• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бесконечный Тред Nodus-а

Оцените эту тему


Nodus1986

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nodus1986

    71

  • Vadim Vasilivich

    20

  • xpeh88

    10

  • Pik

    5

Только что, xpeh88 сказал:

такое себе решение....

С маразилкой? ну у меня Мазар там пролежал пол года, все норм после замачивания на след. сутки пускают корешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл кстати сказать что когда стал давать МФК+сульфик 0.5 гр на литр (первым поливом Рипена добавил Циркон 5 капель на литр). То листва сразу пожелтела, что говорит о том что "Рипен" работает. Но не заметил прироста в шихах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 07:54, Nodus1986 сказал:

Срезал я вот у Амнезии шиху... подсушу суток трое и курну. Интересно что я выростил. Уже кстати стал на трихомах янтарь появляться. срежу куст где-то через дней 3-4.

IMG_20231028_074827.jpg

 

Вобщем курнул я эту шиху... Странно но еффект этой Амнезии как буд-то индюшачий - Залипаю, поток мыслей. Если бы не знал что курю то подумал бы что это мой Мазар с первогрова. честно говоря я разочарован. Может пролечка даст еффект сативы так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 16:38, Nodus1986 сказал:

Амнезия восьмой день от каски, а мазар третие сутки. Мазар отстает так как с первой семки забыл снять парник и росток погиб. а вторая семка мазара вылезла без одной семя доли. думаю что каска срезала.

 

У Амнезии ножка сильно вытянулась. зря сразу под свет не поставил...

0000000001.jpg

 

 

 

Вот и все. Думаю Амнезия около 100 грамм даст. Мазар буду держать до янтаря. Ну с Харвом чтоле меня

qqqqIMG_20231102_072018.jpg

111IMG_20231102_084202.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем куст Амнезии дал мне - Две трехлитровые банки и литровую банку,отменных ших с подшишечной листвой. Это на литровую банку больше чем с первогрова с куста. Опыт то растет

amnezia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я новый прожектор LED 50 ватт в 6400К. Думаю на этой неделе начну гров репорт. Осталась последняя семка автика Амнезии, зимой его подниму, а то два фотыка дороговато будет.

78787878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думал держать Мазар до янтаря, но... короче плесень вылезла. На вид куст норм выглядит. но там ужас все гнилое было. Такое курить мне стремно. засушу и на что-то пущу

 

Вобщем мой второй гров окончен.

mazar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Амнезия это трава просто личность меняющая. Постоянная паранойя, и провалы в памяти начались. последний рас гровлю этот сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nodus1986 сказал:

Амнезия это трава просто личность меняющая. Постоянная паранойя, и провалы в памяти начались. последний рас гровлю этот сорт.

Ништяк трава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...