• Нравится 2
Перейти к публикации

golden teacher, первый раз

Оцените эту тему


veshenka

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Pik сказал:

Тасманские я не пробовал, но говорят, хороший гриб. Австралийские грибы хороший материал для коллекции.

Эквадор средней силы, мне показались чуть слабоватыми, если триповать то надо есть более 5 гр.

Всё что меньше 5 гр недолёт и пребывание в состоянии между трипом и реальностью.

На выскоих дозировках красивые визуалы, похожие на перуанские национальные узоры.

Хороший гриб, но долго растёт и эффект средний по силе, даже я бы сказал слабый. F+ сильнее примерно в раза два и визуальнее.

Эквадор можно вырастить, но это не тот гриб, который хочется растить снова и снова из за прекрасного и сильного эффекта, в отличии от F+ или Тай.

Спасибо, бро, что поделился своим мнением. F+ в другой раз обязательно попробую. А вот амазонские, камбоджийские и эквадорские надеюсь в ближайшее время заполучить для тщательного изучения ;). Мне удалось найти только краткую информацию по поводу этих стрейнов. Амазонские нашли в диких джунглях Амазонии (Южная Америка), камбоджийские (Юго-восточная Азия) употребляли сотни лет в ритуальных целях, произростают они где то возле древнего храмового комплекса в Камбоджи, Эквадорские тоже из Южной Америки но произрастают в горной местности (Анды), Эквадор и тоже использовали местные жители в ритуалах. Интересно очень всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • veshenka

    103

  • Pik

    71

  • Raul1

    50

  • Скафандр

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, Raul1 сказал:

Надеюсь, что так, бро! Но есть один нюанс. Можно быть в согласии с Природой с точки зрения животного начала, которое содержится в человеке, а можно быть в согласии с Природой с точки зрения начала человека разумного, которое так же содержится в человеке. Животное начало человека основано на инстинктах, которые обслуживают базовые желания с целью сохранения жизнеспособности и с целью получать удовольствия телесного плана. Животное начало человека тленно, переполнено пороками, условностями и оно управляемо извне и соответственно управляет самим человеком. Его ещё некоторые называют Эго. Начало человека разумного (или по-другому некоторые его называют "божья искра" или "богочеловек", т.е. по свойствам подобен Творцу) не подвержено тлению, бессмертно и управляется само собой с водительства Природы. Животное начало является доминирующим, поэтому так много на Земле проживает материалистов, которые ни во, что не верят и живут для удовлетворения инстинктов и получения удовольствий низкого плана и которые эту "божью искру" которая у них находилась в зачаточном состоянии вовсе загасили. Начало человека разумного необходимо выращивать путём сокращения животных желаний и замены их не с целью получения для себя, а с целью безвозмездной отдачи другим людям. В этом есть парадокс, потому как человеческий ум привык за всё получать вознаграждение, но он из своей неспособности разглядеть вышние вещи не видит никакой для себя выгоды, поэтому отбрасывает такое устремление. Необходимо разрешить этот парадокс и тогда появится возможность прийти к некоторому пониманию, без которого не обойтись в плане продвижения к ещё большему Свету.

Бро, нет никаких нюансов в моём случае. Ближе к концу простыни ты описал мою жизнь. Отпало всё то, что может потянуть шлейфы мыслей в моей голове. Непринуждённая безупречность, так назову это состояние. Отсутствие рефлексий и как следствие минимальное потребление энергии, от которой питается и имунная система и сам стержень, в правильном понимании этой штуки. Мир с внешним и покой внутри. Делаю прасады, помогаем безвозмездно многим нуждающимся. Всем желаю достичь такого состояния. Мир всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, нет никаких нюансов в моём случае. Ближе к концу простыни ты описал мою жизнь. Отпало всё то, что может потянуть шлейфы мыслей в моей голове. Непринуждённая безупречность, так назову это состояние. Отсутствие рефлексий и как следствие минимальное потребление энергии, от которой питается и имунная система и сам стержень, в правильном понимании этой штуки. Мир с внешним и покой внутри. Делаю прасады, помогаем безвозмездно многим нуждающимся. Всем желаю достичь такого состояния. Мир всем.

