• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto rantz fem, critikal 47 auto fem, земля, лед самодельный 90 ватт, шкаф 90x70x50

Оцените эту тему


SnoopMarley

Рекомендованные сообщения

Всем привет , мой первый гров в шкафу, собрал лампу из лёд ламп 13-15 ватт ,в общем их будет 6 штук, субстрат Терра Вита, удобрения флора дуо , всем добра ,погнали ))))

Изменено пользователем SnoopMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каску скинула сама,поливаю раз через раз вода- компот 50%, начал делать лст, при пересадке немного пострадали корни,но вроде уже очухалась, вентилятора пока нет ,да он особо и не нужен. Прилагаю фото сразу за пару недель , так как там особо ничего интересного

IMG_20230105_200850.jpg

IMG-20230105-WA0001.jpeg

IMG_20230105_200843.jpg

IMG_20221213_135430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захворала девочка, судя по всему земля плохая, плюс я решил промыть землю хорошо растишка ещё и перелила была , сейчас вроде отходит потихоньку,на и на всякий случай подселил гориллу глю к ней, буду если что 2 фотика растить если блэк ультимэйт отойдет, ну что не делается всё к лучшему )) горилла уже скоро каску скинет,видно на фото что каска уже из земли лезет ,пока что все)))

IMG_20230113_163955.jpg

IMG_20230113_163946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё я сделал дырки по кругу в горшке ,чтоб дренаж уходил и воздуха дольше было корням, и включил лампу на полную, т.е просто повкручивал в цоколи остальные 4 лампочки,теперь тут порядка 60 ватт 2700 и 30 ватт 5600 цветовой температуры , на цвете просто заменю 2 лампы на 2700 и все будет хорошо)

Изменено пользователем SnoopMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты бы оформил репу как положено в шапке , может Растафара подтянуться )) 

вермик не ложил ? на вид что-то не ахти . 

Изменено пользователем Gah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? Да я ее рубанул, на ее место воткнул гориллу и ещё будет auto rantz,и решил перенести все в часть шкафа,репорт в корни поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я в корни все поменять, сервак убрал, теперь все будет в части шкафа, ничего особо не делал,повесил лампу,взял вентилятор,но пока не включаю, растишка очень бодро стартанула, 14 числа с утра скинула каску,сегодня уже как на фото, авто рантз ещё прорастает, гориллу брали на генплане, авто рантз пришел бонусом за репорт от Стоуныча, ну погнали, репорт буду обновлять раз в неделю примерно,ну либо если будут значительные изменения. Лампа сейчас 4 штуки 2700 и 2 6500,дальше уберу 6500 и на их место вкручу 2700

IMG_20230115_194251.jpg

IMG_20230115_194242.jpg

IMG_20230115_194235.jpg

IMG_20230115_194220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 - проросла auto rantz и была посажена в ведро,горилла чувствует себе хорошо,немного полил водой по разным сторонам горшка,чтоб корни разрастались ,довел до ума сам шкаф,воткнул боковины от серваке обшитые отражающим материалом ,повесил вентилятор опустил лампу, теперь все будет пока что так , по изменениям будет следущий пост))) теперь это уже более походе на нормальный бокс, от запаха вряд ли получится избавится на цвете ну и черт с ним,будем по мере решать поступления проблем 

IMG_20230116_162146.jpg

IMG_20230116_170300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как rantz но горилла люто будет напоминать запахом о себе на цвете. Подумай заранее лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я изначально не планировал с запахом прям бороться,типа фильтр и т.п., буду надеяться что без жары сильной не будут сильно пахнуть,а там посмотрим ))) благодарю за совет братух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж с боковинами :icon_thumbs:.

 

В Добрый Путь! 

 

Я ростил в системнике, даже лампу для него изготовил, почти стелс, почему отощел от идеи с системником? Нужно ставить перегородку между лампой и растихой из стекла, то есть делать отдельную камеру, отдельное охлаждение, с температурой вопрос уходит сразу.

 

Хард корно у тебя так всё ) по мужицки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ушел от системника потому что будет хуйня по выхлопу и будет запах, а в этом шкафчике итак будет запах но будет 2 разных сорта чтоб я со своими близкими разное курил, а температура братан будет не более 25 с моей самопальной лампой , то есть все будет супер гудски,а будет лютый запах на цвете я захарвлю и посажу новые семки,а все остальное скурим,тут вурдалаки дай бог до цвета дожить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, уезжал ненадолго, по ходу немного задохнулись растишки , горилла чето слабо растет ,авто рант тоже пока непонятно , вот фото,из махинаций только полил ,поставил банку с водой для влажности , вот так они сейчас выглядят . Может есть у кого мысли ,сможет я ошибаюсь ,растут чето вообще не особо хорошо(((

IMG_20230124_192139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SnoopMarley сказал:

Всем доброго времени суток, уезжал ненадолго, по ходу немного задохнулись растишки , горилла чето слабо растет ,авто рант тоже пока непонятно , вот фото,из махинаций только полил ,поставил банку с водой для влажности , вот так они сейчас выглядят . Может есть у кого мысли ,сможет я ошибаюсь ,растут чето вообще не особо хорошо(((

IMG_20230124_192139.jpg

Может нужно потерпеть?:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тупорылый горшок запорол гориллу ,там был поддон ,который не пропускал воду ,фотик задохнулся, я извлёк поддон но надежды мало ,что он норм очухается , а вот автик уверенно растет,пока поливаю отстоянной водой 

