• Нравится 2
Перейти к публикации

Точка сборки 4 - чему учат грибы


Reptiloide

Рекомендованные сообщения

Ощущение что человек играл в симулятор пилота, потом зашел на форум летчиков, и вещает за авторотацию, и рассуждает что вот раньше самолеты послушнее были, и эта вся современная авионика...

 

Дело в том, что твои познания практически во всем расходятся с реальностью.

  • Нравится 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tr43 сказал:

Ощущение что человек играл в симулятор пилота, потом зашел на форум летчиков, и вещает за авторотацию, и рассуждает что вот раньше самолеты послушнее были, и эта вся современная авионика...

 

Дело в том, что твои познания практически во всем расходятся с реальностью.

Когда вижу дурака, иду себе мимо. Учить, лечить себе дороже. А ты зачем тут? Думаешь, твои глюки самые реальные? Тоже одухотворенности без них не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Reptiloide сказал:

Когда вижу дурака, иду себе мимо. Учить, лечить себе дороже. А ты зачем тут? Думаешь, твои глюки самые реальные? Тоже одухотворенности без них не хватает)

Таблетки выпей :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в-вах, а в потребителе, можно водой насмерть упиться, в проруби до менингита закупаться))) Уже несколько десятков институтов изучают лечебный потенциал пси грибов, ну не может ведь такое колличество учёных ошибаться? Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gesges сказал:

Проблема не в-вах, а в потребителе, можно водой насмерть упиться, в проруби до менингита закупаться))) Уже несколько десятков институтов изучают лечебный потенциал пси грибов, ну не может ведь такое колличество учёных ошибаться? Всем мир!

О чем это? Я где-то пишу, что грибы - яд? Ученые говорят о микродозинге, разовом, умеренном применении, а не о трипах с поиском смысла и просветления.

 

Против грибов ничего не имею. Первый раз попробовал в 10-м году, опыт свыше 10 лет. Проблемы могут быть в количествах и весьма серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Reptiloide сказал:

О чем это? Я где-то пишу, что грибы - яд? Ученые говорят о микродозинге, разовом, умеренном применении, а не о трипах с поиском смысла и просветления.

 

Против грибов ничего не имею. Первый раз попробовал в 10-м году, опыт свыше 10 лет. Проблемы могут быть в количествах и весьма серьезные.

Не только микро, а подконтрольном в правильной обстановке. Если отбросить общение с грибами, то диалог с собой или подсознанием возможен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Не только микро, а подконтрольном в правильной обстановке. Если отбросить общение с грибами, то диалог с собой или подсознанием возможен или нет?

Вы всерьез верите в эволюции обезъяны с грибами? Ученые эту версию не подтвердили. Грибы - хорошее лекарство. Вообще кругом одни лекарства, странно, что люди болеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Reptiloide сказал:

Вы всерьез верите в эволюции обезъяны с грибами? Ученые эту версию не подтвердили. Грибы - хорошее лекарство. Вообще кругом одни лекарства, странно, что люди болеют)

Не верю в эту теорию. Люди болеют, животные, растения. ДНК частенько с ошибками копируется, аутоиммунные вообще не лечат, не умеют. К людям, разговаривающим с грибами или растениями отношусь положительно, они хотя бы их видели, сам ощутил, что в трипе происходит  диалог. Люди с создателем разговаривают, хоть и не видели Его, готовы жизнь свою отдать за веру, иногда за веру в телевещание. Я верю во что то невидимое, какую-то силу или энергию, очень много вещей которые невозможно объяснить ни наукой ни логикой. Мне кажется Вы очень категоричны в своих суждениях, а вдруг не правы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Вообще кругом одни лекарства, странно, что люди болеют)

Химлайнеры и вышки 5G )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое, какая то биомасса живет, и умирает. Скучно, и экзистенциально.

 

И вот тут тебе предлагают вступить в клуб. А клубов по интересам очень много. Можно дико угореть по заговорам, и стать срывателем покровов. Можно начать духовно рости, просветляться. Можно йогой спину сломать.

Можно просветляться, и когда поймешь что достаточно светлый, как пиво, можно просветленно угореть по заговорам. А в промежутках йогой заниматся, и рыбалкой тоже, спутниковой.

Истина где то рядом. Но что первично по важности? Что бы это приносило удоволствие, или истинность направления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение продублировалось. Что это, очередная ошибка сайта, или же, это сбой в матрице?

