• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рознь, дискриминация, фашизм, а также война и вольные трактовки

Оцените эту тему


Req

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, махаон сказал:

То есть всё-таки плохо? Дуально мыслишь)))

Не дуально, а реально.

Я не говорю что где то там в США круто, а у нас плохо.

Поэтому я и живу в России, потому что у нас одинаково плохо как и везде.

Россия это моя родина и я её люблю. Нашу природу, людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    29

  • Victor Grankin

    14

  • Reptiloide

    12

  • Dmitry

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Pik сказал:

Не дуально, а реально.

Я не говорю что где то там в США круто, а у нас плохо.

Поэтому я и живу в России, потому что у нас одинаково плохо как и везде.

Россия это моя родина и я её люблю. Нашу природу, людей.

 

Да, но если ты не говоришь что где-то хорошо, то как ты поймёшь, что здесь плохо? Если ты не видел свет, как ты поймёшь, что тебя окружает тьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои высказывания дуальны, ты и общество поделил на биороботов и людей и кого то там ещё, уж и не помню, то же обстоит у тебя и с различиями людей по нациям, и грибы у тебя одни - говно, другие - класс, и можно ещё долго перечислять твои деления окружающего тебя мира на чёрное и белое, при этом всячески обосабливая, выделяя самого себя. Что это, если не дуальность? Только вот понять не можешь, что ты - неразрывная часть этого же общества. Песчинка вдруг решила, что она существует отдельно от пустыни. Что делать пустыне? Ничего, только посмеяться над песчинкой, подняв бурю из миллиардов песчинок.

  • Лучшее 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, махаон сказал:

Да, но если ты не говоришь что где-то хорошо, то как ты поймёшь, что здесь плохо? Если ты не видел свет, как ты поймёшь, что тебя окружает тьма?

Cвет исходит из сердца, бро.

 

15 минут назад, махаон сказал:

Все твои высказывания дуальны, ты и общество поделил на биороботов и людей и кого то там ещё, уж и не помню, то же обстоит у тебя и с различиями людей по нациям, и грибы у тебя одни - говно, другие - класс, и можно ещё долго перечислять твои деления окружающего тебя мира на чёрное и белое, при этом всячески обосабливая, выделяя самого себя. Что это, если не дуальность? Только вот понять не можешь, что ты - неразрывная часть этого же общества. Песчинка вдруг решила, что она существует отдельно от пустыни. Что делать пустыне? Ничего, только посмеяться над песчинкой, подняв бурю из миллиардов песчинок.

Я выбираю не пустыню, а красивый цветущий сад.

Надеюсь, анология тебе понятна и в уточнении не нуждается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

По тебе пожизненный бан соскучился!

 

С чего это? 

1 час назад, Pik сказал:

Сам термин интернационализма это из фашистской идеологии марксизма.

Да мне самому советы не нравились никогда, можешь звать меня космополитом, коли угодно) всë это - семантика... 

То что комуняки паразитировали на понятие не делает сам термин хуже. Сколько подонков под флагом РФ всякую гадость говорит, отказываться от него теперь что ли? 

1 час назад, Pik сказал:

Вообще люди должны прежде всего научиться вести себя как люди, быть осознанными и научиться любить, тогда вообще никакие идеологии не понадобятся.

Вот тут ты прав, бро, солидарен абсолютно. 

1 час назад, Reptiloide сказал:

Не все так прозаично с вычислением нарушителей, тут и человеческий фактор, и без матов и переходов на личности легко можно оскорбить мнение/другого, нарушить правила. Что и сделал гипотетический Витя, когда  унизил настоящих патритов, которые спасают мир от фашизма с англо-сакскими рептилоидами во главе. 

Витя негативно высказался о том факте, что мужики едут воевать, а верящие ТВ их в этом поддерживают. 

При этом он ничего не говорил о самих воюющих и их поддерживающих, так что оскорблений там не было. 

Если бы он написал "дегенераты едут самоубиваться", можно было бы назвать асоциальным поведением. 

И то, карается оно 3 штрафными баллами, а не 12.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Я выбираю не пустыню, а красивый цветущий сад.

Надеюсь, анология тебе понятна и в уточнении не нуждается.