IMG_20230131_152029.jpg

IMG_20230131_152023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем были кое какие изменения в моем местоположении ,надеюсь они окончательные, теперь гровить буду по серьезке , тот что уже подрос это auto rantz , ещё я посадил afgani kush от zernoff и critikal 47 auto от zernoff, в качестве стелса будет использован старый комод, пока все выглядит так,но нижние полки и перегородка уберутся и стелс будет во весь рост комода ,лампа все та же 90 ват лёд из 6 15ватных ламп, полил всю землю корневином ,чтоб они реще развивались , чуть меньше 1 грамма на литр воды из автомата развел и полил , растянул auto rantz ,фото прилагаю 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем SnoopMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ещё авто рантз показал пол на 14 дне,сейчас ему 16 дней , пока все,дальше уже буду нормально вести репорт , а то с этими переездами вообще не до этого было , всем всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ,кто шарит подскажите пожалуйста , я собираюсь заказывать угольный фильтр и вент под него, явсе правильно понял что объем вентилятора должен быть на 50 (м3/ч) меньше объема угольного фильтра , я к примеру хочу заказать 160(м3/ч) кг.фильтр и к нему домовент 107(м3/ч) ничего же не должно сифонить по идее все будет ровно ??? 

 

И ещё забыл инфу добавить , буду собирать ещё 1 такую панель из лёд ламп по 15 ватт , думаю так же сделать 6 ну или можно 8, все будет зависеть от ширины камода под потолком т.к 1 лампа уже висит и на оставшееся место я воткну ещё одну на сколько хватит , света запихну по максимуму. 

 

И у меня  ещё вопрос , для гуру в гровинге, нормальные ли это получатся панели для гровинга, будут ли на таких лампах (на цвете будет порядка 180-200 ватт, т.е от 12 до 16 ламп 2700 кельвинов цветовой температуры) ведь по сути это тоже самое что Квантум борды только в лампах????? Или я что то не так понимаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, SnoopMarley сказал:

И у меня  ещё вопрос , для гуру в гровинге, нормальные ли это получатся панели для гровинга, будут ли на таких лампах (на цвете будет порядка 180-200 ватт, т.е от 12 до 16 ламп 2700 кельвинов цветовой температуры) ведь по сути это тоже самое что Квантум борды только в лампах????? Или я что то не так понимаю ???

Бро борды это борды. В них китайцы засунули то что нужно скорее всего. Лампы то же норм. Но я б на твоем месте подумал что с температурой делать будешь. Лампы топят мама не горюй 

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:20, SnoopMarley сказал:

16.01.2023 - проросла auto rantz и была посажена в ведро,горилла чувствует себе хорошо,немного полил водой по разным сторонам горшка,чтоб корни разрастались ,довел до ума сам шкаф,воткнул боковины от серваке обшитые отражающим материалом ,повесил вентилятор опустил лампу, теперь все будет пока что так , по изменениям будет следущий пост))) теперь это уже более походе на нормальный бокс, от запаха вряд ли получится избавится на цвете ну и черт с ним,будем по мере решать поступления проблем 

 

 

Проблема может стать серьезней. Ты зачет не знаешь как пахнет марихуана во время цветения. Воняет она, просто жесть.

Мой первый гров окончился на том дне какрастиха начала пахнуть, еще не вонять.

Давай удачи тебе в грове, неприятности в нашем деле - далеко лишний.

Рс. Прочел за фильтр :good:

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не братан 23 градуса без вытяжного вентилятора , они греют но не критично,в комнате ещё неособо тепло, а за запах я знаю все,это не первый гров мой ,наверное уже 5 или 4, а называется первым потому что все начиналось с системника , раньше я у себя на хате растил у меня в падике с 4 этажа до входа в падик запах стоял лютый ))) а так конечно, через недельку закажу канальник на 107 м3/ч и фильтр 160 м3/час, я вроде выше даже вопрос задавал , ну в борды пихают просто диоды и на цвет и на вегу и уф и красные а у меня будет тупо как днат 2700 все лампы по 15 ватт а на вегу в эти панели я просто вкручиваю 2 лампы 6500,  мне просто интересно будут ли бошки так же хорошо пухнуть как на бордах?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё я решил  попробовать вырастить на органике bio bizz буду заказывать гро и блум по 0,5, думаю через недельку уже закажу и фильтр и удобряхи, скажите кто шарит это ничего если 1 раз удобрил flora dual pact  а  сейчас пролью хорошо и начну удобрять биобизом????

 

Сегодня 10.02 в каске вылез afgani kush ,от этого дня и будем считать его появление на свет))))

 

Итак: auto rantz - 17дней от каски

        afgani kush - 1 день

 

Далее по изменениям буду присылать фото и описывать процесс)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , 3 дня прошло , может даже 4, а Афган куш чето хиленько выглядит ,подскажите что с ним ??? Первые семядоли как будто пожелтели но изнутри лезут лезеные листики,фото прилагаю , авто рантз растет с ней все гуд, авто критикал 47 чето из земли не показывается,ну ожидаю,что делать ..... Посмотрите кто шарит что с этим фотопериодным афганом,все ли хорошо?????

IMG_20230214_170830.jpg

IMG_20230214_170820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот общая картина , в течении недели приедут удобрения , с био бизз не получилось ,на складе одни старые через 3 месяца срок истекает , взял подороже ,но и вроде как получще , взял flora nova max grow , bloom, это органо- минеральные удобрения ,которые ещё и регулируют пш воды

IMG_20230214_170749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...