• Нравится 2
Перейти к публикации

Это лучшее,что я курил в жизни)))))))

Оцените эту тему


kislota

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет бразы и систры.  Нашол значку 6 летней давности. Всетаки пепвый гров был . Ныкал  по синки, нечайно нарвался.  В общем Opium fem  от Paradise Seeds это жесть я блин как буто в прошлое вернулся на 6 лет назад. После 2 напсов с бонга ушол в экстаз часа на 3 просто аж ноги подкашиваются ватные и мозговой штурм просто жесть 1000 мыслей. Недавно Автики дул так небо и земля. Хочу опять ее поднять просто супер, сильней нечего не дул.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внесу я чутка лепты)). Нахожусь в данный момент в Индии и пробил стафф в шейке. Это индика 100% даже нет малейшей сативы в ней. Покурив чилим тебя как кувалдой бабах)) и всё твоё тело и душа уносится на транс пати)) держит часа 3 точно, да и выход совершенно не тяжёлый. 

Тгк на взгляд от 12 - 18 % т.к есть с чем сравнивать но это лучший стафф который я покуривал!!!)))  У них в Индии нет такого как шишки выражения у них просто ганжа)) 

Мир всем!!! 

 

DSC_0020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/23/2018 в 03:39, GoodHeash сказал:

И внесу я чутка лепты)). Нахожусь в данный момент в Индии и пробил стафф в шейке. Это индика 100% даже нет малейшей сативы в ней. Покурив чилим тебя как кувалдой бабах)) и всё твоё тело и душа уносится на транс пати)) держит часа 3 точно, да и выход совершенно не тяжёлый. 

Тгк на взгляд от 12 - 18 % т.к есть с чем сравнивать но это лучший стафф который я покуривал!!!)))  У них в Индии нет такого как шишки выражения у них просто ганжа)) 

Мир всем!!! 

 

DSC_0020.JPG

Да. И 500 рублей за 10 грамм... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2018 в 04:11, aziconya сказал:

Нашол значку 6 летней давности.

6 лет!!! и стафф пробивной. удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пару недель назад кореш угостил индикой chocolate chunk от growerz.pro - зачетный сорт, уносит часа на 3, а потом легко возвращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Амнезия фем от булк сидс лучшее на данный момент что пробовал ,а так всё в сравнении познаётся :1043269172: Сегодня один сорт кажется самым лучшим ,а потом попробуешь что нибудь и думаешь как я раньше этот сорт не рассматривал :1043269172: По амнезии ,сорт очень убойный и гроувить его не сложно ,растёт очень хорошо ,у меня 63 дня цвета хватило до полной готовности ,в принципе быстро для гибрида индика\сатива даже больше сативы в ней ,но зреет быстро ,на мой взгляд можно и в 56 косить уже ,но я держал до полной :pooh_lol: По ТГК проверить не чем ,но субъективно там его очень много ,реально с крапалика с ноготок уже убивает так что ,о чем думаешь в том месте и находишься (мысленно) очень высокое погружение в фильмы\игры и т.п занятия где нужна концентрация ,если чем занят полностью там находишься . Но гулять(даже пассажиром в авто ) я бы не рискнул под ней ,очень упоротое состояние ,но дома или в гостях норм под ней чем нибудь заниматься или смотреть фильмец . Если перебрать то можно не встать с того места где курил :icon_mrgreen:  

 

_____________________

Нашёл фотки этой крутейшей растихи :icon_mrgreen: 

IMG_2091.thumb.jpg.68e26d1d570a526c762727d9d1d5c1ec.jpgIMG_2074.thumb.jpg.10fb465717d8ff8bb0f77e9a49dcb7f9.jpg

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 1/23/2018 в 03:39, GoodHeash сказал:

И внесу я чутка лепты)). Нахожусь в данный момент в Индии и пробил стафф в шейке. Это индика 100% даже нет малейшей сативы в ней. Покурив чилим тебя как кувалдой бабах)) и всё твоё тело и душа уносится на транс пати)) держит часа 3 точно, да и выход совершенно не тяжёлый. 

Тгк на взгляд от 12 - 18 % т.к есть с чем сравнивать но это лучший стафф который я покуривал!!!)))  У них в Индии нет такого как шишки выражения у них просто ганжа)) 

Мир всем!!! 