Выбирай хоть что, суть не изменится. В твоих идеях нет главного - единства. А единство - в разнообразии.

 

11 минут назад, Pik сказал:

Cвет исходит из сердца, бро.

Вот и прислушайся к своему сердцу. Сравни его с другими органами: печенью, лёгкими, почками и т.д.

Разве похожи они друг на друга. Абсолютно непохожи. И функции разные выполняют. Но разве они могут помыслить существовать отдельно от всего организма? Лишь только раковые клетки так думают, начав обособленно развиваться внутри организма. Но это болезнь. Онкология, рак. Нормой это не назовёшь.

Так что бро, завязывай "мыслить дуально", не считай себя умнее других, называя идиотами тех, кто не соответствует твоему уровню мышления, ведь ты - один из них. Всего лишь.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Victor Grankin сказал:

Витя негативно высказался о том факте, что мужики едут воевать, а верящие ТВ их в этом поддерживают. 

При этом он ничего не говорил о самих воюющих и их поддерживающих, так что оскорблений там не было. 

Если бы он написал "дегенераты едут самоубиваться", можно было бы назвать асоциальным поведением. 

И то, карается оно 3 штрафными баллами, а не 12.

В общем-то, Витя, присмотреться, уже двигается в нужном направлении. Остается добавить бесов каких-нибудь, пришельцев, лярв, чтобы ни у кого не возникало желания его наказывать)

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Pik сказал:

Не дуально, а реально.

Я не говорю что где то там в США круто, а у нас плохо.

Поэтому я и живу в России, потому что у нас одинаково плохо как и везде.

Россия это моя родина и я её люблю. Нашу природу, людей.

 

 

55 минут назад, Pik сказал:

Не дуально, а реально.

Я не говорю что где то там в США круто, а у нас плохо.

Поэтому я и живу в России, потому что у нас одинаково плохо как и везде.

Россия это моя родина и я её люблю. Нашу природу, людей.

 

Ух какой любвеобильный! А как наши люди гибнут за родину верещиш язвительно могилизируются,поносишь вождей мирового пролетариата,плюешь на советское прошлое,позоря память предков! Это твоя любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, махаон сказал:

ведь ты - один из них.

Cнова голословная чушь.

Я не один из них и не буду.

Не буду бухать с ними, не буду соль нюхать вместе с ними, да и без них тоже не буду, так как я не они.

Тебе адвайта или левачество закрутило мозги на бикрень, ты сам в себе запутался.

Наш Мир сам по себе дуален, но многогранен. А ты пытаешься мне рассказать о том как все одинаковы.

Этим уже и фашисты-коммунисты занимались, пытаясь сравнять всех под одну гребёнку и уничтожая думающих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

как наши люди гибнут за родину

Не за родину они воюют, а за жуликов и воров.

Это позор, стыд и срам идти как овцы на убой уничтожая братьев славян.

Позорище!

 

13 минут назад, Dmitry сказал:

,поносишь вождей мирового пролетариата

Ну это вообще смех полнейший.

Тех кто геноцидил миллионы наших людей, причём самых лучших и интеллигентных, надо по твоему на руках носить?

Совсем с дуба рухнул?

 

13 минут назад, Dmitry сказал:

плюешь на советское прошлое,позоря память предков!

На геноцидное прошлое надо указывать честно и безпристрастно.

В совке геноцидили русских людей миллионами. Память предков помнит геноциды и красный террор, раскулачивание,  продразверстку, гулаги, железный занасвес,  уровниловку, синих кур в магазинах и колбасу из туалетной бумаги строго из под прилавка.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Reptiloide сказал:

В общем-то, Витя, присмотреться, уже двигается в нужном направлении. Остается добавить бесов каких-нибудь, пришельцев, лярв, чтобы ни у кого не возникало желания его наказывать)

Бро, я вот тебя иногда совершенно не понимаю... То ли мне, то ли тебе надо бы на попуска уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Cнова голословная чушь.

Все твои высказывания тоже голословны. Ни одного пруфа.

 

6 минут назад, Pik сказал:

Я не один из них и не буду.

