• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Употребление волшебных грибов. Когда, сколько, зачем


Reptiloide

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы немного адеквата по теме, в связи с тем, что среди грибоедовых развелось много фанатиков, тех, кого грибы учат жить и зовут их есть.

 

Фактически псилоцибиновые грибы поднимают уровень "серотонина" в крови. В кавычках, потому что псилоцин похож, да это не он.

 

Есть два вида зависимости. Один, когда какие-то механизмы, части повреждены, то есть человек покалечен и уже не сможет жить на том же уровне без "лекарств". Второй, когда организм восстанавливается через некоторый абстинентный период.

 

Любой токсин, гормон, повреждает он что-либо или нет, поступая в организм на постоянке перестает воспроизводиться самим организмом. Зачем? Его же просто так дают. Другими словами, побочка есть всегда.

 

Толерантность не устанавливает период необходимого для полного восстановления воздержания. За три дня даже после секса не все снова готовы в бой. Преодоление толерантности увеличением дозировки - совсем глупость.

 

Не буду озвучивать дозировки, ибо люди разные, каждый должен сам чувствовать что с ним происходит. Хороший маркер - "хорошо как в первый раз", еще лучше - "круче еще не было". Тут надо быть чрезвычайно внимательным с самообманом. Начинается все с того, что пациент оправдывает грибы тем, что они приносят только пользу, что кайф не обязателен, главное просветленные глюки и т.п. бред.

 

С целью употребления ради познания мира и смысла всего лучше даже не начинать. Это где-то там же, где истина на дне стакана. А и бывают, кстати, случаи прозрения на уровне - выпил полбутылки водки и понял, что душа происходит из звучания родного языка.

 

 

 

По многочисленным просьбам несколько вариантов для "когда" и "зачем".

 

Когда. По праздникам, в полнолуние, по настроению...

Зачем. Для лечения, для лучшего функционирования мозгов, для удовольствия, для утоления голода после предварительного отваривания, жарки...
 

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял когда, сколько и зачем.

Сколько?

3 часа назад, Reptiloide сказал:

круче еще не было

Тут понятно.

 

Зачем?

3 часа назад, Reptiloide сказал:

С целью употребления ради познания мира и смысла всего лучше даже не начинать.

Значит для всего другого, тут вроде тоже понятно.

 

Когда???

Тут непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя название темы не соответствует её содержимому.

Если заголовок Употребление волшебных грибов. Когда, сколько, зачем. То по логике это заголовок чего? Что он характеризует? Содержание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Скафандр сказал:

У тебя название темы не соответствует её содержимому.

Если заголовок Употребление волшебных грибов. Когда, сколько, зачем. То по логике это заголовок чего? Что он характеризует? Содержание.

 

Все соответствует наилучшим образом.

 

Нужны точные цифры, не работает самоконтроль, кажется что все лучше и лучше, несмотря на то, что все хуже и хуже - обратись к специалисту, который возьмет анализы и пропишет схему приема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Reptiloide сказал:

Все соответствует наилучшим образом.

 

Нужны точные цифры, не работает самоконтроль, кажется что все лучше и лучше, несмотря на то, что все хуже и хуже - обратись к специалисту, который возьмет анализы и пропишет схему приема)

Да ты прямо капитан Очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Что он характеризует? Содержание.

Характеризует содержание черепной коробки рептилоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Характеризует содержание черепной коробки рептилоида.

Пшик, раскажи про рептилоидов поподробнее. Тут как раз тема про них, про запрещающих есть грибы по зову природы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Все соответствует наилучшим образом.

Давай разберем тобою написанное.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Хотелось бы немного адеквата по теме, в связи с тем, что среди грибоедовых развелось много фанатиков, тех, кого грибы учат жить и зовут их есть.

Тут про адекват, что то вроде вступления.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Фактически псилоцибиновые грибы поднимают уровень "серотонина" в крови. В кавычках, потому что псилоцин похож, да это не он.

Тут про то что грибы дают аналог серотонина.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Есть два вида зависимости. Один, когда какие-то механизмы, части повреждены, то есть человек покалечен и уже не сможет жить на том же уровне без "лекарств". Второй, когда организм восстанавливается через некоторый абстинентный период.

Тут про зависимости.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Любой токсин, гормон, повреждает он что-либо или нет, поступая в организм на постоянке перестает воспроизводиться самим организмом. Зачем? Его же просто так дают. Другими словами, побочка есть всегда.

Тут про реакцию организма на гормоны и токсины.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Толерантность не устанавливает период необходимого для полного восстановления воздержания. За три дня даже после секса не все снова готовы в бой. Преодоление толерантности увеличением дозировки - совсем глупость.

Тут про толерантность. Да, тут ты касаешься количественного вопроса.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

Не буду озвучивать дозировки, ибо люди разные, каждый должен сам чувствовать что с ним происходит. Хороший маркер - "хорошо как в первый раз", еще лучше - "круче еще не было". Тут надо быть чрезвычайно внимательным с самообманом. Начинается все с того, что пациент оправдывает грибы тем, что они приносят только пользу, что кайф не обязателен, главное просветленные глюки и т.п. бред.

Тут ты опять затрагиваешь количественный вопрос, где оптимальная мера, сам человек.

5 часов назад, Reptiloide сказал:

С целью употребления ради познания мира и смысла всего лучше даже не начинать. Это где-то там же, где истина на дне стакана. А и бывают, кстати, случаи прозрения на уровне - выпил полбутылки водки и понял, что душа происходит из звучания родного языка.

Тут ты пишешь для чего по твоему мнению употреблять грибы не стоит.

 

Заголовок твоей темы гласит - Употребление волшебных грибов. Когда, сколько, зачем

 

Ты не написал зачем их употреблять. И про то, когда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скафандр сказал:

Ты не написал зачем их употреблять. И про то, когда.

Ты на серъёзных щах о чём то дискутируешь с троллем?

Ещё  и так распинаешься, цитируя его высеры.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скафандр сказал:

Ты не написал зачем их употреблять. И про то, когда.

6 минут назад, Скафандр сказал:

Тут ты опять затрагиваешь количественный вопрос, где оптимальная мера, сам человек.

 

Ответ на все три вопроса - сам человек. Предложи вариант лучше, если этот не удовлетворяет, обсудим. А-то выглядит, как-будто тупо докопался даже не понятно до чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ты на серъёзных щах о чём то дискутируешь с троллем?

Посмеялся и пошёл дальше.

Троль, продолжай пшикать в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Ты на серъёзных щах о чём то дискутируешь с троллем?

Посмеялся и пошёл дальше.

Прочитал тему, название не соответствует содержимому.

Я ему так и написал - не соответствует. Он пишет что соответствует. Я ему указываю почему не соответствует.

Может он правда думает что соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reptiloide сказал:

Ответ на все три вопроса - сам человек. Предложи вариант лучше, если этот не удовлетворяет, обсудим. А-то выглядит, как-будто тупо докопался даже не понятно до чего.

Хороший вариант. Только вот человек так измеряет всё, исходя из собственного опыта и собственных желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reptiloideможет дело в том, что у тебя странная манера излагать свои мысли. Несколько обрывочна. Словно ты нейросеть, и самообучаешься на пользователях этого форума.

Нейросеть гровер. Негровер видит гровера. Гровер видит нейросеть.

 

А что видит нейросеть? Другою нейросеть? Гровера? Вот вопрос.

 

Изменено пользователем Скафандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Скафандр сказал:

Прочитал тему, название не соответствует содержимому.

Я ему так и написал - не соответствует. Он пишет что соответствует. Я ему указываю почему не соответствует.

Может он правда думает что соответствует.

Троллит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Троллит он.

Может он действительно так рассуждает? Зато благодаря ему, я задумался о концепции нейросети гровера.

А если троллит, пусть троллит. Общаясь с ним, я общаюсь так же и с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он троллит. А я понимая что он троллит общаюсь с ним, он при этом считает что я этого не понимаю. Значит это я его троллю?

 

А если он понимает что я понимаю что он троллит? Значит он меня троллит на более тонком уровне. Но что если я понимаю что он понимает что я понимаю что он троллит на тонком уровне? Тогда я его троллю еще на более тонком уровне.

Сколько же слоев у этой матрицы троллинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Скафандр сказал:

@Reptiloideможет дело в том, что у тебя странная манера излагать свои мысли. Несколько обрывочна. Словно ты нейросеть, и самообучаешься на пользователях этого форума.

Нейросеть гровер. Негровер видит гровера. Гровер видит нейросеть.

 

А что видит нейросеть? Другою нейросеть? Гровера? Вот вопрос.

 

Оффтопик пошел. Ну да ладно. Нейросеть ничего не видит, все они, нейросети - классификаторы. Без подключения к нерву сортировка набора полученного опыта и рефлексов, нейросеть не соображает, не видит, не чувствует в общем.

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Оффтопик пошел. Ну да ладно. Нейросеть ничего не видит, все они, нейросети - классификаторы. Без подключения к нерву сортировка набора полученного опыта и рефлексов, нейросеть не соображает, не видит, не чувствует в общем.

В моем умственном эксперименте они некое подобие иллюзии ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

В моем умственном эксперименте они некое подобие иллюзии ИИ.

Иллюзию, бота можно и со 100кб без всяких нейросетей запилить. Многие покупаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...