• Нравится 2
Перейти к публикации

Содержится ли псилоцибин в мицелии грибов?

Оцените эту тему


makaroshkins

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Tr43 сказал:

Грибы скорее за наглость наказывают. Когда лопают без меры, и потом фляга свистит.

Грибы ничего не делают, не зовут, не обязывают, не заставляют, те, кто их жрет сам во всем виноват, если ему все хуже, а он жрет дальше, больше, чтобы докопаться до причины и смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Ты под грибами не в обществе находишься.

Не путай буй с пальцем.

Но все же, я за день впитаю инфу с общества, и она уже в оперативке так сказать.

Опять же, я явно не буду спотреть восставший из ада под грибами, так действительно может фляга свистануть. А вот что то типа Шоу Трумана, это можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tr43 сказал:

Вот был бы я просветленным, я бы наверное так не делал.

Но я же просто человек.

Просветленный - это тоже миф. Каждый первый по первой долбанет, нанюхается чо-нить и как раз смысл жизни познал. Не стоит путать ощущение ума с результатом в виде некоего решения. Качком тоже можно себя почувствовать и спинку надорвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tr43 сказал:

Но все же, я за день впитаю инфу с общества, и она уже в оперативке так сказать.

Опять же, я явно не буду спотреть восставший из ада под грибами, так действительно может фляга свистануть. А вот что то типа Шоу Трумана, это можно.

 

Что подразумеват фляга? Похоже на шняга, но это нескромное преувеличение какое-то.

 

Смотри кино под грибами почаще, а-то начнутся бесы, рептилоиды из ниоткуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!

Напридумывали себе тут, жрут чо непоподя и кажется им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

Грибы ничего не делают, не зовут, не обязывают, не заставляют, те, кто их жрет сам во всем виноват, если ему все хуже, а он жрет дальше, больше, чтобы докопаться до причины и смысла)

Грибы наказывают, можно воспринимать как метафору. Смысл которой в том, что пользователь начинает верить в свою исключительную крепость на психоделики, думает что он вывезет всё. Или пьяный если, и ему море по колено (вот кстати прям недавно описал Шери подобную ситуацию).

Но как итог триптамины выбивают фундамент привычной реальности, и пользователь начинает охуевать от такого стремительного развития событий.

 

К грибам относятся с уважением и вежливостью, потому как это великий и безграничный инструмент по изменению сознания.

И что делать никогда не стоит, это их недооценивать. Нет такого чердака который они не смогут пробить.

Как пилот, что может дать имя своему самолету, наделить его одушевленными чертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reptiloide сказал:

Просветленный - это тоже миф. Каждый первый по первой долбанет, нанюхается чо-нить и как раз смысл жизни познал. Не стоит путать ощущение ума с результатом в виде некоего решения. Качком тоже можно себя почувствовать и спинку надорвать)

Просветленность это качество невозможно оценить извне.

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Что подразумеват фляга? Похоже на шняга, но это нескромное преувеличение какое-то.

Это расхожее выражение, синоним которого чердак задымил, ебу дал, с ума сошел.

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Смотри кино под грибами почаще, а-то начнутся бесы, рептилоиды из ниоткуда)

Это два не связанных явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто смотря фильм под грибами психика засирается дерьмом из фильма. Не знаю, наверное это ваши извращённые вкусы, по моему это похоже на мазохизм. Не смотрю никакие фильмы, нахер не надо эти чужие проекции.

Также фильмы это инструмент промывки мозгов, думаю это понятно. Нахер ненадо фильмы эти все ваши.

Фу.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tr43 сказал:

Грибы наказывают, можно воспринимать как метафору. Смысл которой в том, что пользователь начинает верить в свою исключительную крепость на психоделики, думает что он вывезет всё. Или пьяный если, и ему море по колено (вот кстати прям недавно описал Шери подобную ситуацию).

Но как итог триптамины выбивают фундамент привычной реальности, и пользователь начинает охуевать от такого стремительного развития событий.

 

К грибам относятся с уважением и вежливостью, потому как это великий и безграничный инструмент по изменению сознания.

И что делать никогда не стоит, это их недооценивать. Нет такого чердака который они не смогут пробить.

Как пилот, что может дать имя своему самолету, наделить его одушевленными чертами.

Писькомерство - это точно не про меня, я свою норму знаю. Человек не так, чтобы бог, его и ведро воды порвать может. И у вас тут какие-то дозы для того, этого, у меня для нормального такого ощущения жизнерадостного без многозначительных глюк, побочек и качелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мицелий грибов можно кушать? От него прёт?