Сказала песчинка в пустыне)

 

8 минут назад, Pik сказал:

Не буду бухать с ними, не буду соль нюхать вместе с ними, да и без них тоже не буду, так как я не они.

Если человек не хочет жить в грязи, он идёт и убирает в подъезде. Не хочешь пить - не пей. Считаешь алкоголь и соль злом?

12 минут назад, Pik сказал:

Тебе адвайта или левачество закрутило мозги на бикрень, ты сам в себе запутался.

Индийское учение - не мой случай. С левачеством совсем не знаком, я вне политики. В себе я запутался с малых лет,сейчас распутываю и успехи есть, но работы ещё много.

18 минут назад, Pik сказал:

Наш Мир сам по себе дуален, но многогранен. А ты пытаешься мне рассказать о том как все одинаковы.

Единство мира как раз в многогранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, махаон сказал:

Сказала песчинка в пустыне)

По себе не судят.

 

6 минут назад, махаон сказал:

С левачеством совсем не знаком, я вне политики.

Вне политики, это как сказать "я вне поезда",  когда едешь в электричке.

Политика это то что касается всех и вся. Если ты не понимаешь политических процессов тебе потом просто впарить любую чушь.

 

7 минут назад, махаон сказал:

В себе я запутался с малых лет,сейчас распутываю и успехи есть, но работы ещё много.

Вот и молодец, распутывай и других по себе не суди. Кто то не распутывается, кто то распутывается, кто то уже распутался.

Чтобы не быть песчинкой, начинай быть звездой освещая собой путь. Каждая звезда когда то была песчинкой.

 

 

8 минут назад, махаон сказал:

Единство мира как раз в многогранности.

Мир это всё и вся, если мы уж о Абсолюте говорим.

 

10 минут назад, махаон сказал:

Индийское учение - не мой случай

Есть там много здравых мыслей, кстати, рекомендую ознакомиться, но думая и чувствуя.

Иначе можешь запутаться ещё больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Victor Grankin сказал:

Бро, я вот тебя иногда совершенно не понимаю... То ли мне, то ли тебе надо бы на попуска уйти. 

Да это провокатор местный, питается негативной энергией. Не обращай на него внимания, такому можно только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Victor Grankin сказал:

Бро, я вот тебя иногда совершенно не понимаю... То ли мне, то ли тебе надо бы на попуска уйти. 

Не побоюсь предложить сделать это тебе, ибо вообще не курю и не пыхаю уже с середины лета, и до того шмалял не чаще раза в неделю, а главное я и не пытаюсь предстать идеальным модератором с непогрешимыми правилами. Я даже не сомневаюсь, что постоянно кого-то задеваю тем или иным образом. Забудь обидку и живи с миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

Да это провокатор местный, питается негативной энергией. Не обращай на него внимания, такому можно только посочувствовать.

Коли так, то и не страшно, я в юности на заре интернета сам таким был, да там и сама паутина была жестоким и токсичным болотом, по большому счëту. 

Столько говна прочитал и написал, что на 2 жизни вперëд хватит, теперь к интернет-троллям иммунитет имею) 

Это ты ему в одиночку 113 минусов наставил или это общими усилиями было достигнуто? 

32 минуты назад, Reptiloide сказал:

Не побоюсь предложить сделать это тебе, ибо вообще не курю и не пыхаю уже с середины лета, и до того шмалял не чаще раза в неделю, а главное я и не пытаюсь предстать идеальным модератором с непогрешимыми правилами. Я даже не сомневаюсь, что постоянно кого-то задеваю тем или иным образом. Забудь обидку и живи с миром)

Таки и от грибов крыша может набекрень съехать, если кушать слишком много или часто.

Правда сами грибоеды часто называют это просвещением. Может оно и так, я их ещё ни разу не ел и пока не собираюсь, так что, как простой смертный, рассуждаю в догмах логики и материализма. 

Модератором я не являюсь и к этой цели не стремлюсь, а им благодарен за работу, о чëм уже писал, просто вношу предложение, как по-моему, можно улучшить сайт. 

Не думаю, что кому-то станет хуже от того, что на форуме не будет неписанных правил с суровым наказанием. Лучше уж пусть их либо не будет, либо они будут писанными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victor Grankin сказал:

Может оно и так, я их ещё ни разу не ел

Кто грибы не ел, не имеет морального права их комментировать.

