• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самый Быстрый На Диком Западе (+Speed auto/Led 120w/Почва/Plagron/LST)

Оцените эту тему


Monke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Monke

    69

  • Endemic

    27

  • Vadim Vasilivich

    19

  • Victor Grankin

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27.12.2022 в 09:08, etoto сказал:

доказано, что держать внутри дым вообще не нужно

 

а можно вот здесь подробнее?

 

кажется, что чем дольше дым в легких, тем больше ТГК впитается в кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, dasha сказал:

 

а можно вот здесь подробнее?

 

кажется, что чем дольше дым в легких, тем больше ТГК впитается в кровь

Я уже точно всю матчасть не помню, но вот что сохранилось в голове:

1. Чем дольше держишь - тем менее активно ТГК всасывается, а вот продукты горения отравляют лëгкие с практически той же эффективностью. Так что длиннее затяжка - чуть больше кайфа и значительно больше вреда. 

2. Некоторые гадости из дыма имеют свойство быстро конденсироваться и чем дольше ты продержишь дым в лëгких, тем больше всякой бяки осядет в них. 

3. Чем длительнее период поступления в кровь угарного и углекислого газов в купе ещё и с нехваткой кислорода, тем больший это стресс для сердечно-сосудистой системы. 

4. Смесь дыма и воздуха имеет температуру сильно выше нормальной, которая не слишком хорошим образом воздействует на все дыхательные пути, так что длинные затяжки вызовут более серьëзные "ожоги" лëгких. Плюс, опять же, уменьшение температуры ведëт к конденсации. (см. п. 2) 

 

В общем, следует помнить, что мы таки не горный воздух вдыхаем, так что я затяжки дольше 2-3 секунд делать не стал бы. 

Я понимаю, что забавно это читать от человека, который ещё полторы недели назад курил план, но коли уж спросили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 16:19, Monke сказал:

заметил, что часто тут предлагают подольше подержать

Это любители Стоуна свою религию продвигают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Victor Grankin сказал:

Это любители Стоуна свою религию продвигают) 

дело не в стоуне бро, а в том, что сидбанки занижают реальное время цветения. В основном, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, dasha сказал:

 

а можно вот здесь подробнее?

 

кажется, что чем дольше дым в легких, тем больше ТГК впитается в кровь

да лучше лишнюю хапку сделать, чем задерживать дым в легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Endemic сказал:

дело не в стоуне бро, а в том, что сидбанки занижают реальное время цветения. В основном, естественно.

Ну раз уж на то пошло, то и мы, новички, - существа нетерпеливые и часто режим раньше срока. 

Я, в общем, просто пошутил, а так у бро @Monke будет более сативная и более индичная партия одного сорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 13:46, Люк сказал:

Зелёную срезал

Не совсем

 

22 часа назад, Victor Grankin сказал:

Это любители Стоуна свою религию продвигают) 

Вот и я про что говорю:) в микроскоп смотрел - трихомы мутные. Дую с 31 эту чудо траву и она меня сводит с ума

значит срезал как надо

22 часа назад, Endemic сказал:

дело не в стоуне бро, а в том, что сидбанки занижают реальное время цветения. В основном, естественно.

Конечно занижают, поэтому я на паспортные сроки не ориентируюсь, а здесь приложил исключительно в качестве ознакомления! Не знаю, во сча буду резать вторую, которую по всем канонам формучан «ДОДЕРЖАЛ», сравню

22 часа назад, Victor Grankin сказал:

Ну раз уж на то пошло, то и мы, новички, - существа нетерпеливые и часто режим раньше срока. 

Я, в общем, просто пошутил, а так у бро @Monke будет более сативная и более индичная партия одного сорта. 

Так точно! И вообще, если честно, то я люблю курить больше, чем выращивать, поэтому растиху никогда не «передерживал»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monke сказал:

Не знаю, во сча буду резать вторую, которую по всем канонам формучан «ДОДЕРЖАЛ», сравню

Ты ж, вроде, до середины января собирался еë держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 19:16, Victor Grankin сказал:

Ты ж, вроде, до середины января собирался еë держать. 

