• Нравится 2
Перейти к публикации

лорики

Оцените эту тему


anonymouse

Рекомендованные сообщения

понимаю, что каждый лорик может плодоносить по-разному.

почему есл? - говорили, что они не прихотливые к свету и расчитаны на стелз и быстроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю грамм 15-20 можно поднять, сколько ЭСЛок планируеш, и каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю грамм 15-20 можно поднять, сколько ЭСЛок планируеш, и каких?

бокс 55ширина 45глубина 63высота

2 СЛКи по 100 или 120 ватт (ваты есльные, тобишь не 23 или 13 ) (эт для начала)

2 лорика может туду не влезет, хотя попробую впихарить. -может баб не выращу..так хоть шанс радует. горшки будут низкие, но на весь периметр.

бокс покрыт будет белой краской (читал пенофол гайно, былое свет делает мягче, распространяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 55ширина 45глубина 63высота

2 СЛКи по 100 или 120 ватт (ваты есльные, тобишь не 23 или 13 ) (эт для начала)

2 лорика может туду не влезет, хотя попробую впихарить. -может баб не выращу..так хоть шанс радует. горшки будут низкие, но на весь периметр.

бокс покрыт будет белой краской (читал пенофол гайно, былое свет делает мягче, распространяется)

Нормально, мне кажется туда и 4 лорки впихать можно, фотки бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Нормально, мне кажется туда и 4 лорки впихать можно, фотки бы глянуть.

если на такую площадь совать четыре горшка, то они будут по три литра в объеме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы добавить высоты - был бы вообще отличный бокс под автоцветы или одно фотопериодное растение с непродолжительной вегой под скрог, у лоурайдера основная ценность - главная кола, второстепенные будут не очень большие, поэтому смело вноси в этот объем 4 обрезанных бутыля из-под воды литра по 4, светоизолируй и в добрый путь - все должно получиться, а если увеличить высоту не получится, бери одну ЭСЛ от 150Вт 2700К - пили ее пополам (это очень просто, нужен линк - стукни в личку, там все очень подробно изложено), закрепляя сверху бокса, так она займет очень мало места и несколько сантиметров точно отыграешь. 

бокс 55ширина 45глубина 63высота
2 СЛКи по 100 или 120 ватт (ваты есльные, тобишь не 23 или 13 ) (эт для начала)
2 лорика может туду не влезет, хотя попробую впихарить. -может баб не выращу..так хоть шанс радует. горшки будут низкие, но на весь периметр.
бокс покрыт будет белой краской (читал пенофол гайно, былое свет делает мягче, распространяется)

 

А почему баб-то не вырастишь? Если семена фем - все получится, если семена автоцветущие регулярные, здесь тоже все не сложно. Сажаешь максимальное количество семян в горшки по 1..1,5 литра, ждешь определения с полом, мужиков в утиль, а получившихся девченок в горшки большего объема и прямой дорогой к харвесту. Сразу в большие горшки имеет смысл сажать лишь фемки, а регулярные семена лучше использовать по технологии описанной выше, так экономишь время в стадии "неопределенности" - до определения с полом и можешь посадить большее количество растений, что увеличит шанс получить больше женских особей, а после определения с полом отбираешь лучшие женские особи - наиболее сильные и пересаживаешь их, используя ту же землю в которой росли другие лорки (мужики и женские особи с мелким фенотипом), до стадии определения с полом сильно биохимический состав грунта не изменится и его можно использовать дальше! Заводи репорт, вместе зачетных лориков вырастим, сколько лет прошло, а до сих пор этот сорт считаю одним из лучших!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

всем привет,такой вопрос вырастил двух лориков оба пидоры,им уже 1,5 месяца если курнуть эффект будет? Жалко выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,такой вопрос вырастил двух лориков оба пидоры,им уже 1,5 месяца если курнуть эффект будет? Жалко выкидывать

Если ты до этого пол года не курил, то может и вканает. А так, я бы на твоем месте молока сварил. У меня с лориковой ботвы  отличное молоко выходило.

Высуши, покроши и залей горячим концентрированным молоком (у него жирность процентов 7-8) или сливками жирными в термосе (меньше гемора чем если варить, и молока меньше надо - не испаряется. Подержи его так в течении часа-двух периодически потряхивая, затем процеди через тряпочку и можно пить. Принимать в малых дозах - рюмку-две. Сахар по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с 2-х кустов кайф будет?

смотря какие кусты. пары рюмок сухой измельченной листвы должно хватить для рюмки молока. Опять же лорики у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если ты до этого пол года не курил, то может и вканает. А так, я бы на твоем месте молока сварил. У меня с лориковой ботвы  отличное молоко выходило.

Высуши, покроши и залей горячим концентрированным молоком (у него жирность процентов 7-8) или сливками жирными в термосе (меньше гемора чем если варить, и молока меньше надо - не испаряется. Подержи его так в течении часа-двух периодически потряхивая, затем процеди через тряпочку и можно пить. Принимать в малых дозах - рюмку-две. Сахар по вкусу.

охуенный ты рецепт написал !!! знания надо передавать молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, что каждый лорик может плодоносить по-разному.

почему есл? - говорили, что они не прихотливые к свету и расчитаны на стелз и быстроту.

один из первых опытов был лорик , правда под днат 400

На какосе с ghe  за 2 месяца 12х12ч поднял 45гр

на земле с ghe за 2 месяца    около 25

, но Накур меня не впечатлил(мажит) , больше лорики не использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...