• Нравится 2
Перейти к публикации

Болит голова и рубит

Оцените эту тему


AbelKurt

Рекомендованные сообщения

Таки нужен ваш совет, друзья. Дую уже второй год активно, начался странный и досадный эффект после покура(последние 2 месяца, но замечал первые разы ещё пол года назад). Через 20 минут/час после покура начинает давить (не болеть, а очень нкприятно давить изнутри и зудеть черепная коробка) голову, и ощущение сушняка во рту(болят и "сводит" десна) без сушняка как такового(вода/лимон/леденцы/чистка зубов, лол, не помогает)

 

Не понимаю чем вызвано, портит любое общение с бошечками. Прошу вашего совета и иной обратной связи, было ли у кого, и кто как боролся и поборол ли

 

 

Дополнение:

При покуре через бонг ещё агрессивнее ощущается проявление беды в дёснах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя давление? Сорт пробовал сменить? Зависит от времени суток? На ночь у меня тоже голова начинает побаливать, устаешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ща вот проснулся, сходил дела сделал, дунул и сразу слегка давит и в сон клонит, и так в любое время дня. Сорта менял много раз( ща Дос-Ви-дос, и все одно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё минут 40 посидел - давит в районе висков, и неприятное чувство сухости и вязкости с зудом во рту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе попуски надо сделать .Временно не кури . Может ещё из за удобр химических .Спорт Спорт и ещё раз спорт.

Изменено пользователем Вася Теркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AbelKurt сказал:

Дую уже второй год активно

Причина кроется в вопросе. 

 

Начинай поститься, дуть вредно, за кайф платишь здоровьем. Дай организму отдохнуть от дудки месяц-другой. А потом займись спортом, но не тяжелой атлетикой, а кардио. Спорт-кардио неплохо сочетается с ганжей, только за легкими следи, чтоб не перегрузить, а то бронхиты замучают. Лучше лишний раз воздержаться, чем лишний раз покурить. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вегетососудистая дистония? Давление падает? Голова кружится? У меня такое было раньше, от кальянов. ( 

Вообще правильно советуют, надо отдыхать от шмали, чистить девайсы переодически. И вообще врачу бы показаться, мало ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортом я накуренным как раз и занимаюсь, а вот про паузу думаю и правда пора бы. Хотя пол года назад уже делал, да и ранее такого эффекта ни до, ни после пакз не наблюдал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AbelKurt сказал:

Спортом я накуренным как раз и занимаюсь, а вот про паузу думаю и правда пора бы. Хотя пол года назад уже делал, да и ранее такого эффекта ни до, ни после пакз не наблюдал 

 

Пауза должна минимум год быть, тогда можно делать выводы.

В личку я тебе всё написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покуре бошек в основном эффект "нахлобучивания"... пробуй экстракт под язык или кулинарию (кексики на каномасле,печеньки и пр.) ,тогда эффект прямопротивоположный-тебя постепенно выводит на охуительное плато,держит дольше,прет изнутри,голова ясная и настроение с работоспособностью  опиздинительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй изменить употребление на кулинарию, но это лишь отсрочит неизбежное, в целом все верно говорят, снижение, попуск.

3 часа назад, Pik сказал:

Фейковый диагноз.

ВСД - не диагноз, а состояние. Дисбаланс вегето-сосудистой системы, связанный либо с телом, либо с психикой. Психосоматика в общем. Это реальная вещь, но не болезнь, а именно состояние. И лечится не лекарствами, а изменением образа жизни, устранением состояния дисбаланса. Может подвижности мало. Может сгорбленный человек, кривой позвоночник и зажимы соответствующие. Может травма психическая подсознательно давит и дает сбой какой. Очень много причин может быть, но, как правило, все решаемо поправлением тела\психики одновременно.
Из опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, etoto сказал:

Попробуй изменить употребление на кулинарию, но это лишь отсрочит неизбежное, в целом все верно говорят, снижение, попуск.

ВСД - не диагноз, а состояние. Дисбаланс вегето-сосудистой системы, связанный либо с телом, либо с психикой. Психосоматика в общем. Это реальная вещь, но не болезнь, а именно состояние. И лечится не лекарствами, а изменением образа жизни, устранением состояния дисбаланса. Может подвижности мало. Может сгорбленный человек, кривой позвоночник и зажимы соответствующие. Может травма психическая подсознательно давит и дает сбой какой. Очень много причин может быть, но, как правило, все решаемо поправлением тела\психики одновременно.
Из опыта.

Плюсую. Были проблемы с головокружением и прочим. Такой же "диагноз". Спорт решает очень очень много проблем. Не марш-бросок на 42 км марафон. А регулярные физические упражнения. Желательно со своим весом, чтобы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AbelKurt сказал:

Спортом я накуренным как раз и занимаюсь, а вот про паузу думаю и правда пора бы. Хотя пол года назад уже делал, да и ранее такого эффекта ни до, ни после пакз не наблюдал 

 

А вот это не надо. Хотя бы отойди несколько часов. По накуре мотор очень сильно нагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кури:connie_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает тот факт что я не курю 2 года нонстоп, 2 года это общий опыт. И паузы есть и были, и т.д. Беда в том что коллеги по трубке имеют и стаж больше, один мой дружаня вообще зеркало моих дуновение и мы с ним дуем считай одинаково, но ни у кого такой беды нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AbelKurt сказал:

Смущает тот факт что я не курю 2 года нонстоп, 2 года это общий опыт. И паузы есть и были, и т.д. Беда в том что коллеги по трубке имеют и стаж больше, один мой дружаня вообще зеркало моих дуновение и мы с ним дуем считай одинаково, но ни у кого такой беды нету 

Подсказка от Бога - что тебе дуть нафиг не надо.

Меняй круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, AbelKurt сказал:

Смущает тот факт что я не курю 2 года нонстоп, 2 года это общий опыт. И паузы есть и были, и т.д. Беда в том что коллеги по трубке имеют и стаж больше, один мой дружаня вообще зеркало моих дуновение и мы с ним дуем считай одинаково, но ни у кого такой беды нету 

Необломайся и обследуяся☝️ Ну а уж с травчиком по-любому тормози, у меня одно время было так, как хапну так как отпустит башка болеть капец начинала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AbelKurt сказал:

Смущает тот факт что я не курю 2 года нонстоп, 2 года это общий опыт. И паузы есть и были, и т.д. Беда в том что коллеги по трубке имеют и стаж больше, один мой дружаня вообще зеркало моих дуновение и мы с ним дуем считай одинаково, но ни у кого такой беды нету 

Так шо с давлением? Низкое, высокое?

21 час назад, AbelKurt сказал:

последние 2 месяца, но замечал первые разы ещё пол года назад

Вот с этого момента что-то клинануло.

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не кури:connie_08:

22 минуты назад, Pik сказал:

Подсказка от Бога - что тебе дуть нафиг не надо.

Приходит мужик в сервисный центр. Говорит, телевизор стал рябить, качество не то. Там даже смотреть не стали. Говорят, не смотри телевизор и все :astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Harv сказал:

. Говорят, не смотри телевизор и все

И правильно, нечего этот зомбоящик смотреть.

 

 

24 минуты назад, Sheri420 сказал:

Необломайся и обследуяся☝️ Ну а уж с травчиком по-любому тормози, у меня одно время было так, как хапну так как отпустит башка болеть капец начинала? 

У меня такое было когда я через бонг курил, когда на вапор перешёл некоторые побочки прошли (те, что от продуктов горения возникают).

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

оворят, не смотри телевизор и все :astronomer1:

Дадад)) 

 

- алло, здравствуйте газовая служба?

- да. 

- у меня в квартире пахнет газом! 

- не нравится, не нюхайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AbelKurt сказал:

Смущает тот факт что я не курю 2 года нонстоп, 2 года это общий опыт. И паузы есть и были, и т.д. Беда в том что коллеги по трубке имеют и стаж больше, один мой дружаня вообще зеркало моих дуновение и мы с ним дуем считай одинаково, но ни у кого такой беды нету 

Познай возможности своего здоровья, это приходит с опытом. Может быть тебе перед покуром необходимо принять ванну и выпить чашечку кофе. Организм у всех разный и ганжа действует на здоровье по разному. Кто-то и во вред себе продолжает шмалить, а потом жалуется на кластерные боли и все такое остальное. Насчет табака кстати как у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие табаки.

Должна быть 100% трезвость. Никаких табаков и бухла тем более. Чистое сознание, тогда можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
13.10.2022 в 13:17, Pik сказал:

Пауза должна минимум год быть, тогда можно делать выводы.

В личку я тебе всё написал.

Привет. Мне скинь пожалуйста. Тоже страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...