 

DSC_0020.JPG

 

О, знакомые зарисовки, бро, так это же Дыхание Будды)) Да ну, слабоваты они там, еще и не сенсемильные, они с этим не заморачиваются. Ты на Арамболе мальчика с пирожеными, аля наша Картошка найди и попробуй, вот это будет жесть. Хотя их там несколько продавцов и не у всех огонь. Но на байке после его кулинарии уже не уедешь, как раз перед сансетом попробовать можно и потом полночи там тусить. Хотя мне нравится пляж за торговыми палатками напротив пресного озера, ну как к Бабе подниматься. Вот уж ГОА место настоящей свободы, куришь и не палишься особенно. Помню парни рассказывали менты прямо на месте забития косячка их поймали, забрали 10 баксов и пакет, так парни догнали и сказали, оставьте, мол, малость на сансете курнуть, менты посмотрели друг на друга и пакет вернули))) Вот бы у нас так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Много чего перепробовав (как и все здесь), могу заключить, что лучшей нет. Каждая трава хороша по-своему.

 

Что касается производных конопли, то каша и молоко являются моими фаворитами среди всей наркоты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 16:12, Negoro сказал:

 

О, знакомые зарисовки, бро, так это же Дыхание Будды)) Да ну, слабоваты они там, еще и не сенсемильные, они с этим не заморачиваются. Ты на Арамболе мальчика с пирожеными, аля наша Картошка найди и попробуй, вот это будет жесть. Хотя их там несколько продавцов и не у всех огонь. Но на байке после его кулинарии уже не уедешь, как раз перед сансетом попробовать можно и потом полночи там тусить. Хотя мне нравится пляж за торговыми палатками напротив пресного озера, ну как к Бабе подниматься. Вот уж ГОА место настоящей свободы, куришь и не палишься особенно. Помню парни рассказывали менты прямо на месте забития косячка их поймали, забрали 10 баксов и пакет, так парни догнали и сказали, оставьте, мол, малость на сансете курнуть, менты посмотрели друг на друга и пакет вернули))) Вот бы у нас так))

я должен туда ещё попасть ! мальчик с пальчик с кусняшкой ) слышал, но не общался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 19.02.2018 в 22:03, Brabus сказал:

Амнезия фем от булк сидс лучшее на данный момент что пробовал ,а так всё в сравнении познаётся :1043269172: Сегодня один сорт кажется самым лучшим ,а потом попробуешь что нибудь и думаешь как я раньше этот сорт не рассматривал :1043269172: По амнезии ,сорт очень убойный и гроувить его не сложно ,растёт очень хорошо ,у меня 63 дня цвета хватило до полной готовности ,в принципе быстро для гибрида индика\сатива даже больше сативы в ней ,но зреет быстро ,на мой взгляд можно и в 56 косить уже ,но я держал до полной :pooh_lol: По ТГК проверить не чем ,но субъективно там его очень много ,реально с крапалика с ноготок уже убивает так что ,о чем думаешь в том месте и находишься (мысленно) очень высокое погружение в фильмы\игры и т.п занятия где нужна концентрация ,если чем занят полностью там находишься . Но гулять(даже пассажиром в авто ) я бы не рискнул под ней ,очень упоротое состояние ,но дома или в гостях норм под ней чем нибудь заниматься или смотреть фильмец . Если перебрать то можно не встать с того места где курил :icon_mrgreen:  

 

_____________________

Нашёл фотки этой крутейшей растихи :icon_mrgreen: 

IMG_2091.thumb.jpg.68e26d1d570a526c762727d9d1d5c1ec.jpgIMG_2074.thumb.jpg.10fb465717d8ff8bb0f77e9a49dcb7f9.jpg

Здоровая сука))) дай Бог, бонусная такая же вырастит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошел служить поздно (в 25) и как вы наверно догадываетесь до 25ти много чего перекурил , перепробовал.

Короче ближе к теме, закинули меня в республику Тыву, таки я вам скажу лучше тувинского ручника я ничего не пробовал, он даже прет как то по другому, мир словно ярче становиться что ли).

Плюс похуизм полный, например както обдолбался и и завис в абакане, мне нач.штаба звонит, в части истерика у всех , а я с ним по телефону разговариваю и ржу, остановиться не могу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Веть речь тут идет о природных плодах, а не химию и концентрат

И разные плоды под каждого индивида по разному действует, иногда бывает сильный эффект и он нравится, а иногда не очень сильный но не нравится.

1) не одурманивает мысли трезвые, зрачки расширяются, уходишь в загон, начинает неметь с шеи потом левая рука и до пол тело доходит,

2) одурманивает мысли бредовые, глаза краснеют, улыбка до ушей

уж не знаю какой из этих трипов называть сильнее:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее что курил:

Индика-"мазар"(Dutch P.)