Дада, все так, образно написал, типа скоро

(на самом деле уже зарезал, сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет #15

09.01.2023 - НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

62/35 для здорового +SpeedAuto 

51/23 для Amnezia Lemon

В общем, товарищи, по поводу спидавтика половину пасты уже накатал, сча покурю вторую растиху, дополню и выложу подробно. Вес, качество, итд 

Здоровая растиха спидавтика простояла на 10 дней дольше, два дня назад убрал в ящик, сегодня срезал. Выхлопа в разы больше, чем с мутанта, упарился тримить

Амнезия лемон получает свое распоряжение весь бокс, наканецта… черенки листьев красные, кое где ненормальный цвет, почитал, вроде как дефицит фосфора. Состав праглона 2-2-4, добавил к нему немного ghe bloom, там 0-5-4 вроде, посмотрим что будет. В любом случае шишек там уже много, листьев много… 

66162532-352E-4289-A76B-736FFFAB7146.jpeg

04796F6B-8707-4071-9606-69E46429E8E7.jpeg

B4663BC8-6747-4AFC-B230-1463DDFEA7C3.jpeg

F1A8FCED-8FE0-45F5-9A29-E22EB48CC6A8.jpeg

B0B58B6B-DB66-4D6F-8A5A-6A03DA0AEB6D.jpeg

0C37619F-0495-4D22-8BA4-C8BC0E5F7AEB.jpeg

6ABB855A-B7F1-4082-8E87-90CF2572ADA8.jpeg

239C3C35-E909-494E-9404-58B6D0A17EAC.jpeg

35068B38-94F2-4AD1-8110-69F5CD415758.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:36, Victor Grankin сказал:

Ну раз уж на то пошло, то и мы, новички, - существа нетерпеливые и часто режим раньше срока. 

Я, в общем, просто пошутил, а так у бро @Monke будет более сативная и более индичная партия одного сорта. 

ты не шаришь нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растягивай сильнее во время вегетации, прям к земле гни в плоскость она вытянется, ты её опять загнул.Натяни скрог сетку, с ячейкой 4×4 см, да же еще меньше и за неё подвязывай.

 

Высоты бокса лишь бы хватило 

Screenshot_20230110-195507_Google.jpg.ac7b5e96fc4101c400595b810998b164.jpg

Класота )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Monke сказал:

Дада, все так, образно написал, типа скоро

(на самом деле уже зарезал, сегодня)

Братец без обид, но у тебя карлики которые чуть больше карликов. И это странно учитывая подготовку

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, razamatazz сказал:

Братец без обид, но у тебя карлики которые чуть больше карликов. И это странно учитывая подготовку

Чел, это спидавто и 120в панель

амнезию карликом язык не поворачивается назыать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monke сказал:

Чел, это спидавто и 120в панель

амнезию карликом язык не поворачивается назыать

Я хз свое оно греет)) Искал фото амнезии не нашел... Да и хрен с ним главное что б тебе нравилось а мы те еще завидущие пингвины :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamatazz сказал:

Я хз свое оно греет)) Искал фото амнезии не нашел... Да и хрен с ним главное что б тебе нравилось а мы те еще завидущие пингвины :) 

Да никаких вопросов, я и сам понимаю, что растихи могли бы быть больше, но условия, свет такие, что на них физически бОльше поднять - тяжело

Вот амнезия

D9E97B4A-A13C-4233-8135-1D18CFEBC6D3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamatazz сказал:

Я хз свое оно греет)) Искал фото амнезии не нашел... Да и хрен с ним главное что б тебе нравилось а мы те еще завидущие пингвины :) 