  Очень рад за тебя, обнял, бро. Но, не останавливайся на достигнутом, продвигайся далее насколько можно! И остерегайся ловушки самолюбования, так как это приводит к закостенению и остановке прогресса.

   Всё, что я пишу тебе, так же и меня касается. Я как бы нападаю сам на себя, а ты выступаешь в роли свидетеля. Так, что не думай пожалуста бро, что я пытаюсь, что то навязывать. При правильном понимании материала все получают от этого только пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Raul1 сказал:

  Очень рад за тебя, обнял, бро. Но, не останавливайся на достигнутом, продвигайся далее насколько можно! И остерегайся ловушки самолюбования, так как это приводит к закостенению и остановке прогресса.

   Всё, что я пишу тебе, так же и меня касается. Я как бы нападаю сам на себя, а ты выступаешь в роли свидетеля. Так, что не думай пожалуста бро, что я пытаюсь, что то навязывать. При правильном понимании материала все получают от этого только пользу.

Остановка произойдёт в случае отключения моего "выделенного канала" к "отделу готовых решений". Знаешь, часто используют выражение - "меня несёт", в моём случае это скорее "меня несут". Наблюдая я вывел "Закон Сохранения Энергии" и сейчас прёт так, что остановить, в земном понимании, может только потеря тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю о чём ты. Но, как не крути стабильного состояния не существует, всё идёт по спиралевидной синусоиде и состояние сменяется откатами и последующими после них более импульсивными подъёмами (если говорить о прогрессе, который исходит от понимания и усвоения промежуточных уроков). Нечто вроде сжимающейся и растягивающейся пружины, которая сжимается и растягивается рывками. Есть конечно некоторые "чекпоинты", которые человек достиг и ниже которых уже упасть не может, но для этого нужна система правильных основоположений, чтобы правильно закрепиться них. Если не сложно, поделись, что за Закон сохранения энергии ты вывел для себя? Соостветствует ли он такой формулировке? - "Закон сохранения энергии - физический закон, в соответствии с которым: Полная механическая энергия системы тел сохраняется в процессе их движения, если внешние и внутренние силы, действующие на систему тел, являются потенциальными" (естесственно с переводом на абстрактную "платформу").

 

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raul1, DMTolog и кто там еще на пути эволюции сознания в энергию или открытия/осознания оной вы могли бы создать соответствующую тему, чтобы мне и другим желающим было удобнее наблюдать процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Raul1 сказал:

Да, я понимаю о чём ты. Но, как не крути стабильного состояния не существует, всё идёт по спиралевидной синусоиде и состояние сменяется откатами и последующими после них более импульсивными подъёмами (если говорить о прогрессе, который исходит от понимания и усвоения промежуточных уроков). Нечто вроде сжимающейся и растягивающейся пружины, которая сжимается и растягивается рывками. Есть конечно некоторые "чекпоинты", которые человек достиг и ниже которых уже упасть не может, но для этого нужна система правильных основоположений, чтобы правильно закрепиться них. Если не сложно, поделись, что за Закон сохранения энергии ты вывел для себя? Соостветствует ли он такой формулировке? - "Закон сохранения энергии - физический закон, в соответствии с которым: Полная механическая энергия системы тел сохраняется в процессе их движения, если внешние и внутренние силы, действующие на систему тел, являются потенциальными" (естесственно с переводом на абстрактную "платформу").

 

Уже не вспомню когда, поимал я инсайт в лесу такого содержания - идёшь ты дружок не зарядиться энергией, а свою сберечь на время пребывания здесь. После этого последовал следующий - на входе в лес ты оставляешь свой тяжеленный панцирь за ненадобностью и потом, выходя, ты снова на себя его пялишь. Вес этой хрени зависит от твоей среды обитания. А что будет, если его не одеть? Нужен "сторонний наблюдатель", чтобы за мной последить. Таковой на тот момент уже имелся в полной его функции, побывал ИМ в одном из ДМТ трипов - видел моё внутреннее послойное устройство и саму иерархию слоёв. Не удивился, что "думалка" попала на самое последнее место. "Сторонний" следил за моими рефлексиями до тех пор, пока я не начал с ним играть. Я начал обгонять его иммитируя рефлексии на ситуации, зная наперёд его реакцию. Тогда он сказал - МИР, ты готов, можешь больше не пользоваться защитным панцирем. Стало легко и свободно, начал видеть людей насквозь, принимая и понимая как есть. Не со зла, без каких-либо корыстных намерений, провожу психологические эксперименты.
Энергия не безгранична, от одной и той же батарейки запитана и имунная система и сам стержень, без которого ты просто не сможешь снять свой защитный скафанд и встать голеньким перед целой армией с луками, стрелами, пушками, бомбами, вирусами, пестицидами, гербицидами.....которые ты сам себе придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Reptiloide сказал:

Raul1, DMTolog и кто там еще на пути эволюции сознания в энергию или открытия/осознания оной вы могли бы создать соответствующую тему, чтобы мне и другим желающим было удобнее наблюдать процесс?

Хорошо, сделаем. У меня то и дело возникает потребность поделиться полученным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Reptiloide сказал:

Raul1, DMTolog и кто там еще на пути эволюции сознания в энергию или открытия/осознания оной вы могли бы создать соответствующую тему, чтобы мне и другим желающим было удобнее наблюдать процесс?

Приветствую! Если есть желание поучаствовать - двигай какую нибудь интересную тему и будем обсуждать её и смежные ей, если будет общий интерес в этом. А просто понаблюдать ты можешь и здесь, не вижу никаких проблем в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Raul1 сказал:

Но, как не крути стабильного состояния не существует, всё идёт по спиралевидной синусоиде и состояние сменяется откатами и последующими после них более импульсивными подъёмами (если говорить о прогрессе, который исходит от понимания и усвоения промежуточных уроков). Нечто вроде сжимающейся и растягивающейся пружины, которая сжимается и растягивается рывками.

Я не знаю, знаком ли ты с "медленными" ПАВами. Состояние на столько ровное, что выходя этот самый "синус" начинает зверски раздражать. Система резонирует, амплитуда растёт и вот вот пойдёт в разнос. Спасает новая доза. Путь такой изначально неправильный - проспать/проторчать весь кайф жизни не есть гут. "Медленный" помещает особь в тёплый, мягкий искусственный кокон, точнее - его имитацию. Эксперимента ради не грех попробовать - прочувствовать, побыть разок-другой без "синуса".

Синус - есть симптом, нижние его полуволны будут указывать на причины, которые необходимо подправить. Одну, вторую, третью....и будешь ходить пританцовывая с улыбкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Уже не вспомню когда, поимал я инсайт в лесу такого содержания - идёшь ты дружок не зарядиться энергией, а свою сберечь на время пребывания здесь. После этого последовал следующий - на входе в лес ты оставляешь свой тяжеленный панцирь за ненадобностью и потом, выходя, ты снова на себя его пялишь. Вес этой хрени зависит от твоей среды обитания. А что будет, если его не одеть? Нужен "сторонний наблюдатель", чтобы за мной последить. Таковой на тот момент уже имелся в полной его функции, побывал ИМ в одном из ДМТ трипов - видел моё внутреннее послойное устройство и саму иерархию слоёв. Не удивился, что "думалка" попала на самое последнее место. "Сторонний" следил за моими рефлексиями до тех пор, пока я не начал с ним играть. Я начал обгонять его иммитируя рефлексии на ситуации, зная наперёд его реакцию. Тогда он сказал - МИР, ты готов, можешь больше не пользоваться защитным панцирем. Стало легко и свободно, начал видеть людей насквозь, принимая и понимая как есть. Не со зла, без каких-либо корыстных намерений, провожу психологические эксперименты.
Энергия не безгранична, от одной и той же батарейки запитана и имунная система и сам стержень, без которого ты просто не сможешь снять свой защитный скафанд и встать голеньким перед целой армией с луками, стрелами, пушками, бомбами, вирусами, пестицидами, гербицидами.....которые ты сам себе придумал.

