• Нравится 2
Перейти к публикации

Тайсон и Холифилд презентовали конопляные "Уши Холи"

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson-holyfield-cannabis-ears.jpg

 

Боксёр тяжеловес Майк Тайсон решил зарыть топор войны и начать сотрудничать со своим заклятым врагом Эвандером Холифилдом. Спортсмены вместе работали над выпуском конопляных "Ушей Холи".

Железный Майк поделится с визави доходом от сбыта каннабиса

В марте 2022 года конопляная компания Тайсона Tyson 2.0 представила мармелад с ТГК Mike Bites ("Майк кусается") в виде надкусанных ушей. Новый продукт был посвящён поединку между Майком и Холифилдом в 1997-м, который завершился дисквалификацией Тайсона из-за укуса соперника за ухо.

 

mike-bites.jpg

Мармелад Mike Bites

 

Многие спортивные болельщики заявили, что Железный Майк должен поделиться с Эвандером выручкой, полученной от торговли мармеладными ушами. Экс-чемпион по боксу внял этим словам и 14 ноября объявил о заключении партнёрского соглашения с британцем, в рамках которого боец фактически перевыпустил Mike Bites и назвал эту линейку продукции Holy Ears ("Уши Холи") в честь Холифилда. Она будет включать в себя мармелад в форме ушей с:

  • ТГК
  • дельта-8-ТГК (изомер ТГК); 
  • каннабиноидами, экстрагированными из технического каннабиса (судя по всему, КБД и каннабигерол).

14 ноября на сайте Tyson 2.0 началась предпродажа "Ушей Холи" со вкусами пирога с вишней, арбуза, кислого яблока и черники. Упаковка мармелада стоит 29,99 доллара (1814 рублей). В ней находятся 10 "ушей" в каждом из которых содержится 10 мг ТГК.

 

holy-ears-collection.jpg

Мармелад из коллекции Holy Ears

Холифилд выйдет на конопляный рынок

Тайсон открыл свою конопляную фирму в 2016-м, а Эвандер только в этом году захотел запустить бизнес в индустрии каннабиса. Он подписал контракт с предприятием Carma Holdings, которое является головным учреждением Tyson 2.0. Многократный чемпион мира по боксу планирует заняться сбытом своей собственной линейки товаров с каннабиноидами в 2023-м, в чём ему помогут специалисты Carma Holdings.

 

evander-holyfield.jpg

Эвандер Холифилд

 

Холифилд прокомментировал новость о сотрудничестве с Тайсоном: "Мы с Майком давно соперничаем и относимся с уважением друг к другу. Тот вечер [когда Тайсон укусил Эвандера за ухо] оказался переломным для нас обоих. Тогда, будучи сильными атлетами, мы игнорировали боль, которую приходилось испытывать. Спустя почти 20 лет у нас появилась возможность поделиться с людьми лекарством, в котором мы нуждались во время спортивной карьеры. Для меня честь присоединиться к команде Carma и стать партнёром Майка в деле выпуска Holy Ears".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто были никем, но стали легендами. Тут попался ролик ТАйсону 56.. Ну что сказать, дай бог каждому из нас быть в такой форме..

 

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект с дружескими матчами стариков провалился после смехотворного боя Роя Джонса с Тайсоном. Теперь уши пошли. Нельзя так просто выращивать траву, она сама себя не продаст. Если все будут сами растить и кругом легалайз, то придется прикрыть лавочку этими самыми ушами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка сильная, такое чувство Майк снова ему ухо отгрызёт) ну а в целом глупый маркетинг.

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 08:15, Negoro сказал:

Те кто были никем, но стали легендами. Тут попался ролик ТАйсону 56.. Ну что сказать, дай бог каждому из нас быть в такой форме..

 

 

Поддерживаю, бро. Меня приятно удивил бой между Тайсоном и Джонсом. Но нельзя не отметить, что Майка перед поединком долбили электричеством, чтобы он в тонус пришёл. Он рассказывал, что после первой серьёзной тренировки вообще с кровати встать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...