Изменено пользователем Tr43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Химлайнеры и вышки 5G )

А тысячи лет до того? Скорее стресс виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gesges сказал:

Не верю в эту теорию. Люди болеют, животные, растения. ДНК частенько с ошибками копируется, аутоиммунные вообще не лечат, не умеют. К людям, разговаривающим с грибами или растениями отношусь положительно, они хотя бы их видели, сам ощутил, что в трипе происходит  диалог. Люди с создателем разговаривают, хоть и не видели Его, готовы жизнь свою отдать за веру, иногда за веру в телевещание. Я верю во что то невидимое, какую-то силу или энергию, очень много вещей которые невозможно объяснить ни наукой ни логикой. Мне кажется Вы очень категоричны в своих суждениях, а вдруг не правы ?

Грибы, боги и другие собеседники - сами психонавты. Образы вокруг где-то одинакового ощущения у всех разные, но верить хочется тому, что у всех отличается. Как только узнаю нечто, что переубедит меня в этом вопросе - сразу поменяю на новое правильное. Но это будут не мои глюки и не чьи-либо еще. А я специально почитал, посмотрел множество различных, чтобы не страдать верой, т.е. патологической надеждой на недоказуемое знание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

А тысячи лет до того?

Так не болели, семьи были большими, мужчины богатырями, женщины рожали в полях.Все были на своих местах и всё шло своим чередом похали сеяли собирали.

 

А сейчас? на тысячу лет вперёд, парень не знает как вбить гвоздь в доску но отлично разбирается в кремах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибы как были до нас так и после нас им быть.Они могут и научить и не научить )) как глянуть, для кого то сосуд на половину пуст а для кого то он на половину полон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Так не болели, семьи были большими, мужчины богатырями, женщины рожали в полях.Все были на своих местах и всё шло своим чередом похали сеяли собирали.

 

А сейчас? на тысячу лет вперёд, парень не знает как вбить гвоздь в доску но отлично разбирается в кремах.

Конечно не болели. Риск заболеть раком, сосудистыми начинает возрастать после 40, а там жили до 30. Бог так решил, до 30 живешь, потом тебя должна земля-матушка прибрать. Так что сам виноват, если тормозишь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А грибы как были до нас так и после нас им быть.Они могут и научить и не научить )) как глянуть, для кого то сосуд на половину пуст а для кого то он на половину полон.

С грибами, вернее с действующими веществами человек разумный сам решает так, чтобы стакан был оптимистичным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Reptiloide сказал:

Конечно не болели. Риск заболеть раком, сосудистыми начинает возрастать после 40, а там жили до 30. Бог так решил, до 30 живешь, потом тебя должна земля-матушка прибрать. Так что сам виноват, если тормозишь тут)

Ты и так всё знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Ты и так всё знаешь.

Все знают просветленные, им так кажется. Я этим не страдаю, к сожалению и не стремлюсь туда) Люблю удивляться, крепко ошибаться. Настоящее счастье понять, что ты оказался еще тупее, чем думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

У тебя проблемы со здоровьем?

Гипотетически все в зоне риска, бывают ипохондрии временами, после нагрузок со штангой. Сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Гипотетически все в зоне риска, бывают ипохондрии временами, после нагрузок со штангой. Сам как?

Где то кажется что по легче чем тибе.

Лук надо кушать да чеснок и всё будет ОК.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Где то кажется что по легче чем тибе.

Лук надо кушать да чеснок и всё будет ОК.

 

 

Спросил вежливости ради, не переживай, у меня есть кому посочувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Reptiloide сказал:

Спросил вежливости ради, не переживай, у меня есть кому посочувствовать)

Ой ой 

Песень "Обиженных грибоедов"

 

Никто не сочувствует тебе, я факты тебе, мне мой отец так же говорил а ему его отец.Ну и я вот представил что я твой отец и ты сын мой болеешь а я тебе -Ешь лук чеснок и болеть не будешь.

 

Порадывался бы что сочувствуют тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ой ой 

Песень "Обиженных грибоедов"

 

Никто не сочувствует тебе, я факты тебе, мне мой отец так же говорил а ему его отец.Ну и я вот представил что я твой отец и ты сын мой болеешь а я тебе -Ешь лук чеснок и болеть не будешь.

 

Порадывался бы что сочувствуют тебе.

Радуюсь, очень радуюсь, приятно внимание, слово доброе и кошку радует, а-то. С чего ты взял, что тут обида? Не "переживай" же пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...