Благодарю за описание. Теперь подумай вот о чём, бро - Что/кто есть "сторонний" и, что/кого из себя представляет. Или по другому если выразиться, подумай, что такое внутренний диалог и что/кто есть "говорящий"? Это фундаментальный вопрос без решения которого нет возможности идти дальше. Каждый должен исследовать сам это и не должен довольствоваться пространными ответами, необходимо узнать это наверняка и в точности, потому как такая возможность имеется. Чужие ответы и исследования не подойдут и не будут работать в этом случае. У всех "вещей" есть две противоположности или "двойники" которые расположены в разных "полюсах", но которые составляют одну "систему координат" и связаны между собой и если есть один "говорящий", то должен быть и "другой говорящий", и они должны быть прямо противоположны друг другу по свойствам (небольшая подсказка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, бро, синус - это плохо. Очень плохо. Не люблю "качели", уж слишком много энергии они забирают. Синус - сигнал для продолжения работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Raul1 сказал:

Теперь подумай вот о чём, бро - Что/кто есть "сторонний" и, что/кого из себя представляет. Или по другому если выразиться, подумай, что такое внутренний диалог и что/кто есть "говорящий"? Это фундаментальный вопрос без решения которого нет возможности идти дальше. Каждый должен исследовать сам это и не должен довольствоваться пространными ответами, необходимо узнать это наверняка и в точности, потому как такая возможность имеется. Чужие ответы и исследования не подойдут и не будут работать в этом случае. У всех "вещей" есть две противоположности или "двойники" которые расположены в разных "полюсах", но которые составляют одну "систему координат" и связаны между собой и если есть один "говорящий", то должен быть и "другой говорящий", и они должны быть прямо противоположны друг другу по свойствам (небольшая подсказка)

Не хочу "подумай". Знаю его свойства, моего обезличенного фантома и мне этого достаточно. Повторюсь - страшно не люблю качели - думать, потом останавливать мысль, чтобы находиться в промежутке между следующей. Расставил ручки и плыву пока не получу сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Нееее, бро, синус - это плохо. Очень плохо. Не люблю "качели", уж слишком много энергии они забирают. Синус - сигнал для продолжения работы над собой.

А ты считаешь, что есть предел совершенствованию? =)). Таких совершенных людей не существует в природе. Хорошо это или плохо - это другой вопрос, но мы находимся в этом и вынуждены действовать исходя из этого. Нет движения - нет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Raul1 сказал:

А ты считаешь, что есть предел совершенствованию? =)). Таких совершенных людей не существует в природе. Хорошо это или плохо - это другой вопрос, но мы находимся в этом и вынуждены действовать исходя из этого. Нет движения - нет жизни.

Я же не могу построить в линейку все 7 миллиардов особей планеты нашей и пройти сканируя каждого. Не знаю, есть совершенные или нет. Говорю о том, что видел/чувствовал сам. И это входит в сохранение энергии - не оставляет мыслей в голове.
Ищу себе подобных, нашлась только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Не хочу "подумай". Знаю его свойства, моего обезличенного фантома и мне этого достаточно. Повторюсь - страшно не люблю качели - думать, потом останавливать мысль, чтобы находиться в промежутке между следующей. Расставил ручки и плыву пока не получу сигнал.

Вот здесь ты и был пойман. Расставив ручки и плыть - значит, быть управляемым извне. Теперь отсюда возникает вопрос - управляемым кем/чем? Если ты не желаешь вникать в вопрос, кто/что есть говорящий - значит "ноги растут оттуда". Человеку даны многие инструменты, чтобы он ими пользовался и доводил до уровня мастерства. Ум - не исключение. Ум, я бы сказал - это изолированная среда для математических вычислений и с помощью которого ты можешь просчитывать те или иные уравнения, добавлять функции и знаменатели, исключать их и на основе этих решений строить понятийную структуру, с помощью которой можно будет отталкиваться в исследовании более тонких планов. Необходимо прочное основание для исследования в виде пирамиды, где основная её часть стоит в материальном мире, иначе структура будет кривой и непрочой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Raul1 сказал:

Вот здесь ты и был пойман. Расставив ручки и плыть - значит, быть управляемым извне. Теперь отсюда возникает вопрос - управляемым кем/чем? Если ты не желаешь вникать в вопрос, кто/что есть говорящий - значит "ноги растут оттуда". Человеку даны многие инструменты, чтобы он ими пользовался и доводил до уровня мастерства. Ум - не исключение. Ум, я бы сказал - это изолированная среда для математических вычислений и с помощью которого ты можешь просчитывать те или иные уравнения, добавлять функции и знаменатели, исключать их и на основе этих решений строить понятийную структуру, с помощью которой можно будет отталкиваться в исследовании более тонких планов. Необходимо прочное основание для исследования в виде пирамиды, где основная её часть стоит в материальном мире, иначе структура будет кривой и непрочой.

Вода, бро. Я просто живу и описываю своё состояние. Конечно же управляемый, здесь, как говорится - и к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверняка не раз слышал "эх, блин, знал же я", "эх, надо было....." и много подобного в эту сторону. Это я и называю внешним управлением. Не сделаешь - останется в душе и скрести будет всю жизнь оставшуюся. Интуицией называют. Отсутствие плана, спонтанность действий. В творчестве не применимо - "моча в голову стукнула". Она оттуда похоже не выходит - несёт так, что оглядываешься и вот тогда уже думаешь - ни хрена себе я наворотил. Короткая мысль объёмом в 5 слов и снова покой с улыбкой на харе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Я же не могу построить в линейку все 7 миллиардов особей планеты нашей и пройти сканируя каждого. Не знаю, есть совершенные или нет. Говорю о том, что видел/чувствовал сам. И это входит в сохранение энергии - не оставляет мыслей в голове.
Ищу себе подобных, нашлась только одна.

А никого выстраивать в линейку и не нужно. Всё содержится в тебе, и изучая свою душу ты можешь по аналогии изучить весь мир и всех людей, потому как корень является общим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Вода, бро. Я просто живу и описываю своё состояние. Конечно же управляемый, здесь, как говорится - и к гадалке не ходи.

Ну если интерес к твоему познанию останавливается на этой границе, тогда вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Ты наверняка не раз слышал "эх, блин, знал же я", "эх, надо было....." и много подобного в эту сторону. Это я и называю внешним управлением. Не сделаешь - останется в душе и скрести будет всю жизнь оставшуюся. Интуицией называют. Отсутствие плана, спонтанность действий. В творчестве не применимо - "моча в голову стукнула". Она оттуда похоже не выходит - несёт так, что оглядываешься и вот тогда уже думаешь - ни хрена себе я наворотил. Короткая мысль объёмом в 5 слов и снова покой с улыбкой на харе.

Человек является совершенным прибором, способным воспринять всё, что угодо. Проблема заключается в "ограниченной пропускной способности" в режиме "приёма и передачи" информации. Чем выше восприятие, тем более увеличивается возможность "приёма" большего потока информации, но это не работает в "режиме передачи" информации. Если эти две части не сбалансированы, тогда большой ценности не представляет тот объём "закодированной" информации, которая была получена. Необходимо её переварить, усвоить и интерпретировать исходя из личного внутреннего наполнения и состояния совокупных качеств которые были заработаны в течении жизни.

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Ну если интерес к твоему познанию останавливается на этой границе, тогда вопросов нет.

Пока так, что будет через секунду - минуту - час......не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMTolog сказал:

Пока так, что будет через секунду - минуту - час......не знаю.

Вот это правильное суждение, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл обозначить, что я не считаю, что мои доводы являются истиной в последней инстанции, если таковая вообще существует :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Вот это правильное суждение, бро.

Как есть. Если что-нибудь вдруг не искренне скажу/слукавлю, возникнут мысли, "а ведь не надо было......". Ключевое слово - "мысли". Не хочу их, не надо мне. Раньше "сторонний" за рукав дёргал, когда я что-то сказатъ хотел, чего сам не видел/слышал/чувствовал, позже в норму вошло и даже вариантов на раздумье не оставило. Зарождается мысль сомнения, ты её мгновенно к совести переадресуешь. Раз, два, три....потом самим мыслям кривым надоедает зарождаться, т.к. нет никакой перспективы развития. И наступает покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...