Такие под днатом вырастали… 

73ACE3B9-D528-4D4B-8AD9-FBB425B303C1.jpeg

F9F0E445-9CCF-4FDD-A8F3-02B893FCD768.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 05:00, Endemic сказал:

ты не шаришь нихуя

Ну просвети тогда уж, будь добр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за задержку товарищи, выкладываю с опозданием
Отчет #16

57/29 для Amnezia Lemon

Уверенно приближаюсь к харвесту со своей амнезией. Думаю подержать еще дней 20 и резать

Больше ничего не гну, режу не активно, занят употреблением спидавтика

Свет 20/4

Удобрения праглон блум 5мл/л и праглон грин сенсейшн 1мл/л каждый день или через день

C87E0958-BF28-457B-8EC5-87D5BF62E1DB.jpeg

8B9850B9-7257-4076-A70A-3CC4EA3240A2.jpeg

138C9601-7473-46ED-BBE1-2606A3A31DDA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Speed Auto

Друзья, те кто считают что я срезал мутанта рано - вы неправы! Да, шишуль там было не особо много, примерно 15-17 грамм сухого. Точный вес не могу сказать, потому что к тому моменту, когда все высохло, я скурил последнюю шишку

Курил с друзьями начинаю с 31 декабря, закончил 7

Растет быстро ~55 дней

Запаха за пределами бокса практически нет или незаметный

У самих шишек запах околохмельной, пота, или чего то подобного, плюс дизель. Фруктовые нотки есть, но мало

Эффект отличный! Если ты евридеишь и убиваешься, то башку не снесет, но возьмет бодро. Когда курил много - вырубало, ложился чуть-чуть полежать (ага) и засыпал. Но если покурить как положено, не перебрать, то все норм: музыка слушается прекрасно, еда становится вкуснее, пробивает на свин, ощущения ярче, мысли становятся короче

 

Вторая растиха «достояла»

Сухим вышло 30-32 грамма, две баночки от агуши

По действию очень схоже. Вырубает если перекурить

 

Однозначно рекомендую! Быстро, достаточное количество, минимум усилий и вложений (никакого контроля, только поливал удобрениями), отличное качество продукта! 

 

В треде писали по поводу карликовости моих растих… что я вам могу сказать друзья? Ставьте лампу пизже, выбирайте сорт поурожайнее и будет вам счастье! Спидавто не про количество, а про скорость. Ну и свет конечно же. Хороший свет - залог успеха 

Ну а так, если грубо все посчитать, то выйдет около 50г шишек без амнезии и неисчислимое количество плана, который я начал курить практически сразу после начала цветения 

D0570464-773E-42FE-8CB2-42D0DD1545F5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 16:57, Vadim Vasilivich сказал:

Растягивай сильнее во время вегетации, прям к земле гни в плоскость она вытянется, ты её опять загнул.Натяни скрог сетку, с ячейкой 4×4 см, да же еще меньше и за неё подвязывай.

 

Высоты бокса лишь бы хватило 

Screenshot_20230110-195507_Google.jpg.ac7b5e96fc4101c400595b810998b164.jpg

Класота )

 

Салют, попробую, но скрог не варик для меня

растиху из бокса постоянно достаю, осматриваю 

думаю мутить мешок или горшок еще больше, растить один цветок и гнуть его люто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет #19

22.01.2022

64/36 для Amnezia Lemon 

Финальная неделя

В травяном угаре не уследил за растихой, листья активно желтеют… ну да ладно, главное что шиши уже есть, ошибки учтем

Проливаю чистой водой недельку, убираю в темноту на пару деньков и режу

Спидавто скурен, готовлюсь курить амнезию

709151DE-F0EB-47B5-8EF1-7DBFEAD1F032.jpeg

2EE33426-EABD-4D84-81F3-8F419D1F0727.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Ей еще цвести нелели 2-3 точно. Еще стигмы белые лезут во всю. Дело твое конечно, но желательно харвест отложить до 80 - 85 дня. 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...