Иначе это выглядит так же глупо и нелепо, как если какой то там забулдыга с района будет рассказывать о том, какой страшный наркотик марихуана,  как после неё переходят на герыч, да и вообще накурятся и в опу друг друга ипут.

 

Так вот, к твоему сведению, грибы лечат психику. Помогают. Избавляют от психических проблем. Уравновешивают.

Кайфожоров и дурачков - наказывают, вполне справедливо. Грибы это не для развлечений, а для саморазвития, самосовершенствования, самоисцеления. Слава грибам! Спасибо Создателю за такое прекрасное средство что он для нас создал.

Триптамины размещены буквально по целому миру.

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victor Grankin сказал:

Таки и от грибов крыша может набекрень съехать, если кушать слишком много или часто.

Правда сами грибоеды часто называют это просвещением. Может оно и так, я их ещё ни разу не ел и пока не собираюсь, так что, как простой смертный, рассуждаю в догмах логики и материализма. 

Модератором я не являюсь и к этой цели не стремлюсь, а им благодарен за работу, о чëм уже писал, просто вношу предложение, как по-моему, можно улучшить сайт. 

Не думаю, что кому-то станет хуже от того, что на форуме не будет неписанных правил с суровым наказанием. Лучше уж пусть их либо не будет, либо они будут писанными. 

Не так чтобы съехать, просто опустеет коробочка, потенциал в целом упадет, останется одно просветление - удовольствие для весьма своеобразных гурманов, в числе которых лучше не оказываться. Лучше что-нибудь здоровое и реально приятное. Просветление бывает и без грибов, под старость некоторые становятся самыми умными, ибо ничего больше не остается)

 

С модерированием ничего не улучшишь, а себе навредишь, продолжая идеализировать с правилами. Нет таких правил, чтобы наставить людей на путь истинный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Victor Grankin сказал:

Это ты ему в одиночку 113 минусов наставил или это общими усилиями было достигнуто? 

Почти все работа одного просветленного беса. Надо не меньше 666, чтобы склеп держался от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 15:41, Req сказал:

Всем вечер добрый! 

Появилась на этом форуме весьма странная традиция - веерно рассылать бан на 10 дней за любое упоминание текущего конфликта между небезызвестными двумя славянскими странами. 

Вот общаешься ты на форуме, пишешь, что мужикам не следует ехать самоубиваться и ловишь бан на 10 дней со следующей формулировкой:

IMG_20221227_175901.thumb.jpg.01bfe446748725ed5c79bea3da0e417a.jpg

И это при том, что никого никак не обзывал и уж тем более ничего фашистского не писал. 

А в следующем посте вообще сказал, что интернационалист и всех любишь одинаково. 

И критерии, по которым баны раздаются одному @Стоуныч известны, в правилах их нет! 

Вот @Pik, например, евреев жидами называет, а немцев биороботами, и всем ок. Бога ради, я не призываю банить главного грибовода форума, просто указываю на странности в поведении администрации. 

 

Если кто-то на форуме напишет мол "Извините, что долго не появлялся, света не было - электростанцию разбомбила ракета.", его забанят? 

А если я напишу, что текущее положение дел мне не нравится и представители одной небезызвестной нации с представителями другой небезызвестной нации воевать не должны - это тоже будет фашизмом и дискриминацией? 

 

И ладно бы наказание заключалось в банальном предупреждение или мьюте на день-два, но нет же, нам нужно забанить человека на максимально возможный срок! От чего же не перманентно, господа? 

 

Ты новичок и у тебя дохнет растение/кейк? Тебе нужна помощь более опытных пользователей? Не беспокойся администрация забанит тебя на максимальный срок по статье, которую ты не нарушал! Ты ведь сам виноват, что не соблюдаешь правила, которые нигде не прописаны. 

 

Ну ей богу, доходит до маразма:

Я как-то зашла в раздел "Политика", который создан для того, чтобы "обсуждать ситуацию в мире", создал опрос по поводу отношений друг к другу представителей двух славянских наций, предварительно изучив правила сайта и описание раздела, чтобы ничего не нарушить и... получил бан по этой же статье. 

