• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как же долго я спал...

Оцените эту тему


Добро

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Классный гриб, правда ведь??

Кроет сильно, но своеобразно. В любом случае гриб легендарный.

После панов, качели у него нереальные. И физических явлений очень много.

Из за этих физических явлений, порой невозможно полноценно получать удовольствие от трипа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

Из за этих физических явлений, порой невозможно полноценно получать удовольствие от трипа.

Грибы не для "удовольствия". Это инструмент для работы над собой.

Удовольствие надо от саморазвития и созидания получать.

Из за физических побочек под ГТ полезный опыт затмевается физическими побочками, они слишком заземляют.

В итоге ты и не там, и не там. Опять же, слабый стрейн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Грибы не для "удовольствия". Это инструмент для работы над собой.

Я думаю тем кому грибное состояние не нравится, они грибы не едят.

От грибов множество эффектов, и в целом это можно назвать удовольствием.

Для меня попасть например в атмосферу времени что было двадцать лет назад, это удовольствие.

Вот был трип, моя голова стала пространством, или даже сказать пятью пространствами, в этих пространствах была и земля, и иные различные элементы. Можно сказать различные психоделические биомы. Для меня это тоже удовольствие.

 

Порой бывает мало приятного, но тут наверное ничего не поделать, так работают грибы. А порой бывает совершенно неприятно.

 

15 минут назад, Pik сказал:

Из за физических побочек под ГТ полезный опыт затмевается физическими побочками, они слишком заземляют.

В итоге ты и не там, и не там. Опять же, слабый стрейн.

Согласен, заземляет сильно, даже переключает на созерцание побочек.

Но стрейн не слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Взять все твои дизы в постах Рептилойда.

Не переживай за гвозди в гроб бесовского просветленца. Мне уже давно ясно, что это за явление)

В интересах форума, например, заменить волонтера с не самыми лучшими советами на бота с ответами на все 10 вопросов по теме выращивания грибов, чтобы народ не отпугивал последствиями злоупотребления (это не точно, может быть и своя болячка). Но это не наши проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 18:58, Pik сказал:

Где я хоть раз сказал, что вокруг все говно?

Давай сюда мою цитату, где я сказал что все говно?

Это просто утрирование, но похожих по смыслу фраз у тебя полно.

 

Изменено пользователем Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 16:33, Pik сказал:

Теория происхождения разных рас с разных планет хотя бы логична,

В том то и дело, что это - всего лишь теория, как и много других. И все абсолютно бездоказательные. Только глупец, к тому же обожравшийся грибами и обкурившийся ДМТ будет верить в эти бредни, разбавив их своими глюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 22:11, Pik сказал:

Грибы не для "удовольствия". Это инструмент для работы над собой.

А если я тупо убиццо хочу и получу от этого удрвольствие, получается,  что мне грибы нельзя есть и в твоем понимании я стану обычным наркоманским быдлом? 

27.12.2022 в 22:11, Pik сказал:

Удовольствие надо от саморазвития и созидания получать.

Кто-то получает удовольствие прокалывая соседу шины на машине, кто-то от еды.. Это индивидуально

 

_____________________

 

В целом тема конечно эмоциональна (что неудивительно), но все пока в рамках приличия. Я ожидал, что к третьей странице тут будет полный беспредел, ан нет. Молодцы :good:

Все жалобы рассматриваются и при нарушении правил принимаются меры. 

Если Кто-то считает, что был необоснованно наказан - обращайтесь к админу. Он является последней инстанцией. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RokoD сказал:

А если я тупо убиццо хочу и получу от этого удрвольствие, получается,  что мне грибы нельзя есть и в твоем понимании я стану обычным наркоманским быдлом? 

Вовсе нет. Кушай так, как тебе подсказывает душа.  Если надо 10 гр сухих кубенсисов принять, грибы зовут, душа просит - то значит надо употребить 10 гр кубов.

Получишь удовольствие - хорошо. Я бы даже так сказал - важен полученный опыт.

 

22 минуты назад, RokoD сказал:

Кто-то получает удовольствие прокалывая соседу шины на машине, кто-то от еды.. Это индивидуально

Я о высоких идеалах, это в идеале  удовольствие надо от саморазвития и созидания получать.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...