 

А то тут уже разговоры о том что лучше вообще не употреблять психоделики.Да блат сайт то далеко не о здоровом питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Нет, просто смотря фильм под грибами психика засирается дерьмом из фильма. Не знаю, наверное это ваши извращённые вкусы, по моему это похоже на мазохизм. Не смотрю никакие фильмы, нахер не надо эти чужие проекции.

Также фильмы это инструмент промывки мозгов, думаю это понятно. Нахер ненадо фильмы эти все ваши.

Фу.

 

 

Ну у каждого свои вкусы. И опять же, есть действительно хорошие фильмы со смыслом, с хорошим сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tr43 сказал:

Просветленность это качество невозможно оценить извне.

Любое ощущение страдает этим свойством. Это как орать, мой оргазм самый приятный и яркий в мире, все остальные дураки вообще не понимают, что это такое. Давайте, теперь будет изучать талмуды, как думать и верить так, чтобы дойти до моего уровня. Пойми, любой дурачок становясь умнее себя благодаря ПАВ уверен абсолютно, что он просвещен, а весь мир - он сам до того, идиотский. Неужели это так сложно понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мицелий грибов можно кушать? От него прёт?

 

А то тут уже разговоры о том что лучше вообще не употреблять психоделики.Да блат сайт то далеко не о здоровом питание.

Можно, прет. Но для чего?

Это как стебли пшеницы есть, вроде и брюхо набил, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под панами видал мульты как Пика аватары, прям уставал, всё вокруг рябило,двигалось как шестерёнки,с трудом понимал где я и что делаю, но совсем не ярко,т.е. без ядовитых цветов как под кислотой.Было страшно и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tr43 сказал:

Ну у каждого свои вкусы. И опять же, есть действительно хорошие фильмы со смыслом, с хорошим сюжетом.

Там вкус - бесы, сатанисты и рептилоиды. Они лучше всякого кина кусают логти и мозги пьют, душу вытягивают, сосут из всех чакр. Куда голливуду до такого качественного кошмарика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tr43 сказал:

Можно, прет. Но для чего?

Это как стебли пшеницы есть, вроде и брюхо набил, но зачем?

Автар темы задал вопрос.Мол неплодоносит а грибы зовут ) и чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Под панами видал мульты как Пика аватары, прям уставал, всё вокруг рябило,двигалось как шестерёнки,с трудом понимал где я и что делаю, но совсем не ярко,т.е. без ядовитых цветов как под кислотой.Было страшно и смешно.

Ну тебе точно делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Автар темы задал вопрос.Мол неплодоносит а грибы зовут ) и чо делать?

Они там кейк сожрали и жарят друг друга в анналлы цивилизации, пока мы тут завидуем не молча. Извините за мой французский юмор, не смог удержаться от картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в своих понтах позабыли суть поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ну тебе точно делать нечего)

А знать та тебе от куда???что делать а что не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Любое ощущение страдает этим свойством. Это как орать, мой оргазм самый приятный и яркий в мире, все остальные дураки вообще не понимают, что это такое. Давайте, теперь будет изучать талмуды, как думать и верить так, чтобы дойти до моего уровня. Пойми, любой дурачок становясь умнее себя благодаря ПАВ уверен абсолютно, что он просвещен, а весь мир - он сам до того, идиотский. Неужели это так сложно понять?)

Во многих случаях, когда в силу различных методик, человек приходит к определенному состоянию сознания, он начинает обучать других как достигнуть того состояния. Эти другие достигают подобного состояния, тем самым подтверждая истинность методики своего учителя.

 

Смысл всех направлений к "просветлению" это повторяемость достижения оного. В том же Буддизме, идуший по этому пути убеждается сам, на практических методиках, они видит практический результат. Любой человек который любит медитации, он подтвердит тебе их действенность. Тебе преподносят теорию о работе над сознанием и умом, потом дают практические методики достижения этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Под панами видал мульты как Пика аватары, прям уставал, всё вокруг рябило,двигалось как шестерёнки,с трудом понимал где я и что делаю, но совсем не ярко,т.е. без ядовитых цветов как под кислотой.Было страшно и смешно.

Ты уже пробовал паны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tr43 сказал:

Ты уже пробовал паны?

Да нее ?‍?.

 

А ты ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А знать та тебе от куда???что делать а что не делать.

За себя я знаю, что ни под чем на форуме торчать не собираюсь. Это мое ИМХО. А ты делай что хочешь, можешь только понакуре, под грибами тут лабильностью сверкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Да нее ?‍?.

 

А ты ??

Было дело.

 

У меня просто появилось некое непонимание. Ты вроде спрашивал про паны, как они. А тут пишишь что уже ел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...