• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мозг рептилии и реинкарнация

Оцените эту тему


ArtemP

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы проще, доступнее, тезисно по теме, поэтому обойдемся без лирических отступлений и художественных выкрутасов.

 

Помимо одной текущей жизни, говорят, есть нечто, что здесь с нами очень давно, миллионы, а-то и миллиарды лет. Оно, удивительным образом, совершенно неразумно, но выжить без него невозможно, ведь для выживания необходимы быстрые, необдуманные инстинкты, рефлексы.

 

Местами хаотичным, эволюционным образом, местами с пинка явно заданной програмы развертывания, где-то в глубине мозга под корой, под лимбической системой бдит мозг рептилии.

 

Кстати, лимбическая система, эмоции, которыми рептилия заражает мозг, также не наделены умом.

 

Поверхность испещренная нейросетями пытается увеличить площадь впихиваясь в извилины, потому что природа решила остановить рост черепной коробки в целях экономии электроэнергии, но человек не хочет останавливаться в развитии.

 

Очевидно, чтобы получить выводы коре головного мозга нужно получить вводный сигнал. Первым источником такого сигнала является мозг рептилии. Откуда он, в свою очередь, получает его - тайна за семью печатями. Никто об этом ничего не знает. Но если достучаться до рептилии, например, убедить ее в том, что она умерла или обалдела в дупель, то начинается нечто, это нечто прорывается из неизвестно откуда в эмоции, нейросети.

 

Рептилия пошла от одного общего предка, програма общая, на этом уровне все одинаковы. То как лимбическая система отклоняется дуалистичным умом и наоборот понятно. Бывает разрастется жирный нейрон, и ничем человеческую глупость не пробьешь, даже могила не исправит. Бывает эмоции так сильны, что кора отключается, и человек непробиваемый пацифист, маньяк и даже властитель страны, мира...

 

Последнее о чем хотелось выразиться - реинкарнация рептилии. У реинкарнации нет практического смысла для текущего выражения, если последнее назвать карьерой, семейными проблемами и т.п. насущностью. Но если понять, что мозг, кроме его лысой поверхности, с нами прямо с рождения, то все становится на свои места. Был ты бараном в прошлой жизни, в личине человека это не имеет смысла, но уже в зародыше человеку необходимо пройти все стадии со всем предыдущим опытом, чтобы дойти до кондиции.

 

В рамках одной своей жизни происходит фактически реинкарнация из ребенка в зрелого индивида на уровне эмоций, которые также как и рептилия могут управлять нами в течении жизни. Без рекурсивной вложенности воображение лежало бы на поверхности... Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

есть нечто, что здесь с нами очень давно

А почему это не споры грибов?

 

Смотри-ка ведь мы и есть по сути - высокоразвитые ходячие грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

А почему это не споры грибов?

 

Смотри-ка ведь мы и есть по сути - высокоразвитые ходячие грибы. 

Споры грибов хорошие носители ДНК. Известно, плесень в открытом космосе выживает. Вполне возможно, что с грибов все и началось. Но сами грибы программу не писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ArtemP сказал:

Споры грибов хорошие носители ДНК. Известно, плесень в открытом космосе выживает. Вполне возможно, что с грибов все и началось. Но сами грибы программу не писали)

Тогда сразу вопрос - кто первее: курица или яйцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Тогда сразу вопрос - кто первее: курица или яйцо?

Это не имеет значения. Как я уже написал в предыдущей своей писульке - духовное материализовалось или материя одухотворилась, работает главное.

 

Однако, если говорить о том, что есть нечто, чего никто не знает, то и я там же со всеми. Подозреваю, несмотря, на то, что человек может быть уверен в чем-то на 100% под натиском серотониноподобных веществ, на самом деле, он чисто физиологически не способен понять как работает мироздание. Тут между человеком и творением пропасть неизмеримо большая, чем между муравьем и человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ArtemP сказал:

Это не имеет значения. Как я уже написал в предыдущей своей писульке - духовное материализовалось или материя одухотворилась, работает главное.

 

Однако, если говорить о том, что есть нечто, чего никто не знает, то и я там же со всеми. Подозреваю, несмотря, на то, что человек может быть уверен в чем-то на 100% под натиском серотониноподобных веществ, на самом деле, он чисто физиологически не способен понять как работает мироздание. Тут между человеком и творением пропасть неизмеримо большая, чем между муравьем и человеком.