Сатива-"гавайский снег".(GHS)

Автики:

Индика-"Ниагара"(doctor's choice)

Сатива-"NYC auto fem(пирамид сидс)

Лучшее что покупал - барыжка вырубленная в 2010г.у первого попавшегося татарина на базаре в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 23.01.2018 в 03:39, GoodHeash сказал:

И внесу я чутка лепты)). Нахожусь в данный момент в Индии и пробил стафф в шейке. Это индика 100% даже нет малейшей сативы в ней. Покурив чилим тебя как кувалдой бабах)) и всё твоё тело и душа уносится на транс пати)) держит часа 3 точно, да и выход совершенно не тяжёлый. 

Тгк на взгляд от 12 - 18 % т.к есть с чем сравнивать но это лучший стафф который я покуривал!!!)))  У них в Индии нет такого как шишки выражения у них просто ганжа)) 

Мир всем!!! 

 

DSC_0020.JPG

Братка, а оказывается все проще. Недавно познакомился с парнями которые на протяжении последних лет берут у меня опт семян белой вдовы в начале авторег, потом автофем. Они в конце августа едут в гоа и где-то под Арамболем у них знакомый индус с погребом и там на площади 20 квадратов они растят мою вдову, почему не аут - плесень убивает растих на поздних стадиях цвета из-за высокой влажности. К началу ноября и окончанию муссона они собирают урожай и реализуют его по шейкам и часть продают сами. Вполне возможно, что именно мою вдову ты и пробовал. Они и говорят, там либо дыхание будды что я оттуда привез, ландрейс который растет в изобилии у подножия Гималаев, либо моя вдова, другого и нет совсем. Самое интересное что при сушке в условиях влажности все шишки становятся темно бурыми и отличить невозможно, разница лишь в эффекте и в орехах внутри пресса, если с орехами - Дахание Будды, если без - мои вдовы. Ну и эффект, курнул дыхание будды пошел счастливый купаться, бахнул вдовы - так и остался лежать на лежачке, наслаждаясь дымными закатами Арамболя с улыбкой на лице в созерцании таких невероятных фриков, которые встречаются только там. Если индоришь давай вышлю тебе орехов вдовы  для сравнения и потом расскажешь оно или нет. Челябинску особый поклон, во парни красавцы, разговорились и они сказали что благодаря вдовам зимовка у них всегда в раю, что Арамболем кличат. А с мая по август вовзращаются в РФ, денег хватает чтобы здесь скромно жить и так уже 3..4 года, забавная штука жизнь, каждый может ее резко изменить и навсегда забыть о холоде, но не всем доступна такая уверенность и воля к победе, мини Шантарам прямо)

 

 

 

В 17.09.2019 в 06:57, Oskvernytel сказал:

Лучшее, что курил в жизни - Лоурайдер 2 из сада Negoro

Браччо, соглашусь с тобой, но мой лучший стафф это Лоурайдер1, никогда я не испытывал такого удовольствия от аромата и эффекта, чего только не пробовал и Г13 хейз, ОГ Куш, ЛСД, Сатори, всякие вдовы и сорта ДНА генетикс, многие очень хороши, есть сорта гораздо мощнее, но первый лорик это магия в чистом виде.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Браччо, соглашусь с тобой, но мой лучший стафф это Лоурайдер1, никогда я не испытывал такого удовольствия от аромата и эффекта, чего только не пробовал и Г13 хейз, ОГ Куш, ЛСД, Сатори, всякие вдовы и сорта ДНА генетикс, многие очень хороши, есть сорта гораздо мощнее, но первый лорик это магия в чистом виде.

 

А есть семки 1 Лоурайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 18.09.2019 в 11:32, Negoro сказал:

Братка, а оказывается все проще. Недавно познакомился с парнями которые на протяжении последних лет берут у меня опт семян белой вдовы в начале авторег, потом автофем. Они в конце августа едут в гоа и где-то под Арамболем у них знакомый индус с погребом и там на площади 20 квадратов они растят мою вдову, почему не аут - плесень убивает растих на поздних стадиях цвета из-за высокой влажности. К началу ноября и окончанию муссона они собирают урожай и реализуют его по шейкам и часть продают сами. Вполне возможно, что именно мою вдову ты и пробовал. Они и говорят, там либо дыхание будды что я оттуда привез, ландрейс который растет в изобилии у подножия Гималаев, либо моя вдова, другого и нет совсем. Самое интересное что при сушке в условиях влажности все шишки становятся темно бурыми и отличить невозможно, разница лишь в эффекте и в орехах внутри пресса, если с орехами - Дахание Будды, если без - мои вдовы. Ну и эффект, курнул дыхание будды пошел счастливый купаться, бахнул вдовы - так и остался лежать на лежачке, наслаждаясь дымными закатами Арамболя с улыбкой на лице в созерцании таких невероятных фриков, которые встречаются только там. Если индоришь давай вышлю тебе орехов вдовы  для сравнения и потом расскажешь оно или нет. Челябинску особый поклон, во парни красавцы, разговорились и они сказали что благодаря вдовам зимовка у них всегда в раю, что Арамболем кличат. А с мая по август вовзращаются в РФ, денег хватает чтобы здесь скромно жить и так уже 3..4 года, забавная штука жизнь, каждый может ее резко изменить и навсегда забыть о холоде, но не всем доступна такая уверенность и воля к победе, мини Шантарам прямо)

