• Нравится 2
Перейти к публикации

[BSB]Master Kush Grand fem. | Почвогрунт | Какашки лошадки | Днат 200-400W | SCROG | Дистиллированная ВОДА

Оцените эту тему


TheDeerHunter

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Долго меня не было, зависал с грибами!) ?‍♂️

Начинаю новый "репорт в удовольствие", буду плести скрог из известного уже мне сорта Master Kush Grand от bsb. :1043269172:

 

Растишки будут не высокие и ветвистые, поэтому даю ВЕГИ ~1.5 месяца. Репорт буду оформлять по ходу дела. Сейчас времени нет сделать красиво, но очень хочется) Сейчас нам уже 2 недели, от посадки. Вегу начну считать от второго этажа.

 

Сетап тот же, что и несколько предыдущих репортов, за исключением удобрений, их не будет. Будут вкусняшки всякие типа Bud Candy и Diamond Nectar, но солей или дополнительной органики не будет. Весь цикл будет на дистиллированной воде. Замес из земли BioBizz Light-Mix 7 литров + 200 грамм конского навоза в гранулах на горшок. На дне слой керамзита 1 см.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

проращивал в самодельном парнике. Изначально планировал 4 растения, но потом передумал, 2 растения проще заплетать в скрог.

Приятного всем просмотра, а мне легкого грова и вкусных шишек) ?

 

сорта: Master Kush Grand fem. Bulk Seed Bank (Великобритания) от .

 

Бокс: 60/60/160  

 

Свет: Днат 400w Sylvania GroLux + ЭПРА Nanolux 400 + Cool Tube  

 

Удобрения: конский навоз в гранулах "заряжен в субстрат".

 

Стимуляторы: Diamond Nectar по листу/Bud Candy под корень 

 

Субстрат: Земля Bio Bizz light mix, так же в субстрат добавил конского навоза по 200гр/7л

 

Способ выращивания: органический, круглые горшки 7 литров

 

Вентиляция:  Канальный вентилятор 125мм 16w на выдув через угольный фильтр Magic Air 250м3. Вдув пассивный. На обдув стоит кулер от компа и вентилятор 15w

 

Вода: дистиллированная покупная вода

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile455:

В Добрый Путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TheDeerHunter сказал:

Сетап тот же, что и несколько предыдущих репортов, за исключением удобрений, их не будет.

На энтузиазме? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Endemic сказал:

На энтузиазме? ))

Я знаю, что делаю, все будет хорошо и даже лучше!) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TheDeerHunter сказал:

Я знаю, что делаю, все будет хорошо и даже лучше!) ?

Растению нужно питание бро) 
В любом случае, успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С темненькой что то не то, но не критично. Не пролил землю перед посадкой до дренажа - поленился, а там всегда много г стекает, поэтому в процессе промываю)

Полив по кругу, по мере высыхания почвы около 600 мл, до дренажа, обоим. Земля быстрее высыхает, чем они пьют.

 

7/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Включил освещение 300 вт, растишкам это по душе, хорошо дали в росте. Заметно, что одна растишка индюшнее другой, это даже хорошо) Уже начал загибать их, на одной даже перестарался, она совсем легла, пришлось опору сделать из пенопласта. ?

Температура нормальная 27 гр., влажность низкая около 35%. Полив тот же, водой, по кругу, до дренажа.

 

12/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TheDeerHunter сказал:

Уже начал загибать их, на одной даже перестарался, она совсем легла, пришлось опору сделать из пенопласта.

Можно сделать канавку и в нее прикопать, он все равно потом вытянется к свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прошло 7 дней, за это время пару раз поливал водой по 1 л, до дренажа...все ) Планирую в ближайшие дни оборвать лопухи.

19/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет и С Новым Годом!!? Прошло еще 8 дней, только вода до дренажа, около 1.3л через день пьют...все ) Немного оборвал лопухи, но это уже почти не заметно. Начал усердно разводить колы по скрогу. Через 3 дня перевод на цвет.

27/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Третий день режим 12\12, никаких запар, просто полив водой по мере высыхания почвы. Колы почти не гну, листья не обрываю. Если до лампы до растут - есть возможность опустить растения по ниже, они у меня сейчас на высоте около 35см от пола стоят, что бы было удобнее поливать и тд)

 

32/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Распределил колы по скрогу, нижние листья сами отваливаются от недостатка света. Полив через день, но по ощущениям на второй день  жажда мучает их, но не сильно)

Температуру и влажность не скажу, градусник я переместил в террариум, там нужнее. ?

35/0/0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Прошло 8 дней, за это время я успел убрать все маленькие ветки, которые не дотянулись до скрога. Листья частично убрал в середине. Пьют воду с bud candy. Дозировка по инструкции. Каждые пару дней полив по 1.5л. Температура нормальная, влажность тоже, проверяю рукой ? 

35/5/3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то проблемы, малюсенькие, но было над чем подумать. Литься у кол, в дальнем от приточки воздуха углу - начали в лодочку внутрь складываться! Пересмотрел условия выращивания и пришел к выводу, что в углу где эти колы растут слабый воздухообмен, короче - перегрел маленько) Поправил вентилятор и все, проблема больше не распространяется. Фото делал пока Днат зажигался, поэтому оттенки разные и фокус не поймать прилично ?

BudCandy 2мл\л, полив 1.5л через день.

35/5/10

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Небольшой отчет. Полив водой через 3 дня, 1.5л, пить стали меньше, полив стал реже, все логично ?

Bud Candу, вещь занятная, на фото можно оценить. Фото без обработки, пока Днат разгорается можно разные оттенки ловить.

35/5/15

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Полив каждые 2 дня по 1.3л до дренажа. Bud Candy 2 мл\л каждый полив.

Температура в боксе 27, влажность 50%. Левая растишка развивается по стандарту, правая имеет другую структуру шишек и аромат, они медленнее набирают, растишка растет вверх. Запах отличается, отдает лавандой, хотя куш дает сладкий аромат, интересно, что получится. Кстати передоз азотом именно у правой растихи, которую я еще не пробовал по этой схеме выращивать, отсюда несколько кол в тени не успевали выработать азот и словили легкий передоз, для меня это не проблема, к концу цикла все доедим. Концы горят, питания явно от души зарядил, можно по 100 гр заряжать на 7 литров субстрата, а потом сверху подкидывать если мало будет.

35/5/25

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дефицит калия и фосфора показывает растишка слева у которой шишки растут, а вот правая...уже стигмы темнеют, при этом шишки почти не растут, печалька. Я их конечно покормлю, но они без этого доживут до харва. Полью растворенными в воде гранулами навоза, по горсти на литр. В принципе у левой скоро жор должен остановиться, шихи уже достаточно плотные, но не зрелые. Еще максимум 30 дней до харва, дольше держать не буду, янтарь я уже попробовал, сильно в сон клонит, сейчас хочу по раньше снять.

35/5/36

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                     ----------                  $КРУТЯК$                   ----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку лопухи можно убрать, чтоб не заслоняли свет шишкам.  Кусты, конечно, очень симпатичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Созреваем, ароматизируем, маним...Растихи желтеют, шишки пухнут. Полив раз в 3 дня по 1.5л воды. Дней 20 до ХВ.

35/5/48

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем TheDeerHunter
  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...