А там не то что этих фашизмов, розней и дискриминаций не было, я там даже ни единого оценочного суждения не высказал. 

Возникает вопрос - а нахрена этот раздел вообще тогда нужен, если любое неаккуратное высказывание может привести к бану? Но это другая история. 

 

Прошу вас, не поймите меня не правильно, мне нравится этот форум и я благодарен его администрации за их труд. 

Однако не нужно быть дохера экспертом, дабы догадаться, что размытые неписаные правила со столь суровыми наказаниями обитателей форума раздражают и на пользу ему не идут. 

К тому же, человек, который пришёл на форум за помощью, оказавшись в бане на целых 10 дней, первым делом, как мне видится, побежит нарушать другое правило форума и плодить новые аккаунты, что тоже не есть гуд. 

 

В общем, многоуважаемый @Стоуныч, сердечно прошу тебя либо дать модераторам указание прекратить веерные раздачи банов (по крайней мере, придумать более щадящее наказание), либо прописать прямым текстом в правилах и разделе "Политика", что войну обсуждать нельзя! 

По поводу последнего, кстати, там, на мой взгляд, следовало бы обновить дисклеймер, чтобы было понятно, что обсуждать можно, а что нет. 

 

Всём пис✌! 

Ппц...прям аж дохлятиной пахнуло от такого поста. 

 Жалуется что  попал в бан и не мог десять суток получать информацию  по грову,на гроверском то форуме чему еще учиться. Но попал в бан не за вопросы о грове,а за политику. 

 То,что твой сброс приведет к раздраю на форуме,это факт совершенный. И админы правильно делают что купируют проблему в зародыше.  Пришел на гроверский форум,учись гровить,репу заведи. А за политику свисти когда покажешь что гровить научился.  

Всех админов знаю не один год и полностью поддерживаю их решение. Хотя и сам неоднократно попадал в аналогичный бан.

 Не знаю какие там у тебя мужики едут самоубиваться,но российские мужики едут Родину защищать и делают это успешно. Но рассуждать с такими как ты на эту тему,это только срач разводить. Научись гровить сперва,а затем и за политику затирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... фашисты-коммунисты...."...

 Во малыш тебя плющит!   Завязывать тебе пора с грибами и ПАВ-ами. Дуреешь прямо на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kipr1504 сказал:

,но российские мужики едут Родину защищать и делают это успешно.

От кого защищать? От выдуманных врагов?

Враги развязали эту войну и стравили два славянских народа.

Даже в тоталитарном фашистском совке украинцы и россияне жили дружно, у меня есть друзья по всему советскому союзу.

А теперь что происходит это геноцид славян их же руками. Открой глазки. И вспомни что было 40-50 лет назад, если тебе конечно это позволяет возраст и эрудиция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kipr1504 сказал:

"... фашисты-коммунисты...."...

 Во малыш тебя плющит!   Завязывать тебе пора с грибами и ПАВ-ами. Дуреешь прямо на глазах!

СССР было фашистским государством.

Под все критерии фашизма тоталитарный режим совка полностью подходит.

Совок это вообще была колония олигархов из западных стран.

Давай ты не будешь переходить на личности, рассказывая что мне делать, этим ты показываешь свою слабость и неспособность аргументированно дискутировать.

В совке сгеноцидили русских людей миллионами. Память предков помнит геноциды и красный террор, раскулачивание,  продразверстку, гулаги, железный занасвес,  уровниловку, синих кур в магазинах и колбасу из туалетной бумаги строго из под прилавка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

СССР было фашистским государством.

Под все критерии фашизма тоталитарный режим совка полностью подходит.

Совок это вообще была колония олигархов из западных стран.

Давай ты не будешь переходить на личности, рассказывая что мне делать, этим ты показываешь свою слабость и неспособность аргументированно дискутировать.

В совке сгеноцидили русских людей миллионами. Память предков помнит геноциды и красный террор, раскулачивание,  продразверстку, гулаги, железный занасвес,  уровниловку, синих кур в магазинах и колбасу из туалетной бумаги строго из под прилавка.

 

Малыш,иди на×уй. Твой сопливый бред даже комментить нет желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...