 

 

 

Браччо, соглашусь с тобой, но мой лучший стафф это Лоурайдер1, никогда я не испытывал такого удовольствия от аромата и эффекта, чего только не пробовал и Г13 хейз, ОГ Куш, ЛСД, Сатори, всякие вдовы и сорта ДНА генетикс, многие очень хороши, есть сорта гораздо мощнее, но первый лорик это магия в чистом виде.

Negoro, наконец-то я знаю, что это Дыхание Будды, привезённые из Индии, уже 6 лет стабильно радуют и не перестают удивлять:icon_thumbs: 

У меня с этим сортом проблем не было ни в индоре, ни в ауте. В ауте при масштабном засеве может явить всякое -  и чёрно-фиолетовую девочку, и смешной куст-гусиную лапку, и стать деревом (если майские холода пережила).

Но регуляр. За автиками - только к тебе!)

Изменено пользователем Nancy B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так интересно и вкусно описываете сорта. Столько попробовать захотелось. 

Курил сортов 12, лучший это blue mystic. 

Приятное, креативное чувство, воодушевляющая. 

 

Где можно взять Гагарина и другие вышеперечисленные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, black-cat-d сказал:

Так интересно и вкусно описываете сорта. Столько попробовать захотелось. 

Курил сортов 12, лучший это blue mystic. 

Приятное, креативное чувство, воодушевляющая. 

 

Где можно взять Гагарина и другие вышеперечисленные? 

Тоже кстати смотрю все Гагарина семечки в HS но не видать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-12-25-17-06-17.thumb.png.0867b30d9ddf51e45c9c9cb993f2f47e.png@ivanryabov1007 Нету больше Гагарина, он закончился года три назад. AXX не сохранил генетику((,а остальные тоже надеялись, что сказка никогда не кончится. Нужно было много терпения, чтобы возиться с долгоиграющей сативой. Я тоже сдался после двух лет ревегетации и клонирования

 

22122014235.JPG

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

No Name  сорт что то из фотиков, друг подогнал. (Ищу Его может у кого было похожее состояние, подскажите что за сорт)) может ак48?)

К концу стандартного косяка курить становится тяжело, легкое "накрыло" в голове.

Через 10 минут после, начинается прилив сил, голова чище, легче. сидеть на месте становится не возможно, послушать музыку не катит, посмотреть фильм не катит... короче встаешь и начинаешь что то делать, телу нравится движения, настроение сразу вверх.

Т.к курю не часто меня крыло весь день (с одно косяка) , заметил что происходит это волнами, примерно каждые 1.5- 2 ч.( первые самые будоражащие) если подпиваться чаем(зеленым) будет держать разгон дольше.

Представьте, вот только вы покурили и происходит палево, шухер!!!

В таком состоянии забываешь, что травка не отпускает через 5-10мин! И делать что либо в этом направлении бесполезно))) 

Паника, т.к накурен в хламину, с\)ка, подстава! Сразу мысли что все организовано специально( паранойя привет)) 

Успокоился на удивление быстро и в процессе общения был адекватен. Глаза не убились, речь то же) 

Адекватность присутствует, после захотелось глубоко и много дышать, не знаю откуда это взялось, но было очень кайфово сильно и глубоко дышать)

Такое ощущение будто мне обновили легкие.

Весь день прошел в движении, в середине было не много творчества, дальше опять движение) к вечеру успокоился, стала вылетать память, зависать, не мог понять что нужно сделать и как) сосредоточится тяжело, постоянно вылеты в фантазии с отсутствием памяти по возвращению.

Например сидишь думаешь пойти что то взять, или сделать, встаёшь, забываешь об этом, впадаешь в фантазии стоя на месте, потом "просыпаешься" с мыслю что хотел что то сделать и забыл, на хрена встал с дивана? такое было несколько раз уже ближе ко сну.

Догонятся не хотелось абсолютно, даже на следующий день, настроение 2-3 дня прекрасное, без курения.

По мне это лучшее что я курил. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2020 в 05:45, ivanryabov1007 сказал:

Тоже кстати смотрю все Гагарина семечки в HS но не видать(

На гроверзе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...