаривает.вот тка я выглядел,но уверен до сих пор,что про диалог сам с собой врет.ничего я не мог говорить.опыта мало,скорее всего в силу не спелости давки индюшной не было,но каждый вечер заканчивался как с гречки с плюшкой ворту воткнул на диване.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

qwerqwerqqwer

угостил кента както ак 48 от нирваны тот мне потом типа какого х.я ты мне спайсом пропитаные дал , я понял что трава норм выросла даж оправдыватся не стал)

да))))есть такие индивидумы,у меня двое знакомых мужики уже чё тока не курили в своей жизни,а как-то угощал бошками хорошими они мне химия,я угораю да походу а сам то знаю чё это))) Изменено пользователем qwerqwerqqwer

Поделиться сообщением

чита

Скорая была... не?

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Rastishka89

Из сативы самое, что больше всего вкатило это эфория от датч пэшн, лаутинг будда тоже крайне положительный эффект дал, в последний раз авто лсд25 порадовал, даже не могу описать эффект, как и многие, кто попробовал, но очень крутой сортяга, хоть и проблемный ) Вот 3 моих фаворита )

• Лайк 1

Поделиться сообщением

smart

Может кто подскажет хотя бы примерно что это за сорт? выращивал но не знаю названия. Это автоцвет, рост был довольно низкий. Эффект очень быстрый, хороший такой стоун эффект. Хочется сразу спать. 

На фото он слева снизу из четырех растений. С уже сформировавшимися бошками.

Примерно хотя бы кто это?

post-42180-0-73842800-1497735742_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу