• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Содержится ли псилоцибин в мицелии грибов?

Оцените эту тему


makaroshkins

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Tr43 сказал:

Смысл всех направлений к "просветлению" это повторяемость достижения оного. В том же Буддизме, идуший по этому пути убеждается сам, на практических методиках, они видит практический результат. Любой человек который любит медитации, он подтвердит тебе их действенность. Тебе преподносят теорию о работе над сознанием и умом, потом дают практические методики достижения этого.

Не знал о чем еще тут накалякать, ты мне подкинул темку с признаками просветления у учеников. Это что-то вроде обучения маразму, который сам тебя найдет в нужное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Reptiloide сказал:

За себя я знаю, что ни под чем на форуме торчать не собираюсь. Это мое ИМХО. А ты делай что хочешь, можешь только понакуре, под грибами тут лабильностью сверкать)

Могу сверкать а могу не сверкать ) 

Плоблема в чем?

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Не знал о чем еще тут накалякать, ты мне подкинул темку с признаками просветления у учеников. Это что-то вроде обучения маразму, который сам тебя найдет в нужное время)

Ты сам то что тут ищешь? Ты этот из комнаты милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Могу сверкать а могу не сверкать ) 

Плоблема в чем?

Сверкай ярче электрода уони.

Будь как трактор в колхозе.

Не думай о гидропоне.

Паны растут на навозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты сам то что тут ищешь? Ты этот из комнаты милиции?

Да, я рептилоид и мент, поклоняюсь сотоне, ищу жертвы для следующего обряда. Будем тянуть из них жилы, чтобы славяноиды одержали верх над всем миром) А ты что тут делаешь, бояться пришел? Трепещи же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tr43 сказал:

Сверкай ярче электрода уони.

Будь как трактор в колхозе.

Не думай о гидропоне.

Паны растут на навозе.

Нужен конкурс грибных стихов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Reptiloide сказал:

бояться пришел? Трепещи же)

Да нее

Просто хотел узнать автики под каким светом пышнее растут, так то мне похую на ваши брачные игры.

 

Я вообще стороник тем "Я самый просветленный" "Я просветленней всех" ну и прочие синонимы.Самых умных тоже не перенашу на дух.Ну а в последнее время маловато стало народу приходить, в основном самые-самые тип тибя и еще лучше.

 

Вот ща попю чаёчку с лимончиком и инокулирую баночки с зерном для получения маточного мицелия, для дальнейшей работы над собой тобой и ими ).Ведь выращивание грибов это не только увлекательное занятие, но и опасное приключение.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Reptiloide сказал:

Нужен конкурс грибных стихов)

Нужно вызывать санпединстанцию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да нее

Просто хотел узнать автики под каким светом пышнее растут, так то мне похую на ваши брачные игры.

 

Я вообще стороник тем "Я самый просветленный" "Я просветленней всех" ну и прочие синонимы.Самых умных тоже не перенашу на дух.Ну а в последнее время маловато стало народу приходить, в основном самые-самые тип тибя и еще лучше.

 

Вот ща попю чаёчку с лимончиком и инокулирую баночки с зерном для получения маточного мицелия, для дальнейшей работы над собой тобой и ими ).Ведь выращивание грибов это не только увлекательное занятие, но и опасное приключение.

Ну, я далеко не самый умный, но не виноват же, что тут просветленные чудики собрались и всех отпугивают своим непостижимым умом, точнее сказать, глупостью с умным видом. Тоже не думаю, что надолго задержусь. Не так тут весело и образовательно, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Reptiloide сказал:

Ну, я далеко не самый умный, но не виноват же, что тут просветленные чудики собрались и всех отпугивают своим непостижимым умом, точнее сказать, глупостью с умным видом. Тоже не думаю, что надолго задержусь. Не так тут весело и образовательно, как хотелось бы.

Микология это вообще наука, а ганж ростить не каждый возмётся.Что остаётся делать?? ну да, меримся писюнами и прочим.

 

Вот ты, что толковогого сюда принёс?? твой образ что он тут вещает и помогает ли сюда вошедшим? Картинки показывал бы смешные, а так тут куда не плюнь умницы да умники.

 

Хвастанул бы чем, Голден Читерами из бутылки или грамм под фонариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилите контент а то одна говната да руганье ) эксперементы, пробы, ошибки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Микология это вообще наука, а ганж ростить не каждый возмётся.Что остаётся делать?? ну да, меримся писюнами и прочим.

 

Вот ты, что толковогого сюда принёс?? твой образ что он тут вещает и помогает ли сюда вошедшим? Картинки показывал бы смешные, а так тут куда не плюнь умницы да умники.

 

Хвастанул бы чем, Голден Читерами из бутылки или грамм под фонариком.

Я никому тут ничего не должен, у меня нет комплекса христа. Поэтому можешь даже не стараться внушать чувство вины. Это недопросветленным втирай эту дичь бестолковую. У меня все для души, сам когда-нить приду себя почитаю, сделаю выводы.

 

Есть у тебя такая замечательная идея для сайта, где, что и как должны посетители делать - пили сайт - это не сложно, будешь там указывать и фонариком светить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пилите контент а то одна говната да руганье ) эксперементы, пробы, ошибки.

 

Кто говнарь то? Не нравится контент, не говни там. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Reptiloide сказал:

Кто говнарь то? Не нравится контент, не говни там. Делов-то.

Где шрумы? Где гровы? Где статьи интересные о выращивание ганжы и псилоцибов? Где картинки веселые?

 

Сплошное ничего, даже зацепица не за чО, вот и не говню там.

 

Вот ребята, у которых что то получается, они засранцы такие, редко тут появляются и то по теме, а вот ты .... где твой друг Артём Р ??

 

Раздражают пиздаболы, я мол тут так просто осмотретса, а по итогу там 10 лет стажу в грове.Чему верить та?

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Reptiloide сказал:

Поэтому можешь даже не стараться внушать чувство вины

О Боже! О чём ты что за каша у тебя в голове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Где шрумы? Где гровы? Где статьи интересные о выращивание ганжы и псилоцибов? Где картинки веселые?

 

Сплошное ничего, даже зацепица не за чО, вот и не говню там.

 

Вот ребята, у которых что то получается, они засранцы такие, редко тут появляются и то по теме, а вот ты .... где твой друг Артём Р ??

 

Раздражают пиздаболы, я мол тут так просто осмотретса, а по итогу там 10 лет стажу в грове.Чему верить та?

Опять 25. На форуме разные темы, не только те, которые тебе нравятся. Верь во что хочешь, мне вообще пофигу твоя вера и чья-либо еще, если ты с ней ко мне не пришел вонять, то в нос не получишь.

 

Тут, кстати, полно стукачей обиженных. Так что это еще одна причина, почему форум быстро покидается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Опять 25. На форуме разные темы, не только те, которые тебе нравятся. Верь во что хочешь, мне вообще пофигу твоя вера и чья-либо еще, если ты с ней ко мне не пришел вонять, то в нос не получишь.

 

Тут, кстати, полно стукачей обиженных. Так что это еще одна причина, почему форум быстро покидается)

Как это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...