• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тайские шрумеры

Оцените эту тему


Вилли Джан

Рекомендованные сообщения

Ребятки, всем привет! Есть ли на этом форуме те, кто занимается любимым хобби в Королевстве Таиланд? Почему спрашиваю: сам проживаю здесь и ищу отпечаток спор. В интернете полно зарубежных сайтов, которую могу отправить транспортной компанией, а так же форумчане из СНГ готовы отправить почтой. Но, споры в Тае нелегальны по закону, как и любая часть гриба кубенсиса. Очень парайнойно, что на на таможне это дело обнаружится. 

 

Есть ли здесь те, кто может поделиться отпечатком? Или подсказать, где искать?

 

PS Уже был совет найти свежие в джунглях и собрать отпечаток, нооо идея для меня сомнительная. Миколог я не опытный, могу не то подобрать. Да и сезон сейчас сухой. Так же был совет отправиться на слоновью ферму на Пангане и купить сухих грибов, из которых, в теории, можно добыть инокулянт. 

Изменено пользователем Вилли Джан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Канал довольно занятный, жаль мало видосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 06:15, Вилли Джан сказал:

Или подсказать, где искать?

Shroomery.org
Там на форуме вероятность найти выше чем где-либо.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:15, Вилли Джан сказал:

Ребятки, всем привет! Есть ли на этом форуме те, кто занимается любимым хобби в Королевстве Таиланд? Почему спрашиваю: сам проживаю здесь и ищу отпечаток спор. В интернете полно зарубежных сайтов, которую могу отправить транспортной компанией, а так же форумчане из СНГ готовы отправить почтой. Но, споры в Тае нелегальны по закону, как и любая часть гриба кубенсиса. Очень парайнойно, что на на таможне это дело обнаружится. 

 

Есть ли здесь те, кто может поделиться отпечатком? Или подсказать, где искать?

 

PS Уже был совет найти свежие в джунглях и собрать отпечаток, нооо идея для меня сомнительная. Миколог я не опытный, могу не то подобрать. Да и сезон сейчас сухой. Так же был совет отправиться на слоновью ферму на Пангане и купить сухих грибов, из которых, в теории, можно добыть инокулянт. 

Если на Shroomery не найдешь, то на ко чанге есть бар на пляже, они коктейли из грибов делают. Поставляют грибы тайцы с слоновьей фермы.  Покупал свежие на слоновьей ферме, в декабри и в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...