Скучно, уныло, однообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Скучно, уныло, однообразно. 

Чудесные интепретации очень зрелищно показывают в марвеловских комиксах. Смотрю с удовольствием.

Сам как полетишь, начнешь пассами вселенными воротить, а-то и в гриб обратишься, приходи удивляй народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ArtemP сказал:

Чудесные интепретации очень зрелищно показывают в марвеловских комиксах. Смотрю с удовольствием.

Понятно, я такое говно не люблю) Мы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Понятно, я такое говно не люблю) Мы разные. 

В этом-то как раз нет ничего удивительного, чтобы люди, как муравьи, попадались идентичными, население должно быть свыше 100млрд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ArtemP сказал:

В этом-то как раз нет ничего удивительного, чтобы люди, как муравьи, попадались идентичными, население должно быть свыше 100млрд)

Не согласен: можно взять 2 клона и вырастить их в идентичных условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

Тут между человеком и творением пропасть неизмеримо большая, чем между муравьем и человеком.


Золотые слова! Твори, трипуй, создай свой "кокон" и получай кайф от жизни. Потенции ума на это как оказалось вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Не согласен: можно взять 2 клона и вырастить их в идентичных условиях. 

К чему это? Пусть всех последующих людей вокруг клонируют, мы-то уже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DMTolog сказал:


Золотые слова! Твори, трипуй, создай свой "кокон" и получай кайф от жизни. Потенции ума на это как оказалось вполне хватает.

Самодостаточность временами, местами включена в пакет, и отказываться от мармеладных вселенных с эйфоричным блеском никто не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ArtemP сказал:

Самодостаточность временами, местами включена в пакет, и отказываться от мармеладных вселенных с эйфоричным блеском никто не собирается)

Сходил, принёс с собой назад вкусняшек разных и поделился.

 

293181863_559313568977498_48089232213242

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Сходил, принёс с собой назад вкусняшек разных и поделился.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Лихолесье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DMTolog сказал:

Сходил, принёс с собой назад вкусняшек разных и поделился.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро, хочу в такой лес и жить там с добрыми зверюшками и добрыми людьми. Чтобы никакая нечисть не докучала.

Как же задолбали эти бесы все.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Лихолесье )

Я чуть в штаны от счастья не наделал, когда перед этим вот чудом оказался. Да, да, именно чудом, когда наткнулся на это ночью, а ОНО всё светится и фракталит так, что весь мир заводиться и резонировать начинает. Краски люминесцентные, подсветка ультрафиолетом. Эмоциональный взрыв, незабываемый момент из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Бро, хочу в такой лес и жить там с добрыми зверюшками и людьми. Чтобы никакая нечисть не докучала.

Как же задолбали эти бесы все.

Практически все жалуются, что мол время быстро летит.....А я вот дождаться не могу, когда снова в тот лес попаду. Дедушка, идём с нами......блин, слёзы сейчас вышибло...я в диком трипе и девченка белобрысая 6-ти лет отроду мимо по тропинке проходит, скрывается в темноте и за ней огоньки загораются. Свечки в баночках зажигалкой поджигала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ArtemP сказал:

К чему это? Пусть всех последующих людей вокруг клонируют, мы-то уже разные.

Просто, как пример получения 2х идентичностей, к тому что до 100 млрд - канать и канать, а клоны, чисто технически можно и сейчас уже сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

А при чём здесь какие то там рептилии? Люди имеют общего с рептилией как муха со слоном.

Это ж про твоих про рептилоидов, ты чо не врубился? Инсектоиды, оттуда же. Только у них уже насекомый мозг доминирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Сходил, принёс с собой назад вкусняшек разных и поделился.

Ну-у, я не гриб, чтобы от меня можно было откусить, поделиться таким. Более того, даже не пряник, как грится, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

А при чём здесь какие то там рептилии? Люди имеют общего с рептилией как муха со слоном.

Рептилии в нас больше на миллионы лет, чем млекопитающего. Так-то мы и растения, и грибы, у всех ДНК одно.

Triune_brain.thumb.png.fce6d67f04e488975f4f287ff186d98d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...