• Нравится 2
Перейти к публикации

Снуп Догг опроверг слухи о ежедневном курении 150 джойнтов с марихуаной

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-dogg-cannabis-smoke.jpg

 

Американский рэпер Снуп Догг опроверг слухи о том, что он каждый день выкуривает от 75 до 150 джойнтов с марихуаной. По словам артиста, эта цифра сильно завышена и полностью оторвана от реальности.

Певцу хватает 10 косяков с каннабисом

В конце октября профессиональная скручивательница джойнтов с марихуаной, известная под псевдонимом Ренегейд Пиранья, которая работает на Снуп Догга, сообщила, что её шеф выкуривает от 75 до 150 самокруток с коноплёй в сутки. Она якобы тратит примерно 227 грамм марихуаны на джойнты каждый день.

 

renegade-piranha.jpg

Ренегейд Пиранья

 

Снуп Доггу не понравилось, что девушка распространяет дезинформацию, и он загрузил в соцсеть видеозапись, в ходе которой заявил следующее: "Сука сказала, что я выкуриваю 150 косяков. Это все джойнты, которые я скурил за день. Хватит врать. Чёрт, я бы не смог скурить так много травы за день. Кто я по-твоему, робот? Сука, это окурки. Видишь, окурки".

 

snoop-dogg-roaches.jpg

Окурки, показанные на видеозаписи Снуп Донна

 

Артист продемонстрировал 10 "бычков", чтобы подтвердить тот факт, что он выкурил за день всего лишь 10 джойнтов, а не 75 или 150, как утверждает Ренегейд. Но многие люди не поверили певцу. Например, актёр Калико Джонс написал, что рэпер показал только "утренние окурки", намекнув, что Снуп Догг выкуривает 10 косяков только за завтраком.

 

Пиранья пока не отреагировала на обвинение во лжи, но, скорее всего, уже потеряла работу, которая приносила ей доход не менее 3333 долларов в месяц (203 246 рублей).

Рэпер стал реже употреблять коноплю

В 2013-м Снуп Догг опубликовал в запрещённом в России Twitter сообщение о том, что он выкуривает по 81 самокрутке с марихуаной в день, и предложил видеоблогеру Кайле Брэдли посчитать, сколько косяков он скуривает за час. Судя по недавней гневной тираде артиста и видеоролику, он стал употреблять каннабис более чем в восемь раз реже.

 

В интервью журналу Esquire Снуп Догг признался, что он начал курить марихуану в 1970-е, когда ему исполнилось восемь или девять лет. Рэпер научился мастерски крутить косяки у своего коллеги по цеху Тупака Шакура, погибшего в 1996-м. По словам Снуп Догга, один раз он бросил употреблять коноплю на рекордные 164 дня, но потом снова взялся за старое.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(150 joints * 10 minutes) / 60 = 25 hours

Чисто технически невозможно осуществить.

Если посмотреть его на ютубе, он еще неторопливее смолит и не всегда.

Это называется пиар.

 

"La-da-da-da-dahh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 03:43, Стоуныч сказал:

Снуп Доггу не понравилось, что девушка распространяет дезинформацию, и он загрузил в соцсеть видеозапись, в ходе которой заявил следующее: "Сука сказала, что я выкуриваю 150 косяков. Это все джойнты, которые я скурил за день. Хватит врать. Чёрт, я бы не смог скурить так много травы за день. Кто я по-твоему, робот? Сука, это окурки. Видишь, окурки".

Ей поднимут зарплату и премию выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...