• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ВЫ_бираем сорт для бокса!

Оцените эту тему


gorod

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

В начале жизни гровер сталкивается с массой проблем. Но если с оборудыванием и всем прочим я уже более менее определился, но ни как не могу выбрать нужный сорт для бокса. Могу лишь сказать, что имею. Бокс выс 2, ширина 1, длиной 2,5.

 

Так вот УВАЖАЕМЫЕ, порекомендуйте семена нужного сорт, что бы было много-много шишек и листвы, причем силы большой.

Изменено пользователем gorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком боксе все что угодно растить можно, не парься бери любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многообразие сортов, гибридов и т.д. наводит ужас. Несколько дней только и занимаюсь, что читаю. Но честно скажу, информация разнится и однозначного вывода сделать не могу. Нужна помощь опытных гроверов. Что ты думаешь насчет этих сортов:

 

1.Northern Lights

2.АК 47 special

 

а эти рекомендую гроверы на форумах, но найти их пока не получилось.

 

1.Hawaiin Skank

2.Outdoor Mix от Seedsman

3.Lemon

 

Какой из этих сортов лучше всего для бокса и принесет больше хорошего урожая? С учетом. того, что будет обеспечен надлежащий, бережный уход))

Изменено пользователем gorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из этих сортов лучше всего для бокса и принесет больше хорошего урожая? С учетом. того, что будет обеспечен надлежащий, бережный уход))

Бери

1.Northern Lights

только фемки, считается комерческим сортом, дает большой урожай, и убивает отлично. НО это при правильном уходе :old: Еще он слабо пахнущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дроссель, еще у меня к тебе один вопрос.

 

Как ты думаешь, если на вытяжку из бокса, которая выходит на балкон, установить несколько фильтров от обычной кухонной вытяжки (в техническую сторону вдаваться пока не будем), - это скроет запах во время цветения? Хочу риски исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на вытяжку из бокса, которая выходит на балкон, установить несколько фильтров от обычной кухонной вытяжки

Зачем ваще на балкон фильтр ставить? Или у тебя лоджия? Пусть дует себе на улицу да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ваще на балкон фильтр ставить? Или у тебя лоджия? Пусть дует себе на улицу да и все.

 

Балкон, просто у меня с обоих сторон примыкают балконы соседей. Но врочем, мысль понял. нехер усложнять.

Спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Super Silver Haze (GHS) удачный выбор для бокса?

Очень удачный, но он цветет однако долго, и подгибать наверно прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

листвы почти нет одни шишки растут !! и кто растил говорили что растет очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листвы почти нет одни шишки растут !! и кто растил говорили что растет очень даже хорошо.

 

Неподходит. Так как цель, получить много и шишек, и листвы.

За совет, спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподходит. Так как цель, получить много и шишек, и листвы.

За совет, спасибо :icon_friendship:

с листвы немногие сортовые нормальную силу выдают....засим в индоре все по шишкам и прибились...пока такое только про G13 слышал...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
White Dwarf быстро растет, высота 30-40 см. что позволяет ее выращивать в маленьких боксах! :old:

Научись читать..написано же Бокс 2 м высотой!..смысл там ростить низкорослые растения тем самым сбивать урожай......

 

думаю G13 Хороший выбор для бокса..начитан про нее...и покурив листики не обломаешся...а если разделить бокс на два отсека..типо один бокс для появившихся мужиков(говорят у Г13 они прут тоже не кисло) а второй для самых убойных девок......только вот эти два бокса должны быть с отдельной системой вентиляции ...чтобы девок не опылить :)

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а если разделить бокс на два отсека..типо один бокс для появившихся мужиков(говорят у Г13 они прут тоже не кисло) а второй для самых убойных девок......только вот эти два бокса должны быть с отдельной системой вентиляции ...чтобы девок не опылить :)

Ну это придется постараться сильно. Пыльца сцуко юркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по любому пыльца проскочит...

а насчёт мужика г13,я покурил его в возрасте месяц и неделя,и он неочём!может через месяц он и будет немного окуривать,но это всё равно ничто по сравнению с шишкой!Так что лучше не делай никаких перегородок,и постарайся вырастить только девочек :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определился с растихами, будет G13 фемки и для пробы Northern Lights. Смогут жить в одном боксе?

 

Сейчас решаю вопрос с освещением. Оказывается на переферии найти Днат не так просто. Продавцы только обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Определился с растихами, будет G13 фемки и для пробы Northern Lights. Смогут жить в одном боксе?

 

Сейчас решаю вопрос с освещением. Оказывается на переферии найти Днат не так просто. Продавцы только обещают...

В одном боксе могут жить любые разные сорта, лишь бы не опылялись. Ну и смотри по высоте дисбаланс надо регулировать, разные растишки растут с разной скоростью и достигают разной высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем здравия купил такие сорта Easy bud и Quick one оба сорта автоцвет и фемки. вопрос подход для закрытова грунта в бокс????????? в нети ненашол никакой инфи.подскажити кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для закрытого грунта подходят все сорта! Потому что есть ограничение только высотой бокса! А атоцветы как раз низкорослые их можно даже в системнике растить ( с подгибанием под ЭСЛ 85-150 ватт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ваще не в тему,но ни разу не растил там автоцветов типа лориков и тд.по качеству как они?

интересует Хай-эфект

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО с чистым High эффектом только Automatic AK47! Я например предпочитаю BlueRyder! А по качеству :icon_thumbs: ! Только у них ботва беспонтовая и выхлоп маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята,у меня бокс 1х1м с высотой 2м,что посоветуете выращивать?с учетом того что весит Днат лампа и впритык к потолку ее поднять нельзя и расстояние от нее до растения 30-40 см?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...